|
|
 |
так и запишем в летописи.
..и не было в монтажках и композерах ядовито-красных шрифтов, и пришлось ему, скорбя, бросить великое занятие клипмейкерское, похоронив его в душе своей..
|
|
|
|
 |
Да какой же белый то?
У меня и ИЭ раньше и Мозилла нынче настроены так же как и винда,сказали что опера быстрее их,скачал,но несмог настроить чорный красный,пришлось удалить.

А лет мне 35 будет на этой неделе.
|
|
|
|
 |
Написал John P 07.03.2010 at 21:06
Нет,наркозависимость это создание роликов,а му му наверно можно сравнить со шприцем и не с одноразовым,кипичение перед использованием(загрузка фильма xD).
Я реально научился в нём работать методом тыка за 2 минуты,а вот с 10 другими это неполучилось.
Мы всё видели что ты там за 2 минуты натыкивал =)
Написал John P 07.03.2010 at 21:06
Я прочёл замечательную инструкцию по Улитке,попоробывал,получилось,но этот редактор светлый,а у меня винда настроена так что Моя Тема имеет вид,чорный фон и красный шрифт,му му практически полностью чорный у меня,а улитка нет,и поэтому наслаждение в случае с му му трансыормируется в страдания в случае с улиткой.
Надеюсь вы меня поняли.
Тебе лет сколько вообще? я такие загоны только у людей лет 13-15 видел, что у них какая нить прога не сочитается с окраской винды (начиналось всё с винампа и тд)... заметь сайт белый и по моему ты не мучаешься... в общем если хочешь научится чему нить и получать заслуженные оценки то завязывай вредничать как маленькая девочка и читай FAQ по поводу конвертирования видео.
|
|
|
|
 |
Я пытался перекодировать,но после кодирования,качество ухудшилось,появились квадраты.
Если подскажешь как всё сделать по нормальному буду очень благодарен.
Сообщество на рутрекере приказало долго жить,да там и было то всего 5 человек,поэтому мне необходимо научиться жить сдесь.
|
|
|
|
 |
какие нафиг улитки, ставь 9-й вегас, у него вменяемая тёмная гамма. если для тебя всё, для изучения чего требуется больше 2-х минут, "физически невозможно", то лучше бросай это дело.. в муму переходить на новые уровни - звучит странно, ибо уровней там нет по сути..
в любом случае ты мог просто перекодировать готовое видео в нормальный формат, выправить аспект и обрезать поля, многие мумушники так и поступают, хотя их рабочий инструмент всё равно палится)
|
|
|
|
 |
Нет,наркозависимость это создание роликов,а му му наверно можно сравнить со шприцем и не с одноразовым,кипичение перед использованием(загрузка фильма xD).
Я реально научился в нём работать методом тыка за 2 минуты,а вот с 10 другими это неполучилось.
Я прочёл замечательную инструкцию по Улитке,попоробывал,получилось,но этот редактор светлый,а у меня винда настроена так что Моя Тема имеет вид,чорный фон и красный шрифт,му му практически полностью чорный у меня,а улитка нет,и поэтому наслаждение в случае с му му трансыормируется в страдания в случае с улиткой.
Надеюсь вы меня поняли.
Цитата:
Поверь, недопустить тебя с таким клипом - есть проявить милосердие...комментаторы беспощадны...
Через это я уже прошол,это нетак страшно,свои работы я уже добавлял сюда в августе прошлого года,но попросил их удалить.Нынче я как бы вышел на новый уровень,учёл многие ошибки,больше никаких хлопающих ртов,стандартных шрифтов и прочего.
|
|
|
|
 |
и на этом спасибо...
|
|
|
|
 |
1. я работаю в Movie Maker
2. более того с дефектом
3. перейти на другие редакторы я физически немогу
Поверь, недопустить тебя с таким клипом - есть проявить милосердие...комментаторы беспощадны...
|
|
|
|
 |
что значит "физически не могу"? наркозависимость?))
|
|
|
|
 |
Можно ли мне выкладывать работы с расширением wmv потому что я работаю в Movie Maker?
Более того с дефектом когда разрешение исходника 538x380 а му му сохраняет в 640x480,забыл как это называется?
Перейти на другие редакторы я физически немогу, я пробывал.
Проявите милосердие.
|
|
|
|
 |
С точки зрения техники монтажа, по-моему, места расположены справедливо.
Adrйnaline реально грузит и заставляет задуматься, прикольно сделан.
LWIU о любви эмоционально и со смыслом. Понравилось.
