На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53305
Страницы: 1 ... 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 ... 1777

Shameless 26.03.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
Я наоборот считаю, что надо мыслить оригинально...то есть изначально делать под тот же жанр фильма и такую же музыку подбирать - это будет слишком предсказуемо...но Arasthamithad сделал оригинальней и не делал какой-то психоделик или драму...то есть, если делать из камеди Экшен, это тоже будет неординарно и оригинально....
trampler 26.03.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
это оди, по аве же ясно..
Костоправ 26.03.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
*Dexter*, а ты в чьей команде?
BuLLDoG 26.03.2010 in Видеоклип D 47 | (Hitman Movie)  
SMOK от души, понял идею. В музыке соль, очень понравился трек у Moby, шикарный женский вокал, очень интересная композиция. А делать на действительно тупой фильм, еще более тупой ЭКШЕН Сергей Пирог - это не респект. Хотелось сделать что, хоть и простое, но стильное (и отличное от оригинала) - музыка выбрана соответственно.
R.S.A. 26.03.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
А может проще?... сразу это дело забьёте деревянными досками на долгие годы?
Turbo 26.03.2010 in Видеоклип Angst feat Fenix666 - Любовь не актуальна | (Bitch Slap, концертное видео Angst)  
Каждый эффект и авторские титры просто-таки кричат о трешевости видео. =) Впрочем, если артисты остались довольны, то ок.
Turbo 26.03.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
Тоже показалось, что музыка сюда не подходит. Клип ничем особенным не запомнился и прошел мимо.
SandY 26.03.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
нда... что-то здесь действительно не так... то ли м/в неподходящее, то ли провалы в синхре... Клип цепляет только видеорядом... ...Исходник я не видел (пока только качаю), поэтому с первого раза некоторые моменты в сюжете все же показались непонятными..., а второй раз пересматривать не хочется...
Без оценки.
CIBL 26.03.2010 in Видеоклип Видео. Игра лишь инструмент. | (Crysis)  
Нет, клип показался каким-то подобием того, что я уже видел тут на сайте Не надо повторятся, да и как то клип показал себя глупо. Нет, крайсис так не показывают. Если найду тот клип, что я видел раньше про крайсис (не тут на сайте, на другом видеосервисе), обязательно поделюсь
CIBL 26.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
Спасибо посмеялся, автор наверно и сам не любит карлосона, я так подумал потому что сделал он такой трейлер. Показал нам самую суть и правдивую сторону этого карлсона, автор открыл нам глаза на на все происходящие в этом детском мультике
CIBL 26.03.2010 in Видеоклип Angst feat Fenix666 - Любовь не актуальна | (Bitch Slap, концертное видео Angst)  
, дауж. Интересно, сколько клип пролежал у автора в разработке, такое чуство, как быдто он его за пять минуток склеил. А идейка не плохая
CIBL 26.03.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
Ну что могу сказать, сразу к делу как говорится Давайте пройдемся по синхре...есть места где отстало она идет, да и вобще трек с такими жесткими битами не надобыло сюда Просто так переход под эти биты, нууу смотрится только на 2-ку (автор, без обид). Теперь за кадры клипа, вполне интересные кадры, но все же было очень хорошо и может и поставил я 4-ку этому клипу...но все портит музыка, и уже из-за нее не цепляет
R.S.A. 26.03.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
Клип оставил спорные впечатления... частично понравился как нарезка, не больше, ибо сюжета нету... атмосферы нету, точнее есть хромое подобие, либо синхра подводит и совсем убивает атмосферу и поэтому она не заметна... либо же просто как я думаю музыка слишком тяжела для этой картинки =( всё таки хорор панк для психологического фильма не самый лучший вариант, я тоже задумывал сделать клип на этот исходник, но с музыкой долго не мог определиться... да и работа тоже времени не оставляет... кто знает) возможно в свободном времени займусь =)
Фильм кстати отличный, но киноляпами (в плане монтажа) нашпигован =(
Sergi0os 26.03.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
Всё оч интересно, но все же клип не цепанул после просмотра фильма...у фильма..эээ...как сказать такой сюжет...довольно с большой закруткой, вот там был и интерес, и цепляло))
John P 26.03.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
А с бейджика сурьёзно взирает почему то не Лео но Баста Раймс.
Arasthamithad 26.03.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
Цитата:
Цитата:
Написал Fenix666 26.03.2010 at 04:21


А что с исходником не так?)Спс за оценку.

да мне просто показалось что качество не совсем Рипа

Хмм... уже 3й раз слышу такие замечания на этом сайте. Толи я как-то рендерю неправильно, то ли еще что. Качество DVDRip 2гб с чем-то. В настройках проекта в вегасе ставил такое же разрешение. Выводил из вегаса несжатый ави...потом его ASG_3.3 пережимал. Что может быть не так?))
Fenix666 26.03.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
Цитата:
Цитата:

А что с исходником не так?)Спс за оценку.

да мне просто показалось что качество не совсем Рипа
Arasthamithad 26.03.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
Написал MMd 26.03.2010 at 01:18

фильм нереальный, а клип не понравился. потому что по моему мнению, такой исходник требует психологический подход в клипе, а не такую драйвовую экшн нарезку. хочется страшной и тервожной музыки, большего обсасывания шокирующих моментов фильма. сам по себе клип хороший, будь там другие кадры, из другого исходника. Остров же на меня невероятное впечатление произвел, и хочется увидеть на него что то другое, в стиле триллера.

