|
|
 |
Написал Костоправ 13.10.2009 at 17:26
Нужно видео где показан процесс состаривания человека, в нормальном качестве. Похожее находил только на ютубе, но качество сами понимаете... Заранее благодарен)
По моему в "ночном дозоре" есть.
|
|
|
|
 |
5-ть и не ниже !!! Спасибо за работу
|
|
|
|
 |
Всё ниже сказанное.....не стоит мне переписывать)
|
|
|
|
 |
Вооот, вот это шикарно !!!!!!!!!!!! +5
|
|
|
|
 |
Ууу.....а как поставить оценку минус ? -_-
|
|
|
|
 |
Написал SandY 01.03.2010 at 14:18
да уж... это А-П-О-Ф-Е-О-З всего!... хотя нет, постойте,.. ведь есть еще Терминатор-4!.. наверняка, следующий клип данного автора будет на Т-4 и песню Аркадия Укупника (или Ж.Фриске)... впрочем, круче Кати Лель сложно что-то найти...
...без оценки...
Эээээ я тут уже 3й месяц терминатора 4 ваяю все никак своять немогу...видать так и выложу не доделаным ибо творческих идей тю тю.))
|
|
|
|
 |
Написал glok588 01.03.2010 at 23:13
+1 к [Pridock] и f:s...только кому-то исходник запорол, кто тоже наверно ждал выхода исходника в качестве...
Ты посмотри сколько на сайте трансформеров?Чо кто то сильно обломался?незаметил...
|
|
|
|
 |
Фильм этот понравился, поэтому сложно быть объективным .
Но сочетание музыки и видеоряда очень понравилось. И в самом клипе есть что-то близкое мне...
Недочетов не увидел - 5.
|
|
|
|
 |
Как фильм приятно удивил так и данная работа.
Сделано и вправду с душой, то что касается технического исполнения оно храмает, от меня 4.5.
Жду следующих работ.
|
|
|
|
 |
Всем пасиб за оставленные мнения! =)
|
|
|
|
 |
+1 к [Pridock] и f:s...только кому-то исходник запорол, кто тоже наверно ждал выхода исходника в качестве...
|
|
|
|
 |
..мощная работа, но в эмоциональном плане что-то не мое явно...поэтому для меня лично пересматриваемость нулевая...
|
|
|
|
 |
..автор, ну ради бога, сделай одолжение...перестань пичкать нас своими старыми, датированными 2006-08 годами работами..позитивной оценки на них ты не дождешься по любому, хотя бы по той причине, что они сделаны действительно на слабом уровне (и совершенно ни к чему делать "тонкие" намеки в адрес "поклонников жесткой синхры" и аналогичные...)... в силу того, что твои старые работы видели только твои близкие друзья, которые, вероятно, слабо разбираются в тонкостях клипмейкинга, у тебя создалось превратное впечатление о качестве твоих работ...на своих первых выкладках ты уже узнал, ЧТО на самом деле думают о твоих работах люди, которые уже понаступали на все эти грабли... ну так до тебя же все доходит, как до жирафа.. ну ради бога, прекрати уж всю эту подачу, лучше уж потрать время на создание чего-нибудь более достойного и свежего ...
|
|
|
|
 |
мульты? "Единственное ограничение это аниме и японские игры"
|
|
|
|
 |
А мульты на Л2 допускаются?
|
|
|
|
 |
нда, м\в никакое, синхры нет... ну тут короче стандартный набор новичка (и автор не обязательно делает клипы мало времени, просто об ошибках ему мало говорили). Автор должен понимать что такие клипы тут не прокатят, и о боже, как этот клип похож на то что я сам когда то делал, на моё начало в освоении клипмейкерства, сейчас понимаю что скока сил было затрачено.. хотя мож и не в пустую, автор должен понимать что выбрав такуй песню и такой видеоряд, все должно быть гармоничто и смотрибельно, не нужно обычной нарезки без смысла... и в полне возможно... что-то и получится... хоть что-то...
|
|
|
|
 |
да уж... это А-П-О-Ф-Е-О-З всего!... хотя нет, постойте,.. ведь есть еще Терминатор-4!.. наверняка, следующий клип данного автора будет на Т-4 и песню Аркадия Укупника (или Ж.Фриске)... впрочем, круче Кати Лель сложно что-то найти...
...без оценки...
|
|
|
|
 |
ЕТО ПРОСТО УЖАС...ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ МОЗГ РАЗРУШАТЬ?...короче бред полнейшый....
|
|
|
|
 |
на конкурс помещать не надо.. эта графа только для конкурсных клипов, у обычных там ставить ничего не надо - конкурсов сейчас никаких не проводится.
|
|
|
|
 |
Конечно бы добавил если бы не ппипоны в виде интерлесинга,кодирования и прочего.
Но вы не волнуйтесь,мы уже уходим.
Сергей скажите пожалуйста адрес вашего сайта.
|
|
|
|
 |
ребята сори что встреваю в ваш изысканный диалог, но что мешает добавить клип нормально на сайт, чтобы все его увидели и отписались, а не 1 человек?
эта тема как бе не оценочная для роликов.
|
|
|
|
 |
Игра стоила свеч,спасибо.
