На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53306
Страницы: 1 ... 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 ... 1777

Nicotine 30.04.2010 in Видеоклип Синдром | (клип)  
Технически уныло, порой пробивало на лыбу с некоторых технических приемчиков. Идейно неинтересно, подобное меня мало волнует.(без красивого оформления, конечно)
Да, пластилиновые куклы забавны. Но всё же видно, что люди старались, своя сьемка похвальна...но, клип от этого смотреть все равно желания нету. 2.5
zzerg 30.04.2010 in Видеоклип Супергерой | (Хелбой 2)  
Киношка прикольная, похоже. А клип что-то никак, романтическая песенка, а там такие-то мутанты вперемешку. Ну на 3-40 вот что-то мелькает похожее на смысл, но тааааак мало...
TJaa 30.04.2010 in Видеоклип Супергерой | (Хелбой 2)  
омг 1 рэндомная нарезка и это делали три человека??
Toster 29.04.2010 in Видеоклип Глазастики | (Вий)  
Порадовали сиськи, офигевшие рожи и концовочка) В общем 3.5
Toster 29.04.2010 in Видеоклип Rupture | (Iron Man, Iron Man 2 Trailer)  
Хороший экшен. 4.5
Toster 29.04.2010 in Видеоклип Alice & Hatter - Prelude 1221 | (Alice (Tv))  
Ээээ... 3.5
Toster 29.04.2010 in Видеоклип Лента в волосах. | (Мы из будущего 2)  
Душевненько... Даже, несмотря на технику (точнее практически полного её отсутствия), легко досмотрел до конца. 4
Toster 29.04.2010 in Видеоклип Забвение | (Lineage 2)  
Добротный трейлер. Понравилось, что автор не вые...так сказать... и использовал русские надписи. 4.5
Fenix666 29.04.2010 in Видеоклип Супергерой | (Хелбой 2)  
Нет, этот клип точно не для конкурса, можно было бы накинуть балл за дебют, но, так как это все-таки конкурс, не стану... о клипе.. ну чего сказать, хлопорты и отсутствие синхронизации... ну в остальном, думаю, все понятно...
Toster 29.04.2010 in Видеоклип Hunted | (The Hunted)  
Мне понравилось, только исходник мрачноватый... Под такую музыку хочется чего-то более "сочного" что ли... 4.5
Toster 29.04.2010 in Видеоклип Angels & Demons | (Angels And Demons)  
В превью версии во втором треке слышен скрип... Я аж испугался за свои наушнки...
need moar epic. Хотя, возможно, что достаточно было бы просто сделать переходы поинтересней. 4.5
Toster 29.04.2010 in Видеоклип Not Fated | (2012, Knowing, War Of The Worlds)  
Ну вот... Ребята старались, старались... все разрушали, взрывали, топили... А ты взял и все восстановил)))
Понравилось)
Toster 29.04.2010 in Видеоклип Paranoia | (Secret Window)  
Вроде все норм, но чего-то нехватает...
Toster 29.04.2010 in Видеоклип No easy way out | (Rocky 3-4)  
Олдскул! Все дела... Неплохо)
Toster 29.04.2010 in Видеоклип Тарасова лiра | (Тарас Бульба)  
Мощно! Проникся... 5
Toster 29.04.2010 in Видеоклип Синдром | (клип)  
Теперь ясно почему я сошел с ума. Все таки играю с 1994 года)
респект за смотрибельное авторское видео 5
Toster 29.04.2010 in Видеоклип Супергерой | (Хелбой 2)  
Суперкоманда... Супергерой... Суперклип! 5 офк!
Vek 29.04.2010 in Видеоклип Супергерой | (Хелбой 2)  
эээ...
имхо, для полной выдержки темы этому шедевру не хватает расширения *.wmv
She_nice 29.04.2010 in Видеоклип N15 | (80+ трейлеров к фильмам)  
Хоть и темы как основной нет. Но сделано все четко и красиво*музыка вообще класс*Мне оч понравилось*Автор молодец просто) +5
She_nice 29.04.2010 in Видеоклип Story of One Story | (Wanted)  
Класс
ПОнравилось*
+5
She_nice 29.04.2010 in Видеоклип Dead as History | (Waltz With Bashir)  
+5
She_nice 29.04.2010 in Видеоклип Про любовь | (Ледниковый период 1-3)  
Скачала себе
Мне понравилось* +
She_nice 29.04.2010 in Видеоклип Супергерой | (Хелбой 2)  
По мне так песня вообще не катит(
R.S.A. 29.04.2010 in Видеоклип Супергерой | (Хелбой 2)  
суперкоманда перестаралась... и жанр скорее Pop, а не Dance...
JaZzMaN 29.04.2010 in Видеоклип Супергерой | (Хелбой 2)  
о боже.....
d3v1L~ 29.04.2010 in Видеоклип Супергерой | (Хелбой 2)  
улыбнуло!
TirΔnozΔv® 29.04.2010 in Видеоклип Синдром | (клип)  
пожалуй соглашусь с Wextor`ом, чуть не в тему оказалось данная работа. Слишком уж агитационная...
PS: оценку все же поставлю... 3,5
техника в минус
Aldaron 29.04.2010 in Видеоклип Тарасова лiра | (Тарас Бульба)  
Мне всегда нравилось у тебя, что клип это не просто клип. Это твое отношение, мысли, какие-то невысказанные слова. В этом плане для меня он гораздо привлекательней, чем красивая пустышка без смысла. Действительно чувствуется, что тема тебе близка и НЕбезразлична

Минус для меня один - продолжительность. Редко одному автору удается удерживать внимание на протяжении 5 минут (МЕРы не в счет ). Но тут меня не особо напрягало. Поэтому 4.5
Vek 29.04.2010 in Видеоклип Синдром | (клип)  
Нет, я конечно понимаю, что работы проделано много,
пластилиновая анимация, спецэффекты, и всё такое.
Но это конкурс КЛИПОВ, а не агиток (особенно таких глупых, тупо в лоб).
Так что без оценки.
И вообще, выражаю свой протест касательно участия в конкурсе данного "шедевра агитпрома" .
Bjakua 29.04.2010 in Видеоклип Синдром | (клип)  
Очень понравилось, правда техника на уровне мувимейкера, хотя кеинг хороший, но всё же хотелось бы качественней, а то все эти фифекты, переходы, да и сам монтаж... Но идея прикольная, правда нужно было короче делать, а то к середине засыпаешь, хотя первая половина нехило так втянула, правда лично меня больше бы порадовал конец, если бы парень, насмотревшись видеоигр, пошёл и перестрелял своих однокласников =З (Знаю, у меня уже давно испорченная психика xD)
Но техника сильно подпортила впечатление (( Надо было бы к кому-нибудь шарящему за помощью обратиться, чтобы не губить техникой идеи. Тут есть хорошие клипорезы, могли бы и попросить.
Но всё же ставлю 5, хоть и с минусом но 5, тем более иногда даже не верилось, что любительское видео, смахивало на какую-нить передачу по тв, пока ближайший фифект не возвращал меня в реальность.

Молодцы. Но технику качайте, да =З

Страницы: 1 ... 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 ... 1777
Реклама