На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53305
Страницы: 1 ... 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 ... 1777

Sage 17.03.2010 in Видеоклип N15 | (80+ трейлеров к фильмам)  
Написал chb_kop 03.02.2010 at 05:06

просто проблема всех нынешних клипов, много смысла, мало качества...или наоборот много качества, мало смысла....

Для этого специально и придуманы жанры, стилистики, тп..
Смысол например Action'а - в захвате динамики движения, в так называемых данс больше настроения, в нарезках и трейлерах - нагрузка на агресивные моменты.

Смысловые клипы от качества чаше страдают, там хватает и просто аккуратного монтажа.
Вертеть камерами, накручивать эффекты, потом их же прятать (типо проффесионально) лишь отлвекает внимание
Вот апрачка очень смысловых клипа с оценками 4.5+ :
http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=589
http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=874

Из всех наворотов полупрозрачные маски и очень грамматный сюжетный монтаж, ни музыка ни видео не перетягивает внимание. Эффекты вообще отсутствуют и потому клипы со временем и станут убогими (Типо Ха! да щас такое каждый нуб умеет). Это тоже качество конечно, но любителю боевиков такие клипы делать будет скучно, или на выходе получиться Dead for the History.
PriDock 17.03.2010 in Видеоклип Видео. Игра лишь инструмент. | (Crysis)  
сцены с пальбой смотрятся, как не из одной песочницы.. Надо было сменить скорость воспроизведения в этих сценах.. Также под минус долгие, - глоуы, гаусы.. на мой взгляд не оправданное обесцвечивание..
В начале крамер?..

p.s. Автор (зверский фан игрушки-)) не прекращает закидывать крайзисом, и видимо не пытается сделать неч то другое.. Без оценки..
Но на данный момент вдохнул свежий воздух, глядя на работы прошлой недели.. -_-
SMOK 17.03.2010 in Видеоклип 300: Freedom Fighters - Bravery & Glory | (300)  
Клип понравился, м/в хорошее...эпик классный...думаю 4.5
SMOK 17.03.2010 in Видеоклип Fighter | (Fighting (Бой без правил))  
Спасибо всем за отзывы!
Удивило что никто хорошенько не 'прошелся' по клипу...даже обидно как то...
SMOK 17.03.2010 in Видеоклип Black Sun Empire vs Paranormal Activity | (Paranormal Activity)  
А где пометка ЖЕСТОКИЙ СПОЙЛЕР?...аудио вешает больше видео, это не гуд...
...сделано атмосферно....но для меня на один просмотр...4.5.
Shameless 17.03.2010 in Наши фоты!  
О_О
LOreS 17.03.2010 in Чайф - Псы (Бригада)  
Написал belij 25.04.2008 at 16:45

супер +5 Бригада the bect


Вроде beSt )) Если хотите выпендириться на чужом языке, хотя бы пишите правильно))

А клип средний, не знаю что тут ещё сказать.
Sergi0os 16.03.2010 in Sony Vegas 9 Pro Начало  
Написал trampler 16.03.2010 at 08:03

ой, извини)
http://forums.akross.ru/cgi-bin/ikonboard.cgi?s=4a772d28ca2439424591b55194fa1c3d;act=ST;f=2;t=4767;st=0

Оооо...фэнкс
trampler 16.03.2010 in Sony Vegas 9 Pro Начало  
ой, извини)
http://forums.akross.ru/cgi-bin/ikonboard.cgi?s=4a772d28ca2439424591b55194fa1c3d;act=ST;f=2;t=4767;st=0
Sergi0os 16.03.2010 in Sony Vegas 9 Pro Начало  
Написал trampler 16.03.2010 at 07:34

Sergi0os, есть.

Lusy_7, Pirog, ctrl+alt+; -> User interface colors

Спасибо конечно большое тебе..но по некоторым причинам я юзать ньюз не могу хDDD...можешь слить на файлообмен, а если инфа, то сюда в темку плиз )))
trampler 16.03.2010 in Sony Vegas 9 Pro Начало  
Sergi0os, есть.

Lusy_7, Pirog, ctrl+alt+; -> User interface colors
trampler 16.03.2010 in Сони вегас.  
Pirog это известный глюк 8c. в окне триммера отключи мониторинг.
Sergi0os 16.03.2010 in Sony Vegas 9 Pro Начало  
Помогите с MKV H264....вегас напроч их отказывается воспринимать(( Есть решение ?
Norlack 15.03.2010 in Поиск исходников  
О, сенк
VIDOK 15.03.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
ВНИМАНИЕ! Дедлайн перенесен на 10.04.2010
glok588 15.03.2010 in Видеоклип Dead as History | (Waltz With Bashir)  
...техника - понравилась, клип - нет...
glok588 15.03.2010 in Сектор газа - Казачья (Енеїда)  
...Сектор - на дух не переношу, монтаж - слабовато..явно завышенная оценка...
Marik 15.03.2010 in Поиск исходников  
Norlack

http://hdtracker.ru/
Norlack 15.03.2010 in Поиск исходников  
Подскажите пожалуйста где можно найти огромный выбор HD фильмов (торрент ру, а точнее ру трекер не предлагать ). Заранее благодарен.
John P 15.03.2010 in Сони вегас.  
Цитата:
AntonyDed скорее всего в кодеке которым сжат файл, попробуй перевести его в uncompressed, можно сделать в VirtualDub
Как это сделать?
Помогите пожалуйста.
John P 14.03.2010 in Наши фоты!  
Брат,денег даш мне,ладно. xD
SandY 14.03.2010 in Жизнь сообщества  
...А я вот сегодня почему-то вспомнил одну восточную пословицу, которую прочел когда-то в детстве и запомнил:
Тот, кто знает, и знает, что он знает, - мудрец, учись у него.
Тот, кто знает, и не знает, что он знает, - спит, разбуди у него.
Тот, кто не знает, и знает, что он не знает, - может научиться, научи его.
Тот, кто не знает, и не знает, что он не знает, - дурак, избегай его.

К чему это я?... не знаю... ну, пусть будет здесь... вдруг кому-нибудь пригодится
Miron 13.03.2010 in Видеоклип Властелин колец vs The Crystal Method | (The Lord Of The Rings)  
Цитата:
по сути это мой первый клип

[Dе]sреrаtе 13.03.2010 in Видеоклип LEXX | (Lexx)  
Цитата:
Заинтересовался "Дыши" после ролика. До этого вообще не слышал такую команду

нету такой группы как "Дыши", так же как и трека "Взгляни на небо", но есть группа "многоточие", у которой есть трек "дыши" = ))
PriDock 13.03.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
если не ошибаюсь, панишер больше всех рвался на меп.. ) а к концу выходит все совсем по другому
Keeper 13.03.2010 in Dave Rodgers - Beat Of The Rising Sun (Speed Master)  
Отличный динамичный клип. Хорошее сочетание видеоряда и музыки.
Keeper 13.03.2010 in Видеоклип Dead as History | (Waltz With Bashir)  
Просто отлично.
VIDOK 13.03.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
У нас в команде произошли некоторые кадровые перестановки. Теперь я организатор от INstudio. А вместо NightPunisher у нас будет DownMep.
PriDock 12.03.2010 in Создайте WMV  
второй "тыц" напоминает твой кряконовский клипец..)
trampler 12.03.2010 in Создайте WMV  
нужны подробности, о чём это nero online, чтобы стиль не промазал. короткое стильное текстовое лого 10-20$, примеры: тыц, тыц, делается за день.

Страницы: 1 ... 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 ... 1777
Реклама