На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53305
Страницы: 1 ... 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 ... 1777

TinLit 21.03.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Надеюсь успею свой клип доделать,в БК ведь из-за него не участвую.
Кстати я так понял, что регистрироваться не нужно, просто клип залить в установленное время и указать для какого конкурса?
Oversane 21.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
отличный трейлер - 5.
LOreS 21.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
Написал SMOK 21.03.2010 at 19:24

xD
Ярые фаны карлсона берут верх)


Значит не всё ещё потеряно)
SandY 21.03.2010 in Жизнь сообщества  
Ну раз это "моя" тема , отпишусь здесь:
Опубликовал сегодня на "Конкурсе статей 2010" первую часть своей работы по общим вопросам клипмейкинга Смотреть (и читать) ЗДЕСЬ: http://www.amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2044 (надо только AMV заменить на FMV, и "аниме" на "фильм" )
Положительные (восторженные) отзывы приветствуются
SMOK 21.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
xD
Ярые фаны карлсона берут верх)
OnizukaKiba 21.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
опошлить такой мультфилм.1. толко из-за этого, а было бы 5 до того момента.
trampler 21.03.2010 in AE&AP. Периодически возникающие вопросы  
ну зачем сразу ае, мона и в шопе png-секвенс сделать.
SMOK 21.03.2010 in AE&AP. Периодически возникающие вопросы  
В адобе для этого есть афтер еффектс, а премьер так, чисто для монтажа...у них там, в адобе, черт их побери, четкое разделение функций между премьером и афтер еффектс, как ранее это и заметил trampler. Хочешь масочку? Запускай афтер еффектс, и проблема решена=)
Shameless 21.03.2010 in AE&AP. Периодически возникающие вопросы  
Ну знаеш с масками видос смотрица симпотишней
Nicotine 21.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
Ну конечно же классный трейлер )
Юмор - то что надо. От меня 5.
Nicotine 21.03.2010 in AE&AP. Периодически возникающие вопросы  
Написал Shameless 20.03.2010 at 01:15

ППЦ...я в шоке и зачем тогда такую прогу делать О_о бред

Омг...я вшоке, неужели без масок монтажка - уже не монтажка о__О
Прога дял монтажа и в ней люди делают хорошие клипы.
Shameless 20.03.2010 in Новинки кино  
ггг вот ето будет прикольно походу...я слушал как их зовут с перводом на русском трейлере ето просто жесть "Убивашка" http://trailers.apple.com/trailers/lions_gate/kickass/
Zloddy 20.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
Зачотно ;Р
R.S.A. 20.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
Клип оставил хорошее такое впечатление =) когда увидел новость с этим клипом подумал что здесь что то связано как раз с этой темой однополой любви =Р помню лет 5 назад у кого то на телефоне услышал пошлую нарезку на карлсона, у меня эта нарезка вызвала отвращение а тут всё так подано шикарно =) не хватило пожалуй в конце трейлера как и положено у всех трейлеров "добиващего" момента, что то типа контрольный удар в лоб, что бы зритель уже точно пошел смотреть кино, н оавтор этого не учёл... было бы неплохо так услышать в конце, после всех этих реклам что нить типа из "А давай пошалим на крыше?" (как то так) единственное что вспомнилось из мульта =)
Убил просто удар с разворота =)
Bjakua 20.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
Супер! Как раз когда на ютубе смотрел думал "вот ему бы на КреаСпринг участвовать... Во всяком случае на Креаспейс бы добавить..." и как раз сейчас захожу и он тут оказался)
Очень понравилось, долго ржал)))
5
John P 20.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
Есть такие работы которые нравиться работать и которые малооплачиваемые поначалу(музыкальный ансамбль) или которые малооплачиваемые всегда(учитель,музыкальный ансамбль).Также есть работы за которые вобще никто неплатит(сетевое радио)а желающих работать на такой работе уйма.например все сотрудники моей радиостанции,коих иже 7,это мужчины и женщины от 22 до 65(батюшка) лет,никто неполучает никопейки и возможно неполучит никогда,так как за пол года существования мы неполучили ниодного заказа на рекламу ни в эфире ни на сайте.
Norlack 20.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
Такое ощущение, что одни ставят только 2, а другие только 5
trampler 20.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
конкурсы как раз о фан-характере в первую очередь свидетельствуют - этож развлечение, а не не работа. фигачить месяц клип чтоб 1-2к заработать? для этого есть куда более эффективные способы.. а развлечения редко вырастают до профессионального занятия (как это случилось со старкрафтом в корее, например), уж fmv/amv чем-то "серьёзным" и "самодостаточным" точно нельзя назвать. ради эксперимента представьте fmv-кон с бюджетом 5k $. придут взрослые дяди из моушн-дизайнерских студий и лениво разгребут призовые места, да здавствует спейс.
Turbo 20.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
John P, после знаков препинания ставится пробел. Глаз режет.
John P 20.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
Цитата:
эмм а разве тут не "фанатами для фанатов"? непонятно о какой самодостаточности FMV или AMV может идти речь, если все они основаны на чужом видео (за искл авторского видео и original animation) и используются ради фана в некоммерческих целях.
А какже участие в конкурсах с денежными призами?
Правда для этого надо быть на очень высоком уровне.
John P 20.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
Не то что несмеялся даже улыбки небыло.
Я обожаю мини хелихоптера,в одной из своих работ использовал.
Также я люблю несочетаемые вещи,но не в случае совмещения легкого и весёлого с серьёзным,я и своё видео Китайская Арифметика из за такого совмещения убил,но вот хотелось именно так мне сделать и всё тут.итог плачевный.Сдесь тоже самое,особенно сдесь неприятно то что серьёзность эта попсовая,хотя еслибы взяли музыку из тогоже Омена работу это тоже бы неспасло.
Кароче кол.
LOreS 20.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
Написал Arasthamithad 20.03.2010 at 10:57

