На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53305
Страницы: 1 ... 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 ... 1777

Norlack 19.03.2010 in Видеоклип Sin | (Sin City)  
Написал PriDock 18.03.2010 at 19:36

Написал gleban 18.03.2010 at 19:36

Да и судя по указанному "мылу", под Proxi здесь скрывается кто-то более авторитетный

.. Ты совершенно прав.. Потому что мыло "пренадлежит" Степанову.. -))



:
John P 19.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
Есть такое направление в клипмейкерстве как то монтаж свадеб,очень часто вижу советы что работать в этом направлении лучше всего Adobe Priemer,вот для этого направления подходит уау раз этот виддинг с маленькой поправкой Wedding.
Маэстро музыку!
http://www.youtube.com/watch?v=AofzLsvTsM0
trampler 19.03.2010 in Сони вегас.  
Написал anTip 19.03.2010 at 06:31
для работы с титрами у какой программы больше всего возможностей?
after effects.
trampler 19.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
фанвид.. ну логично.. fan-fic[tion], fan-vid[eo] ..)
SMOK 19.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
Мы оказывается Виддерсы xD...
...насколько я понял, окончательный продукт называется не только сонгвид, еще есть видс и фанвидс...
SandY 19.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
Вот чё говорит английская Википедия:
"Vidding is the fan labor practice in media fandom of creating music videos from the footage of one or more visual media sources, thereby commenting on the source text(s). The creator may explore a single character, support a particular romantic pairing between characters, criticize or celebrate the original text, or point out an aspect of the TV show or film that she feels goes unnoticed. The creators refer to themselves as "vidders", their product as "vids", "fanvids", or "songvids", and the act itself as vidding."
Т.е. получается виддинг - это прежде всего процесс, а результат (продукт) этого процесса - это "сонгвид" (что-то скандинавское есть в таком названии и мне оно не нравится)... лучше уж добавить в русскую Википедию еще одно значение для FMV
SMOK 19.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
...VIDDING вполне неплохо, вот только длинновато как то...
...Not Anime Video) правда в сокращении не очень)...почти как имя одного поросенка)
А вообще, я не против и FMV оставить, хотя и виддинг по душе.
SandY 19.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
Написал trampler 19.03.2010 at 06:17
AMV это "скорректированная рыночная капитализация" по вебстеру..


А насчет FMV Википедия, к сожалению, дает следующий ответ:
"FMV (англ. Full Motion Video, буквально: полностью подвижное видео) — широко использовавшееся в 1990-х годах название, применявшееся к видеозаставкам в компьютерных и видеоиграх. Подобные заставки могут содержать «живое видео» (с участием актёров), традиционную или компьютерную анимацию, а также звуковое сопровождение."
Однако ведь никто не мешает нам добавить этому термину еще одно значение применительно именно к области создания любительских видеоклипов...
R.S.A. 19.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
Написал Turbo 18.03.2010 at 23:06

Пользуемся FMV, но проблема в том, что эта же аббревиатура используется и в других целях.

Fun/Funny? =) да норм FMV =)
anTip 19.03.2010 in Сони вегас.  
Проблемка такая есть! Хочу редактировать титры в вегасе, а вместо того что бы открыться окну редактора, оно как будто сворачивается вниз и не открывается. Подскажите что делать? И вообще, для работы с титрами у какой программы больше всего возможностей?
trampler 19.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
мне вот тоже интересно, в каких таких целях используется FMV)
а то ведь и AMV это "скорректированная рыночная капитализация" по вебстеру..
trampler 19.03.2010 in AE&AP. Периодически возникающие вопросы  
насколько я слышал в премьере нет полноценных масок.. есть только какой-то аналог на 8 или 16 точек (непомню).
SandY 19.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
Оперативно..
А если по существу - термин FMV хорош именно тем, что он сопоставлен с терминами AMV и GMV (и противопоставлен им), к тому же он достаточно прост и имеет прозрачную этимологию. Опять же само понятие Film достаточно ёмкое: "фильм" - это (изначально) всё, что отснято на киноплёнку (кинофильм, мультфильм, телевизионный фильм-сериал, любительский фильм). Конечно, аниме - это тоже "фильм" ...но тут уж против общепринятой (и "завикипеденной") терминологии не попрёшь
А термин Виддинг вроде бы неплох, но... темноват он как-то... да и на название вируса чем-то похож ("Внимание! В вашем компьютере обнаружен VIDDING!"...просто жуть какая-то! )
John P 19.03.2010 in Создание клипов  
И последние станут первыми как говорится.Хотя для меня он всегда первый,если бы его усовершенствовать добавить изменение разрешения а также переходы и эфекты он был бы вобще лучшим.Непонимаю почему его недоделают.
John P 19.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
Пользуемся FMV, но проблема в том, что эта же аббревиатура используется и в других целях.

В каких?

Предлагаю, во-первых определить как ещё называют это явление в других местах. Например, в англоязычных странах такие клипы иногда называют VIDDING.

Лично мне ненравится,нет никакой привязки в названии к фильмам.

