|
|
 |
Аа пришол гуру, посмотрел я одну из твоих работ гуру, как то про Крабата какогото, работа ничем неотличается от моих работ, а я то думал действительно мастер.
И о каком wmv ты говоришь когда я вначале сохраняю в dv-avi?
|
|
|
|
 |
Просто понравилось(Исходник интересный).Без оценки
|
|
|
|
 |
Подобные вопросы напоминают мне ситуацию, когда ламер пристает к программеру, чтобы тот указал ему на ошибки в коде: "Где у меня ошибки? где?" - так и хочется сказать: "Где-где.... В генетическом кодЕ! ". Причем здесь "затемнение в муму" к созданию атмосферы? Причем здесь битрейт, если файл изначально "кодируется" в формат wmv, что само по себе лажа?
Ну а насчет хлопортов - это, конечно, моя вина... хотя я в общем-то писал, что "хлопорты" допускаются только если зритель НЕ замечает их, и то только в крайних(!) случаях (и даже тогда - это не есть тру)!... (а если зритель обратил на них внимание, значит это уже ошибка).
Ладно, медицина бессильна...
|
|
|
|
 |
Я вот только на днях читал что в одно слово хлопорот допускается, когда понятно какое это слово.
Про атмосферу согласен, но я уже об этом сказал, что невозможно в муму видик затемнить.
А вот про кодирование давайте поподробнее.
Что неустраивает?
Битрейт уменьшить или увеличить?
|
|
|
|
 |
- Большая продолжительность, ничем не завораживающая..
- Дифицит с атмосферой.
- Самы "идеи" они вроде как имеются, вроде, но достойной реализации не дожидаются.
- Длинющие сцены, без какого-либа намека на синх (что здесь и на любых подобного рода сайтах требуется(!)).
- Хлопорты.
- Надо научиться кодировать правильно (да, комп не позволяет по практиковаться и найти нужный битрейт, но есть статьи и подобные вещи чтобы хоть как-то принять информацию).
---
Это часть того, почему твоя работа не весит на главной..
---
Нарезка в "муму" пугает, какая бы она не была, одного этого слэнга хватит, чтобы не обратить на клип внимание. Так что первым шагом, сойдет переход на настоящий редактор, а не тяп-ляп..
Брал бы лучше пример со своего товарища Pirog'а, который пытается развиться хоть как-то, а не закидывать "домашними нарезками", уж извини за такое выражение..
|
|
|
|
 |
Я в шоке как можно делать так безвкусно клипы...
|
|
|
|
 |
Уважаемые Turbo и WSnake скажите мне пожалуйста, какой смысл заливать мои работы на сайт при этом не помещая их на главную, тем самым препядствуя их просмотру?
На данный момент 5! просмотров, это я подозреваю адын раз посмотрел Пирожок и по 2 раза вы сами, как посмотрели вы понятно, всё таки вы админы а вот как удалось просмотреть Пирожку я ума неприложу.
Я торжественно обещаю что залбю ещё одну работу в апреле и всё. больше небуду никого мучать.
Пожалуйста разместите мои работы на главной, очень вас прошу.
|
|
|
|
 |
Мимо...
|
|
|
|
 |
охх...и тут эти непонимающие...сравнивающие своё творчество с официальными роликами/трейлерами и прячущиеся за них, как за щит...мдаа xD
|
|
|
|
 |
Ну как сказать братан, видимо не твой репертуар.
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
Написал Pirog SV 26.03.2010 at 11:34
Самое смешное то, что на этом сайте придирки по синхронизации высказывает каждый, кому не лень набить пост на клавиатуре. В то же время, когда люди смотрят на "хлопорты" или ПОЛНОЕ отсутствие синхры в официальной версии какого-либо ролика, то почему-то трусливо затыкают рот!
