На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 ... 1777

Sergi0os 21.02.2010 in Видеоклип S Abilities | (Smallville)  
Без рамки бы и без полос на экране)
_______________________________
P.S.: с 00:02:14-00:02:15...убило хDDD
Fenix666 21.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
Повторюсь, что синхра непонятная, вроде и есть, но с другой стороны она проскакивает мимо, но как бы там ни было, атмосфера нагнетающая, поэтому м\в в принципе неплохое...
Sergi0os 21.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
Написал Zoe 20.02.2010 at 22:39

Скучный, неинтересный подбор кадров, более-менее удачно лишь на припевах. Хороший трек с интересным исходником, но при неудачной авторской реализации. Работа слабая. Не нужно пенять на Вегас. Вегас тут ни при чем…Первая твоя работа или десятая - главное, что она неудачная, даже без всяких эффектов. Монтаж и синхронизация – вот твоя проблема.

Мне эффекты и не требовались для реализациии клипа, они все портят, а вот то, что ты сказал в чем проблемко, вот за это спс...буду налегать на синхру)
Fenix666 21.02.2010 in Видеоклип Солдат | (Mobile Suit Gundam Ms Igloo 2: Gravity Of The Battlefront)  
Смотрел с интересом до последней секунды, спецэффекты и динамика заставляют принимать все, как должное... и если и есть косячки, то я их не заметил...
Fenix666 21.02.2010 in Видеоклип Жан-Клод Ван Дамм | (Universal Soldier)  
Несмотря на многие ошибки, мне понравилось, песню эту никогда не слышал раньше, а ещё идея мне очень заитересовала... за это и поставлю 3
Zoe 20.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
Скучный, неинтересный подбор кадров, более-менее удачно лишь на припевах. Хороший трек с интересным исходником, но при неудачной авторской реализации. Работа слабая. Не нужно пенять на Вегас. Вегас тут ни при чем…Первая твоя работа или десятая - главное, что она неудачная, даже без всяких эффектов. Монтаж и синхронизация – вот твоя проблема.
Sergi0os 20.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
Написал SMOK 20.02.2010 at 20:54

2 SergiOos ....я все забывал слить те 2 клипа...мне за них вообще-то стыдно...
...Сори за оффтоп...


Мдэээ...стыдишься за своё начало...странно, я наоборот)
SMOK 20.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
2 SergiOos ....я все забывал слить те 2 клипа...мне за них вообще-то стыдно...
...Сорри за оффтоп...
Sergi0os 20.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
Написал Shameless 20.02.2010 at 20:33

Маловато экшена в клипе...есть моменты так и хочется быстрая смена кадров с каким то движением...и не верю, что ето первый твой клип...ведь все мы знаем какие первые клипы были у нас у всех ...


Хех, спс что даже похвалили меня седня...врать я и не собирался, это моя первая работа в вегасе, а то, что я раз в год делал в мовимейкере или в Нэро вижн...да реально тупо нарезку, я работами не считаю)
Sergi0os 20.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
Написал SMOK 20.02.2010 at 20:25

Написал LuffyAMV 20.02.2010 at 20:25

идейка очень хорошая !

...Или я слепой...или ты...простая нарезка и не более того...
...если сегодня еще кто нибудь зарегестрируется и поставит этому клипу 5...это будет.....странно...


SMOK, я посмотрел твои три работы...ммм...оценки не ставил, но отпишусь тут по всем трем:

Hancock: хорошо, но много однообразия, без сюжета(
Warcraft: Не люблю я вар крафт, но к клипу не относится, музыка 3...дерганье...ммм..как бы сказать...не надо перенапрягаться)
Fighter: сам филь смотрел...малобюджетка еще та...только время потратил...а вот по клипу похвалю...хорошо)
______________________________________________________________________________________________
Ну после такого критикование заметь свое продвижение в работах...начало не ахти...ну а дальше дело времени и набранного опыта.
______________________________________________________________________________________________
Это мой первый клип...ничего практически не зная в вегасе смастерил клип. И ты не слепой, спасибо за твою критику по моей первой работе...жди следущих...будет лучше
______________________________________________________________________________________________
А те двое которые зарегались, мои друзья, можешь не паниковать, я сделал свою первую работу, естественно уж показать себя надо)
Shameless 20.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
Написал SMOK 20.02.2010 at 20:25

Написал LuffyAMV 20.02.2010 at 20:25

идейка очень хорошая !

...Или я слепой...или ты...простая нарезка и не более того...
...если сегодня еще кто нибудь зарегестрируется и поставит этому клипу 5...это будет.....странно...


