|
|
 |
Написал chb_kop 03.02.2010 at 05:06
просто проблема всех нынешних клипов, много смысла, мало качества...или наоборот много качества, мало смысла....
Для этого специально и придуманы жанры, стилистики, тп..
Смысол например Action'а - в захвате динамики движения, в так называемых данс больше настроения, в нарезках и трейлерах - нагрузка на агресивные моменты.
Смысловые клипы от качества чаше страдают, там хватает и просто аккуратного монтажа.
Вертеть камерами, накручивать эффекты, потом их же прятать (типо проффесионально) лишь отлвекает внимание
Вот апрачка очень смысловых клипа с оценками 4.5+ :
http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=589
http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=874
Из всех наворотов полупрозрачные маски и очень грамматный сюжетный монтаж, ни музыка ни видео не перетягивает внимание. Эффекты вообще отсутствуют и потому клипы со временем и станут убогими (Типо Ха! да щас такое каждый нуб умеет). Это тоже качество конечно, но любителю боевиков такие клипы делать будет скучно, или на выходе получиться Dead for the History.
|
|
|
|
 |
сцены с пальбой смотрятся, как не из одной песочницы.. Надо было сменить скорость воспроизведения в этих сценах.. Также под минус долгие, - глоуы, гаусы.. на мой взгляд не оправданное обесцвечивание..
В начале крамер?..
p.s. Автор (зверский фан игрушки-)) не прекращает закидывать крайзисом, и видимо не пытается сделать неч то другое.. Без оценки..
Но на данный момент вдохнул свежий воздух, глядя на работы прошлой недели.. -_-
|
|
|
|
 |
Клип понравился, м/в хорошее...эпик классный...думаю 4.5
|
|
|
|
 |
Спасибо всем за отзывы!
Удивило что никто хорошенько не 'прошелся' по клипу...даже обидно как то...
|
|
|
|
 |
А где пометка ЖЕСТОКИЙ СПОЙЛЕР?...аудио вешает больше видео, это не гуд...
...сделано атмосферно....но для меня на один просмотр...4.5.
|
|
|
|
 |
О_О
|
|
|
|
 |
Написал belij 25.04.2008 at 16:45
супер +5 Бригада the bect 
Вроде beSt )) Если хотите выпендириться на чужом языке, хотя бы пишите правильно))
А клип средний, не знаю что тут ещё сказать.
|
|
|
|
 |
Написал trampler 16.03.2010 at 08:03
ой, извини)
http://forums.akross.ru/cgi-bin/ikonboard.cgi?s=4a772d28ca2439424591b55194fa1c3d;act=ST;f=2;t=4767;st=0
Оооо...фэнкс
|
|
|
|
 |
ой, извини)
http://forums.akross.ru/cgi-bin/ikonboard.cgi?s=4a772d28ca2439424591b55194fa1c3d;act=ST;f=2;t=4767;st=0
|
|
|
|
 |
Написал trampler 16.03.2010 at 07:34
Sergi0os, есть.
Lusy_7, Pirog, ctrl+alt+; -> User interface colors
Спасибо конечно большое тебе..но по некоторым причинам я юзать ньюз не могу хDDD...можешь слить на файлообмен, а если инфа, то сюда в темку плиз )))
|
|
|
|
 |
Sergi0os, есть.
Lusy_7, Pirog, ctrl+alt+; -> User interface colors
|
|
|
|
 |
Pirog это известный глюк 8c. в окне триммера отключи мониторинг.
|
|
|
|
 |
Помогите с MKV H264....вегас напроч их отказывается воспринимать(( Есть решение ?
|
|
|
|
 |
О, сенк
|
|
|
|
 |
ВНИМАНИЕ! Дедлайн перенесен на 10.04.2010
|
|
|
|
 |
...техника - понравилась, клип - нет...
|
|
|
|
 |
...Сектор - на дух не переношу, монтаж - слабовато..явно завышенная оценка...
|
|
|
|
 |
Norlack
http://hdtracker.ru/
|
|
|
|
 |
Подскажите пожалуйста где можно найти огромный выбор HD фильмов (торрент ру, а точнее ру трекер не предлагать ). Заранее благодарен.
|
|
|
|
 |
Цитата: AntonyDed скорее всего в кодеке которым сжат файл, попробуй перевести его в uncompressed, можно сделать в VirtualDub Как это сделать?
Помогите пожалуйста.
|
|
|
|
 |
Брат,денег даш мне,ладно. xD
|
|
|
|
 |
...А я вот сегодня почему-то вспомнил одну восточную пословицу, которую прочел когда-то в детстве и запомнил:
Тот, кто знает, и знает, что он знает, - мудрец, учись у него.
Тот, кто знает, и не знает, что он знает, - спит, разбуди у него.
Тот, кто не знает, и знает, что он не знает, - может научиться, научи его.
Тот, кто не знает, и не знает, что он не знает, - дурак, избегай его.
К чему это я?... не знаю... ну, пусть будет здесь... вдруг кому-нибудь пригодится
|
|
|
|
 |
Цитата: по сути это мой первый клип
|
|
|
|
 |
Цитата: Заинтересовался "Дыши" после ролика. До этого вообще не слышал такую команду
нету такой группы как "Дыши", так же как и трека "Взгляни на небо", но есть группа "многоточие", у которой есть трек "дыши" = ))
|
|
|
|
 |
если не ошибаюсь, панишер больше всех рвался на меп.. ) а к концу выходит все совсем по другому
|
|
|
|
 |
Отличный динамичный клип. Хорошее сочетание видеоряда и музыки.
|
|
|
|
 |
Просто отлично.
|
|
|
|
 |
У нас в команде произошли некоторые кадровые перестановки. Теперь я организатор от INstudio. А вместо NightPunisher у нас будет DownMep.
|
|
|
|
 |
второй "тыц" напоминает твой кряконовский клипец..)
|
|
|
|
 |
нужны подробности, о чём это nero online, чтобы стиль не промазал. короткое стильное текстовое лого 10-20$, примеры: тыц, тыц, делается за день.
|
|