|
|
 |
Написал Shameless 28.02.2010 at 15:06
короче обясню фишку,клип состоит с трех приколов первео ето синхра второе ето резкий переход под музыку и местами ускорение...тоесть смысла в клипе нету....на 20 секунде понимаеш что весь клип будет одинаковым теже переходы под биты и все,шитай быстро пересмотрел фильм таких клипов много на саите....ошыбок нету ну просто скушно смотреть и все 
Нуну...прикольно...то до этого в моём клипе, нет синхры...ну а теперь она есть, но Вам тож не нравится(( Что нужно то?
|
|
|
|
 |
сам монтаж готового материала тут 50$-ый.
съёмки, актёры и т.д. - раз в 100 больше.
"качественный" - ну смотря для чего. по тв и такие крутят.. насчёт актёров/света/камеры ничего сказать не могу, я этим не занимался никогда, а с точки зрения клипмейкинга - унылое говно.
|
|
|
|
 |
Написал LuffyAMV 28.02.2010 at 14:56
Ууууу...как налетели на человека, он старался а выыы...уффф, что за люди 0_о ? Нормаль все, а если у многих тут у вас проблемы с глазами, он не вчем не виноват.
О_о..это по твоему налетели?...
...Ты что, считаешь что можно ставить 5ку лишь за одно старание?
P.S.А у кого и есть проблемы с глазами, так это у тебя...
P.P.S.У всех есть свое мнение, и ничего своего навязывать не надо!
|
|
|
|
 |
Как-то странно смотрится то что положительные каменты от людей зарегавшихся сегодня и несколько дней назад.
Написал Sergi0os 28.02.2010 at 11:49
А на счет тех двоих, они просто такие обидчивые, что вспомнили наши давние тёрки((....и поставили оценки низкие шоб отмостить Т_Т
Наша месть невероятно сурова! И кстати постоянные обитатели ресурса тоже видимо обижены на тебя, судя по отзывам.
|
|
|
|
 |
короче обясню фишку,клип состоит с трех приколов первео ето синхра второе ето резкий переход под музыку и местами ускорение...тоесть смысла в клипе нету....на 20 секунде понимаеш что весь клип будет одинаковым теже переходы под биты и все,шитай быстро пересмотрел фильм таких клипов много на саите....ошыбок нету ну просто скушно смотреть и все
|
|
|
|
 |
Яб вообще не делал такого)))
|
|
|
|
 |
Ууууу...как налетели на человека, он старался а выыы...уффф, что за люди 0_о ? Нормаль все, а если у многих тут у вас проблемы с глазами, он не вчем не виноват.
|
|
|
|
 |
на 20 секунде понял что все одинаковое ...
|
|
|
|
 |
Написал Livi 28.02.2010 at 14:31
Мне понравилось 
...Еще один друг?...
|
|
|
|
 |
Основные сложности данного клипа в получении исходного материала. А именно придется снять зал с освещением и снять пропевку песни с разных точек. А с полученным материалом подобный клип сделать не сложно. Чего то особенного с точки зрения редактирования видео здесь нет. Традиционный низкобюджетный клип к "сериалу/фильму".
|
|
|
|
 |
Здравствуйте, интересуют ответы профессионалов, которые действительно имеют опыт в данном деле.
Сколько стоит создание подобного клипа - http://www.youtube.com/watch?v=geUWTciradU ?
И вообще - этот клип можно назвать качественным?
Заранее спасибо за ответы.
|
|
|
|
 |
Вот это уж точно, как ты написал "для души", да и Багз Банни вставлен очень в тему! Особенно ввиду того, что в данном фильме главный герой постоянно поедает морковку))) Чувствуются ассоциации и фантазия автора, а так же хорошее умение их воплощать в своей работе!Так же очень хорошо соединены между собой короткие фрагменты фильма, взятые из совершенно разных его частей, ну и концовка просто замечательная!
От меня 5
|
|
|
|
 |
Написал SandY 28.02.2010 at 13:12
(оффтоп: желто-красный список видеоклипов 2010 года совсем не радует... ...ну, будем надеяться, что к Креативной Весне народ расшевелится, и начнут появляться работы интересные и/или без явных нубских ляпов...)