На одиннадцатом месте классный файтинг, рекомендую.
|
|
|
|
 |
http://www.lastfm.ru/music/radioritualru
|
|
|
|
 |
Ну как бы да...все когдато начинали, очевидно
У меня первым клипом был гавнотрейлер по наруте со всеми только возможными нубскими ошибками...во вконтактиках наверняка гдето есть поищи "Naruto Wolverine"
|
|
|
|
 |
После этого клипа, захотелось познакомиться с фильмом) Ну и о кульминации, присоединяюсь к остальным)) Хорошо)) От меня 4)))
|
|
|
|
 |
Был Athlon 3000+
Radeon 1600 pro 128/128
Недавно взял вот
Athlon x2 5600+
2 gb DDR2
GeForce 9600gt 512/256
2x320 gb hdd
|
|
|
|
 |
для экшена скучновато как то (
без оценки оставлю
|
|
|
|
 |
[ PriDock ] в чем-то ты прав, иногда проблему легче обойти, но этим она не решается. А такой касяк есть не только у меня.
trampler спасибо за потраченное на меня время и оказанную помощь.
|
|
|
|
 |
На данный момент у меня все работает оО
|
|
|
|
 |
Ссылки умерли, кто-нибудь перезалить куда-нибудь может?)
|
|
|
|
 |
Написал Nicotine 06.03.2010 at 20:39
Написал Sergi0os 06.03.2010 at 20:39
______________________
Дай плиз посмотреть твоё начало в вегасе)) И я тож устрою критику ))
Ты ко мне обращаешься? оО
Ну вроде как..)) Интересно былоб посмотреть твое начало) Щас ты отлично ладишь со всеми редакторами, клипы отменные , но вот у всех начало не начиналось с БАХ и вот он шедевр хDD...Я хочу сказать, что я только начинаю...пройдет время, думаю догоню и твой нынешний уровень 
_______________
PS: И очень бы хотел увидеть твою первую работу)) Не знаю осталась она у тебя или нет, но вот у меня моя осталась...так сказать..на память хD
|
|
|
|
 |
trampler
хз, я его в этом направлении особо не использую.. в основном из-за этих время от времени возникающих проблем, на которых времени-то тратить не хочется.. )
|
|
|
|
 |
Ну так, вполне удовлетворительно Особенно понравился финал клипа.
|
|
|
|
 |
[ PriDock ] всё это и нужно чтобы в ави конвертнуть)
чтобы тупо конвертнуть другой софт справится, но для нарезки и доп.обработки даб+ависинт незаменим.
anTip спроси тогда у Агри (автора той статьи), он лучше в этом шарит..
|
|
|
|
 |
Написал Sergi0os 04.03.2010 at 19:26
______________________
Дай плиз посмотреть твоё начало в вегасе)) И я тож устрою критику ))
Ты ко мне обращаешься? оО
|
|
|
|
 |
Написал Fenix666 06.03.2010 at 18:31
.Досмотрел до конца... и кстати финал клипа порадовал, ну как бы так сказать... "динамично"...в хорошем смысле этого слова... как миниму на скока позволяет трек...
Спасибо! Рад что понравилось.
Написал Fenix666 06.03.2010 at 18:31
Хотел узнать, а когда был сделан этот клип, после терминатора 3 или до него?
Двумя годами позже, в 2008-ом году.
|
|
|
|
 |
Написал Алексей Степанов 06.03.2010 at 19:53
Написал Sergi0os 06.03.2010 at 19:53
Посмотрел, ха..что это было с 49сек по 52 сек
Он видит в далеке статую и быстро вспоминает что именно возле нее после катапультирования упало его кресло пилота в котором находится диск с видеозаписью.
Да, он очень быстро это вспомнил. Аш за 2-е секунды 
____________________________
По работе видно продвижение. Молодец, продолжай в том же темпе...как говорится "копи опыт" и не спеши с работами
|
|
|
|
 |
Написал Turbo 06.03.2010 at 18:08
Например, зачем на 8ой секунде человек на экране активно болтает в камеру?
Да знаю, знаю, самого даже маленько напрягает. Но что поделаешь-не сидится этому адмиралу с закрытым ртом без разговора, а момент мне этот нужен был. Хотя с другой стороны, момент показывает что между ними состоялся диалог.
Написал Turbo 06.03.2010 at 18:08
До конца не досмотрел, где-то на 2ой минуте стало клонить в сон.
Эх жаль... Там такой финал динамичный. Может кофе заварите да попробуете еще раз
|
|
|
|
 |
Написал Sergi0os 06.03.2010 at 19:16
Посмотрел, ха..что это было с 49сек по 52 сек
Он видит в далеке статую и быстро вспоминает что именно возле нее после катапультирования упало его кресло пилота в котором находится диск с видеозаписью. Которую("ее одну, заветную"),ну а для начала просто статую как ориентир, ему собственно и надо не потерять в серебре(посеребренных инеем и снегом тамошних пейзажей). Собственно на 1:48 он до этой "заветной" и доберется.
Написал Sergi0os 06.03.2010 at 19:16
03:43-03:44 ...посмеялся.
Ну вот, там люди гибнут-а тебе смешно. Шутка! Я прекрасно понял что именно ты там заметил!!!
|
|
|
|
 |
Почему бы не переконвертнуть в avi?.. зачем такие запарки..
upd: В наше время есть и другие софты, кроме даба
|
|
|
|
 |
Цитата:
Цитата:
В дальнейшем не пиши 2 комента, а укладывайся в 1... скока уже разговора было, забыл поставить оценку, скопируй прошлый пост и удали, а потом в новом вставь и поставь оценку.
А ты про это чтоль, ну уж извини, так просто получилось, а про твой совет по удалению как-то не додумался, в следующий раз учту, спасибо за подсказку...
|
|