На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 ... 1777

Алексей Степанов 04.04.2010 in Видеоклип BlackJack | (Двадцать одно / 21)  
Коротковато, но при этом весьма красиво преподнесена тема игры и казино. Можно даже сказать рекламирующи красиво
Несомненно понравится заядлым игрокам и сойдет как рекламный ролик какого-нибудь провинциального игорного заведения.
Тема конечно не моя, но оценка будет хорошей.Т.е. 4.
JaZzMaN 04.04.2010 in Видеоклип BlackJack | (Двадцать одно / 21)  
зато отлично сконвертировал мне бы так научится
trampler 04.04.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Оо уж лучше в DivX какойнибудь.. да и в чём проблема конвертнуть в xvid/x264 через редактор, виртуалдаб, амвсимпл.. да любой видеоконвертер, тысячи их.. не мегуи же единым.
JaZzMaN 04.04.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
вопрос:
у меня проблемы с мегуи и конвертированием в Xvid и h264, можно сделать в виде исключения в m2t? весить максимум будет 300 мб
VIDOK 03.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Нам все равно насчет продления. Мы и к 10 апреля будем готовы.
wsnake27 03.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
итак, что мы имеем на сегодняшний день ?...дуэль двух команд : INstudio и 7 dimensions .. судейская бригада : Turbo, wsnake27, eхi, Gidra, Pokich, Esc...координаторы команд (включая координатора Dark Side), дайте подтверждение готовности команд и судей к deadline'у 10 апреля...
fynj 03.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
чувствую, если даже дать нам ещё дней десять, мы всё равно не успеем.
поэтому не вижу смысла задерживать батл, начинайте без нас.
мы как нибудь попозже соло зарелизимся.
Fenix666 03.04.2010 in Видеоклип IGROPOWER | (Counter-strike 1.6)  
Аж на ностальгию пробило, контра.... давно не играл... а парни жестоко рубятся... как и было написано ниже, слишком затянуто... все таки для одной стрельбы слишком долго, просто однообразие надоедает... но техника радует...
ALESSA 03.04.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
если успею - приму и тут участие
Norlack 03.04.2010 in Видеоклип BlackJack | (Двадцать одно / 21)  
alamandra, всё придет с опытом
alamandra 03.04.2010 in Видеоклип BlackJack | (Двадцать одно / 21)  
Дааа...динамики нету, извиняйте. Соглашусь со всеми минусами
Сцен несколько))

з.ы. мучаем вегас дальше
Lad1k 03.04.2010 in Видеоклип IGROPOWER | (Counter-strike 1.6)  
5 однозначно
Shameless 03.04.2010 in Видеоклип IGROPOWER | (Counter-strike 1.6)  
Вау...ОЧень ТЕхника КУЛ,вот ток под квадратную игру легко делать масочки
Apologet 03.04.2010 in Видеоклип IGROPOWER | (Counter-strike 1.6)  
Тока смотрел твою работу на Paranormal Activity и ждал чего-нибудь похожего, но увы, очень разочарован.
Norlack 03.04.2010 in Видеоклип IGROPOWER | (Counter-strike 1.6)  
Главная проблема - длительность клипа. Этот клип нужно было делать не больше 3-х минут. А так клип неплохой. Видно, что автор шарит проги
TJaa 03.04.2010 in Видеоклип BlackJack | (Двадцать одно / 21)  
динамики катастрофически не хватает соглашусь с gef.
TJaa 03.04.2010 in Видеоклип IGROPOWER | (Counter-strike 1.6)  
почему проигнорированы все биты и остановка на 1,30 на полчаса? после музыка почти полностью проигнорирована до 3,15 и продолжительность убивает. 3 только за маски и попытку посинхрить . было бы меньше если бы можно было оценивать игру а не клип
Norlack 03.04.2010 in Видеоклип BlackJack | (Двадцать одно / 21)  
Под такую музыку синхра должна быть идеальная, а ее тут почти нету + насколько я понял, то тут только одна сцена с фильма.
TirΔnozΔv® 03.04.2010 in «Неявные правила» клипмейкерства в стиле AMV и FMV  
Pirog, Спасибо на добром слове.
gef 03.04.2010 in Видеоклип BlackJack | (Двадцать одно / 21)  
К сожалению, не более чем сцена из фильма под эпическую музыку. Синхра не идеальна, коротко, нединамично.
Ценность представляет исключительно для автора, который потренировался в синхре и в заливании клипа на фтп.
Без оценки.
Shameless 03.04.2010 in Видеоклип BlackJack | (Двадцать одно / 21)  
симпотишно...вот ток местами сбитая синхра без оценки
TJaa 03.04.2010 in Видеоклип Halloween | (Tom Yum Goong)  
.
Shameless 03.04.2010 in Видеоклип Halloween | (Tom Yum Goong)  
TJaa...Петросян доморощенный....убил
John P 03.04.2010 in Худшие фильмы за всю историю человечества top-50  
Нет, не моя, кто автор уже никто никогда неузнает, я нашол это где то на просторах интернетов.
Моё мнение в коментарии к статье.
Arasthamithad 03.04.2010 in Видеоклип Halloween | (Tom Yum Goong)  
Написал TJaa 03.04.2010 at 12:18

Написал Arasthamithad 03.04.2010 at 12:18

А ты то когда свои поделки поудаляешь?

они будут вечно мозолить тебе глаза как то чего тебе не достигнуть никогда

Мухоха))))))+1
Crystal 03.04.2010 in Видеоклип A Lot Like Love - Piece By Piece | (A Lot Like Love)  
interesting
Crystal 03.04.2010 in Видеоклип Мученицы | (Martyrs)  
low quality, but story good
TJaa 03.04.2010 in Видеоклип Halloween | (Tom Yum Goong)  
Написал Arasthamithad 03.04.2010 at 02:47

А ты то когда свои поделки поудаляешь?

они будут вечно мозолить тебе глаза как то чего тебе не достигнуть никогда
Arasthamithad 03.04.2010 in Видеоклип Halloween | (Tom Yum Goong)  
Написал TJaa 02.04.2010 at 00:53

Написал Pirog SV 02.04.2010 at 00:53

Сначала поставил 5, а потом передумал.
Не смотрел клип- хватило и отзывов

правильно что поудалял свои поделки неадекватность никогда не приветствуется

А ты то когда свои поделки поудаляешь?
TJaa 02.04.2010 in Видеоклип Halloween | (Tom Yum Goong)  
ладно пирог не обижайся

Страницы: 1 ... 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 ... 1777
Реклама