|
|
 |
Надеюсь успею свой клип доделать,в БК ведь из-за него не участвую.
Кстати я так понял, что регистрироваться не нужно, просто клип залить в установленное время и указать для какого конкурса?
|
|
|
|
 |
отличный трейлер - 5.
|
|
|
|
 |
Написал SMOK 21.03.2010 at 19:24
xD
Ярые фаны карлсона берут верх)
Значит не всё ещё потеряно)
|
|
|
|
 |
Ну раз это "моя" тема , отпишусь здесь:
Опубликовал сегодня на "Конкурсе статей 2010" первую часть своей работы по общим вопросам клипмейкинга Смотреть (и читать) ЗДЕСЬ: http://www.amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2044 (надо только AMV заменить на FMV, и "аниме" на "фильм" )
Положительные (восторженные) отзывы приветствуются
|
|
|
|
 |
xD
Ярые фаны карлсона берут верх)
|
|
|
|
 |
опошлить такой мультфилм.1. толко из-за этого, а было бы 5 до того момента.
|
|
|
|
 |
ну зачем сразу ае, мона и в шопе png-секвенс сделать.
|
|
|
|
 |
В адобе для этого есть афтер еффектс, а премьер так, чисто для монтажа...у них там, в адобе, черт их побери, четкое разделение функций между премьером и афтер еффектс, как ранее это и заметил trampler. Хочешь масочку? Запускай афтер еффектс, и проблема решена=)
|
|
|
|
 |
Ну знаеш с масками видос смотрица симпотишней
|
|
|
|
 |
Ну конечно же классный трейлер )
Юмор - то что надо. От меня 5.
|
|
|
|
 |
Написал Shameless 20.03.2010 at 01:15
ППЦ...я в шоке и зачем тогда такую прогу делать О_о бред
Омг...я вшоке, неужели без масок монтажка - уже не монтажка о__О
Прога дял монтажа и в ней люди делают хорошие клипы.
|
|
|
|
 |
ггг вот ето будет прикольно походу...я слушал как их зовут с перводом на русском трейлере ето просто жесть "Убивашка" http://trailers.apple.com/trailers/lions_gate/kickass/
|
|
|
|
 |
Зачотно ;Р
|
|
|
|
 |
Клип оставил хорошее такое впечатление =) когда увидел новость с этим клипом подумал что здесь что то связано как раз с этой темой однополой любви =Р помню лет 5 назад у кого то на телефоне услышал пошлую нарезку на карлсона, у меня эта нарезка вызвала отвращение а тут всё так подано шикарно =) не хватило пожалуй в конце трейлера как и положено у всех трейлеров "добиващего" момента, что то типа контрольный удар в лоб, что бы зритель уже точно пошел смотреть кино, н оавтор этого не учёл... было бы неплохо так услышать в конце, после всех этих реклам что нить типа из "А давай пошалим на крыше?" (как то так) единственное что вспомнилось из мульта =)
Убил просто удар с разворота =)
|
|
|
|
 |
Супер! Как раз когда на ютубе смотрел думал "вот ему бы на КреаСпринг участвовать... Во всяком случае на Креаспейс бы добавить..." и как раз сейчас захожу и он тут оказался)
Очень понравилось, долго ржал)))
5
|
|
|
|
 |
Есть такие работы которые нравиться работать и которые малооплачиваемые поначалу(музыкальный ансамбль) или которые малооплачиваемые всегда(учитель,музыкальный ансамбль).Также есть работы за которые вобще никто неплатит(сетевое радио)а желающих работать на такой работе уйма.например все сотрудники моей радиостанции,коих иже 7,это мужчины и женщины от 22 до 65(батюшка) лет,никто неполучает никопейки и возможно неполучит никогда,так как за пол года существования мы неполучили ниодного заказа на рекламу ни в эфире ни на сайте.
|
|
|
|
 |
Такое ощущение, что одни ставят только 2, а другие только 5
|
|
|
|
 |
конкурсы как раз о фан-характере в первую очередь свидетельствуют - этож развлечение, а не не работа. фигачить месяц клип чтоб 1-2к заработать? для этого есть куда более эффективные способы.. а развлечения редко вырастают до профессионального занятия (как это случилось со старкрафтом в корее, например), уж fmv/amv чем-то "серьёзным" и "самодостаточным" точно нельзя назвать. ради эксперимента представьте fmv-кон с бюджетом 5k $. придут взрослые дяди из моушн-дизайнерских студий и лениво разгребут призовые места, да здавствует спейс.
|
|
|
|
 |
John P, после знаков препинания ставится пробел. Глаз режет.
|
|
|
|
 |
Цитата: эмм а разве тут не "фанатами для фанатов"? непонятно о какой самодостаточности FMV или AMV может идти речь, если все они основаны на чужом видео (за искл авторского видео и original animation) и используются ради фана в некоммерческих целях. А какже участие в конкурсах с денежными призами?
