На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53305
Страницы: 1 ... 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 ... 1777

Zloddy 22.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Хммм..

1) Демонстрировавшиеся широкой публике до 10 апреля 2010 года.

а что значит широкой публике? ) вообще нигде не должен быть выложен до 10 апреля?
Uchiha-style 22.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
ну в принципе так и нужно.. не сдвигать в смысле, а то взяли за дурное правило. ну успеем так успеем, нет так нет ^_^
PriDock 22.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
проблема лишь будет оставаться с дефицитом участников или с достаточным набором участников, но с дефицитом хороших работ, что в принципе связано между собой.. "есть одно - нет другого".. Ну а вообще, думаю, дедлайн смещать уже не будут.. новость опубликована, ход пошел..
Shameless 22.02.2010 in Видеоклип Мир игры Crysis | (Crysis)  
Повторяюца моменты больше 1 минуты я бы такой трейлер не делал бы
B@rs 22.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
У БК и Акросса одна тематика - клипы по аниме. А с КреаСпрингом у них вообще ничего общего. Свобода выбора: хочешь - делай клип на аниме, хочешь - на игровые фильмы. Хочешь участвовать там и там - делай клип на БК, а на КреаСпринговский клип оставляй классические две недели.)) Или один день, как некоторые. Может 1 июня уже будет дедлайн CreaSummer.)
LOreS 22.02.2010 in Видеоклип Мир игры Crysis | (Crysis)  
А разве лучшей игрой 2007 был не Биошок? )))
Uchiha-style 22.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Не на этом. но ведь считаться с ним нужно. Ведь БК одновременно с Акроссом не делают по извесным причинам. хотя проэкты совершенно разные вот я и предлогаю. по тем же причинам Н-е кол-во людей не смогут поучавствовать если даже захотят... ожидание это плохо конечно. но чем больше времени тем больше можно продумать проект и тем качественее можно его воплотить в жизнь. Много времени- не мало. =) + МЕП батл еще не закончен. вы что уж все сделали?? Лучше на него пока все внимание сосредоточте... ну и последнее... на апреле весна не заканчивается ^_^
StalkerXey 22.02.2010 in Видеоклип The Downed Pilot Conflict | (Battlefield 2, Bf2:aix Mod)  
Хороший ролик, но самым ожидаемым роликом по BF2 для меня остается Sands Of Fire который все никак не сделают... Хотя несколько тизеров, которые они уже выпустили обещают что-то зрелищное )
ReZak 22.02.2010 in Видеоклип Мир игры Crysis | (Crysis)  
у автора вдохновение было...музыка в тему в принципе...в общем, нормальненько! я - 4.5!
R.S.A. 22.02.2010 in Видеоклип Мир игры Crysis | (Crysis)  
Написал Fenix666 22.02.2010 at 08:39

Где-то я этот трек слышал, в каком-то фильме, не в Аватаре ли?

мас фифект 2 =)
Norlack 22.02.2010 in Видеоклип Мир игры Crysis | (Crysis)  
Пхахах) Соглашусь с первым постом Sergi0os ))
SandY 22.02.2010 in Видеоклип Мир игры Crysis | (Crysis)  
ничё так... можно схавать... хотя делать эпик на демонстрацию локаций - это, конечно, жесть ... ну и титры тоже убили (скажи, у тебя в компе кроме стандартного набора виндосовских шрифтов больше ничего нет?... да и английский текст тут бы смотрелся лучше, чем русский... имхо)... 3.5
strelec 22.02.2010 in Видеоклип Мир игры Crysis | (Crysis)  
так никто и не обещал войнушки)
SandY 22.02.2010 in Видеоклип S Abilities | (Smallville)  
а мне понравилось... (может быть, потому что я не видел других клипов на Смолвиль)... напрягали только полосы ТВ-симулятора... 4.5
Fenix666 22.02.2010 in Видеоклип Мир игры Crysis | (Crysis)  
Где-то я этот трек слышал, в каком-то фильме, не в Аватаре ли? Кстати кризисом тут и не пахнет, больше похоже на планету Пандора)))) Хотя не спорю клип красив, но для однообразного повествования природы слишком затянут, и в середине смотреть уже скучно..., из плюсов синхра есть, если конечно она тут уместна...
Sergi0os 22.02.2010 in Видеоклип Мир игры Crysis | (Crysis)  
Клип про леса...0_о, я-то думал, что после 00:29 сек...что-то начнется...но увы...леса из пальм - не гуд(( В крайсис не гамал, но терь наверн и не погамаю, по клипу такое ощущение, что играешь за лесорубов, плотников иль дровосеков хDDD
John P 22.02.2010 in Поиск исходников  
Такие вопросы эффективнее задать в ЖЖ, в какое-нить ru_kino. Там быстро фильмов накидают. =)

А нет ли там сообщества клипмейкеров?В списке сообществ ненашол,ибо там надо минимум 100 человек.Может ты знаеш вне списка?

Может кто подскажет хоть в какую сторону смотреть: мне нужно что-то такое, чтобы при прослушивании возникало чувство обреченности, борьбы с самим собой, неопределенности и страха. В общем такие негативные чувства. По жанрам: не попса и не drum.

