|
|
|
|
|
|
 |
Zloddy а почему бы в вегасе не нарезать? в 10 раз быстрее будет
|
|
|
|
 |
Написал TJaa 08.04.2010 at 18:00
Написал John P 08.04.2010 at 18:00
Какие вы молодцы, всего 2 часика и оценка 4, а я за 6 часов труда в поте лица своего получаю двоички.
Чадам показывать нестал, ибо еле отплевался, пересмотрели лишний раз клоунов из Оба-на и все довольны.
нубдеревенский дело в том не сколько делал клип А как! сделал.
тут куча моментов внутрикадровой синхры да и мв хорошее. плеваться будешь когда научишся делать хотябы так. смотри клоунов своих
клип получился с улыбкой хотя такой стиль не мой
Тебя школота забыл спросить когда мне плеваться. Больше не коментируй мои посты, не искушай язык.
|
|
|
|
 |
Нарезала я в Virtual Dub потом клеила в Вегасе, это заняло часа два, а потом еще позже подрихтовала и добавила титры... Потом у меня глюканул вегас и сейв не открывался... Хорошо успела фул-версию сохранить. Отдельным потом проектом в вегасе приклеила к ней титры и уже потом перекодировала... Вообщем не судьба была еще получше поработать хотя. иногда лучшее враг хорошего... Но я вам скажу видео сложнее делать чем мультяшки...
John P
Режут не в Вегасе а в Виртуал Дабе (это так для просвещения) в Вегасе идет компановка и обработка материала, мало того параллельно отдельные эффекты можно сделать в афтер эффектс и опять же добавлять в вегасе.... А еще Есть Премьер... он более профессинален но сложнее... Я пока что еще вегас полностью не освоила... )
|
|
|
|
 |
Молодчинка, конечно 5 тут неуместна, но в принципе, настроение улучшилось, и думаю эта цель достигнута... мне понравилось, просто и незамысловато, хорошо, для 2 часов...
|
|
|
|
 |
Написал John P 08.04.2010 at 14:16
Какие вы молодцы, всего 2 часика и оценка 4, а я за 6 часов труда в поте лица своего получаю двоички.
Чадам показывать нестал, ибо еле отплевался, пересмотрели лишний раз клоунов из Оба-на и все довольны.
нубдеревенский дело в том не сколько делал клип А как! сделал.
тут куча моментов внутрикадровой синхры да и мв хорошее. плеваться будешь когда научишся делать хотябы так. смотри клоунов своих
клип получился с улыбкой хотя такой стиль не мой
|
|
|
|
 |
ЖЕСТЬ
|
|
|
|
 |
Написал John P 08.04.2010 at 14:16
Да походу просто в вегасе быстрей и удобней работать, чем в МУ-му, вот и итог, 2 часика.,А вообще, это не дело)))
Ты прав, только что новую работу порезал в вегасе, действительно быстрее в разы.
Рано похвалил, беру свои слова обратно.
|
|
|
|
 |
Написал John P 08.04.2010 at 14:16
Какие вы молодцы, всего 2 часика и оценка 4, а я за 6 часов труда в поте лица своего получаю двоички.
Чадам показывать нестал, ибо еле отплевался, пересмотрели лишний раз клоунов из Оба-на и все довольны.
Да походу просто в вегасе быстрей и удобней работать, чем в МУ-му, вот и итог, 2 часика.,А вообще, это не дело)))
|
|
|
|
 |
Какие вы молодцы, всего 2 часика и оценка 4, а я за 6 часов труда в поте лица своего получаю двоички.
Чадам показывать нестал, ибо еле отплевался, пересмотрели лишний раз клоунов из Оба-на и все довольны.
|
|
|
|
 |
Позитивно, но мне кажется (по личному впечатлению) видеоряд плохо вяжется с этой музыкой. Несмотря на это, посмотрел с удовольствием.
|
|
|
|
 |
Всем спасибо за комментарии.
|
|
|
|
 |
Странно что оценка такая низкая...От меня 4.5 хоть и не люблю КС 1.6.Батла форевер)))!
|
|
|
|
 |
Написал SandY 07.04.2010 at 20:38
Написал Norlack 07.04.2010 at 20:38
Ищю веселую музыку
Веселая музыка - понятие растяжимое!.. Русская или зарубежная? И жанр хотя бы назови, или направление...
