На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 ... 1777

Turbo 02.02.2010 in Видеоклип The Downed Pilot Conflict | (Battlefield 2, Bf2:aix Mod)  
Мне показалось, что эпические части музыки черезчур эпические для видеоряда. Не хватает каких-то массовых баталий ИМХО. А так, все каноны жанра "трейлер" в наличии.
SandY 02.02.2010 in Новость MEP Battle 2010  
...А для меня в этом баттле на первом месте олимпийский принцип потому что что-то кому-то доказывать уже не хочется (это всё равно что доказывать, что яблоки вкуснее, чем груши ),.. а вот работа в команде действительно приносит много позитива...
Aldaron 02.02.2010 in Новость MEP Battle 2010  
Работа в команде действительно приносит много позитивных идей. Так что очень рад, что участвую в этом конкурсе!

Всем удачи и пусть победит достойнейший!
cblpoera 02.02.2010 in Новость MEP Battle 2010  
let's do this!
Snowcrash 02.02.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Can't wait to see your creations.

Good luck.
Sage 02.02.2010 in New Games (на всех платформах)  
А тем временем выходит очередная версия самого реалистичного военного мода - Project Reality v0.9

Это совершенно бесплатный симулятор для той прослойки, что любит поиграть в команде (особенно за ВС РФ), но скучает от пафосных шутеров типо KS или COD4.
Хотя врядли кто-то чего то слышал, но ролик может кому-то и понравится: )
http://www.youtube.com/watch?v=3FiEq3DASpA "> http://www.youtube.com/watch?v=3FiEq3DASpA

Фактически мод на равных конкурирует с последними игрушками от разных производителей, разрабатывается командами разных стран (в том числе и России) передовая реалистичную атмосферу настоящих вооруженных сил (характеристики, взаимодействие, повреждения, ранения). Наземные войска, техника, авиация, тактика, артиллерия и тп. На картах в десятки квадратных километрах.
trampler 02.02.2010 in Новость MEP Battle 2010  
он самый
Sage 02.02.2010 in Новость MEP Battle 2010  
А Фунж случаем не с Акросса который?
VK 02.02.2010 in Ария - Колизей (Gladiator)  
Клип сделан в 2004 году, дай бог, чтоб ваши через 6 лет смотрелись не хуже.
West 01.02.2010 in Видеоклип S.A.V.E. | (Tengen Toppa Gurren Lagann)  
Написал Zoe 31.01.2010 at 09:04

Но, если рассматривать, как трейлер, то недотягивает, именно из-за отсутствия вставок с титрами.

Вот поэтому это и не трейлер (:
fynj 01.02.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Написал Костоправ 01.02.2010 at 14:52



унылость то какая

учись!

Aldaron 01.02.2010 in Видеоклип Crysis Gameplay | (Crysis)  
Ну что тут сказать. Скучно. Эпичность композиции никак не сочетается геймплеем. Хоть бы моменты поинтереснее брал.

Если же говорить о чистом геймплее - нужно брать пример с качественных и признанных CS-мувиков: эффектами надо удивлять, задумкой интересной и нетривиальной реализацией...

Советую посмотреть вот тут, к примеру. Ролик под названием "Erasus 2" очень хорош. На такое и надо равняться...

P.S. Да, еще одно: продолжительность 00:02:09 а размер 183.69 О_О Битрейт сумасшедший. Зачем?
Fenix666 01.02.2010 in Видеоклип Crysis Gameplay | (Crysis)  
Можно было бы сказать что все однообразно, но вот уж понравилась мне динамика, хорошо сделано, не заставляет заскучать... тока вот банальная стрельба все таки не очень... ну думаю 4 поставить можно...
strelec 01.02.2010 in Видеоклип Crysis Gameplay | (Crysis)  
У меня просто мания какая-то по этой игрушке. Уже сменил ПК на более современный, и выдает фпс на полном максимуме 30-35, но хочется еще больше, тем более выход второй части crysis не за горами.
Vladislav 01.02.2010 in Новость MEP Battle 2010  
хорошие составы...
sova1980 01.02.2010 in Видеоклип Crysis Gameplay | (Crysis)  
При просмотре данного клипа пробило на ностальгию--олд-скульная нарезка.
Поставил 3
Костоправ 01.02.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Zoe 01.02.2010 in Новость MEP Battle 2010  
INstudio собрала самый крутых амвшников. Но Vidok какого фига к ним примкнул?! Хотя, знаю... он же Илита. Вообще повезло парню попасть в такую компашку. Видок хорошо устроился!
Lunatik_5 01.02.2010 in Дюна - Вася (Johnni English)  
Позитивно
Odissey 01.02.2010 in Новость MEP Battle 2010  
вааааааще крутяг... *_*
Aldaron 31.01.2010 in Как вы делаете deinterlace?  
Насчет исходников: ладно, если надо исходник какого-то фильма. А вот мне, к примеру, надо было делать ролик с камеры Panasonic NV-GS330 - она снимает так, что объекты в движении получают изрядную дозу гребенки) Так что проблема актуальна

Написал Danil_l 31.01.2010 at 00:02

Кстати, фильтр DGBob лучше, юзайте его, если что.


Спасибо за инфу
AntonyDed 31.01.2010 in Видеоклип Монстры! | (Monsters Vs. Aliens)  
Позитивный клип. Только вот шейк какой-то косячный. Или так и должно быть? Просто по краям черные полосы все-таки "вылазили"
А так 4.5
Shameless 31.01.2010 in Видеоклип U | (Underworld)  
У меня такое же было, зашол на Ютуб, а там есть клип 50% моментов такие же, как у меня)!
fynj 31.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Написал NeiSto 31.01.2010 at 09:10

2й баннер, как-то неактивен.

fxd
SandY 31.01.2010 in Видеоклип Вечно молодой и вечно пьяный | (Hancock)  
Написал Zoe 31.01.2010 at 08:41

У тебя явные проблемы с синхрой...

ага... ..особенно если учесть, что это один из моих первых клипов (сделанных в Му-Му, и в то время я даже не знал такого страшного слова "синхра")...
NeiSto 31.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
2й баннер, как-то неактивен.
Zoe 31.01.2010 in Видеоклип S.A.V.E. | (Tengen Toppa Gurren Lagann)  
Необычный подбор музыкального трека. За это огромнейший плюс автору. Отличающийся на фоне остального однообразия. Но, если рассматривать, как трейлер, то недотягивает, именно из-за отсутствия вставок с титрами.
Zoe 31.01.2010 in Видеоклип Вечно молодой и вечно пьяный | (Hancock)  
Попытка сделать трейлер не удалась. Можно было сделать неплохую нарезку под эту песню, но ты замахнулся на создание трейлера. Слабенько. У тебя явные проблемы с синхрой...
Sergi0os 31.01.2010 in Видеоклип Монстры! | (Monsters Vs. Aliens)  
trampler, да нужны вы больно мне
Danil_l 31.01.2010 in Как вы делаете deinterlace?  
Пол года к нему не прикасался. Сегодня сел и все сделал. Кстати, фильтр DGBob лучше, юзайте его, если что.

Страницы: 1 ... 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 ... 1777
Реклама