Вконтактерю введи Ва-Банк Ванинский Порт
PriDock 22.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
БК ж не на этом сайте, поэтому передвижение если и будет, то не так масштабно.. обосновывается тем, что на сайте тухлячок наступает в периоде ожидания..)
хотя и сам не против передвижения, если возможно..
Uchiha-style 22.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
мб лучше сделать ДЛ на 1-е июня?? а то сроки уж очень близко к МЕП батлу и БИГ кону... хотя сам вряд ли буду участвовать.
Norlack 22.02.2010 in Видеоклип Story of One Story | (Wanted)  
МЕГО оригинально 5-рочка
Krauss 21.02.2010 in Поиск исходников  
Подскажите, пожалуйста, футаж или фильм, откуда можно вырезать. Нужны часы с четко видимой двигающейся секундной стрелкой.
Digital Juice не предлагать, уже смотрел.
Vek 21.02.2010 in Видеоклип Kung Fu Bomba | (Kung Fu Panda)  
чёрт, какой же я валенок был.
Извиняюсь перед теми, кто справедливо критиковал данную работу за блендинг, порождённый моей неумелой работой в Adobe Premiere.
Vek 21.02.2010 in Видеоклип Солдат | (Mobile Suit Gundam Ms Igloo 2: Gravity Of The Battlefront)  
Написал Sergi0os 21.02.2010 at 17:09

Не знаю как вам, но было смешно с 00:14 по 00:30 у людей такие лица хD

людей скорёжило перед ликом смерти, а ты рж0шЪ xD
Спс. за коммент.

Fenix666
Низкий тебе поклон
Sergi0os 21.02.2010 in Видеоклип Солдат | (Mobile Suit Gundam Ms Igloo 2: Gravity Of The Battlefront)  
Не знаю как вам, но было смешно с 00:14 по 00:30 у людей такие лица хD, дальше все пролетело само собой как то, понравились моменты 02:08-02:09...02:54-03:00. Нууу...вот и всё, а в целом норм)
Алексей Степанов 21.02.2010 in Видеоклип Wildness | (Død Snø)  
Хорошая такая, изрядно черненькоюморная комедия
[Dе]sреrаtе 21.02.2010 in Видеоклип Psychopath | (Polunochnyi Ekspress, Amerikanskij Psihopat, Hostel, Krovavaya Zhatva, Pidzh  
Vladislav, Balistik, Twilight, GObliNNWS - спасибо

Цитата:
лучше вместо этих кадров смотрелся бы тот же Бэйтмен, бегающий голый за девушкой с бензопилой(есть такой момент в американском психопате)
Как то поэстетичней было бы...

эстетичней, ну это для кого как, лично для меня бегающий голый мужик с бензопилой, это уже трешш. а что лучше для меня это я сам разберусь, ибо в одной из версий данного клипа был этот момент, и он ни каким местом там не вяжется.
SandY 21.02.2010 in Видеоклип Когда Уилл в крови | (Pirates Of The Caribbean 3)  
Написал Sergi0os 21.02.2010 at 10:15

Эта песня не для этого видео, Боярский и Пираты карибского моря ))) в голове не сходится этот микс.

..ну что ж... бывает... хотя до сих пор на выбор м/в никто не жаловался...
Sergi0os 21.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
Написал SandY 21.02.2010 at 10:11

хе-хе-хе... в кои веки соглашусь с Zoe ...работа слабенькая... спойлерный сюжет, не всегда удачный подбор кадров, куча пропущенных битов (которые даже без спецэффектов можно было обыграть одной нарезкой)... клип более-менее вытягивают только сами исходники, но неприятный осадок (от недоделанности работы) всё же остается... Реально - 3.5.., но за дебют на сайте накину полбалла. Удачи тебе и новых творческих успехов! (..и да... монтаж и синхру надо подтягивать! )
---
P.S. На титрах можно заснуть... но слава Богу, что они вообще есть... и даже с претензией на оригинальность...


Буду работать, совет мне уже дали как можно себя подтянуть в работе с видео)
Sergi0os 21.02.2010 in Видеоклип Когда Уилл в крови | (Pirates Of The Caribbean 3)  
Эта песня не для этого видео, Боярский и Пираты карибского моря ))) в голове не сходится этот микс.
SandY 21.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
хе-хе-хе... в кои веки соглашусь с Zoe ...работа слабенькая... спойлерный сюжет, не всегда удачный подбор кадров, куча пропущенных битов (которые даже без спецэффектов можно было обыграть одной нарезкой)... клип более-менее вытягивают только сами исходники, но неприятный осадок (от недоделанности работы) всё же остается... Реально - 3.5.., но за дебют на сайте накину полбалла. Удачи тебе и новых творческих успехов! (..и да... монтаж и синхру надо подтягивать! )
---
P.S. На титрах можно заснуть... но слава Богу, что они вообще есть... и даже с претензией на оригинальность...

Страницы: 1 ... 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 ... 1777
Реклама