Ну мне как бы фильм тоже произвел(В свой топ-10 я его записал).А по ролику...каждому своё.Ты же понимаешь, всем не угодишь.В любом случае спс что отписался)
MMd 26.03.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
фильм нереальный, а клип не понравился. потому что по моему мнению, такой исходник требует психологический подход в клипе, а не такую драйвовую экшн нарезку. хочется страшной и тревожной музыки, большего обсасывания шокирующих моментов фильма. сам по себе клип хороший, будь там другие кадры, из другого исходника. Остров же на меня невероятное впечатление произвел, и хочется увидеть на него что-то другое, в стиле триллера.
Arasthamithad 26.03.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
Написал Fenix666 25.03.2010 at 19:45

Атмосфера очень понравилась, конечно исходник слабый, но чтож поделаешь, но вот что-то здесь не то, незнаю, как будто-то чего-то не хватает, мож другие комменты мне подскажут о этой мысли... и еще титры уматные, оригинально...

А что с исходником не так?)Спс за оценку.
John P 26.03.2010 in «Неявные правила» клипмейкерства в стиле AMV и FMV  
Мне тебе врать зачем?
Последнее кодирование в той проге занило 6 часов.
Насчёт картинки это к создателю даба.
TirΔnozΔv® 26.03.2010 in «Неявные правила» клипмейкерства в стиле AMV и FMV  
из му-му тут ничем помочь не смогу... оставляй с погрешностью - все равно клипом сложно назвать работу в данной программе.

PS: 6 часов пережимать в принципе нереально... даже 10минутный клип. А уж 2-3 минуты...
PPS: картинка ппц стремная...
John P 25.03.2010 in «Неявные правила» клипмейкерства в стиле AMV и FMV  
Вот что я делаю,звгружаю в даб ролик сохранённый в му му в формате dv-avi со сбитым аспектом, возвращаю аспект в дабе при помощи фильтра ресайз ибо варп ресайз неработает,тоесть ничего непроисходит после его применения,возвращаю с погрешностью,тоесть у исходника разрешение 640x464 а даб делает смотри скрин там же выставляю пропорции как у исходника тоесть 4:3 или 16:9 тоже самое повторяю и в настройках кодека и сохраняю.
Почему я несжимаю всё при помощи AMVSimple (Aggressor) я скажу,что мне и 15 минут сжатия выше крыши,при которых жостик скрепит так что стены ходуном ходят, а агресор сжимает 6! часов к ряду,на то он и агрессор.Как по мегабайтам рассчитать битрейт я незнаю,но у меня на минуты больше 10 мб гдето 15-17 вот так. Сжимаю xvid не для бытовых плееров и мне казалось что они едет divx а только лишь затем чтобы выложить работу на creaspace.ru
trampler 25.03.2010 in «Неявные правила» клипмейкерства в стиле AMV и FMV  
а зачем кодировать xvid-ом? для бытовых плееров? линк на православный x264 энкодер выше ^
что там у даба с разрешением не срослось я непонял, скрин с ошибкой в студию.
TirΔnozΔv® 25.03.2010 in «Неявные правила» клипмейкерства в стиле AMV и FMV  
вот разница в твоих разрешениях (22 пикселя = 3,5%). Если даб обрезал, то все в красных полях пропадет. Если сжал, то картинка будет сбита по горизонтали на 3,5%.

А насчет битрейта - рекомендую использовать --->
"""""Использование специализированных программ "Кодирование с помощью AMVSimple (Aggressor)" может помочь, на первых порах, избежать таких проблем. (с)""""" программа очень легка в освоении. Обычно правила конкурсов подразумевают битрейт равный 10мб на 1 минуту для стандартной версии.
Odissey 25.03.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
нужно еще продлить дедлайн
Norlack 25.03.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
ой йо ) Атмосфера потащила клип. 5 можна ставить.
John P 25.03.2010 in «Неявные правила» клипмейкерства в стиле AMV и FMV  
Только что кодировал ролик,дабом,у источника битрейт 1917 (неслучайное число,работал с сатанинским материалом,Невеста Чаки) я выставил чуть больше 1922 так как вычитал что его можно прибавлять.В итоге на выходе получилось видео сжатое xvid c битрейтом 1731, потеря значительная. Правда я разрешение чуть уменьшил, тоесть не я а даб, он точное неможет сделать поэтому было 640x464 стало 618x464. Что можешь сказать по этому раскладу,это нормально или несовсем?
Что делать чтобы исправить и типа того? Также вопрос по битрейту. На сколько его надо увеличивать?
Shameless 25.03.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
5 Однозначно Вот токо синхра не везде попадается запаздывает но всераво Пять...кстате качество ДВДрип
Fenix666 25.03.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
Атмосфера очень понравилась, конечно исходник слабый, но чтож поделаешь, но вот что-то здесь не то, незнаю, как будто-то чего-то не хватает, мож другие комменты мне подскажут о этой мысли... и еще титры уматные, оригинально...

Страницы: 1 ... 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 ... 1777
Реклама