На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 ... 1777

wsnake27 28.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
..честно говоря, никогда рисовать не умел... так что получилось, как получилось...а вдруг и пригодится для общего дела...


Aldaron 28.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Написал Turbo 28.01.2010 at 13:30

Пусть будет 468х60 если горизонтальный.

Для Прайдока работка
SandY 28.01.2010 in Видеоклип In Another World | (Солярис)  
Написал Shameless 28.01.2010 at 11:57

Клип хорош,мне понравилось!

Спасибо за поддержку!... но, кстати, я совсем не разнервничался ...это просто смайлик в конце поста такой "ругательный"
trampler 28.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
тоже, в принципе, есть студийный, если его можно как лого команды заюзать..
Turbo 28.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Сделайте тогда все примерно одного размера. Пусть будет 468х60 если горизонтальный.
Altaro 28.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Написал Turbo 28.01.2010 at 12:25

Сделайте что ли логотипы команд. =)

У нас уже вроде давно такой есть
Turbo 28.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Есть идея анонсировать баттл МЕПов в новости на главной. Сделайте что ли логотипы команд. =) Или просто баннер ивента.
Shameless 28.01.2010 in Видеоклип In Another World | (Солярис)  
Клип хорош,мне понравилось!
P.S. Как Zoe умудряеца с полу слова человека зависти...или она видит что мы не видим или что-то отрицательное...
Zoe 28.01.2010 in Видеоклип In Another World | (Солярис)  
SandY Без нервов, ок? Начало у тя было похоже на психодел, поэтому речь зашла о нем. Мое доброе пожелание, не нужно воспринимать так остро.
Понимаю, делал ты что-то романтично-драматичное, но в целом смотрелось тоскливо. Лучше бы, на мой взгляд, сделал хороший психодел, а не унылую романтику с элементами драмы. Получилось как-то невнятно.
Костоправ 28.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
пускай креаспейцовцы решают.
SandY 28.01.2010 in Видеоклип In Another World | (Солярис)  
Написал Zoe 28.01.2010 at 10:27

Под психодел нужно было делать, как в начале, а так получилась какая-то непонятная драма/романтика.

А разве я говорил, что это психодел? В жанрах достаточно четко указано - "История/Романтика/Драма"... Прочитайте внимательно описание к клипу, и тогда все "непонятности" исчезнут...
Zoe 28.01.2010 in Видеоклип In Another World | (Солярис)  
Вступление было очень удачным, но когда пошла основная песня, наступило разочарование. Из минусов - долгие однотипные планы + неудачная синхра. Под психодел нужно было делать, как в начале, а так получилась какая-то непонятная драма/романтика.
Zoe 28.01.2010 in Видеоклип Twiligh: Love Story | (Twilight)  
Ничего хорошего и не могло выйти из этого. Песня и исходник затерты до нельзя. Красиво, но не более. Нельзя было делать клип под такой убогий материал..
Zoe 28.01.2010 in Видеоклип Монстры! | (Monsters Vs. Aliens)  
Забавный клип на один просмотр. Неудачная синхронизация в середине, перебор с шейком в концовке. И все-таки считаю, неудачно подобран музыкальный трек, хотя это дело вкуса, м/в так себе получилось.
Turbo 28.01.2010 in Видеоклип Монстры! | (Monsters Vs. Aliens)  
Досмотрел до конца без проблем, но клип не выглядит законченной работой. Нет какой-то общей идеи, просто забавная нарезка из забавного мультика. Сделано и посинхрено неплохо, но не более того.
Arasthamithad 28.01.2010 in Видеоклип Монстры! | (Monsters Vs. Aliens)  
Написал SMOK 27.01.2010 at 18:26

Написал exi 27.01.2010 at 18:26

каждый автор, видимо, когда открывает для себя шейк, начинает безбожно тут и там трясти картинку))

Думаю будет к месту) Местами он реально был лишним )
А так прикольно вышло, м/в понравилось, улыбнуло в общем...4.5)