Любой жанр, любой исполнитель, с любой страны Вот вам пример: Lustra - Scotty Doesn't Know. Единственное ограничение: музыка с мульфильмов не катит
|
|
|
|
 |
Супер
Интересная интерпретация
|
|
|
|
 |
титры ничотак.
переходы тоже, да; а вот синхры местами нехватало, и цветокора.
футаж как на втором скрине надоедать начинает.. хотя кто-то говрил это тупо кисти шоповские..
трек называется Drop Audio, это споровский ремикс.
4.5
|
|
|
|
 |
Написал Norlack 07.04.2010 at 11:07
Ищю веселую музыку
Веселая музыка - понятие растяжимое!.. Русская или зарубежная? И жанр хотя бы назови, или направление...
|
|
|
|
 |
та я только уточнил) малоли) сенк.
|
|
|
|
 |
Спасибо, но... вопрос остаеться в силе))
|
|
|
|
 |
екатеринбург детектед, еще и конвекс сюда по всему))
я как раз на игронете в качестве мяса бегаю [=
|
|
|
|
 |
Только "Операция Ы" на ум приходит.
|
|
|
|
 |
А мне даже очень нра)) Коротко и классно !!! Только очень опечалил конец... Т_Т
________________________
ЗЫ: Требую продолжения !!! Автор, плииззз...сделай продолжение !!!!
|
|
|
|
 |
Техника клас...но вот боооольшуший минус, ооочень долго смотреть скучный видеоряд, все однотипно. Скучные кадры из игры CS. 
__________________
ЗЫ: Музыка тоже не спасает (((
|
|
|
|
 |
Norlack
а разве их рисовка фэйсов отличается координально чем-то от других известных мультов со стойким названием "аниме"..?)
|
|
|
|
 |
Ищю веселую музыку Не подскажите пару названий ?? (можна в личку)
|
|
|
|
 |
вопрос на засыпку: покемоны - это аниме или нет? ?
|
|
|
|
 |
Вполне заинтересовала уже сама работа...эээ, нууу какая она будет, после такого вот интересного трейлера. Быстрееее бы хD
|
|
|
|
 |
хорошая техника. Различные переходы, мошен intro, outro..
Но если сравнивать с другими КС мувиками, то не могу сказать, что прям таки супер. Подбор фрагов не очень красочный и показаны они как то сумбурно, ну и мне больше нравится когда мэйкеры искуственно улучшают картинку всякими фильтрами и эффектами (смотрится лучше)
Но опять же обилие различных интересных переходов и хорошая техника работы с титрами оч порадовали. Так что на этом ресурсе можно поставить 4,5
|
|
|
|
 |
Понравилось все, что касается оформления. И очень понравились переходы. Редко когда в одном клипе встречаешь столько разнообразных и креативных переходов. В общем и целом для фанов КС это отличный клип. Мне было немного скучновато под конец, клип показался слегка затянутым, и показалось, что встречались повторы. 4.5
Размер видео черезчур большой…
|
|
|
|
 |
Написал John P 05.04.2010 at 23:26
Вопрос возник, в самом начале используется эффект приближения, по битам.
Как это делается?
"Это же элементарно, Ватсон!" Просто берется большой длинный кадр (сцена) с приближением и разрезается на куски.., часть фрагментов выбрасывается.., получается как бы пропуск кадров (то, что народ назвал здесь "дёрганьем")
---
(А насчет "дело Маргоши живет и побеждает"... поясню для тех, кто не понял... имеется в виду вот этот клип -
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2810295
кстати, для виддинга даже очень неплохая и техничная работа!)
|
|