На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 ... 1777

Altaro 18.01.2010 in Жизнь сообщества  
вот
zzerg 17.01.2010 in Видеоклип Колыбельная вампира | (Колыбельная вампира)  
Клёво. Очень душевно, что тут ещё сказать
STRESS 17.01.2010 in Видеоклип Exterminating Son | (Blade, Blade Ii, Blade Trinity)  
Well, nice movie - Blade 1.. Love it..
Clip is nice, but not 5/5 sor ... 4.5
cblpoera 17.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
наши кандидаты в судьи:
Snowcrash, D:GQ, ukms[z], Squall(c), megomom и gidra
Shameless 17.01.2010 in Видеоклип Милые Кости | (Милые Кости (Ts))  
Очень слабо Музыка вроде из трейлера Воображариум доктора Парнасса
Fenix666 17.01.2010 in Видеоклип Милые Кости | (Милые Кости (Ts))  
Клип показался бессмысленным, но понравился видеоряд, да и к музыке красиво подобрано.
Zoe 17.01.2010 in Видеоклип Милые Кости | (Милые Кости (Ts))  
Спойлеры не есть хорошо. Никакой интриги, все лучшие моменты использованы. Сам трейлер не плох, только качество фиговое. А вот ждать выхода на DVD, еще полгода не очень хочется. Так что все правильно. Млин, я же хотела делать клип на этот фильм, опередили...
Balistik 17.01.2010 in Видеоклип Exterminating Son | (Blade, Blade Ii, Blade Trinity)  
Написал gleban 17.01.2010 at 09:22

You seem to be expert in trilogy FMW clips. Should we expect any clips about Aliens, Terminator or Jason Bourne?

Yes I will upload a Bourne trilogy video.
PriDock 17.01.2010 in Видеоклип Reunion | (House of Haunted Hill)  
ух ты... заслуженное место в топе) 5
кстати, есть местечки в клипе, которые не цепляют... В середине что-то с постановкой, внимание потерял... Но все равно, работа отличная
Turbo 17.01.2010 in Видеоклип Exterminating Son | (Blade, Blade Ii, Blade Trinity)  
Good action, but I was a little bit tired to the end. I think you need more connection between scenes.
SandY 17.01.2010 in Видеоклип Колыбельная вампира | (Колыбельная вампира)  
однозначно 5! НАСТОЯЩИЙ любительский клип, где всё - и музыка, и видео - сделано руками автора и его товарищами; причем и то и другое реализовано на достаточно хорошем уровне!
---
Эххх... если бы всё "хоум-видео" на сайте было сделано так же качественно...
gleban 17.01.2010 in Видеоклип Exterminating Son | (Blade, Blade Ii, Blade Trinity)  
+1 to SandY, good action with some elements of dance. I've watched with interest, but wouldn't like to rewatch it.
You seem to be expert in trilogy FMW clips. Should we expect any clips about Aliens, Terminator or Jason Bourne?
Aldaron 16.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
упс. да, ступил че-то я совсем заработался...

Вопрос снимаю, сорри за беспокойство!
Костоправ 16.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Aldaron, ну так в чем тогда проблема, сделали почти как ты просил, даже упростили предоставив на выбор меньшее количество.
Aldaron 16.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Написал Aldaron 07.01.2010 at 17:41

предлагаю "суд присяжных": выбрать человек 12 наиболее компетентных и уважаемых (с обоих ресурсов, если так уж будет угодно) - пускай они и решают