Ты прям в точку про шейк попал)))Буду впредь меньше её трясти, атмосферу идиотизма хотел этой приблудой подчеркнуть)
ЗЫ.Спасибо всем за просмотр)
SMOK 28.01.2010 in Видеоклип Fighter | (Fighting (Бой без правил))  
Balistik Thank You)
Balistik 27.01.2010 in Видеоклип Fighter | (Fighting (Бой без правил))  
Good video I like how you used the beat. Sometimes it was repetitive but the sync and storytelling are well done. Good job.
B@rs 27.01.2010 in Видеоклип The TV Show | (Original Animation)  
No comments.
B@rs 27.01.2010 in Видеоклип Dead as History | (Waltz With Bashir)  
оценка
Odissey 27.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
мож не стоит
Fenix666 27.01.2010 in Видеоклип Монстры! | (Monsters Vs. Aliens)  
Ну как бы ничего такого особенного не увидел, хотя смотреть было приятно))
GObliNNWS 27.01.2010 in Видеоклип Psychopath | (Polunochnyi Ekspress, Amerikanskij Psihopat, Hostel, Krovavaya Zhatva, Pidzh  
Не могу пройти мимо и просто отписаться :Все Ок и и тд.
В Очередной раз автор "заставил" меня обратить внимание на исходники -далее по накатанной -т.ру и снова опускать свой рейтинг . Клип пересматривал не раз, и все равно действует как заново-нагнетая атмосферу и вслушиваться. Конечно не каждому некоторые сцены придутся по "вкусу", но на меня произвел Огромное впечетление
PS:Конечно,я поклонник подобных фильмов (разве что Пиджак выбивается из жанра) и это вероятноповлияло на мое отношения но клип...
В кои то веки так и хочется от чистого сердца (на манер I-гопника ) написать "АФФТОР ЖЖОШЬДавай исчо!!!"
PS извиняюсь заранее.
SMOK 27.01.2010 in Видеоклип Монстры! | (Monsters Vs. Aliens)  
Написал exi 09.09.2009 at 18:28

каждый автор, видимо, когда открывает для себя шейк, начинает безбожно тут и там трясти картинку))

Думаю будет к месту) Местами он реально был лишним )
А так прикольно вышло, м/в понравилось, улыбнуло в общем...4.5)
Marik 27.01.2010 in Видеоклип La Femme Nikita | (Appleseed, Appleseed 2)  
Shameless Спасибо
SandY 27.01.2010 in Видеоклип Монстры! | (Monsters Vs. Aliens)  
ну, мелкие недочёты, конечно, немного "портят картину", но... судя по описанию, думал, что будет гораздо хуже... ...А так... очень хороший позитивный клипчик! Спасибо!
Shameless 27.01.2010 in Видеоклип La Femme Nikita | (Appleseed, Appleseed 2)  
Музыка понравилось и зделано симпатишно!
SandY 27.01.2010 in Видеоклип Kyle And Amanda - Beginning | (Kyle Xy)  
Написал SMOK 27.01.2010 at 11:48
Первые секунды меня дерганья напрягали,но ниче,потом привык,при 2ом просмотре они мне даже в тему показались)До конца досмотрел с интересом)В общем понравилось,но не зацепило...4.5

Спасибо за оценку... А насчет дерганий... К сожалению, это тот оптимальный вариант, который подошел под очень четкие биты в песне. ...Какая-нибудь подсветка или твитч, или кросс-переходы... явно нарушали бы м/в...
SMOK 27.01.2010 in Видеоклип Kyle And Amanda - Beginning | (Kyle Xy)  
Не было желания смотреть клип из-за музыки,хоть и жанр клипа-один из моих любимых(романтика)Но сегодня таки решился)Как ни странно,но музыка отвращения не вызвала,а наоборот,она мне даже понравилось.Первые секунды меня дерганья напрягали,но ниче,потом привык,при 2ом просмотре они мне даже в тему показались)До конца досмотрел с интересом)В общем понравилось,но не зацепило...4.5
Исмаил 27.01.2010 in Iron Maiden - Como Estais Amigos (Band Of Brothers)  
Написал Zoe 27.01.2010 at 04:48

Я добавлю свой нехороший коммент, чтобы хоть как-то подпортить статистику положительных комментариев. Клип явно не шедевр, да он смотрибельный, т.к. тема войны всегда будет актуальна. Но клип тяжело смотреть, но не в плане жестокости, а из-за скушного м/в. Заунывная песня, при повторном просмотре вдруг начала раздражать. Синхронизация местами просто никакая, м/в неплохое, но скушное. Вообще работка средняя, оценка на 4-ку. Непонимаю этих восхищенных комментов..

Потому, что вы женщина)))
м\в тут практически превосходное. Песня шикарная. К синхронизации особо нареканий нет. Просто всё дело во вкусе...

Страницы: 1 ... 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 ... 1777
Реклама