|
|
 |
да едут
|
|
|
|
 |
а где комменты ??
|
|
|
|
 |
ага, а ещё есть плагин который делает плохое видео похожим на хорошее.
реклама никакой такой пост-обработкой от обычного видео не отличается. разумеется нужно вычищать снятый материал и цветокорить на выходе, но это для всех роликов справедливо. попробуй Noise->Remove Grain и Stylize->Glow, если тебе нужно добится глянцевой прилизанности.
|
|
|
|
 |
Здравствуйте! Я знаю что в АЕ есть плагин синелук который делаеть видео съемку похожой на кино. Есть ли плагин который делает видео похожой на рекламу?И у фильма и у рекламы и у клипа музыки свой вид, когда смотришь сразу понимаешь что это кино,реклама или клип, даже если не смотриш что там происходит . мне нужно дать съемке вид рекламы или клипа песни.Дело не в том как красить съемку , а в том что у современных клипов или реклам как бы пласмассовый вид надеюсь смог объяснить что мне нужно
|
|
|
|
 |
кароста мне понравилось возможно из за того что кино нравиться
всё равно кулл
но я бы убавил боёв и добавил чуть больше кадров для сюжета ))
|
|
|
|
 |
м/в слабое, самая главная проблема.. Сам трек однообразный, что-то слепить хорошее, чтобы итоговая работа заинтересовала и не дала заскучать/ввести в какой-то транс, - надо было очень сильно постараться... Здесь конечно это не получилось.. Сам синх неподходящий и очень рандомный, надо было определиться в этом направлении.. На мой взгляд бы подошло, что у тебя имеется, но в малом количестве, - на разгонах замедлять кадры, а затем под бит попадать внутрикадровой..
В целом неплохо, но очень слабо.. Нет какой-то особо идейной составляющей, как было сказано и видно по названию работы, тех.план слабоват, требует доработки и большей практики в уже новом редакторе.. )
3.5
|
|
|
|
 |
Клип неплохой, имел все шансы стать весьма пересматриваемым, но сделан не аккуратно. Синхра есть, но частенько провалы или небольшие сдвиги. Для экшена это весьма критично. Концепция танцевальная не очень сильно выражена. Места, где была попытка сделать цветокоррекцию, скорее не удались.
|
|
|
|
 |
Кста те кто знает где найти Ангелы Чарли 2 в HD?
|
|
|
|
 |
Стиль остался тот же , но технически автор понемногу растет (уже и синхра появилась, например)... ...косячки все-таки есть (пару-тройку раз проскакивали лишние кадры), но в целом, клип хоть и на любителя, но вполне позитивный ("sex sells" )
|
|
|
|
 |
По клипу.
Слишком затянуто...думаю 2ух минут вполне хватило бы,а то для 3ех минут слишком однообразно.Синхра есть,но она почему-то не всегда воспринимается,обыграл маловато битов...В целом неплохо,учитывая 1ый опыт в вегасе...поставлю 4,из-за последних 20 секунд.
|
|
|
|
 |
Широкий анонс Fast Start будет дан когда будет подходит дедлайн по сдаче музыки.
|
|
|
|
 |
Написал Bjakua 04.02.2010 at 16:22
Ну а для выравнивания оценки поставлю 5 =З
ИМХО,но так не делается...неуважение к мнению других...
|
|
|
|
 |
А по моему весьма не плохо, синхры не хватает но всё же далеко не плохо.
4
Ну а для выравнивания оценки поставлю 5 =З
|
|
|
|
 |
Do it the best, guys!
..ну, или как-то так. =)
Жаль, что Wsnake27 в качестве судьи здесь, а не участника. >_>
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
Что за Fast Start ?)
|
|
|
|
 |
Turbo, лучше б ты народ на Fast start поагитировал, а то там явная нехватка клипмейкеров =)
|
|
|
|
 |
Неплохо, успеть бы только)
|
|
|
|
 |
красивые кадры, необычная концепция, хорошая техника. оказывается иногда, чтобы быть оригинальным, необязательно "вперед", иногда можно и "назад" оглянуться.
|
|
|
|
 |
вполне симпатично,хоть и накосячил с надписями (ну про это уже все наотмечали). нo наверно,все-таки этому место на амвньюс,а не здесь...
|
|
|
|
 |
Написал Turbo 03.02.2010 at 14:34
В общем клип не оставил негативных эмоций, настроение в клипе присутствует, подбор кадров для этой идеи хороший и некоторые вещи даже запомнились. Теперь о плохом: побитовая синхра, как таковая, отсутствует, многие планы получились затянутыми или скучными. Музыкальный ряд кажется более быстрым, чем видеоряд. Судя по всему, качество видео было убито уже у исходника, цвета блеклые. Закодированно отвратительно, видео пестрит квадратами, размер файла для такого разрешения и такого качества больше, чем нужно, примерно в 2-3 раза. Присутствует интерлейс. Необычных технических премов нет.
В общем, идея и подбор кадров скорее хорошо, реализация плохо.
Спасибо за комментарий. Мое первое видео. Цвета и контраст выставлены специально.
|
|
|
|
 |
Опа! Сорри за мой английский, , 2 двойка в школе была...
|
|
|
|
 |
..и "dance" через "c" пишется...
|
|
|
|
 |
Музыка....ОМГ!!!Ну а клип просто накидал видео
|
|
|
|
 |
В общем клип не оставил негативных эмоций, настроение в клипе присутствует, подбор кадров для этой идеи хороший и некоторые вещи даже запомнились. Теперь о плохом: побитовая синхра, как таковая, отсутствует, многие планы получились затянутыми или скучными. Музыкальный ряд кажется более быстрым, чем видеоряд. Судя по всему, качество видео было убито уже у исходника, цвета блеклые. Закодированно отвратительно, видео пестрит квадратами, размер файла для такого разрешения и такого качества больше, чем нужно, примерно в 2-3 раза. Присутствует интерлейс. Необычных технических премов нет.
В общем, идея и подбор кадров скорее хорошо, реализация плохо.
|
|
|
|
 |
Хорошие новости.
|
|
|
|
 |
I loved it man,that was some nice beat editing and your story telling was good,good job.
|
|
|
|
 |
Приняли решение провести конкурс CreaSpring 2010 с датой приема клипов с 10 по 25 апреля. А то скучно будет на сайте. =) Правила конкурса будут опубликованы позже и будут похожи на правила CreaCon 2009. Ограничений на тематику клипов нет.
|
|
|
|
 |
Написал STRESS 22.01.2010 at 15:51
Какие вы все странные, кто сказал что у клипов обязательно должна быть смысловая нагрузка и история..
Есть вид работ которые изначально не делаются со смыслом... это их минус? уверен нет.
Автор зделал красивую, качественную работу. И неуместно тут писать о отсутствии идеи, о каше, и т.д.
Смысла тут не могло быть и не должно было быть изначально, еще раз спасибо автору за работу.
..В чём то ты прав)....просто проблема всех нынешних клипов, много смысла, мало качества...или наоборот много качества, мало смысла....в данном случае эт 2е)).....на данный момент, авторы очень плохо совмещают эти два понятия *образно выразился*. Или создают очень простой сюжет .....ну например *Убийства что ли*^^......ну а так да, спас автору за работу..
|
|
|
|
 |
Изначально планировали сделать целый фильм, но как раз не смогли поставить динамичные баталии.
Они в принципе возможны, но до такого уровня их пока не доводили.
Лично мне ролик показался вполне сбалансированным )
|
|