|
|
 |
Технически уныло, порой пробивало на лыбу с некоторых технических приемчиков. Идейно неинтересно, подобное меня мало волнует.(без красивого оформления, конечно)
Да, пластилиновые куклы забавны. Но всё же видно, что люди старались, своя сьемка похвальна...но, клип от этого смотреть все равно желания нету. 2.5
|
|
|
|
 |
Киношка прикольная, похоже. А клип что-то никак, романтическая песенка, а там такие-то мутанты вперемешку. Ну на 3-40 вот что-то мелькает похожее на смысл, но тааааак мало...
|
|
|
|
 |
омг 1 рэндомная нарезка и это делали три человека??
|
|
|
|
 |
Порадовали сиськи, офигевшие рожи и концовочка) В общем 3.5
|
|
|
|
 |
Хороший экшен. 4.5
|
|
|
|
 |
Ээээ... 3.5
|
|
|
|
 |
Душевненько... Даже, несмотря на технику (точнее практически полного её отсутствия), легко досмотрел до конца. 4
|
|
|
|
 |
Добротный трейлер. Понравилось, что автор не вые...так сказать... и использовал русские надписи. 4.5
|
|
|
|
 |
Нет, этот клип точно не для конкурса, можно было бы накинуть балл за дебют, но, так как это все-таки конкурс, не стану... о клипе.. ну чего сказать, хлопорты и отсутствие синхронизации... ну в остальном, думаю, все понятно...
|
|
|
|
 |
Мне понравилось, только исходник мрачноватый... Под такую музыку хочется чего-то более "сочного" что ли... 4.5
|
|
|
|
 |
В превью версии во втором треке слышен скрип... Я аж испугался за свои наушнки...
need moar epic. Хотя, возможно, что достаточно было бы просто сделать переходы поинтересней. 4.5
|
|
|
|
 |
Ну вот... Ребята старались, старались... все разрушали, взрывали, топили... А ты взял и все восстановил)))
Понравилось)
|
|
|
|
 |
Вроде все норм, но чего-то нехватает...
|
|
|
|
 |
Олдскул! Все дела... Неплохо)
|
|
|
|
 |
Мощно! Проникся... 5
|
|
|
|
 |
Теперь ясно почему я сошел с ума. Все таки играю с 1994 года)
респект за смотрибельное авторское видео 5
|
|
|
|
 |
Суперкоманда... Супергерой... Суперклип! 5 офк!
|
|
|
|
 |
эээ...
имхо, для полной выдержки темы этому шедевру не хватает расширения *.wmv
|
|
|
|
 |
Хоть и темы как основной нет. Но сделано все четко и красиво*музыка вообще класс*Мне оч понравилось*Автор молодец просто) +5
|
|
|
|
 |
Класс 
ПОнравилось*
+5
|
|
|
|
 |
+5
|
|
|
|
 |
Скачала себе
Мне понравилось* +
|
|
|
|
 |
По мне так песня вообще не катит(
|
|
|
|
 |
суперкоманда перестаралась... и жанр скорее Pop, а не Dance...
|
|
|
|
 |
о боже.....
|
|
|
|
 |
улыбнуло!
|
|
|
|
 |
пожалуй соглашусь с Wextor`ом, чуть не в тему оказалось данная работа. Слишком уж агитационная...
PS: оценку все же поставлю... 3,5
техника в минус
|
|
|
|
 |
Мне всегда нравилось у тебя, что клип это не просто клип. Это твое отношение, мысли, какие-то невысказанные слова. В этом плане для меня он гораздо привлекательней, чем красивая пустышка без смысла. Действительно чувствуется, что тема тебе близка и НЕбезразлична
Минус для меня один - продолжительность. Редко одному автору удается удерживать внимание на протяжении 5 минут (МЕРы не в счет ). Но тут меня не особо напрягало. Поэтому 4.5
|
|
|
|
 |
Нет, я конечно понимаю, что работы проделано много,
пластилиновая анимация, спецэффекты, и всё такое.
Но это конкурс КЛИПОВ, а не агиток (особенно таких глупых, тупо в лоб).
Так что без оценки.
И вообще, выражаю свой протест касательно участия в конкурсе данного "шедевра агитпрома" .
|
|
|
|
 |
Очень понравилось, правда техника на уровне мувимейкера, хотя кеинг хороший, но всё же хотелось бы качественней, а то все эти фифекты, переходы, да и сам монтаж... Но идея прикольная, правда нужно было короче делать, а то к середине засыпаешь, хотя первая половина нехило так втянула, правда лично меня больше бы порадовал конец, если бы парень, насмотревшись видеоигр, пошёл и перестрелял своих однокласников =З (Знаю, у меня уже давно испорченная психика xD)
Но техника сильно подпортила впечатление (( Надо было бы к кому-нибудь шарящему за помощью обратиться, чтобы не губить техникой идеи. Тут есть хорошие клипорезы, могли бы и попросить.
Но всё же ставлю 5, хоть и с минусом но 5, тем более иногда даже не верилось, что любительское видео, смахивало на какую-нить передачу по тв, пока ближайший фифект не возвращал меня в реальность.
Молодцы. Но технику качайте, да =З
|
|