|
|
 |
Посмотрел два раза Вообщем, музика подошла хорошо, синхра присутствует хоть и не без погрешностей. Выделю удачный ефект ускорения А про маску уже было сказано.
|
|
|
|
 |
Shameless, SMOK спасибо за комменты, эффекты вставил чтоб добавить разнообразия да и поекспериментировать с синхрой, а та маска - это первый опыт в мое практике с пременением такого перехода, так что уж сорри за её кривоватость, мож не уместность...
|
|
|
|
 |
половина ефектов не смотрица...хотя ускорение подходит,апять же таки работу надо болье чательно проработать Музычка четкая подошла)...Зделай работу пусть она пару дней полижыт найдеш пару ошыбок за ето время)
|
|
|
|
 |
Вобще супер!
С нетерпением жду рецензии.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2739952
|
|
|
|
 |
...дефолтовая вегасовщина...куча фифектов...клипу черезвычайно не хватает динамики и синхры...автор явно увлекся со скоростью видео...это видимо, была попытка создать динамику...трек плохо обыгран...и да, текст, мягко говоря не очень...м/в неплохое...даже была попытка сделать переход через масочку на 2:45...Гы,прям малобюджетный 2ой Invaision(я про переход)))...3.5.
Ах да, начало то неплохое, надо было в том же духе делать.
|
|
|
|
 |
Цитата: называется Анастасия Сланевская - Стань сильней!
Замечали но несмотрели.А как вам работы fisherman75?
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
Написал PriDock 26.02.2010 at 23:37
В принципе работа нормальная, но увы не дотягивает до высоких похвал и того "кровища", которое делают некоторые и большенству нравится..
Во-первых само м/в действительно слабинькое.. И трек не дает автору выразить хоть какой-либо смысл с таким подбором исходника.. Трек однообразен, скушон и никакой серьезности не отображает.. а хотелось бы..
Во-вторых очень поверхносто обыграл трек, что никакого интереса смотреть.. ну извените - нет.. Вторая половина клипа, вообще темная.. видно только мелькающие клинки.. о_О
За данную работу вытекает - 3.5
==
На протяжении недели, если не больше появлялись клипы, ну, на данный момент очень низкого тех. уровня (чего конеш желаю авторам успеха в будующих проделках) и тут появляется твой клип... Но почему то не подтвердил ожиданий.. И все потому что, - ты часто торопишься.. "Вышел фильм, все... Значит жди Arasthamithad'а завтро с клипом..." так нельзя... С каждой работой падаем все ниже и ниже, чего никто не желает видеть.. так что, прими все написанное пожалуйста к сведению)..
Написал [Dе]sреrаtе 26.02.2010 at 23:37
зы: хех, странно, этой работе ставят четверки, просто интересно за что... на мой взгляд есть работы сильнее у которых рейтинг ниже, и если продолжать ставить подобным проходным работам 4ки и 5ки, они и будут постоянно заливаться. объективно, данная работа на 3ку.
Тут и в правду, не в силах не согласиться.. Уж больно это набирает обороты...
и таких на данный момент не пересчитать с ходу..
Да я то к сведению приму))Я вот хочу ремастер сделать этого же клипа, только вот интересно мнение, Стоит ли сюжет в него совать или нет?Ибо я так понял людям мало просто драк и кровищи(Чего мне вполне достаточно)))?
ЗЫ. Ну про новинки кино и "Жди ролик" эт ты по моему погорячился?Я хз никогда никуда не тороплючь)))Вы же поймите кому то ведь нравяться мои работы.Сам понимаю что техника у меня УГ, но вот както так.В любом случае спасибо что смотрите и критикуете.
|
|
|
|
 |
Написал [Dе]sреrаtе 26.02.2010 at 20:59
когда смотрел первый раз - осилил до конца, но 2й уже не смог... странно видеть уже какую по счету поделку от тебя((
по клипу: слабо в плане техники, и на мой взгляд и м\в... качество исходника и так уг, а ты еще приближал видео О_о.. просто битвы, без какойто связи (иногда, очень редко обыграны биты), иногда были авторские переходы - это плюс, стопкадры с приближением на 0.47 и тд - тож доставили, но в остальном плохо. что то похожее на хлопорты на 0.54, 2.20 - выглядит несколько трешово - из - за сильного расхождения в цветах этих 2х видео, под конец стопкадры начали надоедать, однообразно както.
вот дождался бы хорошего качества, посидел бы за работой побольше времени, и залил...
зы: хех, странно, этой работе ставят четверки, просто интересно за что... на мой взгляд есть работы сильнее у которых рейтинг ниже, и если продолжать ставить подобным проходным работам 4ки и 5ки, они и будут постоянно заливаться. объективно, данная работа на 3ку.
Да 4ки ставят я хз почему, я и сам свою работу не оцениваю на столько она мне просто нравиться изза количества кровищи и все...души в неё не вкладывал.
ЗЫ.А какая это по счету поделка от меня?Яж не притендую на 4ки 5ки, критике всегда рад,просто я наверное наэтом сайте устоялся как троешник четверошник вот все по привычке уже так и оценивают))не ниже не выше...хотя на мой взгляд у меня сдесь только один ролик достоин высшей оценки чем он имеет.
|
|
|
|
 |
В принципе работа нормальная, но увы не дотягивает до высоких похвал и того "кровища", которое делают некоторые и большенству нравится..
Во-первых само м/в действительно слабинькое.. И трек не дает автору выразить хоть какой-либо смысл с таким подбором исходника.. Трек однообразен, скушон и никакой серьезности не отображает.. а хотелось бы..
