|
|
 |
давно на сайт ниче такого не выкладывали.) Не зря работал. Мне все понравилось 5.)
|
|
|
|
 |
Atlon 2600+
GeForce XD 5500
1 gb RAM
40 Gb HDD
Конфиг евляется ещё одной причиной моего сидения на му му.
Хотел перейти на премьер,он тёмненький,но комп её непотянет,по этой же причине неработаю с HD.
Цитата: тебе надо памятник за такое поставить!!!)))RESPECT!!!!!!
+2
|
|
|
|
 |
Написал trampler 05.03.2010 at 14:33
проверь что в пути нет кириллицы, если не помогло - тех.инфу видео в студию.
Кириллицы нет. Вот тех. инфа:
Общий поток : 7562 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2009-12-31 13:57:40
Программа кодирования : mkvmerge v2.4.0 ('Fumbling Towards Ecstasy') built on Oct 11 2008 20:13:15
Библиотека кодирования : libebml v0.7.7 + libmatroska v0.8.1
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профайл формата : High@L4.1
Параметры CABAC формата : Да
Параметры ReFrames формата : 7 кадры
Режим смешивания : Container profile=Unknown@4.1
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 2 ч. 19 м.
Битрейт : 3956 Кбит/сек
Номинальный битрейт : 4100 Кбит/сек
Ширина : 1280 пикс.
Высота : 720 пикс.
Соотношение кадра : 16:9
Частота кадров : 23,976 кадр/сек
Разрешение : 8 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.179
Размер потока : 3,84 Гибибайт (52%)
Библиотека кодирования : x264 core 80 r1376 3feaec2
Настройки программы : cabac=1 / ref=7 / deblock=1:-1:-1 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=10 / psy=1 / psy_rd=1.0:0.2 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-3 / threads=3 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / mbaff=0 / constrained_intra=0 / bframes=8 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / wpredb=1 / wpredp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / rc_lookahead=70 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=4100 / ratetol=1.0 / qcomp=0.70 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=50000 / vbv_bufsize=62500 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
|
|
|
|
 |
Из-за не самого удачного мв - скучно.
|
|
|
|
 |
Поистине любовь к этому ансамблю всенародна,судя по предыдущим работам да и по словам в коменте на мою работу,вы далеки от этого стиля,но Киш нравиться всем,будь то моряк или солдат.
зы Очень плохо отношусь к Бросману
зы Возможно чтото сделаю с Лесник
|
|
|
|
 |
Добротно!
Мв приятное, 1.21-1.27 обыграл хорошо.
|
|
|
|
 |
Напомнило уже упомянутые французские миксы.
Третий кусок самый хороший. Его бы отдельным клипом, остальное так себе. 4.5
|
|
|
|
 |
Халк я несмотрел и небуду,но играл в игру в далёком 1998 году,несмотря на это эта работа понравилась больше всех из просмотренных.И как там у Хазанова?
"...
Так вы из этих из голубеньких?
Нет я из красеньких..."xD
|
|
|
|
 |
Написал Костоправ 13.10.2009 at 17:26
Нужно видео где показан процесс состаривания человека, в нормальном качестве. Похожее находил только на ютубе, но качество сами понимаете... Заранее благодарен)
Индиана Джонс "В поисках утраченного ковчега" Там в конце, когда ковчег открыли, злой ученый довольно быстро состарился. Ну а если слишком быстро-то можно замедлить.
|
|
|
|
 |
dead as history по кусочкам рендерился пока мну спал.. делается секунд 10, ночью рендерится, потом всё склеивается^^
это всё мелочи по сравнению с тем как найтпанишер могилку с 256мб (!) памяти делал.. у нарутоманьяка тоже комп жесть (даже HD с тормозами проигрывается).
|
|
|
|
 |
Эта работа к сожелению ничем незацепила,к этой песенке больше бы подошла картина Доказательство Смерти,где мочат массажиста в конце.
|
|
|
|
 |
Удивительное дело,я тоже работал с Терминатором и с Катей Лель в одном видео,Арни её у меня убивает.Посмотрите пожалуйста http://video.mail.ru/mail/tupoy75/diy/218.html
|
|
|
|
 |
Давно хотел посмотреть ваши работы,но так как,на рутрекере был только один клип а тот фильм мне ненравится то я его и не качал.Ну что сказать,картина зашибатая конечно,и я тоже ксти работал с первой частью,подробности смотрите в следующем коменте.Позабавил храмающий робототизированный Арни,этот момент напоминает о картине Электрошок с хромающим маньяком убийцей,тоже очень хороший фильм,органично с мелёдией это получилось.
