На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53305
Страницы: 1 ... 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 ... 1777

Kolloidr 04.03.2010 in Видеоклип Resident Evil 5 - Hand-Made Trailer | (Resident Evil 5)  
классно!музыка правда уже заезженная ,но в целом очень хорошо,особенно синхра.
Arasthamithad 04.03.2010 in Видеоклип Mass Effect 2-Normandy trailer | (Mass Effect 2)  
Написал Tiran 04.03.2010 at 07:40

А мне даж не капли не понравилось, может из-за того что я в эту игру не играл?

А какие тебе ролики нравяться?
SandY 04.03.2010 in Мейнстрим vs Андеграунд  
Написал John P 04.03.2010 at 01:59
я креативный демиург или несовсем?Только честно.Это fisherman75 если неузнал.

узнал-узнал... Думаю, слово "демиург" в данном случае - это слишком громко сказано... (тем более "креативный демиург"... ...гы-гы... "творческий творец"... тавтология... ну да ладно... речь о другом) ...Дело в том, что Человек по самой своей природе - творец.., даже тот, кто вытачивает детали на заводе, - ведь он что-то делает, а значит творит... И с этой точки зрения даже отморозок, который пишет на заборе слово из трех букв, тоже "демиург", просто у него такой способ самовыражения. И вот тут главное учитывать две вещи: 1) какова та Идея, которую вкладывает автор в свое творение, и 2) какова Реализация этой идеи. Автор, который решается выставить свое творение на всеобщее обозрение (и при этом хочет получить хоть какое-то признание и положительные оценки зрителей), должен понимать, что, во-первых, Идея, заложенная в его произведении, должна быть интересна другим людям (а не только ему или ограниченному кругу лиц) и, во-вторых, эта идея должна быть реализована в произведении а) качественно (с эстетической и технической точки зрения) и б) с максимальной степенью выраженности,.. т.е. идея должна быть именно выражена в самом произведении (а не в описании к нему ) и при этом выражена во всем(!) произведении, в каждой его части (а не так, что ради одного акынистого прикола, длящегося 10 секунд, создается четырехминутный клип, куда запихивается всё что ни попадя... лишь бы заполнить таймлайн)... Другими словами, даже самая интересная Идея, не получившая достойную Реализацию, может считаться загубленной.., а уж если и Идея не ахти, и сама Реализация не учитывает элементарных законов эстетики (которые основаны на стремлении к Гармонии),.. то тогда глупо и обижаться на непонимание со стороны зрителей и низкие оценки... просто нужно учесть свои ошибки и в следующий раз постараться сделать лучше...
В общем, всё это элементарные вещи, которые многие нубы новички почему-то не понимают... или не хотят понять (опять же в силу природной человеческой лени)...
---
Увы, в твоих работ, г-н Фишерман, меня не привлекают ни Идеи, ни их Реализация..., и если Идеи - это все-таки как бы личное дело каждого, то, увы, Реализация этих идей, зачастую просто оскорбляет элементарные эстетические чувства зрителей...
cblpoera 04.03.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
klipi po L2 u4astvovali na akrosse...
FreY 04.03.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Вопрос собственно состоит в том чей это мульт ( вдруг это аниме ). Вроде бы игру корейцы создавали.
John P 04.03.2010 in Мейнстрим vs Андеграунд  
Цитата:
(и, кстати, я не помню, чтоб ее говорил Снейк)
А как ты вспомниш если он мне её в личке говорил.
Цитата:
а не тешит свое больное самолюбие на задворках Рутрекера, где "пипл схавает" практически любой мало-мальски креативный продукт...
Вот скажи Сергей(как я понял)я креативный демиург или несовсем?Только честно.Это fisherman75 если неузнал.
PriDock 04.03.2010 in Мейнстрим vs Андеграунд  
оп... сорри.. не понял предыдущий комент John P..
хз конечно, что там на самом деле творится, кто сказал, зачем и т.п. Даже, если с другой стороны посмотреть, - ну был там такой грубый коммент, ну и ничего страшного в этом нет.. не всегда же вас должны хвалить на трекерах.. Всегда найдется человек, который ляпнет то, что может не понравиться..
---------
Вообще, помойму на этом сайте выживает тот, кто слушает критику, некоторые идут против всех.. затем уходят навсегда, прогоняя в голове мысли, - какие же мы злые..

