|
|
 |
Коротковато, но при этом весьма красиво преподнесена тема игры и казино. Можно даже сказать рекламирующи красиво
Несомненно понравится заядлым игрокам и сойдет как рекламный ролик какого-нибудь провинциального игорного заведения.
Тема конечно не моя, но оценка будет хорошей.Т.е. 4.
|
|
|
|
 |
зато отлично сконвертировал мне бы так научится
|
|
|
|
 |
Оо уж лучше в DivX какойнибудь.. да и в чём проблема конвертнуть в xvid/x264 через редактор, виртуалдаб, амвсимпл.. да любой видеоконвертер, тысячи их.. не мегуи же единым.
|
|
|
|
 |
вопрос:
у меня проблемы с мегуи и конвертированием в Xvid и h264, можно сделать в виде исключения в m2t? весить максимум будет 300 мб
|
|
|
|
 |
Нам все равно насчет продления. Мы и к 10 апреля будем готовы.
|
|
|
|
 |
итак, что мы имеем на сегодняшний день ?...дуэль двух команд : INstudio и 7 dimensions .. судейская бригада : Turbo, wsnake27, eхi, Gidra, Pokich, Esc...координаторы команд (включая координатора Dark Side), дайте подтверждение готовности команд и судей к deadline'у 10 апреля...
|
|
|
|
 |
чувствую, если даже дать нам ещё дней десять, мы всё равно не успеем.
поэтому не вижу смысла задерживать батл, начинайте без нас.
мы как нибудь попозже соло зарелизимся.
|
|
|
|
 |
Аж на ностальгию пробило, контра.... давно не играл... а парни жестоко рубятся... как и было написано ниже, слишком затянуто... все таки для одной стрельбы слишком долго, просто однообразие надоедает... но техника радует...
|
|
|
|
 |
если успею - приму и тут участие
|
|
|
|
 |
alamandra, всё придет с опытом
|
|
|
|
 |
Дааа...динамики нету, извиняйте. Соглашусь со всеми минусами 
Сцен несколько))
з.ы. мучаем вегас дальше
|
|
|
|
 |
5 однозначно
|
|
|
|
 |
Вау...ОЧень ТЕхника КУЛ,вот ток под квадратную игру легко делать масочки
|
|
|
|
 |
Тока смотрел твою работу на Paranormal Activity и ждал чего-нибудь похожего, но увы, очень разочарован.
|
|
|
|
 |
Главная проблема - длительность клипа. Этот клип нужно было делать не больше 3-х минут. А так клип неплохой. Видно, что автор шарит проги
|
|
|
|
 |
динамики катастрофически не хватает соглашусь с gef.
|
|
|
|
 |
почему проигнорированы все биты и остановка на 1,30 на полчаса? после музыка почти полностью проигнорирована до 3,15 и продолжительность убивает. 3 только за маски и попытку посинхрить . было бы меньше если бы можно было оценивать игру а не клип
|
|
|
|
 |
Под такую музыку синхра должна быть идеальная, а ее тут почти нету + насколько я понял, то тут только одна сцена с фильма.
|
|
|
|
 |
Pirog, Спасибо на добром слове.
|
|
|
|
 |
К сожалению, не более чем сцена из фильма под эпическую музыку. Синхра не идеальна, коротко, нединамично.
Ценность представляет исключительно для автора, который потренировался в синхре и в заливании клипа на фтп.
Без оценки.
|
|
|
|
 |
симпотишно...вот ток местами сбитая синхра без оценки
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
TJaa...Петросян доморощенный.... убил
|
|
|
|
 |
Нет, не моя, кто автор уже никто никогда неузнает, я нашол это где то на просторах интернетов.
Моё мнение в коментарии к статье.
|
|
|
|
 |
Написал TJaa 03.04.2010 at 12:18
Написал Arasthamithad 03.04.2010 at 12:18
А ты то когда свои поделки поудаляешь?
они будут вечно мозолить тебе глаза как то чего тебе не достигнуть никогда 
Мухоха))))))+1
|
|
|
|
 |
interesting
|
|
|
|
 |
low quality, but story good
|
|
|
|
 |
Написал Arasthamithad 03.04.2010 at 02:47
А ты то когда свои поделки поудаляешь?
они будут вечно мозолить тебе глаза как то чего тебе не достигнуть никогда
|
|
|
|
 |
Написал TJaa 02.04.2010 at 00:53
Написал Pirog SV 02.04.2010 at 00:53
Сначала поставил 5, а потом передумал.
Не смотрел клип- хватило и отзывов
правильно что поудалял свои поделки неадекватность никогда не приветствуется
А ты то когда свои поделки поудаляешь?
|
|
|
|
|
|