|
|
 |
Turbo, а зачем? Хотя я впрочем не против предложенных остальными жюри.
|
|
|
|
 |
Я добавлю свой нехороший коммент, чтобы хоть как-то подпортить статистику положительных комментариев. Клип явно не шедевр, да он смотрибельный, т.к. тема войны всегда будет актуальна. Но клип тяжело смотреть, но не в плане жестокости, а из-за скушного м/в. Заунывная песня, при повторном просмотре вдруг начала раздражать. Синхронизация местами просто никакая, м/в неплохое, но скушное. Вообще работка средняя, оценка на 4-ку. Непонимаю этих восхищенных комментов..
|
|
|
|
 |
Предлагаю каждой команде предложить ещё по 2-3 более-менее реалистичных участника жюри.
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
Для меня музыка решила все)Ну и м/в конечно понравилось)Регулярно пересматриваю)5!
|
|
|
|
 |
StarVation спасибо)
Не знаю почему вам фильм не понравился,плотненький такой среднячок)Смотреть моно)
|
|
|
|
 |
фильм скучноватый! ролик нормуль!
|
|
|
|
 |
glok588 Спасибо)
|
|
|
|
 |
Написал glok588 26.01.2010 at 17:21 несмотря на подходяший текст у Брайaна Мэя, я бы тоже с бОльшим удовольствием посмотрел этот клип под первый трек...
+1 ...но... увы, "первый трек" (в исполнении Armin van Buuren) на самом деле танцевальный, а в клип я включил только медленное вступление...
---
за оценки и отзывы - спасибо...
|
|
|
|
 |
Обалдеть! Посмотрел этот клип на другом ресурсе, с полгода назад. Сперва мне показалось, что это клип к песне, потом понял, что есть такой фильм. И я стал думать, что это специально для фильма делался ролик. Но сейчас наткнулся на него тут, и всё понял. Браво! Я восхищён! Один из любимейших клипов. Всё сделано как и должно быть, подборка кадров тоже супер. Безоговорочная 5!
P.S. Посмотрев клип, скачал и глянул фильм. Мощно.
|
|
|
|
 |
вполне симпатичная работа. не люблю ЛП, но здесь он вполне на месте оказался вроде как, по крайней мере отчуждения не испытывал. автор явно прогрессирует, данная работа явно подтверждает. так держать!
|
|
|
|
 |
несколько раз смотрел эту работу и никак не вьеду, почему народ испытывает столь буйный восторг? обьем работы - грандиозный (я имею в виду сами построения лего и их сьемку), а вот монтаж клипа - совсем не убедил, пиксельные квадратики просто в тоску с середины начали вгонять. музыку типа "тыц-тыц, буц-буц ", исполненную на какой-то электронной шарманке с помошью пресетных сэмплов - честно говоря, на дух не перевариваю.так что пойду поперек мнения большинства.
|
|
|
|
 |
неоднозначная работа, очень уж на любителя, несмотря на подходяший текст у Брайaна Мэя, я бы тоже с бОльшим удовольствием посмотрел этот клип под первый трек...по технике основные замечания уже отметили (по поводу резкий появлений и исчезновений масок), я бы добавил , что тут еще и с синхрой что не то малость...по-моему, ритмически переходы не в размер песни выстроены...
|
|
|
|
 |
Написал Twilight 26.01.2010 at 11:28
хэд щат, бла-бла-бла...кс уже не впечатляет. Соус парк, и песня оттуда - соотвецно. Ну и наша Раша, также избито.
Чето не понял причем тут баян вообще. Или мы не единственные кто использовал нашу рашу в исходниках? Ну это такое дело. Вообще нечего оригинального и не планировалось. Всё классика для такого жанра.
|
|
|
|
 |
хэд щат, бла-бла-бла...кс уже не впечатляет. Соус парк, и песня оттуда - соотвецно. Ну и наша Раша, также избито.
|
|
|
|
 |
Написал Twilight 26.01.2010 at 00:02
боянистые шутки в некоторых местах и не качественные, также боянистые переходы. 3,5
С переходами согласен. А по поводу боянистых шуток не понял малость что ты имеешь введу
|
|
|
|
 |
боянистые шутки в некоторых местах и не качественные, также боянистые переходы. 3,5
|
|
|
|
 |
довольна ровная работа, м\в - хорошее.. стори тру, ну наверно больше особо выделить-то и нечего)
на 1.15 - ляп как по мне) 3.5
|
|
|
|
 |
ваууу))
это очень круто. 5
|
|
|
|
 |
выбранный трек, это ост?
если так, то это читерство, и про м\в грить особо не стоит)
но блин, чето меня зацепила эта поделка... пересмотрел давольно много раз)
4ка
|
|
|
|
 |
достойный экшн, есть интересные моменты в плане синхры, м\в - хорошее. 4.5
|
|
|
|
 |
в жанрах хоррор О_О
да, романтичный клип получился, но лично меня особо не зацепил)
4
|
|
|
|
 |
P.S. а актриса - Наталья Бондарчук - очень красивая!
|
|
|
|
 |
1.17 Резковато девушка изчезает. Раз - и изчезла. Хочется плавности
1.32 изчезновения выглядят резко... тоже))) хотя тут это из-за музыки...
эхх, не увидел я альт-сюжета. зато вспомнил как читал книгу. Лем вообще молодец) фильм-то я не видел, но теперь обязательно посмотрю. а все из-за последних кадров... прямо в душу запали.
проблема в том, что история не воспринимается отдельно от сюжета Соляриса (по крайней мере я не могу их отделить). Тут, видимо, романтика, неизбежность, тут важны отношения и чувства. А в самом Солярисе чувства просто предлог. Там другая философия...
И еще, мне бы больше хотелось увидеть версию клипа под первый трек)))
|
|
|
|
 |
м\в неплохое, но синхры не хватает хорошо. и только как экшн воспринимается.
|
|
|
|
 |
Сильно на любителя: очень медленно, не зрелищно и требует знание исходника. Впрочем, я посмотрел без напряга. =)
|
|
|
|
 |
любимый у автора. Пересматриваю часто. Как кэрэктэр профайл обыгран хорошо, драмы маловасто чтобы быть на первом месте в списке жанров. Ну и...конец немного невнятен по сюжету, даже как альтернативному. Но в остальном шикарно.
|
|
|
|
 |
уже хорошо виден почерк автора. Узнаваем по выбору эффектов, например мутной тряски. И атмосфера...ну тут у автора нюх на м\в, за что огромный респект. 5
|
|
|
|
 |
Я и не думал, что есть такие люди, которые не видели фильм,"Ее звали Никита" Я бы тоже этого не учел
По клипу. Как трейлер - никак, а вот как клип, в принципе, неплохо. Задумку автора не разглядел, ну кроме что ног в туфлях, которые играли роль главного злодея Склоняюсь к 4ке.
P.S. Ах да, еще титры прикольные )
P.P.S. Блин, про оценку опять забыл (
|
|
|
|
 |
Gidra, Pokich, Esc
this
|
|