На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 ... 1777

trampler 30.01.2010 in Как вы делаете deinterlace?  
быстро ты с ним разобрался, и года не прошло..
Danil_l 30.01.2010 in Как вы делаете deinterlace?  
Спасибо за ответы ) Нашел таки способ, красиво получилось через фильтр "bob" проги Avisynth )
fynj 30.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
наши банеры

основной.



если по каким то причинам не подойдёт, то







SandY 30.01.2010 in Видеоклип The TV Show | (Original Animation)  
Прекрасно сделанный клип с хорошим м/в и мощным социально-философским зарядом... Конечно, 5.
---
(субъективно - очень понравился стандартный уличный торговец, невозмутимо продающий лапшу инопланетянам, и рекламная парочка с животами, вздувшимися от напитка :-))
trampler 30.01.2010 in Видеоклип Монстры! | (Monsters Vs. Aliens)  
о, серж) как успехи со взломом ньюса?
Sergi0os 30.01.2010 in Видеоклип Монстры! | (Monsters Vs. Aliens)  
Понравились только первые 25-ть секунд, остальное так себе ((
[Dе]sреrаtе 29.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
мы против добавления в жюри еще 2х - 3х человек
cblpoera 29.01.2010 in Видеоклип Вечно молодой и вечно пьяный | (Hancock)  
конечно..
http://akross.ru/index.cgi?act=video;id=224

один из моих самый любимых AMV клипов
SandY 29.01.2010 in Видеоклип Вечно молодой и вечно пьяный | (Hancock)  
Написал cblpoera 29.01.2010 at 18:26
то и дело всплывали кадры из шедеврального клипа Ворвуда

было бы интересно глянуть... Ссылочку дашь?
cblpoera 29.01.2010 in Видеоклип Вечно молодой и вечно пьяный | (Hancock)  
нуу не знаю..
по мне так кащунство издеваться над такой великолепной песней. Да и клип было трудно смотреть, потому что то и дело всплывали кадры из шедеврального клипа Ворвуда
Altaro 29.01.2010 in Видеоклип Монстры! | (Monsters Vs. Aliens)  
С синтезатором просто убило. Блин, зря ты его прослакал так Его бы доделал было бы убойно вообще. Хотя мне и так понравилось, хотя ляпы явно есть, причем местами суровые. Но всё же мне очень понравилось. 4.5
Aldaron 29.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Написал Turbo 29.01.2010 at 08:28

[ PriDock ], тот что в подписи явно лучше выглядит.


+1 Согласен))
Zoe 29.01.2010 in Видеоклип In Another World | (Солярис)  
Написал SandY 28.01.2010 at 18:05

не назвала мою работу "УГ" - и то слава Богу...

SandY, все впереди, я еще твой Beginning не откомментировала...
Turbo 29.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
[ PriDock ], тот что в подписи явно лучше выглядит.
fynj, новость терпит. Если хочешь поменять баннер, то подожду.
fynj 29.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Написал Turbo 28.01.2010 at 23:47

А DarkSide притаилась в тени, что бы захавать кого-нить. =)

мы ни такие, мы пофаниться прост

алсо, ет не окончательный наш вариант лого %) через скок анонс?
wsnake27 29.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
..наврал.. там еще одно есть... основная версия - .png-файл, а обрезанная - .jpg
PriDock 29.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  

че есть... новое что-то лень было придумывать
Altaro 29.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
А вот как раз того что она обрезана я и не заметил
wsnake27 29.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Дим, не тормози ... это просто я обрезку сделал...так что там отличие одно-единственное...
Altaro 29.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
А это типа найди 10 отличий?
Turbo 28.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
А DarkSide притаилась в тени, что бы захавать кого-нить. =)
trampler 28.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
символизм гротеска столь глубок, что навестить его можно лишь на подводной лодке.
ну а если честно, на рисунке Илита склонилась перед приговором так быстро, что сломала сопернику нос.
Altaro 28.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
А что символизирует этот рисунок?
wsnake27 28.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
..ага, конечно без каких-либо возражений ... Трампе, красавец!
ps...я только вот так бы обрезал только...
trampler 28.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
чуть более вменяемый вариант снейковского баннера
Turbo 28.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
fynj, trampler, спасибо. Жду третий в нужном разрешении.
gleban 28.01.2010 in Видеоклип In Another World | (Солярис)  
Цитата:
---
(не назвала мою работу "УГ" - и то слава Богу... )


Ой, Серёга, по себе знаю в случае с Зоей лучше не зарекаться, она дама резкая
fynj 28.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
del ;3
SandY 28.01.2010 in Видеоклип In Another World | (Солярис)  
не-не, ребята, не надо так беспокоиться! ...Zoe просто хотела сказать, что под этот исходник лучше было бы сделать психодел... (хотя, честно говоря, я себе такое вообще представить не могу), но... это всего лишь имхо одного из зрителей... вот и всё...
---
(не назвала мою работу "УГ" - и то слава Богу... )
Altaro 28.01.2010 in Видеоклип In Another World | (Солярис)  
Zoe... Говорить автору что это другой жанр.. Это круто...

Страницы: 1 ... 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 ... 1777
Реклама