На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 ... 1777

SandY 22.01.2010 in Видеоклип In Another World | (Солярис)  
Написал Fenix666 22.01.2010 at 17:06

хороший, спокойный и душевный клип, но все же мне чего-то не понравилось, незнаю, мож просто не нравится мне этот видеоряд...

за оценку спасибо... А насчет "видеоряда" (или, точнее, исходника) - я сам от него не в большом восторге... понимаю, что, конечно, классика... но... в процессе работы (при просмотре фильма) засыпал несколько раз - всё-таки сейчас темп жизни далеко не такой, какой был в 70-х годах 20-го века...
Fenix666 22.01.2010 in Видеоклип In Another World | (Солярис)  
хороший, спокойный и душевный клип, но все же мне чего-то не понравилось, незнаю, мож просто не нравится мне этот видеоряд...
STRESS 22.01.2010 in Видеоклип N15 | (80+ трейлеров к фильмам)  
Какие вы все странные, кто сказал что у клипов обязательно должна быть смысловая нагрузка и история..
Есть вид работ которые изначально не делаются со смыслом... это их минус? уверен нет.
Автор зделал красивую, качественную работу. И неуместно тут писать о отсутствии идеи, о каше, и т.д.
Смысла тут не могло быть и не должно было быть изначально, еще раз спасибо автору за работу.
R.S.A. 22.01.2010 in Видеоклип Barfuss (Босиком) | (Barfuss)  
Написал Исмаил 12.01.2010 at 23:01

А так это оригинальный саунд к этому фильму.

Ну песня была написана ещё в 84 году (Leonard Cohen) =) сам фильм 2005 года, шрек вышел в 2001, а этот трек был перепет не 1 группой =) как минимум 3 кавера есть =)
Shameless 22.01.2010 in Видеоклип The TV Show | (Original Animation)  
Люди вам что так трудно прочитать описание ?А клип кульный давно его видел)
trampler 22.01.2010 in Видеоклип The TV Show | (Original Animation)  
ну это известная вещь, сугимото гениален, 5+ конечно.

странно, что не-японскую анимацию добавили на ньюс, а японскую сюда=\
Turbo 22.01.2010 in Видеоклип The TV Show | (Original Animation)  
Это сам делал Sugimoto Kousuke из Японии.
Исмаил 22.01.2010 in Видеоклип The TV Show | (Original Animation)  
Переведя описание, не очень понял. Но вопрос возник: это не оригинальный клип к видео? Ты сам делал?
SandY 22.01.2010 in Видеоклип First Steps To The Top | (Immortal)  
Написал ArkoN_Fairgloom 20.01.2010 at 16:18
в этом клипе я вижу лишь кучу неуместных вставок, которые сидят органично, но к чему они? просто понты, причём ладно бы легонько, а то перенасышенно.

...очень жаль, что за "деревьями" (кстати, совершенно беспонтовыми) ты так и не увидел "леса"
Turbo 22.01.2010 in Пожелания по работе сайта  
Написал PriDock 21.01.2010 at 23:03

давно хотел спросить.. в разделе "видеоряд", при заполнении анкеты клипа, невозможно записать название исходника заглавными буквами.. текст меняется автоматически.
Так должно быть?..


Да, там так сделано.
PriDock 21.01.2010 in Пожелания по работе сайта  
давно хотел спросить.. в разделе "видеоряд", при заполнении анкеты клипа, невозможно записать название исходника заглавными буквами.. текст меняется автоматически.
Так должно быть?..
cblpoera 21.01.2010 in Видеоклип Dead as History | (Waltz With Bashir)  
оценка
Исмаил 21.01.2010 in Видеоклип Dead as History | (Waltz With Bashir)  
Безусловно 5
trampler 20.01.2010 in Видеоклип Dead as History | (Waltz With Bashir)  
собственно название исходнику (Waltz) именно эта сцена дала. танцами он показывал стреляющим комичность ситуации..
в общем, боевой троллинг по-американски)
kuZma 20.01.2010 in Видеоклип Dead as History | (Waltz With Bashir)  
Приношу свои извинения.
С исходником не знаком и показалось глупо танцевать с пулеметом вот и подумал что это те самые особые движения)
trampler 20.01.2010 in Видеоклип Dead as History | (Waltz With Bashir)  
Урзак влом.. lyricsmania.com/dead_as_history_lyrics_dillinger_escape_plan.html + translate.ru