просто пора уже делать раздел, что то типо "оценочной", как на ньюсе..
|
|
|
|
 |
мне понравились первые 10 секунд, остальное неосилил, с обидчивостью это не связано, 3
|
|
|
|
 |
+1 к Турбо...
ниасилил... ...на второй минуте заболели глаза, и я выключил...
...без оценки...
===
(оффтоп: желто-красный список видеоклипов 2010 года совсем не радует... ...ну, будем надеяться, что к Креативной Весне народ расшевелится, и начнут появляться работы интересные и/или без явных нубских ляпов...)
|
|
|
|
 |
Sergi0os, удержусь от оценки чтобы не сбить рейтинг Музыка не на мой вкус к сожалению. Да и соглашусь с Turbo, "для пяти минут слишком мало разнообразия". Sergi0os, дело не в том есть разнообразие в этом фильме или нету. Если его там нету то и клип не особо длинным нужно было делать. Мой совет: в следующий раз чаще нарезай кадры и меньше минут под неразнообразный фильм. Твой первый мув The Lost Tomb, мне НАМНОГО больше понравился. Он мне вообще понравился, но этот...не знаю, возможно мне просто музыка не понравилась Жду твоего нового клипа
|
|
|
|
 |
Turbo...разнообразие Ага, фильм смотрел..думую..да, и какого же ты там большого разнообразия увидел ?? Паркур, да и только))
|
|
|
|
 |
Написал CIBL 28.02.2010 at 11:45
Вааа....вторая работа Сергиуса...посмотрел, оценил, по сравнению с первой, видно что старался человек!!! 5+
_________
ps: Не знаю, что они такого плохого увидели Костоправ и Bjakua...чтоб поставить такие оценки 0_о !!!
Спасибо !!! А на счет тех двоих, они просто такие обидчивые, что вспомнили наши давние тёрки((....и поставили оценки низкие шоб отмостить Т_Т
|
|
|
|
 |
класный клип получился, весь прям в движении и музыка как раз в тему, в общем 5, так держать)))))
|
|
|
|
 |
Вааа....вторая работа Сергиуса...посмотрел, оценил, по сравнению с первой, видно что старался человек!!! 5+
_________
ps: Не знаю, что они такого плохого увидели Костоправ и Bjakua...чтоб поставить такие оценки 0_о !!!
|
|
|
|
 |
Первые 15 секунд ещё терпимо а дальше идёт тупо нарезка паркура и фоном идёт музыка, автор совсем не чувствует ритма песни(
Титры это лол, особенно их конвульсии xD
2
Ах да, пожалей Креаспейс, а? тТ
|
|
|
|
 |
Оч длинная и унылая пародия на экшен. Черные дисловы просто шикарные, оч оригинальный прием.
Надеюсь серж не ломанет спэйс как это было с ньюзом.
|
|
|
|
 |
ну да... дефолтные вегасовские маски (с черными каемочками) смотрелись не айс... а тот переход через маску (на 2.45) смотрелся бы неплохо, если бы он не был так одинок, и если бы края маски сделать немного размытыми (на 1-2 пикселя)... А в целом, да, неплохая экшен-нарезочка (если отвлечься от забояненности исходника)...
Желаю тебе удачи, креативности и чувства меры (при использовании фифектов) в новых работах!
|
|
|
|
 |
1) Бездумное ускорение видеоряда в случае фильмов зачастую выглядит смешно.
2) Переход через черный фон задолбал уже к концу первой минуты.
3) Для пяти минут слишком мало разнообразия
|
|
|
|
 |
Написал ReZak 23.02.2010 at 04:57
чувствуется что клип делался с душой!
Это точно! И видно что его создательница прочувствовала всю суть фильма, и передала ее в своем клипе! Да и вообще, автор создающий клип не ради очередной нарезки попадающей в биты, а содающий его под каким либо впечатлением или желанием передать какую-то мысль-вызывает уважение!
|
|
|
|
 |
Всё собрание сочинений на 4 dvd доступно по адресу http://video.mail.ru/mail/tupoy75/diy/
|
|
|
|
 |
Any self-made video clip based on films, games, sports etc, can be submitted to the contest. (Only Anime and Japanese videogames are restricted – look p.3.2). No special restrictions on the themes of the clips are present. No registration needed.
