На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 ... 1777

zzerg 11.04.2010 in Видеоклип Dead as History | (Waltz With Bashir)  
Злобненько как-то, но клип классный.
gef 11.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
xD
Типично по-русски)
Но для меня остатеся вопросом, почему кодит финалку в последний час и льет именно Трамп? Из каких-то морально-этических соображений? Особым быстродействием, по слухам, его машина не отличается...
Norlack 11.04.2010 in Real Contest 2: Nanar Edition  
Написал Turbo 11.04.2010 at 08:43

Делай от минуты, примут.



сенк )
narutomaniac 11.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
даа, опаздывать к дедлайну это по ИЛИТНОМУ
Aldaron 11.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Эх, успеть бы до 11ти посмотреть...

P.S. И кстати, что со временем на сервере? Оно сбилось или просто не по Москве теперь?
BUSH 11.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Написал Turbo 11.04.2010 at 09:02

Оба клипа залились, скоро открою.

с нетерпением ждёмс)
Turbo 11.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Оба клипа залились, скоро открою.
Turbo 11.04.2010 in Real Contest 2: Nanar Edition  
Делай от минуты, примут.
trampler 11.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
+1

дайте скачать то ваш :p
7Dimensions 11.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Мы залили
Norlack 11.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Norlack 10.04.2010 in Real Contest 2: Nanar Edition  
подскажите сколько минимальная длительность клипа?)
Norlack 10.04.2010 in Видеоклип Halloween | (Tom Yum Goong)  
TJaa 10.04.2010 in Видеоклип Halloween | (Tom Yum Goong)  
Написал Melodik_Ae 10.04.2010 at 22:27

если бы смотрел ребенок, он бы сказал что-то типа "глючит что-то"))) а в поговорке говорится: "... младенец истину глаголит". 2.5

клип не для детей и не для таких как ты. тебе к джонупе нужно вам там двоим не скушно будет
zzerg 10.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Эх, а такой шанс был!
John P 10.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Цитата:
Они же сняли свою кандидатуру. Сказали, что не успевают
Весело.
6 дней и ночей ждал.
TirΔnozΔv® 10.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Да лан, и у вас и у нас готово все... просто инет не у всех качественный, не рассчитали, пока кидали друг другу финалки подправленные. Зато урок на будущее.
Aldaron 10.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
я против технических побед. нафига делать-то было) ясно, что обе команды просто чуток не рассчитали. И даже, если б дедлайн был назначен на завтра - была бы такая же фигня...

жаль, что так вышло
trampler 10.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
ок, обе не уложились, фейл батл.
через час залью левый меп.

(надо было рандомное порно залить и получить технический вин )
(..а если бы 7d тоже залили прон-заглушку Оо вот это был бы жестокий баттл.. между двумя рандомными роликами..)
BUSH 10.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Написал wsnake27 10.04.2010 at 22:56

ДЕДЛАЙН ! ... ОБЕ КОМАНДЫ не уложились в обозначенный ими же самими срок !.. несерьезно, господа! (хотя и ничего удивительного...вполне можно было ожидать..)


оно и хорошо что обе )
а то потом могли похоливарить на тему опаздунов
7Dimensions 10.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Они же сняли свою кандидатуру. Сказали, что не успевают
BUSH 10.04.2010 in Видеоклип LOTRO SoM Trailer | (Lord Of The Rings Online: Siege Of Mirkwood)  
покороче бы, да и поэпичнее
John P 10.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Написал wsnake27 10.04.2010 at 22:56

ДЕДЛАЙН ! ... ОБЕ КОМАНДЫ не уложились в обозначенный ими же самими срок !.. несерьезно, господа! (хотя и ничего удивительного...вполне можно было ожидать..)
А где команда
"Dark side"
wsnake27 10.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
ДЕДЛАЙН ! ... ОБЕ КОМАНДЫ не уложились в обозначенный ими же самими срок !.. несерьезно, господа! (хотя и ничего удивительного...вполне можно было ожидать..)
[Dе]sреrаtе 10.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
мы тоже зальем гдето через час, полтора.
wsnake27 10.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
это уже не ко мне.. лично я ручки умываю...
trampler 10.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
кодицо-трапкодицо.. через часик залью
wsnake27 10.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
...через 20 минут обьявлю, что ОБЕ команды в дедлайн не уложились....
Melodik_Ae 10.04.2010 in Видеоклип 26 б дали | (Мимино)  
no comments 1.
Melodik_Ae 10.04.2010 in Видеоклип Halloween | (Tom Yum Goong)  
если бы смотрел ребенок, он бы сказал что-то типа "глючит что-то"))) а в поговорке говорится: "... младенец истину глаголит". 2.5

Страницы: 1 ... 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 ... 1777
Реклама