Правда для этого надо быть на очень высоком уровне.
|
|
|
|
 |
Не то что несмеялся даже улыбки небыло.
Я обожаю мини хелихоптера,в одной из своих работ использовал.
Также я люблю несочетаемые вещи,но не в случае совмещения легкого и весёлого с серьёзным,я и своё видео Китайская Арифметика из за такого совмещения убил,но вот хотелось именно так мне сделать и всё тут.итог плачевный.Сдесь тоже самое,особенно сдесь неприятно то что серьёзность эта попсовая,хотя еслибы взяли музыку из тогоже Омена работу это тоже бы неспасло.
Кароче кол.
|
|
|
|
 |
Написал Arasthamithad 20.03.2010 at 10:57
Спасибо за сочуствие,А по поводу комментов и придирания...Просто много вас таких любящих за мелочи ставить красные оценки хотя ролик явно лучше.И да кол-во людей понявших юмор говорит само за себя.
ЗЫ.Это всего лишь ответ на вопрос а не попытка вступить в полемику.Без обид)) Сори за оффтоп.
Ну то, что он большинству понравился может многое сказать, но точно не говорит о художественной ценности клипа)))
|
|
|
|
 |
О_о...мне так удобней да Вегас короче удобней всех но блин он лагучий и жрет частенько клипы
|
|
|
|
 |
Написал SandY 20.03.2010 at 10:42 Фанатские "виддинг-клипы" делаются именно фанатами какого-нибудь сериала (например, Смолвиль или Лост), их содержание опирается на знание сериала/фильма теперь понятно.
но всё равно наши клипы можно отнести к фанвидсам, просто слегка расширенным) "глянь какой у этих русских необычный подход к виддингу".
|
|
|
|
 |
ага.. видел на тубе.. понравилась..Хотя идею такую уже встречал. На фесте арта и анимации видел эпических трейлер по Щелкунчику =)
|
|
|
|
 |
Экий конфуз получился, а я-то был уверен, что так и есть: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753081
По правде сказать, обожаю украинские плакаты, иные (типа "Поганi Хлопцi2") вызывают у меня просто необузданное веселье
А на тему сериалов, тут у нас с тобой misunderstood какой-то вышел, я имел ввиду, что классный проект можно сделать практически из любых исходников, не важно сериальных или мультиконтента, главный вопрос, как к этому подходить. А уж к какой потом категории получившийся клип отнести, лично мне без разницы
|
|
|
|
 |
Написал gleban 20.03.2010 at 11:29 напрасно ты так относишься к сериалам
а разве я что-то говорил про свое отношение к сериалам?.. Я говорил о фанатских клипах, сделанных по сериалам (кстати, в плане техники они тоже бывают достаточно хорошего уровня)... а сами сериалы (некоторые из них) я люблю...
|
|
|
|
 |
Написал gleban 20.03.2010 at 11:29 раз уж ты вспомнил про доктора Хауса, а правда что у вас на Украине он идет под названием "Хата Лiкар"?
...конечно, нет. Это кто-то прикол такой придумал. Типа "Как будет по-украински Автомобиль поехал к портретисту? - Самопэр попэр до мордоляпу"
|
|
|
|
 |
На счет пресловутой Мarыi Purt, Серёга - ты не прав, специально посмотрел, аккаунтец её жив и, судя по всему, здоров http://www.creaspace.ru/users/profile.php?user_id=16604.
И вот ещё, что я подумал, напрасно ты так относишься к сериалам, по мне из "старых" и относительно недавних сериалов (имею ввиду легендарные "17-ть мгновений весны" или "Родина ждёт") при определённой сноровке и желании можно сделать отличные клипы, как ты говоришь, имеющие "некую художественную ценность и информационную самодостаточность вне контекста".
Что касается клипов от "автора" Прокси, тут и я выражу благодарность администрации и всем, кто добавляет интересные работы.
Сорри за офф топ. раз уж ты вспомнил про доктора Хауса, а правда что у вас на Украине он идет под названием "Хата Лiкар"?
|
|
|
|
 |
Написал LOreS 19.03.2010 at 22:50
Написал Arasthamithad 19.03.2010 at 22:50
Предвзятое отношение к ролику.(Наверное что-то с чуством юмора)
ЗЫ От меня 5ть.!
Ну если Вам смешно, то жаль Ваше чувство юмора, точнее его отсутствие)
А Вы придераетесь к чужим комментам просто так, или это комплекс?
Спасибо за сочуствие,А по поводу комментов и придирания...Просто много вас таких любящих за мелочи ставить красные оценки хотя ролик явно лучше.И да кол-во людей понявших юмор говорит само за себя.
ЗЫ.Это всего лишь ответ на вопрос а не попытка вступить в полемику.Без обид)) Сори за оффтоп.
|
|