|
|
 |
Gidra, Pokich, Esc.
|
|
|
|
 |
Написал Shameless 25.01.2010 at 19:33
01:57-02:08 музыка подходит кульно))
Там кстати и слова вроде неплохо вписываются)
|
|
|
|
 |
01:57-02:08 музыка подходит кульно))
|
|
|
|
 |
Ребята, вы собираетесь выбирать жюри из нашего списка, или это очень сложно?
|
|
|
|
 |
SandY а вот этого я не учел
|
|
|
|
 |
Написал Marik 25.01.2010 at 15:34 <...> Вот такая была идея
Ну, эту идею я понял еще из описания ...увы, человеку, не видевшему фильм(!) (т.е. такому, как я), провести все эти параллели невозможно!!! И это главный минус клипа...
|
|
|
|
 |
SandY Спасибо
Ну это как бы, вот в фильме ее завербовали в организацию, и вот я решил показать эту саму вербовку, но видеорядом из Яблочного семени, то есть вот она Никита и за ней послали всех этих людей или кого чтобы завербовать в организацию, ноги в туфлях, это как бы глава организации, в фильмах главных злодеев всегда только ноги показывают , ну а после уже когда в обмундировании, это уже она на задании и на этом трейлер кончается, типа смотрите что будет дальше. Вот такая была идея
|
|
|
|
 |
Однако...С технической стороны по-моему отлично.Все Эмоциональные сцены из фильма представлены под соответствующий ритм.Стори тоже связано в линию.
Ну и жаль что смысл песни не совпадает с настроением самого клипа.
Итог 4.5 Так держать(вернее еще выше )
|
|
|
|
 |
Написал GObliNNWS 25.01.2010 at 13:46
Ну и жаль что смысл песни не совпадает с настроением самого клипа.
Хех)По смыслу конечно вообще не подходит)
|
|
|
|
 |
Понравилось!... на мой взгляд, техника на прекрасном уровне ...но что касается "трейлерности" - я полностью согласен с [PriDock]... И еще НЕПОНЯТНО: если это "трейлер" на фильм НикитА, то причем здесь "Яблочное семя"; а если это "трейлер" Эплсида, тогда НикитА здесь тем более ни к чему...
...В общем, как трейлер - эта работа вообще никак, но как небольшая зарисовочка под эпическую музычку - очень хорошо!.. т.е. имеем на выходе неплохой экшен, который просто приятно смотреть... Спасибо!
|
|
|
|
 |
Написал GObliNNWS 25.01.2010 at 12:44
Однако почему название песни Dediciated (вроде оригинал Dedicated )? Из-за Remix'а?
Просто это я его не так ввел)))Сори...
Пасиба)
|
|
|
|
 |
Написал SandY 25.01.2010 at 11:17
мне клип очень понравился... ...конечно, не шедевр, но... м/в и синхра понравились, наличие внятной стори тоже (хотя отдельные моменты показались не вполне понятно выраженными)... В общем, автор явно прогрессирует, поэтому... накину еще полбалла авансом... Так держать!
Спасибо)
|
|
|
|
 |
мне клип очень понравился... ...конечно, не шедевр, но... м/в и синхра понравились, наличие внятной стори тоже (хотя отдельные моменты показались не вполне понятно выраженными)... В общем, автор явно прогрессирует, поэтому... накину еще полбалла авансом... Так держать!
|
|
|
|
 |
[ PriDock ] ну так смена обстановки это ее уже завербовали
|
|
|
|
 |
почему нету предварительного просмотра сообщения?
уж на что я любитель править сообщения после отправки, и то иногда в предпросмотре перечитываю)
|
|
|
|
 |
не увидел трейлера.. нет самой постройки.. то есть:
- нет текста, хотя можно было и без него обойтись, если бы резкие движения сопровождались специальными "сэмплами"..
- сама композиция отстает от видеоряда и тащит назад (не в плане синха, а не соответствии м/в по динамике).
- твитч был лишним для меня.
- нет голоса/разговоров и это лишает вдвойне похожести к этому жанру.
в общем работа очень далека от указанного жанра.. И по-моему показывается лишь один эпизод и только к концу вижу смену обстановки..))
3.5
п.с. титры, смотрю, модернизировал от старой версии=).
|
|
|
|
 |
Нарезка стандартная скучная недосинхренная. 2.5.
P.S. Правильное название исполнителя - Bomfunk MC’s. Рекомендую к исправлению, иначе по имени автора данный "шедевр" никем найден не будет. Да и модераторам надо бы уже контролировать такие вещи, и банить неграмотных авторов х)))
|
|
|
|
 |
Занятно. Из синхы ОЧЕНЬ понравилось 1:33 просто суперски. М/В тоже понравилось. Хотя ляпы есть местами. Но в целом очень даже
|
|
|
|
 |
Понравилось, что клип жывенький ) но фильм - полный слив трудно было выжать из такого фильма что-то синхра приличная, видно на нее убил главную часть времени) молодца!
|
|
|
|
 |
Креативненько!5
|
|
|
|
 |
Trampler-sama, you are the best!
Certainly 5
|
|
|
|
 |
Необычный такой клип =)
|
|
|
|
 |
Только "5"!
|
|
|
|
 |
скучненько! резать надо хотя бы до 3 минут!
|
|
|
|
 |
))... Это как вариант..
Зачем делать такую работу уже достаточно испеченному автору ?.. Неужто у него такой низкий взгляд в идейной составляющей ?.. Мало того, что клип скорее всего пересказывает фильм, да еще и фильм не способствует простой нарезке, чтобы получить пятак (дело каждого), за красивые кадры.. В этом случае клип должен выходить лучше фильма хотя бы на пол-головы. А тут они как бэ на уровне.. Если еще брать тот вариант, что автор не захотел показаться всем, а лишь своему кругу друзей (которые естественно поддержали работу пятаками, молодцы=)), то это наводит на мысль, что работа ради "стеба".. "стеба" над окружающими.. лично я, смею сейчас предполагать так..
|
|
|
|
 |
Человек догадывался, что такую дрянь не одобрят, и не хотел опозорится... А в итоге есть, что есть...
|
|
|
|
 |
да... не знаю, че тут сказать.. единственное, что можно оценить это м/v. Технически слабо. Синха для меня было мало, вдобавок он вообще какой-то странный, да еще и ничего, кроме синх, нет, только "идея" так называемого клипа), которая пролетает мимо, поставить 5-рку рука не поднимается, да и в принципе невозможно..
оценка - 1.5
п.с. Зачем регаться под новым ником, непонятно. Если мне объяснят, подкину пол-балла. =р
|
|
|
|
 |
Без комментариев
|
|
|
|
 |
) я качнул себе!)
|
|
|
|
 |
подборка музыки на 5!))) клипачочек по ржачней чем сам фильм!))хвалю!!))
|
|