На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53305
Страницы: 1 ... 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 ... 1777

trampler 09.03.2010 in С чего начать?  
ну слышал.. эдакий чуть продвинутый муму для домохозяек, типа улитки. сравнивать с вегасом вообще нельзя, в директоре даже масок нет, не говоря уже обо всём остальном.
не пойму, неужели так сложно вегас освоить? с нынешним обилием статей/видеотуториалов/форумов этож неделя максимум (при самом тугом обучении).
cblpoera 09.03.2010 in Видеоклип Рубин Казань | (игры ФК Рубин)  
симпотичный клип. Моментов бы красивых побольше, голов, обводок.. 4
PriDock 09.03.2010 in Видеоклип Touch Of The Buddha | (Kung Fu Hustle)  
Да нет, они классные..

upd: если дальше будешь продолжать клепать, то через годик или даже раньше, может быть поймешь о чем я..)
anTip 09.03.2010 in Sony vegas 8c  
После совета Aggressora я установил ffdshow, и в место одной проблемы появилось две (даб выдавал две ошибки). Тогда я залез в плагины Авесента и увидел там файлы установленные ffdshow-ом (Видемо, после установки ffdshow, в папку с плагинами Авесента, устанавливаются и какие-то плагины ffdshow). После того как я удалил эти плагины и переустановил Авесент, проблема, наконец, решилась и даб заработал.
Илюха 09.03.2010 in Видеоклип Touch Of The Buddha | (Kung Fu Hustle)  
Написал PriDock 09.03.2010 at 00:13

Титры добили напрочь..

Чем тебе так не угодили мои титры?
PriDock 09.03.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Cayot
FAQ тебе... )
Cayot 09.03.2010 in Новость Конкурс видеоклипов Fast Start 2010  
ещё бы внешка позволило бы залить клип, вообще хорошо бы было. У меня 2 клипа моих пылится, 1 ко дню победы, а залить не могу внеха резиновая(
Cayot 09.03.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
куда тут заливать клип найти не могу(
Nicotine 09.03.2010 in Видеоклип Touch Of The Buddha | (Kung Fu Hustle)  
Плохо обыграно. А исходник лольный какойто, в конце аще жесть какаято xD
Nicotine 09.03.2010 in С чего начать?  
CyberLink PowerDirektor - первый раз слышу. И думаю врядли он представляет из себя нечто полезное до степени сопоставления Вегасу.
Norlack 09.03.2010 in Видеоклип Touch Of The Buddha | (Kung Fu Hustle)  
Ни рыба ни мясо Кстати сам трек под этот клип подходит, но... трек обработан неок. Титры в конце это
Sergi0os 09.03.2010 in Видеоклип Touch Of The Buddha | (Kung Fu Hustle)  
Мызука совсем не та, которая здесь нужна(( Нехватка динамики....из-за трека...было очень скучно когда смотрел Т_Т
kvest44 09.03.2010 in С чего начать?  
почему ни кто и слова не говорит про CyberLink PowerDirektor, самая вешь для начинаюших, намного проше и понятней чем вегас, и мне кажется ни в чём ему не уступает(это сугубо мое мнение на сегодняшний день, и оно может изменится. с вагасом я мало знаком, хотя этот видеоредактор у меня присутствует)
kvest44 09.03.2010 in Ролики по играм (захват видео).  
тотал видео конвертер, может отлично захватывать видео из игр и сохранять его в указанном вами формате
PriDock 09.03.2010 in Видеоклип Touch Of The Buddha | (Kung Fu Hustle)  
в принципе нормально, если не брать тот факт, что трек обыгран совсем странно, что в принципе на фоне сегоднишних работ сливается в единое целое конеш.. замедления эти рандомны.. тоесть нет замедления под четко один какой-либо повторяющийся звук в треке.. И как следствие из исходника все.. нет нагрузки на какой-то концепт.. ну конеш - драки, туды-сюды, ну а толку то.. В таких случаях надо делать то, что возьмет визуально так, дабы не вспоминать о какой-то состовляющей под названием сюжет и тому подобные прелести.. Титры добили напрочь.. В общем если бы этого всего не было - пятак =).. а так - трояк..
Norlack 08.03.2010 in Новость Конкурс видеоклипов Fast Start 2010  
О, будет чем заняться Спасибо, Turbo
John P 08.03.2010 in Новость Конкурс видеоклипов Fast Start 2010  
Идея изумительная,вот бы в следующий раз и мэтры бы решили бы с нами совместно поработать,было бы здорово,а то с начинающими совместная работа невозможна к сожалению.
SandY 08.03.2010 in Видеоклип Terminator salvation | (Terminator Salvation)  
не люблю "тупоэкшены", но... сделано всё как надо, а это главное. Поставлю 5 (потому что надоели красно-желтые оценки)
gleban 08.03.2010 in Видеоклип В тылу врага | (Behind Enemy Lines)  
Ну это уже на что-то похоже. Клип посмотрел с интересом, общая цепочка событий понятна, даже несмотревшим фильм, среди которых и я.
Не без технических косяков, но нормально
Odissey 08.03.2010 in Видеоклип Рубин Казань | (игры ФК Рубин)  
казанцы -молодцы... хороший клуб
daivy 08.03.2010 in Железо  
У самого нынче Athlon 3000+, 2x512, Radeon x700
Sergi0os 08.03.2010 in Видеоклип Рубин Казань | (игры ФК Рубин)  
Ниже все отписано...))
anTip 08.03.2010 in Видеоклип Рубин Казань | (игры ФК Рубин)  
Оценивать не буду. Посмотреть можно. Мне понравилось.
Fenix666 08.03.2010 in Видеоклип Рубин Казань | (игры ФК Рубин)  
Да в принципе ничего так, смотрибельно. Порадовало качество синхры...
Nicotine 08.03.2010 in Видеоклип Рубин Казань | (игры ФК Рубин)  
Ни динамики, ни накала страстей...а ведь если прикинуть так, то из футбола можно нехилую динамику вытащить, достаточно лишь не поленится и запастись большим многогиговым запасом нарезки.
Ну а тут просто вялым темпом, сопровожддаемая постоянным блюробликами.
Turbo 08.03.2010 in Видеоклип Рубин Казань | (игры ФК Рубин)  
Уже вполне смотрибельно, но динамика трека не вытянута. Хотелось бы больше внутрикадровой синхры. Нужно какое-то развитие событий и нарастание динамики к концу клипа где музыка разгоняется. Но тут, наоборот, на начало клипа явно потрачено больше усилий, чем на конец. В конце много статики. В итоге получили обычную нарезку без выраженных начала и концовки. Из техники: черные полосы отрезать, разрешение увеличить.
R.S.A. 08.03.2010 in Исключение из правил  
Ахаха)) я пас =) это уже бред какой то =) чё за влечение такое красно-чёрное?)))
Sergi0os 08.03.2010 in Видеоклип Властелин колец vs The Crystal Method | (The Lord Of The Rings)  
Видеоряд еще норм, а вот музыка к этому видеоряду...мммм, нет, не для Властелина так сказать(( Да и в начале трека, можно было обрезать его хорошенько, а то больно он затянут Т_Т
SMOK 08.03.2010 in Новость Результаты Iron Real Contest 2010  
И еще в клипе Slash, что за музыка в начале играет, она вроде и ближе к концу появляется?Кто нить знает?
SMOK 08.03.2010 in Железо  
Marik , у тебя прям мой предыдущий комп)

Страницы: 1 ... 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 ... 1777
Реклама