На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 ... 1777

Crystal 29.03.2010 in Видеоклип Angst feat Fenix666 - Любовь не актуальна | (Bitch Slap, концертное видео Angst)  
For friends normal
Crystal 29.03.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
i like it
Crystal 29.03.2010 in Видеоклип Halloween | (Tom Yum Goong)  
Very dynamically
Crystal 29.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
lol fantastic
Crystal 29.03.2010 in Видеоклип Волга | (Golden Eye/Bourne Supremacy/Hostel/Silent Partner/Руд и Сэм)  
its really weak
TJaa 29.03.2010 in Видеоклип Halloween | (Tom Yum Goong)  
исправил
[Dе]sреrаtе 29.03.2010 in Видеоклип Halloween | (Tom Yum Goong)  
автор прогрессирует, это радует. порадовало наличие синхры = )
вот бы подлиннее и вообще найс (сам трек ведь не такой уж и большой, всего 2.11). от меня пять, подкупил ты меня, взяв один из моих любимых треков(оригинал я имею ввиду, миксы меня не так уж привлекают, но все же), и да не Celldweller - Halloween, а Celldweller – Own Little World (CPR Mix by Copy Paste Repeat)
MMd 29.03.2010 in «Неявные правила» клипмейкерства в стиле AMV и FMV  
7. Ритм -
чередование каких-либо элементов, происходящее с определенной последовательностью, частотой.

что то я не понял пример, музыка с хором меняют скорость, а скорость видео не меняется, типичная кадровая синхра.
gleban 29.03.2010 in Видеоклип Волга | (Golden Eye/Bourne Supremacy/Hostel/Silent Partner/Руд и Сэм)  
Как-то слабовато получилось. На мой взгляд по 2-м основным причинам: 1. отсутствие сквозного сюжета, 2. скверная техническая реализация. Идея пропиарить Волжанку (пусть даже таким незамысловатым образом) сама по себе неплоха, но тогда нужно было делать сюжетный балаганец, для чего, исходя из использованного видео материала, были все возможности, либо нужно было делать высокооктановый рэйсинг, а для этого (кровь из носу!) нужна, минимум, синхра совершенно другой забористости.
Без оценки
Sergi0os 29.03.2010 in Видеоклип Обретая Вечность | (Jojo In The Stars)  
Написал Arasthamithad 28.03.2010 at 05:12

Просто понравилось(Исходник интересный).Без оценки

Сабж....без оценки.
Sergi0os 29.03.2010 in Видеоклип A Lot Like Love - Piece By Piece | (A Lot Like Love)  
Бесконечная болтовня в клипе, просто выносит клип на минус(( Если что, автор постарайся убрать хлопающиеся рты хDD....тогда поставлю 5-ку
_____
А пока только 3)
Sergi0os 29.03.2010 in Видеоклип Волга | (Golden Eye/Bourne Supremacy/Hostel/Silent Partner/Руд и Сэм)  
Ээээххх....нет, это даж не клип(( а, ну что то типо [Трек: Нас не догонят], ну а клип получился [Нас никто не понял] хDD
Arasthamithad 29.03.2010 in Видеоклип Волга | (Golden Eye/Bourne Supremacy/Hostel/Silent Partner/Руд и Сэм)  
В му му сделано?И что значит в конце надпись"Запись произведена на студии"?
John P 29.03.2010 in Видеоклип Волга | (Golden Eye/Bourne Supremacy/Hostel/Silent Partner/Руд и Сэм)  
Осилил только первую минуту, терпеть немогу эту мелодию, да и волжанки нелюблю.
Norlack 28.03.2010 in Видеоклип Волга | (Golden Eye/Bourne Supremacy/Hostel/Silent Partner/Руд и Сэм)  
Средний клипчеГ ООООООчень длинный - это минус. Ну вообщем так себе.
TJaa 28.03.2010 in Видеоклип Волга | (Golden Eye/Bourne Supremacy/Hostel/Silent Partner/Руд и Сэм)  
неплохо но длино и много ненужных кадров
синхры по прежнему нет НО попытка сделать мв засчитана. там где музыка ускоряется ожидаешь действия и оно вроде как есть. 3
Norlack 28.03.2010 in Видеоклип Обретая Вечность | (Jojo In The Stars)  
Написал TJaa 28.03.2010 at 15:13

