На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 ... 1777

Norlack 09.02.2010 in Видеоклип The TV Show | (Original Animation)  
не знаю, чем вам этот клип нравится. я даже до конца не смог досмотреть. ИМХО. Начало интересное, но быстро надоедает.
Norlack 08.02.2010 in Видеоклип Predator 2 | (Predator 2)  
хм... клип не удивил...
что-то необычное в нем конечно есть, но я думаю, что автору еще учиться и учиться. Так что дерзай.
Balistik 08.02.2010 in Видеоклип ReVenGe | (Transformers: Revenge Of The Fallen)  
Very cool video I like how you used the music.
R.S.A. 08.02.2010 in Видеоклип Волшебная страна доктора Парнаса | (Imaginarium Of Doctor Parnassus, The)  
Эх... последний фильм Хита Леджера и сделать такую неадекватную нарезку... =(
Shameless 08.02.2010 in Видеоклип Волшебная страна доктора Парнаса | (Imaginarium Of Doctor Parnassus, The)  
В Топку Клипы на скорую руку!!!!!!!!!!!!!!!
Sergi0os 08.02.2010 in Видеоклип Волшебная страна доктора Парнаса | (Imaginarium Of Doctor Parnassus, The)  
0_o
Balistik 08.02.2010 in Видеоклип Awakening | (The Matrix, The Matrix Reloaded, The Matrix Revolutions)  
Написал D.G 08.02.2010 at 18:12

I always loved this video man,no difference between me watching this for the first time about a year ago or watching it now,it's pure awesome...

Thanks a lot Dan I really appreciate that.
D.G 08.02.2010 in Видеоклип Awakening | (The Matrix, The Matrix Reloaded, The Matrix Revolutions)  
I always loved this video, man, no difference between me watching this for the first time about a year ago or watching it now, it's pure awesome...
theo49 08.02.2010 in Видеоклип Twiligh: Love Story | (Twilight)  
А мне понравилось) Чисто на эмоциональном уровне все чисто, ничего лишнего. Передает ту атмосферу, которую должен передавать. У многих и этого нет
theo49 08.02.2010 in Видеоклип Dead as History | (Waltz With Bashir)  
Чисто сделано)
gleban 08.02.2010 in Новость MEP Battle 2010  
Господа из 7dimensions, а у вас, часом, не завалялось какого баннера или стяга поддержки для фанатской трибуны? Ну что-нибудь вроде того, как это реализовано у Dark side? Там я не знаю, Fan-support Dimension или ещё что?..
Алексей Степанов 08.02.2010 in Los Lobos & Antonio Banderas - Concion del mariachi (Shrek 2)  
Очень хорошая идея сделать что-то про этого кота. И автору это удалось. Ну а для первой работы, так и вообще шикарно! 5.
Shameless 07.02.2010 in Видеоклип The TV Show | (Original Animation)  
ШО О_о?
Bjakua 07.02.2010 in Видеоклип The TV Show | (Original Animation)  
Сугой!!!!
10+/5
Norlack 07.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
SMOK 07.02.2010 in Sony vegas 8c  
Хех,вегас не смог долго сопротивляться мне)потерпев сокрушительное поражение на вершине остагара он вернулся на глубинные тропы где он вновь возобновил партизанские действия,которые выражаются в мелких глюках,багах и жестоких тормозах при работе с HD)))
ой блин...что-то я в Dragon Age походу переиграл...
Norlack 06.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
хм...великовато будет ))
Алексей Степанов 06.02.2010 in Видеоклип Doom In Da Mist | (Ежик в тумане, самопальное 3Д, картинки с гугля)  
Остается только присоединиться ко всем позитивным коментариям и поставить 5.
Очень хорошая идея представить легендарный мультик в в виде игры. Ну а эпизод с филином, это нечто!
Norlack 06.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
^_^

PriDock 06.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
до кучи
Norlack 06.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Согласен. Просто и стильно

З.Ы. : конкурс баннеров прям тут?
trampler 06.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Написал gef 06.02.2010 at 19:34


классно!
Marik 06.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Norlack
в правилах все написано
Цитата:
Принимается одна работа от одного участника.
Norlack 06.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Сколько клипов может участвовать от одного учасника?
Kenji.07 06.02.2010 in Видеоклип Street Drift Irkutsk | (Живое видео)  
Музыка мимо... совсем мимо. В следующий раз сам снимай гонки и эффектов по меньше, но примерно в этом духе и будет круто.
Marik 06.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  


Aldaron 06.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Минимализм? Зачет Чувствуется влияние ярлычков Adobe
gef 06.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Norlack 06.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
О, спасибо ОГРОМНОЕ Теперь все понятно.
Marik 06.02.2010 in CreaSpring 2010 (Правила)  
Norlack Беджик это картинка к клипу


Страницы: 1 ... 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 ... 1777
Реклама