|
|
 |
ну слышал.. эдакий чуть продвинутый муму для домохозяек, типа улитки. сравнивать с вегасом вообще нельзя, в директоре даже масок нет, не говоря уже обо всём остальном.
не пойму, неужели так сложно вегас освоить? с нынешним обилием статей/видеотуториалов/форумов этож неделя максимум (при самом тугом обучении).
|
|
|
|
 |
симпотичный клип. Моментов бы красивых побольше, голов, обводок.. 4
|
|
|
|
 |
Да нет, они классные..
upd: если дальше будешь продолжать клепать, то через годик или даже раньше, может быть поймешь о чем я..)
|
|
|
|
 |
После совета Aggressora я установил ffdshow, и в место одной проблемы появилось две (даб выдавал две ошибки). Тогда я залез в плагины Авесента и увидел там файлы установленные ffdshow-ом (Видемо, после установки ffdshow, в папку с плагинами Авесента, устанавливаются и какие-то плагины ffdshow). После того как я удалил эти плагины и переустановил Авесент, проблема, наконец, решилась и даб заработал.
|
|
|
|
 |
Написал PriDock 09.03.2010 at 00:13
Титры добили напрочь..
Чем тебе так не угодили мои титры?
|
|
|
|
 |
Cayot
FAQ тебе... )
|
|
|
|
 |
ещё бы внешка позволило бы залить клип, вообще хорошо бы было. У меня 2 клипа моих пылится, 1 ко дню победы, а залить не могу внеха резиновая(
|
|
|
|
 |
куда тут заливать клип найти не могу(
|
|
|
|
 |
Плохо обыграно. А исходник лольный какойто, в конце аще жесть какаято xD
|
|
|
|
 |
CyberLink PowerDirektor - первый раз слышу. И думаю врядли он представляет из себя нечто полезное до степени сопоставления Вегасу.
|
|
|
|
 |
Ни рыба ни мясо Кстати сам трек под этот клип подходит, но... трек обработан неок. Титры в конце это  
|
|
|
|
 |
Мызука совсем не та, которая здесь нужна(( Нехватка динамики....из-за трека...было очень скучно когда смотрел Т_Т
|
|
|
|
 |
почему ни кто и слова не говорит про CyberLink PowerDirektor, самая вешь для начинаюших, намного проше и понятней чем вегас, и мне кажется ни в чём ему не уступает(это сугубо мое мнение на сегодняшний день, и оно может изменится. с вагасом я мало знаком, хотя этот видеоредактор у меня присутствует)
|
|
|
|
 |
тотал видео конвертер, может отлично захватывать видео из игр и сохранять его в указанном вами формате
|
|
|
|
 |
в принципе нормально, если не брать тот факт, что трек обыгран совсем странно, что в принципе на фоне сегоднишних работ сливается в единое целое конеш.. замедления эти рандомны.. тоесть нет замедления под четко один какой-либо повторяющийся звук в треке.. И как следствие из исходника все.. нет нагрузки на какой-то концепт.. ну конеш - драки, туды-сюды, ну а толку то.. В таких случаях надо делать то, что возьмет визуально так, дабы не вспоминать о какой-то состовляющей под названием сюжет и тому подобные прелести.. Титры добили напрочь.. В общем если бы этого всего не было - пятак =).. а так - трояк..
|
|
|
|
 |
О, будет чем заняться Спасибо, Turbo
|
|
|
|
 |
Идея изумительная,вот бы в следующий раз и мэтры бы решили бы с нами совместно поработать,было бы здорово,а то с начинающими совместная работа невозможна к сожалению.
|
|
|
|
 |
не люблю "тупоэкшены", но... сделано всё как надо, а это главное. Поставлю 5 (потому что надоели красно-желтые оценки)
|
|
|
|
 |
Ну это уже на что-то похоже. Клип посмотрел с интересом, общая цепочка событий понятна, даже несмотревшим фильм, среди которых и я.
Не без технических косяков, но нормально
|
|
|
|
 |
казанцы -молодцы... хороший клуб
|
|
|
|
 |
У самого нынче Athlon 3000+, 2x512, Radeon x700
|
|
|
|
 |
Ниже все отписано...))
|
|
|
|
 |
Оценивать не буду. Посмотреть можно. Мне понравилось.
|
|
|
|
 |
Да в принципе ничего так, смотрибельно. Порадовало качество синхры...
|
|
|
|
 |
Ни динамики, ни накала страстей...а ведь если прикинуть так, то из футбола можно нехилую динамику вытащить, достаточно лишь не поленится и запастись большим многогиговым запасом нарезки.
Ну а тут просто вялым темпом, сопровожддаемая постоянным блюробликами.
|
|
|
|
 |
Уже вполне смотрибельно, но динамика трека не вытянута. Хотелось бы больше внутрикадровой синхры. Нужно какое-то развитие событий и нарастание динамики к концу клипа где музыка разгоняется. Но тут, наоборот, на начало клипа явно потрачено больше усилий, чем на конец. В конце много статики. В итоге получили обычную нарезку без выраженных начала и концовки. Из техники: черные полосы отрезать, разрешение увеличить.
|
|
|
|
 |
Ахаха)) я пас =) это уже бред какой то =) чё за влечение такое красно-чёрное?)))
|
|
|
|
 |
Видеоряд еще норм, а вот музыка к этому видеоряду...мммм, нет, не для Властелина так сказать(( Да и в начале трека, можно было обрезать его хорошенько, а то больно он затянут Т_Т
|
|
|
|
 |
И еще в клипе Slash, что за музыка в начале играет, она вроде и ближе к концу появляется?Кто нить знает?
|
|
|
|
 |
Marik , у тебя прям мой предыдущий комп)
|
|