опасные колобки особенно та что с сиськами



+1
Fenix666 28.03.2010 in Видеоклип A Lot Like Love - Piece By Piece | (A Lot Like Love)  
Это то редкий случай, когда я затрудняюсь поставить оценку, вроде бы все хорошо, но в клипе чего-то не хватает, чего-то, что бы заинтересовало зрителя, и чтб после просмотра клип не прошел в пустую.. Здесь как бы есть история, но она для меня прошла мимо... песня не напрягает, в принципе неплохо обыграно... ну.. не знаю.. сложновато почему-то оценивать, мож другие отписавшиеся помогут мне найти причину...
Кстати понравился актерский состав, Эштон Катчер, да еще и Аманда Пит... норм))
Костоправ 28.03.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Помоему никто не выпрашивал перенос, а просто предложили. Никаких отмаз тоже не обнаружил.
TJaa 28.03.2010 in Видеоклип Наив - Доктор Айболит | (Собачье Сердце)  
лучше посмотреть сам фильм чем это. попробуйте выключить звук и посмотреть или наоборот разницы не будет. я включил оффспринг под этот видеоряд и то смотрится интереснее
TJaa 28.03.2010 in Видеоклип Видео. Игра лишь инструмент. | (Crysis)  
кризис нравится но тут не передается та атмосфера. слабо
TJaa 28.03.2010 in Видеоклип 26 б дали | (Мимино)  
нужно не о кодировании думать а о технике . грубый акын и машина на полклипа. такой фильм споганил
TJaa 28.03.2010 in Видеоклип Обретая Вечность | (Jojo In The Stars)  
опасные колобки особенно та что с сиськами
Алексей Степанов 28.03.2010 in Видеоклип Обретая Вечность | (Jojo In The Stars)  
Ммм... Что-то весьма необычное! Не сказал бы что музыка или видеоряд меня чем то зацепили, но во время просмотра сложилось впечатление что оно(музыка+видео) так и было изначально!!! А это говорит о том, что автор очень удачно подобрал и хорошо поработал!И это заслуживает 5.
Да и плюс мне нравится, как я уже писал где-то ранее, когда человек через свое творчество что-то воспевает или выражает какие-то свои эмоции и ассоциации.
John P 28.03.2010 in Видеоклип 26 б дали | (Мимино)  
Алексей спасибо большое за комент.
Я совсем согласен, просто решил добавить эфектов, подумал что без них необойтись.
Эффект где гиганские пикселя разлетаются, это неслучайно, друг главного героя как ты помнишь просыпается после ихней гулянки в ресторане, и понему видно что ему нехорошо с похмеля, а с похмеля голова раскалывается, вот я этот эффект раскола и использовал, но ясное дело в муму он далёк от идеала. Я подумываю сделать 3 версию работы и использовать фильм американских кинематографистов Кристина. Большое спасибо за инфу о былинных картинах, буду искать для скачки. Вобще изначально когда я только замышлял работу, я думал о ленте Водитель автобуса, но потом решил взять Фрунзика, всё таки мелодия с компиляции для бритых, решил им свинью подложить.
Алексей Степанов 28.03.2010 in Видеоклип 26 б дали | (Мимино)  
Ну что же, посмотрел, теперь по порядку:
-Основная идея(сделать из этого героя злобного транспортоного рабочего) оригинальна и хороша!
-Присутствуют весьма удачные подборы фрагментов: "отдай машину", "заклеен будешь скотчем", "на красный вперед", "с нами наш король" , хорошо и музыкальное вступление где он выходит(0:59-1:06) и др.
Минусы:
-Использование в начале(1:09-1:10 и 1:17-1:18) "дешевых" эффектов перехода, которые не украшают клип а только портят его, придавая ему ауру поуэр поитовской презентации. "Переворот" краза мне вообще показался лишним, он смотрится некрасиво из за образующщихся черных полей по краям, во время переворота. А гигинтские пикселы на 1:09-1:10 лучше бы заменить эффектом "растворение" который как правило всегда смотрится хорошо-нестареющая классика.
-В клипе много лишних фрагментов, как например 3:39-3:47, которые либо не очень вяжутся с темой, либо просто сами в себе бессмысленны и ничем, даже во время музыкального проигрыша, клип не украшают.

Кстати, вместо этих самых фрагментов, можно было бы добавить кадры из других исходников.
Так например есть фильм "Прощальная гастроль" 1979 г. там с помощью такого же, как в Мимно,Краза пытались протаранить инкасатора, в фильме присутствуют грузовики,водители и даже экшн сцена с гонкой на Кразе.
Еще есть фильм "Двойной обгон" 1984 г. а тут можно взять хорошие сцены поединка грузовика с советским ГАИ.

Думаю если кое-что из этого добавить в музыкальные проигрыши, то это только придаст больше колорита "королю транспортных рабочих" Фрунзику Мкртчяну, который по прежнему останется в центре.
SandY 28.03.2010 in Видеоклип 26 б дали | (Мимино)  
Написал John P 28.03.2010 at 07:10

Пожалуйста обьясни почему невозможно правильное кодирование если я вывожу работу в несжатом виде, чем она отличается например от вегасовской uncompressed или улидовской none?

Uncomressed - это уже хорошо (главное, чтоб сбитого аспекта не было... т.е. чтоб соотношение сторон в исходнике и в проекте совпадало)... Но лучше кодировать не Xvid'ом, а с помощью программы AMVSimpleGUI кодеком Н264 (тем более что программа достаточно простая, не требует от юзера никаких особых знаний и кодирует файл одним кликом мышки). Подробная инструкция ЗДЕСЬ:
http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=34
John P 28.03.2010 in Видеоклип 26 б дали | (Мимино)  
Вобще то хлопортов действительно много, чё то я как то и забыл уже.
Но как их избежать если моя синхра акынская?
Поётся "...отдай машину..." и герой стучит по крыше автомобиля и при этом произносит слова.
John P 28.03.2010 in Видеоклип 26 б дали | (Мимино)  
Написал SandY 28.03.2010 at 06:39

Написал John P 28.03.2010 at 06:39

И о каком wmv ты говоришь когда я вначале сохраняю в dv-avi?

я говорю о том, что ни о каком правильном(!) кодировании не может быть и речи до тех пор, пока ты работаешь в Му-Му...
---
ёрничество по поводу "гуру" оставляю на твоей совести... никогда себя таким не считал и вряд ли буду...

Пожалуйста обьясни почему невозможно правильное кодирование если я вывожу работу в несжатом виде, чем она отличается например от вегасовской uncompressed или улидовской none?
SandY 28.03.2010 in Видеоклип 26 б дали | (Мимино)  
Написал John P 28.03.2010 at 05:36

И о каком wmv ты говоришь когда я вначале сохраняю в dv-avi?

я говорю о том, что ни о каком правильном(!) кодировании не может быть и речи до тех пор, пока ты работаешь в Му-Му...
---
ёрничество по поводу "гуру" оставляю на твоей совести... никогда себя таким не считал и вряд ли буду...

Страницы: 1 ... 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 ... 1777
Реклама