upd: Верю.. обидно.. Только забей ты на это дело, всех не научишь.. Самым правильным путем было бы - оставить ссылку сюды.. Ну а кому надо, тот зайдет/научится и будет счастлив, если их к этому тянет.. А те кто не смогут, то что тут пытатся, не их это дело и все..
SandY 04.03.2010 in Мейнстрим vs Андеграунд  
Написал PriDock 04.03.2010 at 00:11

o_O.... Серега.. как тебе не стыдно..( --------- помойму внатуре перебор..

ты это о чем? за что мне должно быть стыдно?.. процитированную ранее фразу сказал не я (и, кстати, я не помню, чтоб ее говорил Снейк) - я просто высказал свое отношение к этой фразе... и свое мнение на этот счет... Кстати (добавлю) боится только тот, кто интуитивно догадывается, что ему есть чего боятся (потому что он делает не совсем качественный продукт)... а кто не боится никакой критики (потому что понимает ее пользу), тот просто делает клипы и выкладывает их на Креаспейс.., а не тешит свое больное самолюбие на задворках Рутрекера, где "пипл схавает" практически любой мало-мальски креативный продукт...
---
Кирилл, ты просто не знаешь, сколько комментов с подробным анализом работ я оставил на Торренте, сколько советов я понараздавал через личку... И что? За год мне удалось расшевелить только одного Феникса... Ты думаешь, мне не обидно?.. Я устал бороться за них с ними самими!
PriDock 04.03.2010 in Мейнстрим vs Андеграунд  
o_O.... Серега.. как тебе не стыдно..(
---------
помойму внатуре перебор..
SandY 04.03.2010 in Мейнстрим vs Андеграунд  
Написал John P 03.03.2010 at 23:02
один человечек с креа сказал на наще сообщество на рутрекере в котором состоит и Феникс что оно состоит целиком и полностью из лузеров,боящихся залазить сюда так как загнобят за низкий уровень и поэтому они сидят на рутрекере.

не могу понять, что обидного в этой фразе ...ведь никто никому не мешает повышать(!) уровень своего мастерства..., наоборот - всегда найдутся люди, которые помогут добрым советом (вот только никто не хочет слушать ничьих советов, и каждый считает себя непризнанным гением и яркой индивидуальностью... "андеграунд" так сказать )... Пожалуйста - повышай свой уровень (технический и "идейный"), делай клипы, которые нравятся не только тебе, но и другим.., и тогда никто никого "загнобливать" не будет... наоборот - встретят с распростертыми объятиями
John P 03.03.2010 in Мейнстрим vs Андеграунд  
Белый змей это сказал.
Вчера Горбачёву стукнуло 79,а в начале 90 его стукнул по лицу какой то гражданин из толпы,видимо счас будет нечто подобное.
PriDock 03.03.2010 in Мейнстрим vs Андеграунд  
John P
Сказал "А", говори "Б"... )
мы быстро его отшлепаем за такие слова... xD
John P 03.03.2010 in Мейнстрим vs Андеграунд  
Цитата:
И даже одному из признанных местных авторов Fenix666 быстренько "надавали по рукам"

И этого признали оказывается.Просто один человечек с креа небуду называть его ник сказал на наще сообщество на рутрекере в котором состоит и Феникс что оно состоит целиком и полностью из лузеров,боящихся залазить сюда так как загнобят за низкий уровень и поэтому они сидят на рутрекере.Я у Феникса смотрел 2 работы с рускими мелёдиями и иностранными фильмами.
TirΔnozΔv® 03.03.2010 in Видеоклип Терминатор 3 | (Terminator 3)  
специально распишу