ARXANGEL копм захлебнётся. кому интересно, набор "сделай сам":
ставим и подгружаем в скрипт FrameDbl.dll, deblock.dll, mvtools2.dll, DePan.dll
FN="filename" a=AviSource(FN) b=DirectShowSource(FN, video=false) AudioDub(a,b)
ConvertToYV12 SetMemoryMax(1280) EnsureVBRMP3Sync() super=MSuper(pel=1)
backward_vec1=MAnalyse(super,isb=true,blksize=16,blksizev=16,search=4, searchparam=4)
forward_vec1=MAnalyse(super,isb=false,blksize=16,blksizev=16,searchparam=2)
MFlowFps(super,backward_vec1,forward_vec1,num=FramerateNumerator(last)*2, den=FramerateDenominator(last)*1,mask=2,ml=100)

West о да.. она моя little bitch)

kuZma танцует. смотрим исходник
kuZma 20.01.2010 in Видеоклип Dead as History | (Waltz With Bashir)  
Написал Vakaseemer 19.01.2010 at 16:16

Особенно тот момент, где солдат с автоматом танцует

Он не танцует)) Это спец.движения что бы в него не попали
ArkoN_Fairgloom 20.01.2010 in Видеоклип First Steps To The Top | (Immortal)  
Сам фильм мне очень понравился, но в этом клипе я вижу лишь кучу неуместных вставок, которые сидят органично, но к чему они? просто понты, причём ладно бы легонько, а то перенасышенно.
Просто мнение.
Balistik 20.01.2010 in Видеоклип Psychopath | (Polunochnyi Ekspress, Amerikanskij Psihopat, Hostel, Krovavaya Zhatva, Pidzh  
Great video the concept is really good and original and it's well executed. Nice color effects to separate the dream from the reality. Great work.
Vakaseemer 19.01.2010 in Видеоклип Dead as History | (Waltz With Bashir)  
Вчера вечером сразу три раза просмотрел. Отличная работа, очень понравилось. Особенно тот момент, где солдат с автоматом танцует, ну и работа с камерой и масками, конечно - всё зашибись.
Давно кстати этот фильм посмотреть собирался, а теперь собираюсь ещё больше!
SandY 19.01.2010 in Пожелания по работе сайта  
To Turbo:
GREAT THANKS! (или, говоря "по-русски") сенька бери мяч!... за подсказку по поводу добавления сабов в контейнер MKV... Всё получилось! Так что в ближайшее время собираюсь выложить свою новую работу (с "англо-язычным акыном")
LigalazZz 19.01.2010 in Skinny Puppy - Pro Test (Drunkenmaster 1-2)  
Клип супер=))) Я бы поставил 10 из 10, очень люблю фильмы с участием Джеки Чана xD
Arasthamithad 19.01.2010 in Видеоклип Милые Кости | (Милые Кости (Ts))  
Фильм зачетный и необычный, наконец-то Джексон снял то, что мне по вкусу.
По ролику... смотреть не буду, ибо явно видно, что поделка на скорую руку, еще и качество тс.
ЗЫ. Смотрел DVDскринер...
BUSH 19.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Написал cblpoera 17.01.2010 at 20:39

наши кандидаты в судьи:
Snowcrash, D:GQ, ukms[z], Squall(c), megomom и gidra

неужто Камаза разшевелили ?)

Удачи командам, надеюсь увидеть 3 отличных работы!
PriDock 19.01.2010 in Видеоклип ...Massacre... | (Underworld: Evolution)  
Работа хорошая, пересматриваю время от времени). Фильтр "старый филмс", в конце наложеный - выделялся и смотрелся не к месту.
титры, надеюсь, я еще узрею когда-нибудь хорошие), а не на скорую руку сделанные. м/в классное
Aldaron 18.01.2010 in Видеоклип Милые Кости | (Милые Кости (Ts))  
Написал Altaro 18.01.2010 at 18:33

Куда вы вечно спешите? Как будто если вас кто-то опередит и сделает клип на этот исходник раньше мир рухнет

+1 Люди еще фильм не посмотрели, а тут спойлер на спойлере, небось...
Altaro 18.01.2010 in Видеоклип Милые Кости | (Милые Кости (Ts))  
Куда вы вечно спешите? Как будто если вас кто-то опередит и сделает клип на этот исходник раньше мир рухнет
thebek 18.01.2010 in Видеоклип Non-Stop Fight Energy | (Авторское видео, Fight Night Round 4)  
+1 к SandY...
thebek 18.01.2010 in Видеоклип AVATAR - movie about film | (Avatar)  
плюс к aguares, Arasthamithad.
Balistik 18.01.2010 in Видеоклип Exterminating Son | (Blade, Blade Ii, Blade Trinity)  
Thanks.

Страницы: 1 ... 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 ... 1777
Реклама