Официальные версии роликов НЕ являются клипами где синхрится и используются НАШИ приемы монтажа. Потому что они построены на принципaх по которым создаются ФИЛЬМЫ, а не КЛИПЫ! официальные трейлеры это лажа в 99%случаев. у них другие цели они раскручивают свой фильм или песню
|
|
|
|
 |
On the nature of daylight
|
|
|
|
 |
Во первых почему полосик а не полосатик?
2 Ну с видео понятно но что со звуком?
3 Сюда больше бы Королёва подошла с "У тебя есть палочка выручалочка" ибо связь только одну узрел sos и дпс.
|
|
|
|
 |
Ни как нет. Все вправе высказывать, что думают - тем интересней).
"Смысл вроде нормальный, но нельзя ли было найти более качественный исходник?
И нельзя ли было под динамичный видеоряд подобрать более интересную музыку?"
С исходником не вышло, максимальное качество в местной сети. HDTV такой хер**ни по сей день нет. А на счет интересной музыки, каждый сам решает, лично меня этот трек вдохновил на создание.
|
|
|
|
 |
Написал wsnake27 26.03.2010 at 17:10
..обьяснение не принимается... инициаторами mep-баттла были участники INstudio.., как и первичный дедлайн был предложен ими же...ну а кому, как не постоянным авторам amvnews прекрасно известно о сроках проведения БК... так что это все напоминает "левые" отмазы.. насколько мне известно, 7 dimensions укладывается в назначенные сроки....
..."обьяснение" и "левые отмазы" не обнаружены...
Насколько мне известно, мы вроде как тоже укладывемся в сроки и здесь и сейчас не о каком доппереносе дедлайна не просили...или я ошибаюсь?
|
|
|
|
 |
Что за трек в начале и конце? По клипу, атмосферы не хватило Без оценки
|
|
|
|
 |
не не, не надо ниче переносить. если не успеваите, то не участвуйте)
|
|
|
|
 |
Написал John P 26.03.2010 at 17:58
Хочу выразить благодарность администрации ресурса за то что они сами делают превью для роликов
у того, кто делает превью - нет нервов... И этот администратор, совсем не администратор.. Бывает даже вредный, - некоторые "клипы" не кодирует, потому что брезгует... Но в этот момент действующие админы, дают аплевуху и ему приходится разжевывать "это"...
|
|
|
|
 |
Хочу выразить благодарность администрации ресурса за то что они сами делают превью для роликов, у меня такой возможности нет, тоесть она есть но уже нехватает нервов на это.
Большое спасибо.
|
|
|
|
 |
да и не надо никуда переносить, кто неуспевает, нефиг было проситься участвовать >_> а то мы так и до лета не закончим
|
|
|
|
 |
..обьяснение не принимается... инициаторами mep-баттла были участники INstudio.., как и первичный дедлайн был предложен ими же...ну а кому, как не постоянным авторам amvnews прекрасно известно о сроках проведения БК... так что это все напоминает "левые" отмазы.. насколько мне известно, 7 dimensions укладывается в назначенные сроки....
|
|
|
|
 |
Лучшебы дедлайн тогда на март или февраль ставили...тогда бы сделил быстро )
А то апрельские "вечера" по причине БК, становятся куда более весомыми вечерами xd
P.S Чето не тянет он на самого Декстера >__>
|
|
|
|
 |
А мне так клип понравился. Фильм не смотрел, но клип выглядит интересным, хотя ощущение сюжетной незаконченности осталось, из-за этого заявленный компонент драмы я, если и разглядел, то не до конца. Что касаемо хоррора, мне опять же показалось, что тут его немного, что субъективно в плюс, сравнивая с иными работами, где кровища на манер брандспойта хлестала. Очень понравилась концепция титров, креативное решение. По технике, основное, что бросилось в глаза в самом начале картинку надо было раньше начинать показывать, до 15-й секунды фактически статичное изображение - как-то оно не гут, потом излишне резкие переходы где-то до 40-й секунды, хотя при таком стиле синхры по-другому, наверное, и не могло быть.
В целом нормально, под настроение весьма смотрибельно.
|
|
|
|
 |
RSA. Я предположил, а не утверждал.И если ты не заметил, моё предположение было в форме вопроса.