0,00-0,16 идут роботы под мелодию, что с натяжкой можно еще понять, но затем
0,16-0,19 началась песня, которая ну ни как не вяжется с машинами и роботами
0,19 - переход на другую видеокартинку ничем не оправдан, с таким же раскладом можно было бы сделать переход на 0,20 или на 0,18.
до 0,30 - идет одним куском перестрелка между роботами, и это при словах песни со словами " забила на твои слова" и "кружится твоя голова", где шварц летит и врезается. Мало того что до 30-ой секунды показано всего 2 куска видео, так еще и непонятно как это все состыковывается с песней... а оно должно состыковываться, так как никакой другой связи нет и в помине.
0,30-0,39 автор угадал, и слова с натяжкой можно соотнести с происходящем на экране - только вот опаздывает жутко (при словах "поцеловала" - обнимание-захват, при "обнимала" - поворот головы, при "развела" только начинает загораться оружие в руке, при "любила""забыла про слова" - сжигает огнеметом.)
а затем 0,39 без какого либо объяснения и перехода шварц уже сидит да и еще зачем то держится за голову. Это типа огнемет так влияет на пространство-время?
0,39-0,43 "опять мне кажется что кружится голова" и шварц мотает головой - это получается, что вначале поет женский терминатор и у нее кружится голова , а затем поет шварц и у него тоже становиться с головой не все в порядке? я в шоке от такой логики.
TirΔnozΔv® 03.03.2010 in Видеоклип Терминатор 3 | (Terminator 3)  
0,48 и 0,49 - хорошо попал под усиление звука "попробуй мА" и удар по лицу! "МАА" и еще один! - так её, мочиииии , а вот дальше ни в биты ни в джага джага удары не попали и смотрятся не в тему. Зато "УУУ" и "ууу" вроде опять попали ей по лицу... странно правда, что поет вроде бы женский голос, а на экране пи*дю*ей накатывает шварц ТерминаторуЖенскогоПола , ха-ха еще раз...
на 0,57 убило просто - у нее кружится голова! и причем Опять! бедная девочка...
с 1,03 - она очень хорошо "пробовала Ма ма, да и ту же пресловутую джагу джагу", причем смачно так - лицом приняла )))) Но как и прежде, ни под биты. ни под слова , ни под какой нибудь непонятный моему слуху акцент - ударения сделано не было.
1,08 - непонятное возвращение на предыдущий момент видео. Какая логика - выстрел из базуки и попадание в гробовую плиту обязательно меняет временной континуум, и возвращает в прошлое?
на 1,10 - я уже понял, что клип про мазохисту терминаторшу , так как ей " очень надо, надо" попасть из рук шварца в стену. Ну НАДО ей, что поделать.
TirΔnozΔv® 03.03.2010 in Видеоклип Терминатор 3 | (Terminator 3)  
1,17 - начал уже надоедать блендинг так, что решил выключить.... но пересилил себя и продолжил просмотр.
ловил хаха от непонимания бреда происходящего на экране до 1,29 - пока не упал со стула от смеха на 1,30 - где её голова в очередной раз встретилась с очередным предметом сантехники (в данном случае правда с более распространенным, нежели предшествующие трубы - унитазом)
на 1,36 бред начал набирать силу так как "ЕМУ ШЕПТАЛО И ШИПЕЛО" едущее-страшно-выглядещее существо показанное на экране, правда которое в последствии оказалось обычным роботом помощником терминаторши. Да и не особо оно шептало. Кстати и не очень и шипело... скорее всего это осталось за кадром... жаль...
1,40 - "целовало" Оо?

