|
|
 |
не знаю, чем вам этот клип нравится. я даже до конца не смог досмотреть. ИМХО. Начало интересное, но быстро надоедает.
|
|
|
|
 |
хм... клип не удивил...
что-то необычное в нем конечно есть, но я думаю, что автору еще учиться и учиться. Так что дерзай.
|
|
|
|
 |
Very cool video I like how you used the music.
|
|
|
|
 |
Эх... последний фильм Хита Леджера и сделать такую неадекватную нарезку... =(
|
|
|
|
 |
В Топку Клипы на скорую руку!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
 |
0_o
|
|
|
|
 |
Написал D.G 08.02.2010 at 18:12
I always loved this video man,no difference between me watching this for the first time about a year ago or watching it now,it's pure awesome...
Thanks a lot Dan I really appreciate that.
|
|
|
|
 |
I always loved this video, man, no difference between me watching this for the first time about a year ago or watching it now, it's pure awesome...
|
|
|
|
 |
А мне понравилось) Чисто на эмоциональном уровне все чисто, ничего лишнего. Передает ту атмосферу, которую должен передавать. У многих и этого нет
|
|
|
|
 |
Чисто сделано)
|
|
|
|
 |
Господа из 7dimensions, а у вас, часом, не завалялось какого баннера или стяга поддержки для фанатской трибуны? Ну что-нибудь вроде того, как это реализовано у Dark side? Там я не знаю, Fan-support Dimension или ещё что?..
|
|
|
|
 |
Очень хорошая идея сделать что-то про этого кота. И автору это удалось. Ну а для первой работы, так и вообще шикарно! 5.
|
|
|
|
 |
ШО О_о?
|
|
|
|
 |
Сугой!!!!
10+/5
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
Хех,вегас не смог долго сопротивляться мне)потерпев сокрушительное поражение на вершине остагара он вернулся на глубинные тропы где он вновь возобновил партизанские действия,которые выражаются в мелких глюках,багах и жестоких тормозах при работе с HD)))
ой блин...что-то я в Dragon Age походу переиграл...
|
|
|
|
 |
хм...великовато будет ))
|
|
|
|
 |
Остается только присоединиться ко всем позитивным коментариям и поставить 5.
Очень хорошая идея представить легендарный мультик в в виде игры. Ну а эпизод с филином, это нечто!
|
|
|
|
 |
^_^
|
|
|
|
 |
до кучи
|
|
|
|
 |
Согласен. Просто и стильно 
З.Ы. : конкурс баннеров прям тут?
|
|
|
|
 |
Написал gef 06.02.2010 at 19:34

классно!
|
|
|
|
 |
Norlack
в правилах все написано
Цитата: Принимается одна работа от одного участника.
|
|
|
|
 |
Сколько клипов может участвовать от одного учасника?
|
|
|
|
 |
Музыка мимо... совсем мимо. В следующий раз сам снимай гонки и эффектов по меньше, но примерно в этом духе и будет круто.
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
Минимализм? Зачет Чувствуется влияние ярлычков Adobe
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
О, спасибо ОГРОМНОЕ Теперь все понятно.
|
|
|
|
 |
Norlack Беджик это картинка к клипу
|
|