Паузы я создал сам,просто мне безумно нравится момент с совой,и трель звонка в том числе,так вот на музыке это не очень смотрелось.Мне также частенько говорят про затяжное начало,у меня это во многих работах,ну вот такой у меня стиль.Это даже хорошо что вы непоклонник Булгакова,а то вот я дал посмотреть видик поклоннику с форуме сайта prof-ritual.ru и вот что он начертал после премьеры.Кстати пользователь носит ник Доктор Айболит и так вот что он пишет:
"Насрать в хороший фильм - много ума не надо. Вот если бы ты написал такой же роман...Да по нему сам фильм снял... "
К беседе подключается пользователь с ником trupnikov:
"Песня классная, в клипе стеб на 3 мин 30 секунде, где в кабаке под музыку алкашня прыгает.
Тебя понимаю, Aibolit, могло не понравится, потому что в песне есть про Доктора Айболита: "неопрятный и в г...не", "обоср...лся" и т.п."
И снова Доктор:
Да дело и не в песне. За фильм и работу актёров обидно.
"По мне, это как отснять вскрытие покойного (пусть ему...) Динамита и наложить на сюжет какое-нибудь низкопробное музло с подъеб.нами. Почитатели Динамита не оценят стараний чокнутого афтара."
Уважаемый Pirog как насчёт ещё одной двух рецензий на мои работы?
|
|
|
|
 |
Написал Norlack 28.02.2010 at 20:08
Написал B@rs 28.02.2010 at 20:08
Написал Sergi0os 28.02.2010 at 20:08
Да...тоже так думал...я бы сделал короче, но не получилось у меня музыку нормально обрезать, чтоб ...хмм...как сказать, ну незаметно было))
На 2:06 можно было бы обрезать. После идёт какой-то длинный сложнообыгрываемый речитатив.)
Да просто можна было выбрать другую музыку товоже исполнителя, но покороче.
Неее, не прокатило бы, Я даже весь ост перерыл от 13-го района, а этот трек у группы самый такой мощный...даж название само за себя говорит...HOT)) Вот и хотел сделать клипик, подстать названию трека.
|
|
|
|
 |
Написал B@rs 28.02.2010 at 18:11
Написал Sergi0os 28.02.2010 at 18:11
Да...тоже так думал...я бы сделал короче, но не получилось у меня музыку нормально обрезать, чтоб ...хмм...как сказать, ну незаметно было))
На 2:06 можно было бы обрезать. После идёт какой-то длинный сложнообыгрываемый речитатив.)
Да просто можна было выбрать другую музыку товоже исполнителя, но покороче.
|
|
|
|
 |
Написал Sergi0os 28.02.2010 at 16:48
Да...тоже так думал...я бы сделал короче, но не получилось у меня музыку нормально обрезать, чтоб ...хмм...как сказать, ну незаметно было))
На 2:06 можно было бы обрезать. После идёт какой-то длинный сложнообыгрываемый речитатив.)
|
|
|
|
 |
Забирайте торент файл http://radioritual.ru/musik/[rutracker.org].t2739952.torrent
|
|
|
|
 |
Написал SMOK 28.02.2010 at 16:07
2 Livi сори, не заметил
..Но факт, остается фактом...давайте тогда всю родню звать...впрочем ладно...
2 Sergi0os всего должно быть в меру...слишком однообразно для 5 минут...2 минут было бы достаточно.
Да...тоже так думал...я бы сделал короче, но не получилось у меня музыку нормально обрезать, чтоб ...хмм...как сказать, ну незаметно было))
___________
А за критику Всем боооольшое спасибо, много написано того, что я не замечал !!! Даже отдельное спс косто
|
|
|
|
 |
Остановимся на варианте, что клип слишком долгий Sergi0os, критика - это не плохо. Критика - это всегда хорошо. Ты должен это понять. Лично я критику люблю, посколько люди помогают указать на ошибки, после чего каждый делает вывод, после чего мувики становяться лутше и лутше. В мире мувимейкинга одна из важнейших задач которая стоит перед каждым (без исключение) мувимейкером это ПРАВИЛЬНО ВОСПРИНИМАТЬ И РЕАГИРОВАТЬ НА КРИТИКУ. Такчто всех нужно поблагодарить и сделать такой мув чтобы у всех челюсть вот так отвисла Удачи 
ИМХО: правильное восприятие критики помогает не только в мире мувимейкинга, но и в реальной жизни. Проверено жизнью.
LuffyAMV, никто ни на кого не налетает Мы помогаем найти ошибки чтобы они в будущем не повторились.
|
|
|
|
 |
2 Livi сори, не заметил
..Но факт, остается фактом...давайте тогда всю родню звать...впрочем ладно...
2 Sergi0os всего должно быть в меру...слишком однообразно для 5 минут...2 минут было бы достаточно.
|
|
|
|
 |
Написал Sergi0os 28.02.2010 at 15:57
Нуну...прикольно...то до этого в моём клипе, нет синхры...ну а теперь она есть, но Вам тож не нравится(( Что нужно то?
Нужны прежде всего: 1) хорошее м/в и интересная Идея (а не "тупопересказ" исходника) и 2) "красивая" ненавязчивая(!) синхра, которая не бьет по глазам, но которую просто ощущаешь... В общем, нужна Гармония (и в плане содержания, и в плане выражения).
|
|