Я предлагал В принципе ее сейчас и используем, тока 3я команда немного спутала карты... Ну и число присяжных-заседателей уменьшили...
Fenix666 16.01.2010 in Видеоклип Чан Ли - девушка - скандал | (Street Fighter: The Legend Of Chun-li)  
Нда, конечно я это предвидел, насчет песни... просто моя подруга уж очень любит эту песню, не знаю почему, и попросила сделать клип, я не мог ей отказать, сначала хотел сделать простенький такой, а потом чего-то подумал, что не стоит, попробую что-нибудь получше сделать, и тока после создания все же решил выложить его здесь, хотя и знал что критику в адрес песни получу заслуженную...
SandY 16.01.2010 in Видеоклип Barfuss (Босиком) | (Barfuss)  
...исходник не видел, но стори читается достаточно внятно... неплохо (м/в, подбор кадров)... если бы не интерлейс, было бы на полбалла выше... а так только 4...
SandY 16.01.2010 in Видеоклип Non-Stop Fight Energy | (Авторское видео, Fight Night Round 4)  
...конечно, вы можете обвинить меня в отсутствии чувства юмора ...но... мне было не смешно... и даже не улыбнуло ...концовка получилась смазанная.. вот если бы с середины клипа глав.герои тоже начали драться за напиток и при этом бой на экране перемежался бы с дракой перед экраном - то было бы супер!...
4 (прежде всего из-за недоработок по сценарию)
---
Пы.Сы. С битвой на мечах понравилось больше...
SandY 16.01.2010 in Видеоклип Чан Ли - девушка - скандал | (Street Fighter: The Legend Of Chun-li)  
нда... с песней ты, конечно, жестоко прогадал... ...так-то в целом, неплохо... подбор кадров, фифекты (хотя некоторые дефолтные подчеркивания синхры иногда смотрелись не к месту)... но, увы, русско-попсовая песня портит всё впечатление... ...сорри, без оценки...
Исмаил 16.01.2010 in Видеоклип Reunion | (House of Haunted Hill)  
Классно!Реально страшно! 5
SandY 16.01.2010 in Видеоклип Exterminating Son | (Blade, Blade Ii, Blade Trinity)  
good action ...but not the best 4.5
(качество картинки - не очень хорошее, да и динамики в некоторых моментах было недостаточно ...про логотип молчу, это дело автора, и меня лого ничуть не раздражало)
Исмаил 16.01.2010 in Дюна - Вася (Johnni English)  
Забавно. Но что-то кадры не синхронизируются с вступлениями музыки, там где на них по идее акцент.
4
Исмаил 16.01.2010 in Наутилиус Помпилиус - Титаник (Третий Рейх)  
Заслужено 4.5
Odissey 16.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Aldaron

мы выберем за вас и дело с концом... мы же знаем тех, кого в жюри предлагают
Костоправ 16.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Aldaron, а команда тебе для чего? Я тоже из вами предложеных только 2-х знаю, но, поговорив с командой, мы все решили без проблем. Если у тебя была более удобная реализация подбора жюри. нужно было выдвигать ее раньше.
Aldaron 16.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Смешные вы. Я вот, к примеру, не могу выбирать у Илиты. Просто потому, что не знаю тех, кого вы в жюри предлагаете. Как же я могу объективно свою точку зрения высказать?
Костоправ 16.01.2010 in Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса  
Написал cblpoera 15.01.2010 at 22:59


но я почему то думал, что например у вас мы будим выбирать, совещаясь со спейсом

Ну вот команда спейса так и захотела. Поэтому выбирайте наших вдвоем. И у них выбирайте с нами.
DanTheMan 16.01.2010 in Видеоклип Hero | (Spider-man 1,2,3.)  
смешанные чувства
3.5-4,поставлю 4
DanTheMan 16.01.2010 in Видеоклип Exterminating Son | (Blade, Blade Ii, Blade Trinity)  
хороший клип и наверн единственный, который мне понравился после клипа AJ (или как-то так его, тож по блейду, но под рэпак)
Последние секунды клипа, где тушка разрывается, и вегасовкий телек - не понравились

4 заслуженно
Balistik 16.01.2010 in Видеоклип Exterminating Son | (Blade, Blade Ii, Blade Trinity)  
Thanks a lot.
Написал Fenix666 15.01.2010 at 15:50

Будет ох уж как глупо сново сказать "Хороший экшн", зачем повторятся, я просто скажу что до такого экшена мне ещё как до луны пешком... думаю...
заслуженная 5

Страницы: 1 ... 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 ... 1777
Реклама