|
|
 |
Мне показалось, что эпические части музыки черезчур эпические для видеоряда. Не хватает каких-то массовых баталий ИМХО. А так, все каноны жанра "трейлер" в наличии.
|
|
|
|
 |
...А для меня в этом баттле на первом месте олимпийский принцип потому что что-то кому-то доказывать уже не хочется (это всё равно что доказывать, что яблоки вкуснее, чем груши ),.. а вот работа в команде действительно приносит много позитива...
|
|
|
|
 |
Работа в команде действительно приносит много позитивных идей. Так что очень рад, что участвую в этом конкурсе!
Всем удачи и пусть победит достойнейший!
|
|
|
|
 |
let's do this!
|
|
|
|
 |
Can't wait to see your creations.
Good luck.
|
|
|
|
 |
А тем временем выходит очередная версия самого реалистичного военного мода - Project Reality v0.9

Это совершенно бесплатный симулятор для той прослойки, что любит поиграть в команде (особенно за ВС РФ), но скучает от пафосных шутеров типо KS или COD4.
Хотя врядли кто-то чего то слышал, но ролик может кому-то и понравится: )
http://www.youtube.com/watch?v=3FiEq3DASpA "> http://www.youtube.com/watch?v=3FiEq3DASpA
Фактически мод на равных конкурирует с последними игрушками от разных производителей, разрабатывается командами разных стран (в том числе и России) передовая реалистичную атмосферу настоящих вооруженных сил (характеристики, взаимодействие, повреждения, ранения). Наземные войска, техника, авиация, тактика, артиллерия и тп. На картах в десятки квадратных километрах.
|
|
|
|
 |
он самый
|
|
|
|
 |
А Фунж случаем не с Акросса который?
|
|
|
|
 |
Клип сделан в 2004 году, дай бог, чтоб ваши через 6 лет смотрелись не хуже.
|
|
|
|
 |
Написал Zoe 31.01.2010 at 09:04
Но, если рассматривать, как трейлер, то недотягивает, именно из-за отсутствия вставок с титрами.
Вот поэтому это и не трейлер (:
|
|
|
|
 |
Написал Костоправ 01.02.2010 at 14:52

унылость то какая
учись!
|
|
|
|
 |
Ну что тут сказать. Скучно. Эпичность композиции никак не сочетается геймплеем. Хоть бы моменты поинтереснее брал.
Если же говорить о чистом геймплее - нужно брать пример с качественных и признанных CS-мувиков: эффектами надо удивлять, задумкой интересной и нетривиальной реализацией...
Советую посмотреть вот тут, к примеру. Ролик под названием "Erasus 2" очень хорош. На такое и надо равняться...
P.S. Да, еще одно: продолжительность 00:02:09 а размер 183.69 О_О Битрейт сумасшедший. Зачем?
|
|
|
|
 |
Можно было бы сказать что все однообразно, но вот уж понравилась мне динамика, хорошо сделано, не заставляет заскучать... тока вот банальная стрельба все таки не очень... ну думаю 4 поставить можно...
|
|
|
|
 |
У меня просто мания какая-то по этой игрушке. Уже сменил ПК на более современный, и выдает фпс на полном максимуме 30-35, но хочется еще больше, тем более выход второй части crysis не за горами.
|
|
|
|
 |
хорошие составы...
|
|
|
|
 |
При просмотре данного клипа пробило на ностальгию--олд-скульная нарезка.
Поставил 3
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
INstudio собрала самый крутых амвшников. Но Vidok какого фига к ним примкнул?! Хотя, знаю... он же Илита. Вообще повезло парню попасть в такую компашку. Видок хорошо устроился!
|
|
|
|
 |
Позитивно
|
|
|
|
 |
вааааааще крутяг... *_*
|
|
|
|
 |
Насчет исходников: ладно, если надо исходник какого-то фильма. А вот мне, к примеру, надо было делать ролик с камеры Panasonic NV-GS330 - она снимает так, что объекты в движении получают изрядную дозу гребенки) Так что проблема актуальна
Написал Danil_l 31.01.2010 at 00:02
Кстати, фильтр DGBob лучше, юзайте его, если что.
Спасибо за инфу
|
|
|
|
 |
Позитивный клип. Только вот шейк какой-то косячный. Или так и должно быть ? Просто по краям черные полосы все-таки "вылазили"
А так 4.5
|
|
|
|
 |
У меня такое же было, зашол на Ютуб, а там есть клип 50% моментов такие же, как у меня)!
|
|
|
|
 |
Написал NeiSto 31.01.2010 at 09:10
2й баннер, как-то неактивен.
fxd
|
|
|
|
 |
Написал Zoe 31.01.2010 at 08:41
У тебя явные проблемы с синхрой...
ага... ..особенно если учесть, что это один из моих первых клипов (сделанных в Му-Му, и в то время я даже не знал такого страшного слова "синхра")...
|
|
|
|
 |
2й баннер, как-то неактивен.
|
|
|
|
 |
Необычный подбор музыкального трека. За это огромнейший плюс автору. Отличающийся на фоне остального однообразия. Но, если рассматривать, как трейлер, то недотягивает, именно из-за отсутствия вставок с титрами.
|
|
|
|
 |
Попытка сделать трейлер не удалась. Можно было сделать неплохую нарезку под эту песню, но ты замахнулся на создание трейлера. Слабенько. У тебя явные проблемы с синхрой...
|
|
|
|
 |
trampler, да нужны вы больно мне
|
|
|
|
 |
Пол года к нему не прикасался. Сегодня сел и все сделал. Кстати, фильтр DGBob лучше, юзайте его, если что.
|
|