Во-вторых, так как нас мало мы можем придумать свое название (например, что-то что объединяет FMV и GMV и не включает AMV)

Я против обьединения этих 2 разных направлений в одном названии.Одно направление-одно название.
Movie Musik Video сокращённо MMV почти МММ а также отсылка к лучшему в мире редактору.
Вроде ничё.
Turbo 18.03.2010 in Название для результатов деятельности клипмейкеров сайта  
В общем, тут снова всплыло, что общепринятой аббревиатуры для клипов на фильмы/мультфильмы нет. Пользуемся FMV, но проблема в том, что эта же аббревиатура используется и в других целях.

Предлагаю, во-первых определить как ещё называют это явление в других местах. Например, в англоязычных странах такие клипы иногда называют VIDDING.

Во-вторых, так как нас мало мы можем придумать свое название (например, что-то что объединяет FMV и GMV и не включает AMV) и употреблять его в обсуждениях здесь и на других сайтах. И если утрировать, то именно оно позже попадет в словари. Предлагайте. =)
Shameless 18.03.2010 in AE&AP. Периодически возникающие вопросы  
Как правильно маску в adobe premiere pro cs4 делать?
PriDock 18.03.2010 in Видеоклип Sin | (Sin City)  
Написал gleban 18.03.2010 at 15:22

Да и судя по указанному "мылу", под Proxi здесь скрывается кто-то более авторитетный

.. Ты совершенно прав.. Потому что мыло "пренадлежит" Степанову.. -))
SMOK 18.03.2010 in Видеоклип Sin | (Sin City)  
xD...я под столом xD
SandY 18.03.2010 in Видеоклип Sin | (Sin City)  
Написал R.S.A. 18.03.2010 at 16:39
откройте глаза ему на правду

аккаунт Proxy не имеет никакого отношения к Алексею Степанову - он создан администрацией сайта для того, чтоб размещать здесь интересные клипы, скачанные с других сайтов...
Shameless 18.03.2010 in Железо  
Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU
Q9300 @2.50GHz
2.50ГГц,2,00 ГБ ОЗУ
8800GTS geforce (512)...мало
gleban 18.03.2010 in Видеоклип Sin | (Sin City)  
R.S.A. спасибо - я в курсах, просто поддержал разговор
R.S.A. 18.03.2010 in Видеоклип Sin | (Sin City)  
Да не издевайтесь вы над беднягой)) откройте глаза ему на правду и Глебу возможно тоже =)
SMOK 18.03.2010 in Видеоклип Sin | (Sin City)  
Написал PriDock 18.03.2010 at 14:54

этого автора говорят взломали "зверски" и начали использовать беднягу, как библиотеку для хороших, иногда не совсем хороших - клипов.. а сам автор (первоначальный), тем временем зарегался под новым аккаунтом.. если не изменяет память, как "Алексей Степанов".. -))

SMOK 18.03.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Могу ли я выставить на конкурс ремастер одного клипа?
gleban 18.03.2010 in Видеоклип Sin | (Sin City)  
2 [ PriDock ]
Кирилл, специально посмотрел страничку данного "автора". Так вот, это оказывается, что тут у нас не "автор", а модератор. Да и судя по указанному "мылу", под Proxi здесь скрывается кто-то более авторитетный
PriDock 18.03.2010 in Видеоклип Sin | (Sin City)  
Написал Pirog SV 18.03.2010 at 10:42

Причем, насколько я понял из всех работ автора, ролик он может сделать из любого, даже самого отстойного по содержанию фильма!!

этого автора говорят взломали "зверски" и начали использовать беднягу, как библиотеку для хороших, иногда не совсем хороших - клипов.. а сам автор (первоначальный), тем временем зарегался под новым аккаунтом.. если не изменяет память, как "Алексей Степанов".. -))
John P 18.03.2010 in Видеоклип Видео. Игра лишь инструмент. | (Crysis)  
Так вот он какой Кризис.Ниразу невидел,тачки слабые для него поэтому неинтересовался,но здесь решил посмотреть.Звук выстрелов я бы невыключал,хотя это мало поможет.Мой вердикт-нисчем пирог.Хотя подход к машине в самом начале очень понравился.
Shameless 18.03.2010 in Видеоклип Видео. Игра лишь инструмент. | (Crysis)  
Начало да а дальше там где мясо ваше не куда не лепицо...под такую музыка на добыло показывать просто красоту игры все ети джунгли и всякое такое...че у тебя клуб какойто под сталом? а то все в неонах
Norlack 17.03.2010 in Видеоклип Видео. Игра лишь инструмент. | (Crysis)  
Мда... где музыка?

За креативное начало тебе "плюс". Также хорошо то что клип короткий, так что он и надоесть не успел

Но в остальном... Вообще геймплей из этой игры для клипа не походит. По крайней мере в этой ситуации. Трек плохо обработан. И еще очень важная деталь - твой клип по задумке имеет Начало (вступление), Основание (основу), но (!) отсутствует смыловой конец клипа (мог бы уже сделать как ты сново "вылетаешь" с монитора ).

Это конечно все ИМХО, но тебе стоело бы обратить внимание на свои ошибки.

Страницы: 1 ... 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 ... 1777
Реклама