в общем дальше смотреть не смог и считаю 1цу достойной оценкой за такой треш + можно накинуть 0,5 за тот бред, который оказывается может создать человек...
Turbo 03.03.2010 in оценочная  
Совсем треш идет просто в раздел клипы минуя главную. Так что некий аналог оценочной есть. Другое дело если новых клипов не было несколько дней, то на главную почти все пропускается.
trampler 03.03.2010 in оценочная  
имхо рано пока что..
>> тогда работ на главной почти ноль будет
+1
gef 03.03.2010 in оценочная  
Ну да, я в общем-то согласен
Только тогда работ на главной почти ноль будет)
ПРи большей посещаемости\активности это будет возможно.
PriDock 03.03.2010 in оценочная  
+1... дествительно это необходимо..
R.S.A. 03.03.2010 in оценочная  
Да можно) я не против)
[Dе]sреrаtе 03.03.2010 in оценочная  
смотря на те клипы - которые ща на главное (не все, но большинство), на ум приходит только мысль о создании оценочной (как на ньюсе). распределение куда клип(на главную или оценочную) - я считаю надо сделать так: клип нового автора (того у кого в клипографии этот клип первый или третий допустим) он идет в оценочную(конечно есть исключения при которых этот первый клип довольно высокого уровня - это уже будт рассматривать администратор), от туда он может попасть на главную только в том случае если его рейтинг станет выше 4ки. клипы других авторов (тех у которых в копилке клипов больше) он проходит тех. проверку у админов, после чего по их решению отправляется туда куда решат админы.
данную тему еще конечно надо доработать, поэтому - хочу услышать ваше мнение на то согласны ли вы с этим или нет, если да, то какие идеи есть на счет этого.

зы: для тех кто не вкурсе что это такое. оценочная это то - где будут скапливаться клипы, авторам которых еще надо поднимать свой базовый уровень...
cblpoera 03.03.2010 in Видеоклип Терминатор 3 | (Terminator 3)  
ahaha.. nu i nu, nafludili aj na 2 stranici ))

podnyali nastroenie odnako pered snom ))

P.S. vi posmotrite profil' avtora!!! U nego v otli4ii ot mnogih iz vas est' style! i stabil'nost' v ocenkah =))
cblpoera 03.03.2010 in Новость Результаты Iron Real Contest 2010  
hmm.. jal' dlya nas anonsa nebilo.. tramp bi ih
Aldaron 03.03.2010 in Мейнстрим vs Андеграунд  
Ну почему же? Не все пишут такие сообщения. Многие стараются писать вполне объективно и по делу. Только какой смысл писать одно и то же в каждом новом клипе, если человек не учел советов, сказанных ранее? И конкретно к твоим работам, Lullia большинство критики и советов вполне себе к месту
SMOK 03.03.2010 in Мейнстрим vs Андеграунд  
2 Алексей Степанов ...плиз, хватит...ты и здесь сейчас флуд разведешь...не строй из себя мученика...хватит уже...блин, хочешь я твоему клипу 5ку поставлю...только прекрати себя так вести...
...ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОФФТОП...просто уже вправду надоело читать подобное...
Aldaron 03.03.2010 in Пожелания по работе сайта  
Моя давнишний вопрос остался без ответа: почему не работает сочетание клавиш Alt+S ?

И еще один вопрос: "Watched by: 0" - нигде на форуме не пашет этот счетчик просмотров поста.
Vek 03.03.2010 in Новость Результаты Iron Real Contest 2010  
Как-то не радуют меня все эти аудио-миксы,
один другого страшнее и безвкуснее.
Ну нафиг такие конкурсы о_0
Aldaron 03.03.2010 in Мейнстрим vs Андеграунд  
Написал gleban 03.03.2010 at 16:56

я думаю причина вся в том, что, как уже отметили до меня, клипом Вашу нарезку (пусть местами и весёлую) назвать получится не у всех, хотя бы по причине отсутствия сюжета


Тут я согласен полностью.

Для меня всегда самое главное в клипе - это наличие сюжета, пускай и простенького. Желательно, чтобы автор выражал этим сюжетом какую-то мысль. Но вся соль в том, чтобы сделать этот смысл видимым для остальных, а не только для автора и его близких друзей. А в большинстве подобных случаев с этим беда...
R.S.A. 03.03.2010 in Новинки кино  
Из Парижа с любовью, качественный боевик, Траволто как всегда отлично сыграл, ну и режисёр Люк Бессон дальше можно не продолжать, посмотрел фильм, остался под впечатлением, теперь жалею что не съездил в кино на этот фильм, а посмотрел на телике =(

Страницы: 1 ... 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 ... 1777
Реклама