|
|
 |
..честно говоря, никогда рисовать не умел... так что получилось, как получилось...а вдруг и пригодится для общего дела...
|
|
|
|
 |
Написал Turbo 28.01.2010 at 13:30
Пусть будет 468х60 если горизонтальный.
Для Прайдока работка
|
|
|
|
 |
Написал Shameless 28.01.2010 at 11:57
Клип хорош,мне понравилось!
Спасибо за поддержку!... но, кстати, я совсем не разнервничался ...это просто смайлик в конце поста такой "ругательный"
|
|
|
|
 |
тоже, в принципе, есть студийный, если его можно как лого команды заюзать..
|
|
|
|
 |
Сделайте тогда все примерно одного размера. Пусть будет 468х60 если горизонтальный.
|
|
|
|
 |
Написал Turbo 28.01.2010 at 12:25
Сделайте что ли логотипы команд. =)
У нас уже вроде давно такой есть
|
|
|
|
 |
Есть идея анонсировать баттл МЕПов в новости на главной. Сделайте что ли логотипы команд. =) Или просто баннер ивента.
|
|
|
|
 |
Клип хорош,мне понравилось!
P.S. Как Zoe умудряеца с полу слова человека зависти...или она видит что мы не видим или что-то отрицательное...
|
|
|
|
 |
SandY Без нервов, ок? Начало у тя было похоже на психодел, поэтому речь зашла о нем. Мое доброе пожелание, не нужно воспринимать так остро.
Понимаю, делал ты что-то романтично-драматичное, но в целом смотрелось тоскливо. Лучше бы, на мой взгляд, сделал хороший психодел, а не унылую романтику с элементами драмы. Получилось как-то невнятно.
|
|
|
|
 |
пускай креаспейцовцы решают.
|
|
|
|
 |
Написал Zoe 28.01.2010 at 10:27
Под психодел нужно было делать, как в начале, а так получилась какая-то непонятная драма/романтика.
А разве я говорил, что это психодел? В жанрах достаточно четко указано - "История/Романтика/Драма"... Прочитайте внимательно описание к клипу, и тогда все "непонятности" исчезнут...
|
|
|
|
 |
Вступление было очень удачным, но когда пошла основная песня, наступило разочарование. Из минусов - долгие однотипные планы + неудачная синхра. Под психодел нужно было делать, как в начале, а так получилась какая-то непонятная драма/романтика.
|
|
|
|
 |
Ничего хорошего и не могло выйти из этого. Песня и исходник затерты до нельзя. Красиво, но не более. Нельзя было делать клип под такой убогий материал..
|
|
|
|
 |
Забавный клип на один просмотр. Неудачная синхронизация в середине, перебор с шейком в концовке. И все-таки считаю, неудачно подобран музыкальный трек, хотя это дело вкуса, м/в так себе получилось.
|
|
|
|
 |
Досмотрел до конца без проблем, но клип не выглядит законченной работой. Нет какой-то общей идеи, просто забавная нарезка из забавного мультика. Сделано и посинхрено неплохо, но не более того.
|
|
|
|
 |
Написал SMOK 27.01.2010 at 18:26
Написал exi 27.01.2010 at 18:26
каждый автор, видимо, когда открывает для себя шейк, начинает безбожно тут и там трясти картинку))
Думаю будет к месту) Местами он реально был лишним )
А так прикольно вышло, м/в понравилось, улыбнуло в общем...4.5)
Ты прям в точку про шейк попал)))Буду впредь меньше её трясти, атмосферу идиотизма хотел этой приблудой подчеркнуть)
ЗЫ.Спасибо всем за просмотр)
|
|
|
|
 |
Balistik Thank You)
|
|
|
|
 |
Good video I like how you used the beat. Sometimes it was repetitive but the sync and storytelling are well done. Good job.
|
|
|
|
 |
No comments.
|
|
|
|
 |
оценка
|
|
|
|
 |
мож не стоит
|
|
|
|
 |
Ну как бы ничего такого особенного не увидел, хотя смотреть было приятно))
|
|
|
|
 |
Не могу пройти мимо и просто отписаться :Все Ок и и тд.
В Очередной раз автор "заставил" меня обратить внимание на исходники -далее по накатанной -т.ру и снова опускать свой рейтинг . Клип пересматривал не раз, и все равно действует как заново-нагнетая атмосферу и вслушиваться. Конечно не каждому некоторые сцены придутся по "вкусу", но на меня произвел Огромное впечетление
PS:Конечно,я поклонник подобных фильмов (разве что Пиджак выбивается из жанра) и это вероятноповлияло на мое отношения но клип...
В кои то веки так и хочется от чистого сердца (на манер I-гопника ) написать "АФФТОР ЖЖОШЬДавай исчо!!!"
PS извиняюсь заранее.
|
|
|
|
 |
Написал exi 09.09.2009 at 18:28
каждый автор, видимо, когда открывает для себя шейк, начинает безбожно тут и там трясти картинку))
Думаю будет к месту) Местами он реально был лишним )
А так прикольно вышло, м/в понравилось, улыбнуло в общем...4.5)
|
|
|
|
 |
Shameless Спасибо
|
|
|
|
 |
ну, мелкие недочёты, конечно, немного "портят картину", но... судя по описанию, думал, что будет гораздо хуже... ...А так... очень хороший позитивный клипчик! Спасибо!
|
|
|
|
 |
Музыка понравилось и зделано симпатишно!
|
|
|
|
 |
Написал SMOK 27.01.2010 at 11:48 Первые секунды меня дерганья напрягали,но ниче,потом привык,при 2ом просмотре они мне даже в тему показались)До конца досмотрел с интересом)В общем понравилось,но не зацепило...4.5
Спасибо за оценку... А насчет дерганий... К сожалению, это тот оптимальный вариант, который подошел под очень четкие биты в песне. ...Какая-нибудь подсветка или твитч, или кросс-переходы... явно нарушали бы м/в...
|
|
|
|
 |
Не было желания смотреть клип из-за музыки,хоть и жанр клипа-один из моих любимых(романтика)Но сегодня таки решился)Как ни странно,но музыка отвращения не вызвала,а наоборот,она мне даже понравилось.Первые секунды меня дерганья напрягали,но ниче,потом привык,при 2ом просмотре они мне даже в тему показались)До конца досмотрел с интересом)В общем понравилось,но не зацепило...4.5
|
|
|
|
 |
Написал Zoe 27.01.2010 at 04:48
Я добавлю свой нехороший коммент, чтобы хоть как-то подпортить статистику положительных комментариев. Клип явно не шедевр, да он смотрибельный, т.к. тема войны всегда будет актуальна. Но клип тяжело смотреть, но не в плане жестокости, а из-за скушного м/в. Заунывная песня, при повторном просмотре вдруг начала раздражать. Синхронизация местами просто никакая, м/в неплохое, но скушное. Вообще работка средняя, оценка на 4-ку. Непонимаю этих восхищенных комментов..
Потому, что вы женщина)))
м\в тут практически превосходное. Песня шикарная. К синхронизации особо нареканий нет. Просто всё дело во вкусе...
|
|