Во-вторых очень поверхносто обыграл трек, что никакого интереса смотреть.. ну извените - нет.. Вторая половина клипа, вообще темная.. видно только мелькающие клинки.. о_О
За данную работу вытекает - 3.5
==
На протяжении недели, если не больше появлялись клипы, ну, на данный момент очень низкого тех. уровня (чего конеш желаю авторам успеха в будующих проделках) и тут появляется твой клип... Но почему то не подтвердил ожиданий.. И все потому что, - ты часто торопишься.. "Вышел фильм, все... Значит жди Arasthamithad'а завтро с клипом..." так нельзя... С каждой работой падаем все ниже и ниже, чего никто не желает видеть.. так что, прими все написанное пожалуйста к сведению)..
Написал [Dе]sреrаtе 26.02.2010 at 20:59
зы: хех, странно, этой работе ставят четверки, просто интересно за что... на мой взгляд есть работы сильнее у которых рейтинг ниже, и если продолжать ставить подобным проходным работам 4ки и 5ки, они и будут постоянно заливаться. объективно, данная работа на 3ку.
Тут и в правду, не в силах не согласиться.. Уж больно это набирает обороты...
и таких на данный момент не пересчитать с ходу..
|
|
|
|
 |
когда смотрел первый раз - осилил до конца, но 2й уже не смог... странно видеть уже какую по счету поделку от тебя((
по клипу: слабо в плане техники, и на мой взгляд и м\в... качество исходника и так уг, а ты еще приближал видео О_о.. просто битвы, без какойто связи (иногда, очень редко обыграны биты), иногда были авторские переходы - это плюс, стопкадры с приближением на 0.47 и тд - тож доставили, но в остальном плохо. что то похожее на хлопорты на 0.54, 2.20 - выглядит несколько трешово - из - за сильного расхождения в цветах этих 2х видео, под конец стопкадры начали надоедать, однообразно както.
вот дождался бы хорошего качества, посидел бы за работой побольше времени, и залил...
зы: хех, странно, этой работе ставят четверки, просто интересно за что... на мой взгляд есть работы сильнее у которых рейтинг ниже, и если продолжать ставить подобным проходным работам 4ки и 5ки, они и будут постоянно заливаться. объективно, данная работа на 3ку.
|
|
|
|
 |
Написал Shameless 26.02.2010 at 18:22
во http://nolamers.net/films/33362-nindzya-ubijca-ninja-assassin-2009-dvdrip.html
А блю рей?))АТо двд рип еще 3 дня назад на ГТИ видел.
|
|
|
|
 |
Написал SMOK 26.02.2010 at 17:50

Еще на страну взгляни 
Сори за оффтоп.
Написал Shameless 26.02.2010 at 17:50
ага мне простительно)
Ахахахахааа...спс поржал
|
|
|
|
 |
во http://nolamers.net/films/33362-nindzya-ubijca-ninja-assassin-2009-dvdrip.html
|
|
|
|
 |
Написал sova1980 26.02.2010 at 02:43
но фиг его знает что будет 16го марта))
А что будет 16-го марта?
Релиз на Блю рей вроде.
|
|
|
|
 |
ага мне простительно)
|
|
|
|
 |

Еще на страну взгляни 
Сори за оффтоп.
|
|
|
|
 |
на мой возраст глянь))
Кстати в Русском языке нету такого слова "ПЫСЫ"
|
|
|
|
 |
Да, тоже неожидал экшена от хауса
|
|
|
|
 |
Вааа....давно не видел столько крови !!! Круто!!! 4+
|
|
|
|
 |
Оооо, только сегодня его видел на ютубе, понравился сразу, хоть автор пишет, что это его первая работа, довольно хорошо сделана. Чуствуется атмосфера, эмоции в клипе, поздравляю с успехом Маленькие минусы конечно были, но не буду их приписывать тебе к первой твоей работе. Клип понравился, мызыка понравилась, сам фильм обожаю, лови от меня пятак
|
|
|
|
 |
Спасибо...мне понравился клип 
____________
Желаю успешных следущих работ.
|
|
|
|
 |
Написал Shameless 26.02.2010 at 11:53
Електрику економиш?
Школоло...русский язык те в руки
______________
ПЫСЫ: Прочти книжку, довольно интересная и полезная книга для тебя)
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
Електрику економиш?
|
|
|
|
 |
Посмотрел одну минуту и выключил монитор
|
|
|
|
 |
Написал Turbo 26.02.2010 at 07:11
Хорошо. Отличное сочетание м/в, приличная техника, понравилась идея с экранчиками и текстом. Неплохо посинхрено. Единственный для меня серьезный минус, что не зацепило и получилось на один просмотр.
....ну вот мне совсем не понравилась идейка с экранчиком и текстом(( Синхра, да, понравилась, но сам клип в целом для меня тянет на 3.0
|
|
|
|
 |
И где первый вариант....написано:
Цитата: Версия клипа 2.0 Первый вариант можно увидеть здесь: где?
________
Ну ладно...я играл очень долго в крайсис...но такого трейлера не ожидал увидеть((
|
|
|
|
 |
Хорошо. Отличное сочетание м/в, приличная техника, понравилась идея с экранчиками и текстом. Неплохо посинхрено. Единственный для меня серьезный минус, что не зацепило и получилось на один просмотр.
|
|
|
|
 |
Типичный представитель клипов в жанре "пересказ фильма под музыку". Каких-то оригинальных идей не увидел, синхра (где есть) довольно стандартная. Видеоряд очень темный, тяжело смотреть.
|
|