|
|
 |
Да ну, этого Wall-енка, я ненавижу, фууу...
|
|
|
|
 |
Клип непойми про что, или надо сперва фильм поглядеть ? 0_о
|
|
|
|
 |
4-ка, выше немогу, меня не цепануло Ну а клип сам, в целом хорош !
|
|
|
|
 |
Ха, довольно креативно !!! Забираю
|
|
|
|
 |
Вот еще бы чуть чуть, и вытянуло на твердую 4-ку !!! Нехватает клипу разнообразия А так, оставлю себе в коллекцию данную работу.
|
|
|
|
 |
Автор перестарался с эффектами, боольшой минус ему за это !!!
|
|
|
|
 |
Смотрится очень интересно, по мне так, автору 5-ть, а клипу 4-ка !
|
|
|
|
 |
Написал BUSH 06.03.2010 at 09:06
хороший экшен
Соглашусь, хороший...4
|
|
|
|
 |
В полне нормально.
|
|
|
|
 |
отлично
|
|
|
|
 |
походу автор перепутал название своего клипа и фильма в описании)
из минусов сразу - чёрные поля и интерлейс. + кое где повтор кадров
впринципе оставил бы себе еслиб не косяки
|
|
|
|
 |
хорошо пошло.
5
|
|
|
|
 |
если у тебя обычный даб, попробуй открыть в дабмоде (VirtualDubMod), и наоборот.
насчёт dll-ки - просто некоторые забывают выполнить тот пункт статьи по нарезке:
>> После установки находим файлик "avss.dll" (он устанавливается с Haali Media Splitter и по умолчанию находится в "C:/Program Files/HaaliMatroskaSplitter/avss.dll") и копируем его в папку плагинов ависинта (по умолчанию "C:/Program Files/AviSynth 2.5/plugins").
|
|
|
|
 |
38 секунда - не красиво смотрится
1:37 - аналогично
4
|
|
|
|
 |
кровища, кровища и ещё кровища)
3.5
|
|
|
|
 |
вполне смотрибельно
четвёрочку поставлю
|
|
|
|
 |
это даже клипом назвать язык не поворачивается)
уг то ещё
|
|
|
|
 |
хороший экшен
|
|
|
|
 |
"Пооткрывать дсс-ом" - это также через скрипт? Попробывал другой файл mkv, такая же история. Может быть проблема с дабом? Он же не инсталируется, а как архив распаковывается и все. Я еще случайно в дабе в папке auxsetup нажал кнопки "install handler" и "remove")). Это не могло вызвать эту проблему? И вообще что это?
И еще всем файлам mkv автоматически присваивается формат матроски. Как узнать в dll'ке проблема или нет?
|
|
|
|
 |
Написал SadoM1N 05.03.2010 at 18:48
Есть места где чуток синхра опаздывает, все оочень быстро, почти тоже самое, что я смотрю на 5х скорости, 1-е и 2-е можно было убрать, а вот по третьей песенке можно было сделать целый клип 
Ну это уже личные предпочтения..
|
|
|
|
 |
Главный комп :
Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz
3328Mb DDR2 (winXPsp3-x86)
GeForce 9600 GT (1024 Mb)
3,5Tb HDD (2x1Tb, 3x500Gb)
остальные расписывать не буду, они послабее.
PS: начинал с первого Пентиума 133Мг с кнопкой турбо 
клипами занялся на второй конфигурации (Celeron 1.7)
|
|
|
|
 |
ну не так уж буквально целиком, мог бы и сюда текст скопировать)
убери все точки, а лучше вообще назови файл "1.mkv"
если не выйдет, попробуй пооткрывать дсс-ом другие файлы (mp4, mkv), возможно проблема в dll'ке матроски.
|
|
|
|
 |
Шик, да и только.
Деельфииииин *___*
5 конечно
|
|
|
|
 |
Вот ссылка на скрипт http://webfile.ru/4341491
|
|
|
|
 |
хмм вроде всё ок, а скриптик можно посмотреть (целиком)?
|
|
|
|
 |
Intel Core2 Quad 2.66GHz
3гб озу
Radeon HD4800 512мб
1тб HDD
без клинов, слава Богу.. -))
|
|
|
|
 |
P-D 2.8; DDR2 2Gb; GF-9600GT 512Mb; HDD (160+500Gb)
HD бегает, а вот FullHD уже глючит =)
|
|
|
|
 |
Жанры: Экшн / Alternative Electronic/Industrial
|
|
|
|
 |
Относительно слабое железо служит стимулом к освоению новых приемов и технологий.
Сильная машина избавляет от кучи трудностей, но и лишает осознания того, что ты используешь компьютер на всю.
Восприятие совсем другое. Одно дело отрендить пару эффектов в хд, и совсем другое - запустить рендер, понять, что он вываливается из-за нехватки оперативы, перерыть манулы, найти, где таки настраивается количество буфферизированных кадров, и на десятый раз отрендерить как надо.
Хочешь-нехочешь, а понимание всего процесса обработки растет. А понимание - это основопологающее.
Вот поэтому часто и хочется плеваться, когда люди с n-ядерными(n>=2) процессорами и гигабайтами оперативной памяти жалуются, что у них "превью не реалтайм, работать с хд невозможно"
|
|
|
|
 |
Подскажите, что за видео-исходник у R1(LWІU)?
|
|