|
|
 |
Написал eiv1304@list.ru 14.04.2010 at 13:19
А есть ли такие общепринятые области уместности для каких-то типов переходов?
Я вот думаю, что в вопросе творчества вообще должно быть очень и очень мало чего-то общепринятого и каких-либо строгих стандартов. Потому как при обильном наличии этого-это уже не творчество, а шаблонное ремеслинечество.
Но все же некоторые сформировавшиеся стили прослеживаются. На данном сайте весьма распространен жанр экшн с качественной синхронизацией практически каждого бита(как правило динамичной иностранной музыки) c изображением. Многие тут в этом жанре весьма преуспели и имеют весьма хорошие(в рамках этого стиля) работы. В подобных клипах в качестве переходов обычно используют разнообразные вертикальные и горизонтальные передергивания и встряхивания, а так же вспышки, причем это совпадает со скачками в музыке и весь клип состоит из весьма коротких фрагментов.
Но вы, как я заметил, пока придерживаетесь друго стиля(я кстати тоже ), ваш первый клип это эдакая спокойная романтика причем всецело посвященная одному исходнику, который наверное и вдохновил вас на создание клипа ему посвященному.Ну что же, дело хорошее! Воспевать и визуализировать через данное творчество какие то полюбившиеся вещи или какие-то темы еще! А в качестве видеопереходов я бы порекомендовал вам "расстворение", это, так сказать, нестареющая классика, особенно для медленных и спокойных клипов. И можно, кстати, обойтись и без переходов вообще, можно просто удачно подобрать моменты смены одного изображения на другое, чтоб не било по глазам.
Ого, что-то я опять так много понаписал... Не для формата комментария... Ладно, если захотите у меня спросить чего еще-пишите в личку.
|
|
|
|
 |
Мы хотели все чесно решыть а вы сами своими теперешними пятерками нас добиваите
|
|
|
|
 |
О! Ещё один.... Только написал по поводу того что не надо нам ваших грязных оценок, как ту же ещё один.
|
|
|
|
 |
пипец, люди, откуда в вас столько ненависти? чем сайт популярнее, тем больше на нем народу, теперь всех пришедших посылать чтоли, chillout...
|
|
|
|
 |
Цирк,на своём же сайте и так опуститься.
Из жалости 5.
|
|
|
|
 |
Шейм! Альтаро! Док!... Успокойтесь! Ну чего вы завелись?... ...Ну поставил он 3, ну и что?... Зачем заводить весь этот гнилой базар?! да еще обзываться!... Шо попало!
|
|
|
|
 |
Написал Altaro 14.04.2010 at 17:51
Я лично из этики...
Ты очень этично печёшься об оценке.
|
|
|
|
 |
Nicotine
где нытье?
Костоправ
тут лишь некоторых добил факт, - что оценка (на которую ровно) была поставлена после некоторых мнений на счет накрутки среднего стат. балла.. вот и все
Если уж твое мнение было не связанно с этим, то и слава Богу
trampler
зачем такая подачка?-)
|
|
|
|
 |
Я лично из этики, так сказать, не ставил вообще нечего, и всем бы советовал вообще не ставить оценок прямым "соперникам", не позитивных, ни негативных.
|
|
|
|
 |
заодно и ресурс будет пиарить
|
|
|
|
 |
Я вообще ничего не поставил...всегда забываю, а вы ребяты, чтоле опускаетесь до такого уровня чтобы колы лепить соперникам?? ну и ну....
|
|
|
|
 |
поставил вам 5, не переживайте только.
|
|
|
|
 |
оценка
|
|
|
|
 |
Что вы за неадекваты такие, начинаете придумывать хню всякую... лично я поставил вам 3.
|
|
|
|
 |
Док, забей. Вспомни, как он клип на криакомеди залил, и как анимешники его продвигали.... Что с них возьмешь, такие вот они люди порядочные, просто надо смотреть на них, как на планку, до которой нельзя опуститься ни в коем случае.
|
|
|
|
 |
4.56 или тип того, не помню последнюю цифру точно. Ясен пень что мы не будем опускать до такого, но всё равно обидно
|
|
|
|
 |
Написал Altaro 14.04.2010 at 16:46
Хотите мы вам так же по приколу по 1 влепим?
