На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 ... 1777

[Dе]sреrаtе 25.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Gidra, Pokich, Esc.
SMOK 25.01.2010 in Видеоклип Fighter | (Fighting (Бой без правил))  
Написал Shameless 25.01.2010 at 19:33

01:57-02:08 музыка подходит кульно))

Там кстати и слова вроде неплохо вписываются)
Shameless 25.01.2010 in Видеоклип Fighter | (Fighting (Бой без правил))  
01:57-02:08 музыка подходит кульно))
Костоправ 25.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Ребята, вы собираетесь выбирать жюри из нашего списка, или это очень сложно?
Marik 25.01.2010 in Видеоклип La Femme Nikita | (Appleseed, Appleseed 2)  
SandY а вот этого я не учел
SandY 25.01.2010 in Видеоклип La Femme Nikita | (Appleseed, Appleseed 2)  
Написал Marik 25.01.2010 at 15:34
<...> Вот такая была идея

Ну, эту идею я понял еще из описания ...увы, человеку, не видевшему фильм(!) (т.е. такому, как я), провести все эти параллели невозможно!!! И это главный минус клипа...
Marik 25.01.2010 in Видеоклип La Femme Nikita | (Appleseed, Appleseed 2)  
SandY Спасибо
Ну это как бы, вот в фильме ее завербовали в организацию, и вот я решил показать эту саму вербовку, но видеорядом из Яблочного семени, то есть вот она Никита и за ней послали всех этих людей или кого чтобы завербовать в организацию, ноги в туфлях, это как бы глава организации, в фильмах главных злодеев всегда только ноги показывают , ну а после уже когда в обмундировании, это уже она на задании и на этом трейлер кончается, типа смотрите что будет дальше. Вот такая была идея
GObliNNWS 25.01.2010 in Видеоклип Fighter | (Fighting (Бой без правил))  
Однако...С технической стороны по-моему отлично.Все Эмоциональные сцены из фильма представлены под соответствующий ритм.Стори тоже связано в линию.
Ну и жаль что смысл песни не совпадает с настроением самого клипа.
Итог 4.5 Так держать(вернее еще выше )
SMOK 25.01.2010 in Видеоклип Fighter | (Fighting (Бой без правил))  
Написал GObliNNWS 25.01.2010 at 13:46

Ну и жаль что смысл песни не совпадает с настроением самого клипа.

Хех)По смыслу конечно вообще не подходит)
SandY 25.01.2010 in Видеоклип La Femme Nikita | (Appleseed, Appleseed 2)  
Понравилось!... на мой взгляд, техника на прекрасном уровне ...но что касается "трейлерности" - я полностью согласен с [PriDock]... И еще НЕПОНЯТНО: если это "трейлер" на фильм НикитА, то причем здесь "Яблочное семя"; а если это "трейлер" Эплсида, тогда НикитА здесь тем более ни к чему...
...В общем, как трейлер - эта работа вообще никак, но как небольшая зарисовочка под эпическую музычку - очень хорошо!.. т.е. имеем на выходе неплохой экшен, который просто приятно смотреть... Спасибо!
SMOK 25.01.2010 in Видеоклип Fighter | (Fighting (Бой без правил))  
Написал GObliNNWS 25.01.2010 at 12:44

Однако почему название песни Dediciated (вроде оригинал Dedicated )? Из-за Remix'а?

Просто это я его не так ввел)))Сори...
Пасиба)
SMOK 25.01.2010 in Видеоклип Fighter | (Fighting (Бой без правил))  
Написал SandY 25.01.2010 at 11:17

мне клип очень понравился... ...конечно, не шедевр, но... м/в и синхра понравились, наличие внятной стори тоже (хотя отдельные моменты показались не вполне понятно выраженными)... В общем, автор явно прогрессирует, поэтому... накину еще полбалла авансом... Так держать!