Ето будет не странно... просто будет понятно, что его спалили )))
Shameless 20.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
Маловато экшена в клипе...есть моменты так и хочется быстрая смена кадров с каким-то движением...и не верю, что ето первый твой клип...ведь все мы знаем какие первые клипы были у нас у всех ...
SMOK 20.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
Написал LuffyAMV 20.02.2010 at 19:22

идейка очень хорошая !

...Или я слепой...или ты...простая нарезка и не более того...
...если сегодня еще кто-нибудь зарегистрируется и поставит этому клипу 5...это будет.....странно...
Norlack 20.02.2010 in Queen - Who wants to live forever (300)  
Молодца
Данила 20.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
Для первого раза отлищна (=
LuffyAMV 20.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
Смотрел фильм, играл в игру, идейка очень хорошая ! И для начала, как ранее отписался автор, вполне заслуживает отлично !!!
SMOK 20.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
Ожидал большего...скучновато местами, особенно ближе к концу...синхра под голос, ну иногда под биты...а иногда ее вообще нет....из плюсов..м/в местами неплохое...отсутствие типичных ошибок...
...для 1ой работы неплохо, но далеко не отлично...3.5
P.S.Оценка была бы выше, если бы ранее не видел этот клип: http://www.creaspace.ru/videos/video.php?video_id=941
Sergi0os 20.02.2010 in Видеоклип Халк, жалко что зеленый | (Hulk \ Incredible Hulk)  
.......ничего не скажу)
valad 20.02.2010 in Видеоклип Халк, жалко что зеленый | (Hulk \ Incredible Hulk)  
)))))
valad 20.02.2010 in Сектор газа - Life (Бумер. Фильм второй)  
молодец 5)))
valad 20.02.2010 in Видеоклип Smallville.mix | (Smallville)  
неплохо))
Sergi0os 20.02.2010 in Видеоклип Smallville.mix | (Smallville)  
Не знаю 0_о
valad 20.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
для 1-го раза клип получился хорошим))
Norlack 20.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
Посмотрел. В принципе понравилось. Но синхра хромает очень. Сначала она есть, потом нету, потом снова откуда-то появилась Для любительского уровня такой клип вполне нормальный. 4.
Sergi0os 20.02.2010 in Видеоклип The Lost Tomb | (Alien Vs. Predator)  
У кого лагает видео при просмотре на компе, то смотрите либо через KMPlayer или же K-Lite Codec Pack [v5.7]
Алексей Степанов 20.02.2010 in Триплекс - из Бригады (новые приключение неуловимых)  
Люблю такие вот оригинальные идеи! Так что, от меня тоже 5.
Vek 20.02.2010 in Видеоклип Солдат | (Mobile Suit Gundam Ms Igloo 2: Gravity Of The Battlefront)  
Написал SMOK 20.02.2010 at 13:06
Как-то он забавно смотрится,никакой серьезности в нем нету...

хех) вот так всегда. В кои-то веки хочешь быть серьёзным, а все думают, что ты по-прежнему стебаешься))

Написал SMOK 20.02.2010 at 13:06
это ведь в танке 3D было?

истинно так

спасибо за оценку =)
Tar4s 20.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Блин, почему дембель так поздно((( не успеваю...
SMOK 20.02.2010 in Видеоклип Солдат | (Mobile Suit Gundam Ms Igloo 2: Gravity Of The Battlefront)  
Драма? О_о Ну-ну...
Начало трешовое,в хорошем смысле этого слова)Клип улыбнул)Как-то он забавно смотрится,никакой серьезности в нем нету...ИМХО,но с жанрами ты намудрил...
Клип понравился,вот только 3D в танке надоедает(это ведь в танке 3D было?)...4.5...
Алексей Степанов 19.02.2010 in Видеоклип Psychopath | (Polunochnyi Ekspress, Amerikanskij Psihopat, Hostel, Krovavaya Zhatva, Pidzh  
Ех... Вот с Патриком Бэйтменом из американского психопата ты угадал, он на героя фильма пиджак и комплекцией и даже лицом немного похож Ну а Винни Джонс то, из полуночного экспресса, шкаф здоровенный, он то как то не вяжется в эти "воспоминания". Да и кадры со сплющиванием голов, как то они не особо, не особо... ммм... короче не особо. Намного лучше вместо этих кадров смотрелся бы тот же Бэйтмен, бегающий голый за девушкой с бензопилой(есть такой момент в американском психопате)
Как то поэстетичней было бы...
Оценку портить не буду-не люблю я это, ты же старался, душу вкладывал

Страницы: 1 ... 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 ... 1777
Реклама