Альтаро! Ну зачем же опускаться до таких (действительно по-детски подленьких) поступков...
А какой у нас был средний балл, когда было 17 оценок?
|
|
|
|
 |
Написал Костоправ 14.04.2010 at 16:42
Довольно уныло, с трудом осилил.
довольно по-детски.. -)
я и не думал, что твои поступки выходят за счет чужого сценария
|
|
|
|
 |
Да как бы уже начали Костоправ вон к примеру. Хотите мы вам так же по приколу по 1 влепим?
|
|
|
|
 |
Довольно уныло, с трудом осилил.
|
|
|
|
 |
А потом прибижит стая...ат чёрт...некому 
P.S Насчет анимешников сомневаюсь, врядли они сюда заходят...а коли зайдут так врядли че заметят
|
|
|
|
 |
забавно)
|
|
|
|
 |
У нас средний бал выше? оО
Это не хорошо Щас прибежит стая анимешников и будет накручивать ))))
|
|
|
|
 |
НИЧЬЯ 3:3 !... Мои поздравления и огромное СПАСИБО ВСЕМ участникам !... было здорово !
|
|
|
|
 |
можно... не забудь сделать бейджик к клипу...
|
|
|
|
 |
Предлагаю новый термин, который отделит название для клипов сайта от AMV.
CreaVid (КреаВид) – видеоклип, созданный клипмейкером (или группой клипмейкеров) любителем из любых видеоисходников (фильмы, игры, мультфильмы и.т.д. за исключением аниме и японских видеоигр), креативным образом совмещенных с музыкальной композицией. Исходники для клипа могут быть защищены авторским правом (в большинстве случаев), либо созданы клипмейкером с нуля специально для клипа. Совмещение музыки и видео выполнено таким образом, что не требует знания исходного материала и является самостоятельным произведением с собственной идеей, распространяемым на некоммерческой основе (преимущественно на видеохостингах в интернете) и соответствующее парадигме Fair Use в случае использования защищенных авторским правом исходников.
|
|
|
|
 |
Еще вопрос, добавить скриншоты можно после того как добавил клип? а то сразу чето не добавил.
|
|
|
|
 |
Цитата: "просто я сам из небольшого городка"
уже в какойто степени хорошо, при низком прожиточном минимуме в месте где живешь, заработок на фрилансе может быть для тебя довольно существенным.
Конечно клипать можно за деньги, фриланс хороший способ, но там много сил и времени надо потратить на раскрутку и набивание рейтинга.Лично пока, все работы что я делал за деньги, делал через студию, поэтому сам не пробивался не знаю точно на сколько сложно это. Ну пару раз личн описали предлагали за деньги клип сделать просто.
Ну, что такое фрилансресур ты наеврно и так знаешь, но вот можешь посомтроеть раздел видеомонтажа: http://www.free-lance.ru/freelancers/?prof=117
Собственно если хочешь в этом продвинуться и желаешь перспективы, то полюбом нужно шариться в АЕ, а лучше ещё и начинать учить макс ну или другое чего, 3Д всегда востребовано в дизайне. Да и вообще, двигаться надо от видеомонтажа в сторону видеодизайна, вот где где а там действительно дохрена чему учиться, сильные перспективы и непоглотимый творчскипрофесиональный рост. По крайней мере можно начинать с простых незамысловатых моушенроликов...но это оптяь же таки после того полгода потусишь на фрилансе и вспахаешь почву.
P.S Если че я написал только про тот спосб с которым знаком, варинтов может быть много...ну или неочень...
|
|
|
|
 |
Цитата:
На каком?
CreaSpring 2010
|
|
|
|
 |
Рандомная нарезочка
|
|