На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 ... 1777

[Dе]sреrаtе 02.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
3й жюри от нашей команды "exi", "Dark side" и "INstudio" - не против.
Aldaron 02.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Да, надо бы убрать из списка команды "7dimensions" gef'а и вставить вместо него Shameless'a... А то вдруг запутаемся
zmaster 02.04.2010 in Видеоклип Lost | (1408)  
Первый недостаток я усмотрел на 00:41 и 00:49 - не хватает звука открывающегося замка при повороте ключа, он там "сам собой напрашивается", как комментируют некоторые. Вторая притензия к фифекту на 01:00 - собственно, зачем он там? Идем далее и останавливаемся на сцене с ногами(01:44) Эта сцена излишне заторможенна. Теперь про конец: увидел герой в ресторане офицеантку, удивился, насупился... Что это значит? Любовь с первого взгляда? Эта сцена немного подпортила мнение о вполне хорошей стори. Все, про недостатки я закончил. Теперь, что понравилось: а понравилось все остальное! Как уже сказанно, хорошая альтернативная(вобще такая идея была в исходнике) стори, очень сильное м/в, понравилась работа с камерой и монтаж со сменой сцен временами выглядели изумительно.
Клип мне понравился, переодически пересматриваю его и всем кому даю "1408" даю и этот клип тоже. Спасибо, хорошая работа! Оценка "4.5"
SandY 02.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Написал Turbo 02.04.2010 at 12:58

Насчет невидимости оценок, пока такой возможности нет. Это только для конкурсов. хз, успею ли я сделать такую возможность для отдельных клипов.

А что мешает рассматривать МЕП-Баттл как миниконкурс? ...просто добавить его в список конкурсов (и далее - как обычно), и тогда никаких заморочек с кодом не будет...
Turbo 02.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Насчет невидимости оценок, пока такой возможности нет. Это только для конкурсов. хз, успею ли я сделать такую возможность для отдельных клипов.
VinceRage 02.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
дак выражай свою мысль более ясно и четко.
проблема разрешена.
[Dе]sреrаtе 02.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
хмм.. говоря, что ты отказался, я не имел ввиду, что ты решил слинять как последний. проблема в том, что я поздно сказал об этом этом, и изначально не уведомил тебя о том, что мы тебя выдвинули.
VinceRage 02.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Написал [Dе]sреrаtе 02.04.2010 at 12:13

VinceRage судить отказывается.. в ближайшие дни мы найдем ему замену.

знаешь, я хочу назвать тебя придурком! а знаешь почему? потому что меня вообще никто не приглашал на место судьи, и даже никто не уведомил, что меня записали в судьи. когда я сам это заметил, я сообщил тебе, что я не собираюсь судить. а теперь ты, значит, пишешь, что я отказался. будто я выдвигал свою кандидатуру, был в этом заинтересовал, а теперь собрался слинять, как последний...
[Dе]sреrаtе 02.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
VinceRage судить отказывается.. в ближайшие дни мы найдем ему замену.
SandY 02.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
ну, не знаю... как-то точно влияет (когда, например, последующий клип невольно сравнивается с предыдущим)... Но в целом - пусть, наверное, администрация сайта решает этот вопрос...
trampler 02.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
меня удивляет как одновременность доступа влияет на чьи-то шансы.
любопытсва ради — у кого их будет больше, тех кого выложат раньше или кого позже?
SandY 02.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
trampler
Что тебя так удивляет?.. У нас же не десять клипов будет, а (максимум) три. Или тебя смущает фраза "общий доступ"?.. конечно, имеется в виду доступ к просмотру, комментированию и выставлению оценок. Так было на "Тим Баттле".
trampler 02.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Написал SandY 02.04.2010 at 10:38
общий доступ к клипам открывается одновременно, чтобы у всех команд были равные шансы.
Oo
TirΔnozΔv® 02.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
согласен с SandY... От себя добавлю, что нужно будет сделать дедлайн для Жюри - чтобы не затягивали с результатами, но в то же время могли спокойно рассмотреть работы, без спешки...
SandY 02.04.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Поскольку уже близится Час Икс, я бы хотел озвучить и обсудить некоторые организационные моменты (которые, наверное, само собой разумеются, но будет лучше, если это будет оговорено заранее):
1) Дедлайн - 10.04.2010, т.е. МЕП-клип должен быть залит на сервер и страница клипа должна быть оформлена до 24 часов 10.04.2010 (по московскому времени).
2) Администрация сайта проводит проверку клипов и делает их общедоступными, причем общий доступ к клипам открывается одновременно, чтобы у всех команд были равные шансы. Для этих же целей до оглашения результатов баттла оценки клипов должны быть невидимыми (как на конкурсах).
3) ВСЕ участники баттла воздерживаются от оценок (и комментариев) по поводу работ (особенно работ других команд). Допускаются только комменты, в которых авторы отвечают на вопросы зрителей.
Последний пункт носит скорее рекомендательный характер, но я думаю, что такая (нейтральная) позиция всех участников баттла позволит избежать излишнего нагнетания обстановки, которая и без того будет очень неспокойной
---
P.S. Я сейчас высказываюсь не от лица всей нашей команды, а только лично от себя. Впрочем, я надеюсь, что ребята поддержат меня по всем трем пунктам.
SandY 02.04.2010 in Новость MEP Battle 2010  
Написал gleban 02.04.2010 at 09:23
По срокам вроде бы уже как и пора...