Я тебе сам могу кучу таких же вещей написать... еще в начале фильма, когда они плыли и когда он с женой в квартире глючил.
Но конечно же ты раскрыл кривой монтаж и уделал создателей фильмеца, которые видимо в шары долбились)
|
|
|
|
 |
Написал Arasthamithad 26.03.2010 at 14:18
Ну подходит, не подходит "музло" - это уже на вкус и цвет! А про синхру...я её не случайно сделал такой, какая она есть..(Да есть 2 места, где она запаздывает ИМХО) Но неужели на синхронизации М/В мир сошелся?! Для меня лично нет...Какие то вы все (почти все) напряженные что ли)) Проще надо быть)) Для меня ролик на 5ть, а это главное. Можете хоть колами забросать. Я бы в нем ничего не стал менять.
R.S.A. Ты не думал, что они специально в фильме такой "рваный" монтаж заюзали местами, чтобы атмосферу накалить?
- Так и скажи, что клип делал чисто для себя, а на мнение других тебе плевать.
- даа.... специально сделали кривой монтаж, чтобы придать атмосферу... оч смешно =) я пару моментов тебе могу сказать, а ты уже пересмотри и сам подумай.
1. Момент разговора с каторжником, камера повёрнута на заключённого и тот чешет голову правой рукой, камера меняет положение за спину заключенного и его правая рука держит решётку, камера возвращается в первое положение, а каторжник чешет голову дальше, как будто ничего не было...
2. Финал фильма, напарник дал прикурить маршалу, после ответа на вопрос "что будем делать дальше?" маршал поднёс сигарету ко рту, камера приблизилась, он снова подносит сигарету... дальше отвернулся и затянулся, а напарник отвернулся в сторону доктора, камера тут же меняется и что мы видим, они оба смотрят в одну сторону и маршал даже как-то и не курит, в прошлом моменте он затянулся и, видимо, сидит держит в себе, не хочет выдыхать =)
Атмосфера кривого монтажа накалена... прям через края переваливает =)
|
|
|
|
 |
Ну подходит, не подходит "музло" - это уже на вкус и цвет! А про синхру...я её не случайно сделал такой, какая она есть..(Да есть 2 места, где она запаздывает ИМХО) Но неужели на синхронизации М/В мир сошелся?! Для меня лично нет...Какие то вы все (почти все) напряженные что ли)) Проще надо быть)) Для меня ролик на 5ть, а это главное. Можете хоть колами забросать. Я бы в нем ничего не стал менять.
ЗЫ. Что-то последние время подбешивает народ, который сам ни фига не сделав, лезет на сайт изрекать умные мысли, что и где у кого не так сделано.
R.S.A. Ты не думал, что они специально в фильме такой "рваный" монтаж заюзали местами, чтобы атмосферу накалить?
|
|
|
|
 |
Написал Shameless 26.03.2010 at 13:50
если делать с камеди Экшен ето тоже будет не ординарно и оригинально....
у камеди и экшена хотя бы ритмические структуры совпадают!.. а здесь несоответствие м/в даже уже на уровне динамики!.. и четкая засинхренность вряд ли спасла бы дело... отсюда - такая странная атмосфера в клипе (стремящаяся к нулю)... повторю еще раз - в клипе цепляет только видеоряд!.. имхо..
|
|
|
|
 |
...прекращайте ерундой заниматься!... с 10 апреля начинается прием работ на Креаспринг, вы итак уже до предела сдвинули дедлайн. Напомнить, как кто-то говорил, что какие проблемы сделать 20-30 секунд клипа? .. мол, за пару вечеров....
|
|
|
|
 |
Я наоборот считаю, что надо мыслить оригинально...то есть изначально делать под тот же жанр фильма и такую же музыку подбирать - это будет слишком предсказуемо...но Arasthamithad сделал оригинальней и не делал какой-то психоделик или драму...то есть, если делать из камеди Экшен, это тоже будет неординарно и оригинально....
|
|