|
|
 |
Написал Fenix666 22.01.2010 at 17:06
хороший, спокойный и душевный клип, но все же мне чего-то не понравилось, незнаю, мож просто не нравится мне этот видеоряд...
за оценку спасибо... А насчет "видеоряда" (или, точнее, исходника) - я сам от него не в большом восторге... понимаю, что, конечно, классика... но... в процессе работы (при просмотре фильма) засыпал несколько раз - всё-таки сейчас темп жизни далеко не такой, какой был в 70-х годах 20-го века...
|
|
|
|
 |
хороший, спокойный и душевный клип, но все же мне чего-то не понравилось, незнаю, мож просто не нравится мне этот видеоряд...
|
|
|
|
 |
Какие вы все странные, кто сказал что у клипов обязательно должна быть смысловая нагрузка и история..
Есть вид работ которые изначально не делаются со смыслом... это их минус? уверен нет.
Автор зделал красивую, качественную работу. И неуместно тут писать о отсутствии идеи, о каше, и т.д.
Смысла тут не могло быть и не должно было быть изначально, еще раз спасибо автору за работу.
|
|
|
|
 |
Написал Исмаил 12.01.2010 at 23:01
А так это оригинальный саунд к этому фильму.
Ну песня была написана ещё в 84 году (Leonard Cohen) =) сам фильм 2005 года, шрек вышел в 2001, а этот трек был перепет не 1 группой =) как минимум 3 кавера есть =)
|
|
|
|
 |
Люди вам что так трудно прочитать описание ?А клип кульный давно его видел)
|
|
|
|
 |
ну это известная вещь, сугимото гениален, 5+ конечно.
странно, что не-японскую анимацию добавили на ньюс, а японскую сюда=\
|
|
|
|
 |
Это сам делал Sugimoto Kousuke из Японии.
|
|
|
|
 |
Переведя описание, не очень понял. Но вопрос возник: это не оригинальный клип к видео? Ты сам делал?
|
|
|
|
 |
Написал ArkoN_Fairgloom 20.01.2010 at 16:18 в этом клипе я вижу лишь кучу неуместных вставок, которые сидят органично, но к чему они? просто понты, причём ладно бы легонько, а то перенасышенно.
...очень жаль, что за "деревьями" (кстати, совершенно беспонтовыми) ты так и не увидел "леса"
|
|
|
|
 |
Написал PriDock 21.01.2010 at 23:03
давно хотел спросить.. в разделе "видеоряд", при заполнении анкеты клипа, невозможно записать название исходника заглавными буквами.. текст меняется автоматически.
Так должно быть?..
Да, там так сделано.
|
|
|
|
 |
давно хотел спросить.. в разделе "видеоряд", при заполнении анкеты клипа, невозможно записать название исходника заглавными буквами.. текст меняется автоматически.
Так должно быть?..
|
|
|
|
 |
оценка
|
|
|
|
 |
Безусловно 5
|
|
|
|
 |
собственно название исходнику (Waltz) именно эта сцена дала. танцами он показывал стреляющим комичность ситуации..
в общем, боевой троллинг по-американски)
|
|
|
|
 |
Приношу свои извинения.
С исходником не знаком и показалось глупо танцевать с пулеметом вот и подумал что это те самые особые движения)
|
|
|
|
 |
Урзак влом.. lyricsmania.com/dead_as_history_lyrics_dillinger_escape_plan.html + translate.ru
ARXANGEL копм захлебнётся. кому интересно, набор "сделай сам":
ставим и подгружаем в скрипт FrameDbl.dll, deblock.dll, mvtools2.dll, DePan.dll
FN="filename" a=AviSource(FN) b=DirectShowSource(FN, video=false) AudioDub(a,b)
ConvertToYV12 SetMemoryMax(1280) EnsureVBRMP3Sync() super=MSuper(pel=1)
backward_vec1=MAnalyse(super,isb=true,blksize=16,blksizev=16,search=4, searchparam=4)
forward_vec1=MAnalyse(super,isb=false,blksize=16,blksizev=16,searchparam=2)
MFlowFps(super,backward_vec1,forward_vec1,num=FramerateNumerator(last)*2, den=FramerateDenominator(last)*1,mask=2,ml=100)
West о да.. она моя little bitch)
kuZma танцует. смотрим исходник
|
|
|
|
 |
Написал Vakaseemer 19.01.2010 at 16:16
Особенно тот момент, где солдат с автоматом танцует
Он не танцует)) Это спец.движения что бы в него не попали
|
|
|
|
 |
Сам фильм мне очень понравился, но в этом клипе я вижу лишь кучу неуместных вставок, которые сидят органично, но к чему они? просто понты, причём ладно бы легонько, а то перенасышенно.
Просто мнение.
|
|
|
|
 |
Great video the concept is really good and original and it's well executed. Nice color effects to separate the dream from the reality. Great work.
|
|
|
|
 |
Вчера вечером сразу три раза просмотрел. Отличная работа, очень понравилось. Особенно тот момент, где солдат с автоматом танцует, ну и работа с камерой и масками, конечно - всё зашибись.
Давно кстати этот фильм посмотреть собирался, а теперь собираюсь ещё больше!
|
|
|
|
 |
To Turbo:
GREAT THANKS! (или, говоря "по-русски") сенька бери мяч!... за подсказку по поводу добавления сабов в контейнер MKV... Всё получилось! Так что в ближайшее время собираюсь выложить свою новую работу (с "англо-язычным акыном")
|
|
|
|
 |
Клип супер=))) Я бы поставил 10 из 10, очень люблю фильмы с участием Джеки Чана xD 
|
|
|
|
 |
Фильм зачетный и необычный, наконец-то Джексон снял то, что мне по вкусу.
По ролику... смотреть не буду, ибо явно видно, что поделка на скорую руку, еще и качество тс.
ЗЫ. Смотрел DVDскринер...
|
|
|
|
 |
Написал cblpoera 17.01.2010 at 20:39
наши кандидаты в судьи:
Snowcrash, D:GQ, ukms[z], Squall(c), megomom и gidra
неужто Камаза разшевелили ?)
Удачи командам, надеюсь увидеть 3 отличных работы!
|
|
|
|
 |
Работа хорошая, пересматриваю время от времени). Фильтр "старый филмс", в конце наложеный - выделялся и смотрелся не к месту.
титры, надеюсь, я еще узрею когда-нибудь хорошие), а не на скорую руку сделанные. м/в классное
|
|
|
|
 |
Написал Altaro 18.01.2010 at 18:33
Куда вы вечно спешите? Как будто если вас кто-то опередит и сделает клип на этот исходник раньше мир рухнет
+1 Люди еще фильм не посмотрели, а тут спойлер на спойлере, небось...
|
|
|
|
 |
Куда вы вечно спешите? Как будто если вас кто-то опередит и сделает клип на этот исходник раньше мир рухнет
|
|
|
|
 |
+1 к SandY...
|
|
|
|
 |
плюс к aguares, Arasthamithad.
|
|
|
|
 |
Thanks.
|
|