1) Deadlines
• Workshop times: 1 February 2010 – 25 April 2010
• Submit deadlines: 1 April 2010 – 25 April 2010
2) Rules
• The video has to be uploaded to the server according to the deadlines above.
• The clips that have already been created and uploaded to the website cannot be used (means it has to be your new fresh piece of work).
• You have to choose the contest category while filling the form for your video.
• The badge for the video clip has to contain “CreaSpring 2010” in it (Badge - picture 200x120 which required during filling form).
• You have to mention CreaSpace and/or the contest’s name inside the video clip.
• The video clip cannot be less than 1 minute (not including the titles’ time).
Once you have submitted your work to the website, only you and moderators will be able to see it. If your clip successfully passes the check up, it will be located in the contests page and announced on the main page. The announcement of the new clip might be delayed to give the every video enough time to be discussed. If the video does not pass the check up or the moderators have any observations, you will be announced via personal message.
It is allowed to participate in more than one type of contest, although, every participant is allowed to submit only one piece of work. The video clips created by two or more participants are allowed too.
The clip, that will collect the highest amount of points by jury, will be considered as a winner. There are three winners in the general nomination. The additional nominations are represented in case more than 30 clips received for contest. Nomination will be considered open, if five or more clips are applied to it.
3) Clips that are NOT allowed to participate
• That were publicly demonstrated (YouTube or other resources) before 10 April 2010.
• That are made on Anime or Japanese videogames. (for those there is a separate AMV-making sites contests).
• With visible compression artifacts.
• That have low quality video or low resolution (320х240 or 352х288).
• That contain inbuilt subtitles (hardsub), that are unrelated to the idea of the clip.
• That contain interlace or deformated aspect ratio.
• Letterbox videos
• That are violating the law.
Recommended codecs
• Video: H264, XViD, DivX
• Audio: AAC, MP3
Voting
* Will take place on the CreaSpace through special on-line form after last contest video demonstration. Contestants and jury (from active commentators and known clipmakers) has the ability to vote. There will be two tours of voting. In first tour finalists will be chosen. In second tour winners will be distributed along the places.
Prizes:
1 place – 3000 roubles (~100$)
2 place – 2000 roubles (~66$)
3 place – 1000 roubles (~33$)
Additional nominations
The additional nominations will be active in case there will be more then 30 videos submitted on CreaSpring 2010. Nomination will be considered open, if five or more clips are applied to it.
1) Most Original Video
2) Best Technical
3) Best Titles
4) Best Action
5) Best Character Profile
6) Best Comedy/Fun
7) Best Dance
8) Best Drama
9) Best Horror
10) Best Romance / Sentimental
11) Best Trailer
12) Best Psychedelic
13) Best Story
14) Best Use Of Multiple Sources
15) Best Video Used Own Sources
Uploading Process
1) Create Account
2) Login
3) Upload Video
Note
Rules can be changed during contest in case of unexpected circumstances.
Banners

|
|
|
|
 |
"Кандакар"..
Вполне себе интересный фильм, с реальной историей.. Только вот подача слишком скомканная.. Видим мы лишь с самого начала, как перцы садятся в самолет и летят, затем плен.. И все это наводит на однообразие.. Сопереживания с героями не возникло, ну и как следствие, какой-то слезы выдавить на драматических моментах - не вышло.. Конец довольно быстро заканчивающийся..
|
|
|
|
 |
Вполне приличная такая экшн-нарезочка.
Синхра нормальная, хоть и можно было местами лучше обыграть.
И нарезку бы помельче, ибо ритм обязывает,
а то уж очень динамичную музыку подобрал автор.
Почти хорошо.
|
|
|
|
 |
кроме пальм и кустов нечего показать чтоль, хоть десять секунд боя можно было вставить...
|
|