|
|
 |
быстро ты с ним разобрался, и года не прошло..
|
|
|
|
 |
Спасибо за ответы ) Нашел таки способ, красиво получилось через фильтр "bob" проги Avisynth )
|
|
|
|
 |
наши банеры
основной.

если по каким то причинам не подойдёт, то



|
|
|
|
 |
Прекрасно сделанный клип с хорошим м/в и мощным социально-философским зарядом... Конечно, 5.
---
(субъективно - очень понравился стандартный уличный торговец, невозмутимо продающий лапшу инопланетянам, и рекламная парочка с животами, вздувшимися от напитка :-))
|
|
|
|
 |
о, серж) как успехи со взломом ньюса?
|
|
|
|
 |
Понравились только первые 25-ть секунд, остальное так себе ((
|
|
|
|
 |
мы против добавления в жюри еще 2х - 3х человек
|
|
|
|
 |
конечно..
http://akross.ru/index.cgi?act=video;id=224
один из моих самый любимых AMV клипов
|
|
|
|
 |
Написал cblpoera 29.01.2010 at 18:26 то и дело всплывали кадры из шедеврального клипа Ворвуда
было бы интересно глянуть... Ссылочку дашь?
|
|
|
|
 |
нуу не знаю..
по мне так кащунство издеваться над такой великолепной песней. Да и клип было трудно смотреть, потому что то и дело всплывали кадры из шедеврального клипа Ворвуда
|
|
|
|
 |
С синтезатором просто убило. Блин, зря ты его прослакал так Его бы доделал было бы убойно вообще. Хотя мне и так понравилось, хотя ляпы явно есть, причем местами суровые. Но всё же мне очень понравилось. 4.5
|
|
|
|
 |
Написал Turbo 29.01.2010 at 08:28
[ PriDock ], тот что в подписи явно лучше выглядит.
+1 Согласен))
|
|
|
|
 |
Написал SandY 28.01.2010 at 18:05
не назвала мою работу "УГ" - и то слава Богу...
SandY, все впереди, я еще твой Beginning не откомментировала...
|
|
|
|
 |
[ PriDock ], тот что в подписи явно лучше выглядит.
fynj, новость терпит. Если хочешь поменять баннер, то подожду.
|
|
|
|
 |
Написал Turbo 28.01.2010 at 23:47
А DarkSide притаилась в тени, что бы захавать кого-нить. =)
мы ни такие, мы пофаниться прост 
алсо, ет не окончательный наш вариант лого %) через скок анонс?
|
|
|
|
 |
..наврал.. там еще одно есть... основная версия - .png-файл, а обрезанная - .jpg
|
|
|
|
 |

че есть... новое что-то лень было придумывать
|
|
|
|
 |
А вот как раз того что она обрезана я и не заметил
|
|
|
|
 |
Дим, не тормози ... это просто я обрезку сделал...так что там отличие одно-единственное...
|
|
|
|
 |
А это типа найди 10 отличий?
|
|
|
|
 |
А DarkSide притаилась в тени, что бы захавать кого-нить. =)
|
|
|
|
 |
символизм гротеска столь глубок, что навестить его можно лишь на подводной лодке.
ну а если честно, на рисунке Илита склонилась перед приговором так быстро, что сломала сопернику нос.
|
|
|
|
 |
А что символизирует этот рисунок?
|
|
|
|
 |
..ага, конечно без каких-либо возражений ... Трампе, красавец! 
ps...я только вот так бы обрезал только...
|
|
|
|
 |
чуть более вменяемый вариант снейковского баннера
|
|
|
|
 |
fynj, trampler, спасибо. Жду третий в нужном разрешении.
|
|
|
|
 |
Цитата: ---
(не назвала мою работу "УГ" - и то слава Богу... )
Ой, Серёга, по себе знаю в случае с Зоей лучше не зарекаться, она дама резкая
|
|
|
|
 |
del ;3
|
|
|
|
 |
не-не, ребята, не надо так беспокоиться! ...Zoe просто хотела сказать, что под этот исходник лучше было бы сделать психодел... (хотя, честно говоря, я себе такое вообще представить не могу), но... это всего лишь имхо одного из зрителей... вот и всё... 
---
(не назвала мою работу "УГ" - и то слава Богу... )
|
|
|
|
 |
Zoe... Говорить автору что это другой жанр.. Это круто...
|
|