Спасибо за сочуствие,А по поводу комментов и придирания...Просто много вас таких любящих за мелочи ставить красные оценки хотя ролик явно лучше.И да кол-во людей понявших юмор говорит само за себя.
ЗЫ.Это всего лишь ответ на вопрос а не попытка вступить в полемику.Без обид))Сори за оффтоп.


Ну то, что он большинству понравился может многое сказать, но точно не говорит о художественной ценности клипа)))
Shameless 20.03.2010 in AE&AP. Периодически возникающие вопросы  
О_о...мне так удобней да Вегас короче удобней всех но блин он лагучий и жрет частенько клипы
trampler 20.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
Написал SandY 20.03.2010 at 10:42
Фанатские "виддинг-клипы" делаются именно фанатами какого-нибудь сериала (например, Смолвиль или Лост), их содержание опирается на знание сериала/фильма
теперь понятно.
но всё равно наши клипы можно отнести к фанвидсам, просто слегка расширенным) "глянь какой у этих русских необычный подход к виддингу".
cblpoera 20.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
ага.. видел на тубе.. понравилась..Хотя идею такую уже встречал. На фесте арта и анимации видел эпических трейлер по Щелкунчику =)
gleban 20.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
Экий конфуз получился, а я-то был уверен, что так и есть: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753081
По правде сказать, обожаю украинские плакаты, иные (типа "Поганi Хлопцi2") вызывают у меня просто необузданное веселье
А на тему сериалов, тут у нас с тобой misunderstood какой-то вышел, я имел ввиду, что классный проект можно сделать практически из любых исходников, не важно сериальных или мультиконтента, главный вопрос, как к этому подходить. А уж к какой потом категории получившийся клип отнести, лично мне без разницы
SandY 20.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
Написал gleban 20.03.2010 at 11:29
напрасно ты так относишься к сериалам

а разве я что-то говорил про свое отношение к сериалам?.. Я говорил о фанатских клипах, сделанных по сериалам (кстати, в плане техники они тоже бывают достаточно хорошего уровня)... а сами сериалы (некоторые из них) я люблю...
SandY 20.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
Написал gleban 20.03.2010 at 11:29
раз уж ты вспомнил про доктора Хауса, а правда что у вас на Украине он идет под названием "Хата Лiкар"?

...конечно, нет. Это кто-то прикол такой придумал. Типа "Как будет по-украински Автомобиль поехал к портретисту? - Самопэр попэр до мордоляпу"
gleban 20.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
На счет пресловутой Мarыi Purt, Серёга - ты не прав, специально посмотрел, аккаунтец её жив и, судя по всему, здоров http://www.creaspace.ru/users/profile.php?user_id=16604.
И вот ещё, что я подумал, напрасно ты так относишься к сериалам, по мне из "старых" и относительно недавних сериалов (имею ввиду легендарные "17-ть мгновений весны" или "Родина ждёт") при определённой сноровке и желании можно сделать отличные клипы, как ты говоришь, имеющие "некую художественную ценность и информационную самодостаточность вне контекста".
Что касается клипов от "автора" Прокси, тут и я выражу благодарность администрации и всем, кто добавляет интересные работы.
Сорри за офф топ. раз уж ты вспомнил про доктора Хауса, а правда что у вас на Украине он идет под названием "Хата Лiкар"?
Arasthamithad 20.03.2010 in Видеоклип Горбатая Крыша | (Малыш и Карлсон)  
Написал LOreS 19.03.2010 at 22:50

Написал Arasthamithad 19.03.2010 at 22:50

Предвзятое отношение к ролику.(Наверное что-то с чуством юмора)
ЗЫ От меня 5ть.!


Ну если Вам смешно, то жаль Ваше чувство юмора, точнее его отсутствие)
А Вы придераетесь к чужим комментам просто так, или это комплекс?

Спасибо за сочуствие,А по поводу комментов и придирания...Просто много вас таких любящих за мелочи ставить красные оценки хотя ролик явно лучше.И да кол-во людей понявших юмор говорит само за себя.
ЗЫ.Это всего лишь ответ на вопрос а не попытка вступить в полемику.Без обид))Сори за оффтоп.

Страницы: 1 ... 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 ... 1777
Реклама