Спасибо)
SandY 25.01.2010 in Видеоклип Fighter | (Fighting (Бой без правил))  
мне клип очень понравился... ...конечно, не шедевр, но... м/в и синхра понравились, наличие внятной стори тоже (хотя отдельные моменты показались не вполне понятно выраженными)... В общем, автор явно прогрессирует, поэтому... накину еще полбалла авансом... Так держать!
Marik 25.01.2010 in Видеоклип La Femme Nikita | (Appleseed, Appleseed 2)  
[ PriDock ] ну так смена обстановки это ее уже завербовали
trampler 25.01.2010 in Пожелания по работе сайта  
почему нету предварительного просмотра сообщения?
уж на что я любитель править сообщения после отправки, и то иногда в предпросмотре перечитываю)
PriDock 25.01.2010 in Видеоклип La Femme Nikita | (Appleseed, Appleseed 2)  
не увидел трейлера.. нет самой постройки.. то есть:
- нет текста, хотя можно было и без него обойтись, если бы резкие движения сопровождались специальными "сэмплами"..
- сама композиция отстает от видеоряда и тащит назад (не в плане синха, а не соответствии м/в по динамике).
- твитч был лишним для меня.
- нет голоса/разговоров и это лишает вдвойне похожести к этому жанру.
в общем работа очень далека от указанного жанра.. И по-моему показывается лишь один эпизод и только к концу вижу смену обстановки..))
3.5
п.с. титры, смотрю, модернизировал от старой версии=).
Vek 25.01.2010 in Boomfunk Mc's - Freestyler (Ямакаси 2)  
Нарезка стандартная скучная недосинхренная. 2.5.

P.S. Правильное название исполнителя - Bomfunk MC’s. Рекомендую к исправлению, иначе по имени автора данный "шедевр" никем найден не будет. Да и модераторам надо бы уже контролировать такие вещи, и банить неграмотных авторов х)))
Altaro 25.01.2010 in Видеоклип Fighter | (Fighting (Бой без правил))  
Занятно. Из синхы ОЧЕНЬ понравилось 1:33 просто суперски. М/В тоже понравилось. Хотя ляпы есть местами. Но в целом очень даже
Shameless 24.01.2010 in Видеоклип Fighter | (Fighting (Бой без правил))  
Понравилось, что клип жывенький ) но фильм - полный слив трудно было выжать из такого фильма что-то синхра приличная, видно на нее убил главную часть времени) молодца!
MirAI__cHAn 24.01.2010 in Видеоклип The TV Show | (Original Animation)  
Креативненько!5
MirAI__cHAn 24.01.2010 in Видеоклип Dead as History | (Waltz With Bashir)  
Trampler-sama, you are the best!
Certainly 5
R.S.A. 24.01.2010 in Риал Клипы  
Необычный такой клип =)
Lura Nik 24.01.2010 in Видеоклип The TV Show | (Original Animation)  
Только "5"!
StarVation 24.01.2010 in Promentory(Last Of The Mohicans) - Promentory (10000d.c)  
скучненько! резать надо хотя бы до 3 минут!
PriDock 24.01.2010 in Видеоклип Borat travel | (Борат)  
))... Это как вариант..
Зачем делать такую работу уже достаточно испеченному автору ?.. Неужто у него такой низкий взгляд в идейной составляющей ?.. Мало того, что клип скорее всего пересказывает фильм, да еще и фильм не способствует простой нарезке, чтобы получить пятак (дело каждого), за красивые кадры.. В этом случае клип должен выходить лучше фильма хотя бы на пол-головы. А тут они как бэ на уровне.. Если еще брать тот вариант, что автор не захотел показаться всем, а лишь своему кругу друзей (которые естественно поддержали работу пятаками, молодцы=)), то это наводит на мысль, что работа ради "стеба".. "стеба" над окружающими.. лично я, смею сейчас предполагать так..
Altaro 24.01.2010 in Видеоклип Borat travel | (Борат)  
Человек догадывался, что такую дрянь не одобрят, и не хотел опозорится... А в итоге есть, что есть...
PriDock 24.01.2010 in Видеоклип Borat travel | (Борат)  
да... не знаю, че тут сказать.. единственное, что можно оценить это м/v. Технически слабо. Синха для меня было мало, вдобавок он вообще какой-то странный, да еще и ничего, кроме синх, нет, только "идея" так называемого клипа), которая пролетает мимо, поставить 5-рку рука не поднимается, да и в принципе невозможно..
оценка - 1.5
п.с. Зачем регаться под новым ником, непонятно. Если мне объяснят, подкину пол-балла. =р
Altaro 24.01.2010 in Видеоклип Borat travel | (Борат)  
Без комментариев
StarVation 24.01.2010 in Видеоклип Reborn | (The Bourne Identity, The Bourne Supremacy, The Bourne Ultimatum)  
) я качнул себе!)
StarVation 24.01.2010 in Видеоклип Borat travel | (Борат)  
подборка музыки на 5!))) клипачочек по ржачней чем сам фильм!))хвалю!!))

Страницы: 1 ... 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 ... 1777
Реклама