|
|
 |
почти отлично!
|
|
|
|
 |
почти на 4.5)) отличный подбор фильмов!!!
|
|
|
|
 |
)))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
 |
Написал Fenix666 24.01.2010 at 07:14
Ну что сказать, мож я покажусь полным идиотом, а мож счастливым человеком, но я этот фильм даже не видел, вот как-то не пришлось...
Везет же некоторым....
|
|
|
|
 |
Ну что сказать, мож я покажусь полным идиотом, а мож счастливым человеком, но я этот фильм даже не видел, вот как-то не пришлось... и поэтому сужу из этого. Клип тока из-за песни создает атмосферу романтичности, в остальном же я даже толком не увидел Love Story, просто подбор кадров где они целуются и обнимаются, сюжета как такового нет помоему, поэтому и историей сложно мне это назвать. Ну думаю поклонникам сумерек понравится, особенно женской части... поставлю 3 за ознакомление с видеорядом с такого плана..
|
|
|
|
 |
Altaro
верни аву с фапающим медведем
|
|
|
|
 |
В клипе очень часто скачет постановка.. То есть, вначале мы видим отлично подобранные кадры под трек, затем невтемные кусищи.. Сама композиция динамична и вставлять именно кадры с замедленнием было, сами понимаем...- неправильно (1.06-1.08; 1.23; 1.56-1.59; и т.д.).
Синхр.. Присутствует, в малом количестве. Есть конечно, пара вкусных моментов, но они исчезают в море сменных кадров..
Работа вызывает впечатления четкости, какой-то гладкости, между кадрами.. А трек ведь просит всех нынешних модных приемов.
Оценка - 3
|
|
|
|
 |
Написал Altaro 24.01.2010 at 01:29 тому кто первым сделает клип который выстебет этот фильм в г***о добавлю 1 бал 
...надо подумать... 
|
|
|
|
 |
Ненавижу Сумерки... Поэтому оценку ставить не буду. НО тому, кто первым сделает клип, который выстебет этот фильм в г***о, добавлю 1 балл
|
|
|
|
 |
+1 к Shameless
Автор, прости, но... уже ни под каким соусом нет желания смотреть клип на "Сумерки"... а если при этом в качестве "соуса" выступает песня из "Титаника", то... получается слишком приторно
в общем, "боян х боян = боян в квадрате"... качать не буду (даже он-лайн)
|
|
|
|
 |
H264!!!!!!!!!!!!!!!!!! В топку WMV!! К сожалению кроме как с Титаником ета песня мне не асоцыируется больше не с чем точно так, как и Леон-киллер со Стингом ...а фильм настолько надоел и лицо главного героя настолько заезжено, что просто беееее....
|
|
|
|
 |
Ну например то что нет краснеющего стесняющегося смайлика, а винни пух вообще ХЗ зачем нужен, его не разу никто не использовал. И синие смайлы по стелистике не подходят к остальным. Вот
|
|
|
|
 |
Написал Altaro 23.01.2010 at 20:02
Может и правда пересмотреть набор смайликов? Я давно замечал что там что-то не то. А тут Сенди напомнил.
А что там не то?
|
|
|
|
 |
Может и правда пересмотреть набор смайликов? Я давно замечал что там что-то не то. А тут Сенди напомнил.
|
|
|
|
 |
Отличный креатив
|
|
|
|
 |
Это да. Ну а на главной странице внизу, также как и по жанру видеоряда.... Просто для начала же надо тогда найти клип какой-то с тем жанром, который нужен, а потом уже жать на жанр, а хотелось бы сразу
|
|
|
|
 |
*Аплодирую* Превосходно!
|
|
|
|
 |
Шедевр, а добавлю я на ньюс его, пожалуй ему там самое место. Если будет и там и тут, ничего страшного не будет
|
|
|
|
 |
Написал gleban 23.01.2010 at 12:58
Мне клип очень понравился, на первый взгляд из-за удачного сочетания: люблю клипы на "старые" фильмы и композиция очень приятная. Но больше всего понравилась атмосфера клипа.
большое спасибо... [Turbo! Где смущенный краснеющий смайлик?!] ..В принципе, я к этому и стремился - старый фильм, "старая" песня, старая ("олдскульная"?) манера монтажа... Очень хотелось сохранить стиль и атмосферу самого фильма. Рад, что ты это оценил...
|
|
|
|
 |
Мне клип очень понравился, на первый взгляд из-за удачного сочетания: люблю клипы на "старые" фильмы и композиция очень приятная. Но больше всего понравилась атмосфера клипа. Причем, что интересно, я сначала посмотрел без субтитров, думал и так текст пойму, но где-то на первой минуте, сюжетная составляющая отвлекла полностью от текста, потом посмотрел с субтитрами, история тогда мне показалось несколько другой. Но версия без субтитров мне больше нравится. При желании можно было бы пристать к каким-ниюудь техническим мелочам, но делать я этого сознательно не стану.
На мой субъективный взгляд из твоих клипов небалаганного содержания - этот лучший.
От меня 5-чка
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
А нелья сделать поиск по жанру музыки?
|
|
|
|
 |
Хорошо
|
|
|
|
 |
Trampler
Haha, that's true I should switch the Jesus 2000 and The TV show between the 2 websites.
But when I added Jesus 2000, I didnt' think about creaspace. So now I will upload the non-japanese stuff here 
And why I didn't add the TV show on amvnews ? Because I created a big holy mess with Jesus 2000 (not an AMV). So I try to be "quiet" now XD
But if someone want to add it on AMVnews, no problem
|
|
|
|
 |
Чет я не понял пункт "PS" в описании. Но клип очень сильный. 5 однозначно. ОЧЕНЬ понравилось
|
|
|
|
 |
Да клип офигенный. Хотя видео ряд мне не по вкусу, но 5.
|
|
|
|
 |
А в курсе) Но в фильме, то он как оригинальный саунд) Очень забавно и в то же время печально. что она ассоциируется только со Шреком)
|
|
|
|
 |
Тяжелый исходник, вытянул, молодчина, потом ещё раз пересмотрю, поставлю оценку
|
|
|
|
 |
Написал Altaro 22.01.2010 at 17:41
Это тот старый советский фильм что ли?
ну да...
|
|
|
|
 |
Это тот старый советский фильм что ли?
|
|