На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53305
Страницы: 1 ... 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 ... 1777

Turbo 26.02.2010 in Видеоклип Ninja Assassin | (Ninja Assassin)  
Устал где-то к середине клипа. Нет общей идеи. Просто как экшен неплохо. Ну и качество оставляет желать лучшего.
sova1980 26.02.2010 in Видеоклип Ninja Assassin | (Ninja Assassin)  
но фиг его знает что будет 16го марта))
А что будет 16-го марта?
Norlack 25.02.2010 in Видеоклип CollapsE | (Wwe)  
Nice
SMOK 24.02.2010 in Видеоклип Keith | (Keith)  
...Мне очень понравилось...классное м/в...было интересно смотреть...синхры конечно не заметил...но если в других клипах это минус...то здесь это большой плюс,ИМХО конечно...от меня 5.Очень понравилось...
Zloddy 24.02.2010 in Видеоклип District 9 | (District 9)  
Да только 2-3 людей покоцало ладно вам ))
Vek 24.02.2010 in Видеоклип District 9 | (District 9)  
Классно смонтировано)
Однако уверен, что людям, не смотревшим оригинальный фильм, сюжет клипа будет непонятен.
Примечательно, что всё-таки жизни героя уделено не так много внимания, как людям, разрываемым на кусочки от попадания из инопланетного оружия. Мясо детектед)))
От меня 4.
Nicotine 24.02.2010 in Мелочи жизни =)  
Написал John P 19.02.2010 at 09:55

Фрэш по картине Собачье Сердце на мелёдию ансамбля Наив-Доктор Айболит
http://www.youtube.com/watch?v=qS7C8CQ0weY

оО"
Arasthamithad 24.02.2010 in Видеоклип Ninja Assassin | (Ninja Assassin)  
Написал sova1980 24.02.2010 at 00:59

Крови много, но это-то понятно, фильм такой , поэтому 4-ка.А так м\в крутое, дааа.... .Сделал бы ремастер, когда будет ДВД или Блюрей?

Пока чт оесть желание в хд сделать,но фиг его знает что будет 16го марта))
Unlimited 24.02.2010 in Видеоклип FMV Hell | (Mix)  
За свинью в начале низачот - только детей пугать, эффект дверей постоянно раздражает, моменты с кин конгом, МК, Кени - они норм, остальное не понравилось
GizmO 24.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Надеюсь хлопушка на баннере прибавит авторского видео
sova1980 24.02.2010 in Видеоклип Ninja Assassin | (Ninja Assassin)  
Крови много, но это-то понятно, фильм такой , поэтому 4-ка.А так м\в крутое, дааа.... .Сделал бы ремастер, когда будет ДВД или Блюрей?
Norlack 23.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Хм...закончил делать клип. Поучаствую
Shameless 23.02.2010 in Видеоклип District 9 | (District 9)  
Да интересная работа,мне понравилось
Bjakua 23.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Написал PriDock 06.02.2010 at 22:40

до кучи


Вау, классный баннер!

Эх, жаль не смогу поучаствовать)
Nicotine 23.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
О, хорошо, что дедлайн на месяц после БК...можно будет поучавствовать
Norlack 23.02.2010 in Видеоклип Ninja Assassin | (Ninja Assassin)  
О_О Закройте доступ детям к этому клипу))))))) Сюжета маловато... синхра более-менее. Клип неплохо смотриться.
Sergi0os 23.02.2010 in Видеоклип Ninja Assassin | (Ninja Assassin)  
0_о....столько крови аш...ёмаё....клипу надо присвоить следущие ограничения к просмотру: 18+ и слабонервным не смотреть. Клипик оч жесткий, но в нём только треть клипа махали одной какой-то проволкой, эххх, оч жаль, что нет сюжетика, было б поинтересней, пр. персонажа)))....в целом клип не оч хорош, но и не плох))) 3.5
Sergi0os 23.02.2010 in Видеоклип District 9 | (District 9)  
Посмотрел, но как отписался ниже ReZak, что заманивает на пересмотр...хммм....неее, спасибо, одного раза достаточно, чтоб посмотреть, как UFO будет лепить цветочки на свалке из мусора хDDD, пересмотреть так и не захотелось...насчет клипа...во многих местах эффекты были просто лишнем материалом (....в целом нормально)))...музыка плюс+
Fenix666 23.02.2010 in Видеоклип Ninja Assassin | (Ninja Assassin)  
С удовольствием досмотрел до конца, шикарный динамичный экшн, да ещё разбавлен жутким трешем, короче все любители кровищи, мяса, отрубленных конечностей и голов - смотреть, это того стоит, вот если бы качество не подкачало, но ничего... и на том спасибо
Sergi0os 23.02.2010 in Видеоклип Терминатор | (Terminator)  
Думаю писать уже нечего, так как уже все давно написано.
Fenix666 23.02.2010 in Видеоклип District 9 | (District 9)  
Классно мне очень понравилось, конечно есть совсем небольшие промахи в синхре, да ну и черт с ними, атмосфера потрясающая, песня по-моему хорошо подобрана, чувствуется женская рука...
ReZak 23.02.2010 in Видеоклип District 9 | (District 9)  
чувствуется что клип делался с душой! фильм отличный и этот ролик только заманивает посм его ещё...
Norlack 22.02.2010 in Видеоклип Терминатор | (Terminator)  
Алексей Степанов, ну тут без обид Просто твои предыдущие клипы мне больше понравились
Nexus 22.02.2010 in Видеоклип Терминатор | (Terminator)  
Написал Алексей Степанов 22.02.2010 at 23:33

Написал Norlack 22.02.2010 at 23:33

Синхры 0.

Включи в винампе визуализацию-будет тебе клип с идеальной синхрой и на любимые песни!


Дествительно! Даешь синхру в винампе. никакой синхры ы клипах, ертики11!
facepalm
Алексей Степанов 22.02.2010 in Видеоклип Терминатор | (Terminator)  
Написал Norlack 22.02.2010 at 22:55

Синхры 0. Музыка УГ.

Включи в винампе визуализацию-будет тебе клип с идеальной синхрой и на любимые песни!
Алексей Степанов 22.02.2010 in Видеоклип Терминатор | (Terminator)  
Написал Norlack 22.02.2010 at 22:55

MovieMaker походу тащит))))))))))

WinDVD Creator 2 если что... Эт так для справки
Zloddy 22.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Понятно...эххх долго ждать премьеры ;( я столько не выдержу ;Р не показывать нигде ;Р
Norlack 22.02.2010 in Видеоклип Терминатор | (Terminator)  
MovieMaker походу тащит)))))))))) Синхры 0. Музыка УГ . За то, что напомнил, что было в первой части - 2,5 поставлю.
Shameless 22.02.2010 in Видеоклип Терминатор | (Terminator)  
еТИ РУСские песни под американские фильмы меня добивают, особенно, когда связки нету ваше!
wsnake27 22.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
...именно так...найдем ресурс, где он был выложен, клип будет дисквалифицирован...

Страницы: 1 ... 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 ... 1777
Реклама