Дедлайн перенесен на 10.04.2010
gleban 02.04.2010 in Новость MEP Battle 2010  
С фанатской трибуны вопрос к участникам и всем сопричастным, когда нам стоит ждать долгожданного релиза работ? По срокам вроде бы уже как и пора...
TJaa 02.04.2010 in Видеоклип Halloween | (Tom Yum Goong)  
Написал Pirog SV 01.04.2010 at 23:36

Сначала поставил 5, а потом передумал.
Не смотрел клип- хватило и отзывов

правильно что поудалял свои поделки неадекватность никогда не приветствуется
JaZzMaN 01.04.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Turbo
спасибо
Fenix666 01.04.2010 in Видеоклип Halloween | (Tom Yum Goong)  
Написал TJaa 01.04.2010 at 18:30

hedrox. пирог. ты? а что не сам написал ?

Тоже так показалось, и регистрация совсем свежая, да и вообще странный пользователь...
TJaa 01.04.2010 in Видеоклип Halloween | (Tom Yum Goong)  
hedrox. пирог. ты? а что не сам написал ?
Shameless 01.04.2010 in Видеоклип Eclipse of Reason | (Stargate Universe)  
Весь клип однообразен...даже 2 минуты было бы слишком затянуто
[ PriDock ] он сказал от логотипа канала, а не кодека О_о
John P 01.04.2010 in Исключение из правил  
Цитата:
п.с. ошибся темой, елки..xD понасоздавали тем левых блин, гости из трекера...

Уважаемые москвичи и гости столицы,впредь будьте более внимательны.
PriDock 01.04.2010 in Видеоклип Eclipse of Reason | (Stargate Universe)  
===
Я не знаю, как избавиться от логотипа канала в нижнем правом углу...

Если клеймо появилось после кодировки, то используй другой кодек, не divx'совский.. Или прога, через которую кодировал требует ключика..
в следующий раз используй MediaInfo, чтоб просмотреть хар-ки итогового варианта и тем самым до конца заполнить анкету..
PriDock 31.03.2010 in Исключение из правил  
Написал John P 31.03.2010 at 21:41

Конешно делай,вещь полезная.

без проблем! завтро этим займусь..

п.с. ошибся темой, елки..xD понасоздавали тем левых блин, гости из трекера...
FreY 31.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
Отличный трейлер, хороший юмор. Работа на 5.
John P 31.03.2010 in Исключение из правил  
Конешно делай,вещь полезная.
А где ты [ PriDock ] награды получал,на креа или ещё где,что за награды?
Norlack 31.03.2010 in Видеоклип Eclipse of Reason | (Stargate Universe)  
Хехе)) Не поверите - я осилил описание клипа)))) Соответственно даже понял, о чем клип )) С меня оценка
PriDock 31.03.2010 in Исключение из правил  
..можно ли сделать пунктик "награды" при заполнении анкеты (имеется в виду в паралели с "музыкой", "видео исходником" на страничках клипов), если они собсно имеются?..
upd: поправил, видимо меня не поняли..
Norlack 31.03.2010 in Видеоклип Eclipse of Reason | (Stargate Universe)  
хм... клип конечно не идеальный, но посмотрел с удовольствием до конца. Наверное это потому, что раньше любил смотреть исходник клипа. Но хоть убей, я так и не понял на чём все закончилось Пока не скажешь, оценку не поставлю

Страницы: 1 ... 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 ... 1777
Реклама