|
|
|
|
 |
проверь что в пути нет кириллицы, если не помогло - тех.инфу видео в студию.
|
|
|
|
 |
Один из лучших экшенов на этом сайте, а спецеффекты вообще удачно подобрал...
|
|
|
|
 |
Люди помогите, хотел HDTV в даб засунуть, но ни чего не получилось. Следовал инструкции на этой стронице http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=33
Когда дело дошло открыть avs фаил в дабе, он выдал такую ошибку:
Avisynth open failure:
Can't open директория и имя mkv файла:80040217
(директория и имя avs файла, line 1)
|
|
|
|
 |
Драйв присуцтвует так что 5 за отличный экшен
|
|
|
|
 |
О_о... trampler я в шоке...как же так..твой Dead as History и с 60 fps есть, и в HD...с трудом себе представляю создание этого клипа на такой машине...немало матов наверное было произнесено)...жестоко..........тебе надо памятник за такое поставить!!!)))RESPECT!!!!!!
|
|
|
|
 |
Действительно, получилось хз что. Но как экшн смотрится весьма хорошо, этого не отнимешь.
Написал Norlack 05.03.2010 at 10:55 Клип хороший, даже очень.
Мурррр ^_^
)))
|
|
|
|
 |
интересно, а что за фильм?
|
|
|
|
 |
Athlon 1700+
GeForce 5600FX
512Mb RAM
70 Gb HDD
720p играется худо-бедно. 7-й АЕ работает бедно-худо. так и живём)
|
|
|
|
 |
Вау. Просто Вау)) Это наверное первая песня на немецком, которую я дослушал от начала и до конца Ошибок я не вижу. Молодец. Это 5.
|
|
|
|
 |
Написал SMOK 05.03.2010 at 11:28
+1 к cblpoera)Хотя треки норм соединены, не идеал конечно, но хорошо.5.
Оффтоп.....прочитайте 1ое предложение в коменте Norlack'a и при этом поглядывайте на аву)))
  
|
|
|
|
 |
Написал SMOK 05.03.2010 at 11:28
+1 к cblpoera )Хотя треки норм соединены, не идеал конечно, но хорошо.5.
Оффтоп.....прочитайте 1ое предложение в коменте Norlack'a и при этом поглядывайте на аву)))
Прикольно про Авку отжог)))
|
|
|
|
 |
+1 к cblpoera)Хотя треки норм соединены, не идеал конечно, но хорошо.5.
Оффтоп.....прочитайте 1ое предложение в коменте Norlack'a и при этом поглядывайте на аву)))
|
|
|
|
 |
Клип хороший, даже очень. Единственное что не понравилось так это переходы с одного трека на другой. Плавнее бы как-то А так нормуль)) 4.5
|
|
|
|
 |
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=493786
|
|
|
|
 |
Хорошо-понравилось но весьма акцентированные биты стоило обыгрывать внутрекадровой тогда было бы еще эффектней. 4.
|
|
|
|
 |
бессмысленный и беспощадный экшен-десу собственной персоной.
Но черт возьми! Весьма драйвово, эффетно и так далее.
Пятерку заслужил.
Разве что музыку налепил аля французы. Некоторые музыкальные треки грубовато соеденены, и концовка, тоже обрывистая - какое-нибудь затихание или наоборот финальный бум добавить. Но за аудио снижать не буду.. Тем более, что выбор музыки очеь порадовал
|
|
|
|
 |
Написал John P 04.03.2010 at 17:54
Алексей,это похоже на чудо...
Да ладно, какое уж там чудо Дело то не очень сложное, а ввиду сложившейся ситуации, в экспериментальных целях попробовать стоит, уж если меня тут записали в андеграунд-так пусть андеграундистов будет больше, ввиду этого разместите все же под своим ником, разнообразим, так сказать, местный репертуарчик , в том числе и в плане авторов! Восстановим тем самым демократию!
И если так пойдет, то возможно со временем местный мейнстрим станет не таким уж и мейнстримом...
|
|