|
|
 |
Все спасибо за отзывы!)
Написал Dеath_Kn1ght 23.09.2015 at 23:30
Такое ощущение , что в превью (которая весит 43 Мб ? О_О) ФПС странный , изображение как-то быстро двигается так непонятно *о* .
ФПС не странный!) А просто удвоенный 23.976 до 47.952 во всех версиях, путем интерполяции (расчета промежуточных) кадров, что повышает плавность изображения!) Ну да в связи с этим требуется больше битрейта.
Написал Shep 23.09.2015 at 23:30
Может смена кадров и соответствует темпу, но вот прям эталоном это назвать нельзя. PriDock имел ввиду, что такая смена кадров на протяжении всего клипа - очень однотипная, поэтому становится скучно смотреть, и порой не улавливаешь сюжет. Да, можно было бы как-то разнообразить монтаж, и чтобы сюжет выглядел более целостно.
Сюжет как в фильме, смысл в альтернативном Рождестве: первый раз с Ричи до 1:05, второй раз с Реджи с 1:08. Это чистый спидран фильма. В самом фильме связь сцен происходит за счёт диалога, а в клипе связь за счёт песни, скучно становится из за непонимания этой связи, и общей концепции клипа (Another Christmas - еще одно, другое Рождество) смысл в сравнении этих двух дней.
Написал Shep 23.09.2015 at 23:30
Смотрится клип легко, но чего-то интересного в работе я не уловил.
Это пародия на песню, подвох в "извращенном" смысле этой песни, которая о любви, но слова хорошо подошли как Стеб. I got you имеет как положительный смысл "у меня есть ты", так и отрицательный (см. 4:25), в остальном тоже есть подобный подлог. Понимаю, что рассчитано скорее на иностранного зрителя, для русских субтитры.
Написал Daniel_TGS 23.09.2015 at 23:30
Now that I view this in full screen I observe the details much better. I've always vaguely understood the joke, but now I see it much better.
I am glad to hear it. I had to show you full version instead YouTube. Thanks for your review.
|
|
|
|
 |
Такое ощущение , что в превью (которая весит 43 Мб ? О_О) ФПС странный , изображение как-то быстро двигается так непонятно *о* .
|
|
|
|
 |
Написал KVANT 23.09.2015 at 09:37
зря в жанры не добавили комедию, она тут не меньше присутствует.
Я старался сделать акцент больше на ужастик, но сам фильм является отчасти черной комедией, и комедийных сцен в самой киношке будет побольше)) В наше время это очень хорошо заметно, да и вообще сейчас над старыми ужасами много кто угорает. Так что пусть комедия тут будет как бонусный жанр)
|
|
|
|
 |
Цитата: Довольно таки странно это слышать, так как переход сцен соответствует ритму и темпу музыки, что является эталонном.
Может смена кадров и соответствует темпу, но вот прям эталоном это назвать нельзя. PriDock имел ввиду, что такая смена кадров на протяжении всего клипа - очень однотипная, поэтому становится скучно смотреть, и порой не улавливаешь сюжет.
Да, можно было бы как-то разнообразить монтаж, и чтобы сюжет выглядел более целостно. Смотрится клип легко, но чего-то интересного в работе я не уловил.
|
|
|
|
 |
Now that I view this in full screen I observe the details much better. I've always vaguely understood the joke, but now I see it much better.
|
|
|
|
 |
Не понимаю спешки. Если конкурс закончиться на неделю позже, то будет меньше простоя и сайт от этого только выиграет. Мыслите шире
|
|
|
|
 |
Написал Norlack 23.09.2015 at 13:40 А ты куда спешишь?)
Моя любимая поговорка в таких случаях: "Лучше страшный конец, чем бесконечный страх"
|
|
|
|
 |
А ты куда спешишь?)
|
|
|
|
 |
Написал PriDock 23.09.2015 at 09:52
Могло бы получиться хорошо, если бы не скучная смена кадров на протяжении всего клипа. Нельзя так монтажить.
Кадры меняются с такой скоростью, что невозможно уцепиться чтобы что-то осознать. Такая синхра подойдет под 0.56 - 1.06, но никак не под весь ролик.
Спасибо за отзыв!) Довольно таки странно это слышать, так как переход сцен соответствует ритму и темпу музыки, что является эталонном. Единственное не возможно смотреть и одновременно читать субтитры - это недостаток самого формата клипов, не рекомендую сразу пытаться это делать - это не реально.
|
|
|
|
 |
Могло бы получиться хорошо, если бы не скучная смена кадров на протяжении всего клипа. Нельзя так монтажить.
Кадры меняются с такой скоростью, что невозможно уцепиться чтобы что-то осознать. Такая синхра подойдет под 0.56 - 1.06, но никак не под весь ролик.
|
|
|
|
 |
Написал Shep 16.09.2015 at 09:53
Ну а кто не обожал?)
Я, например. А вот про "ретро стилистику" соглашусь.
+ к Turbo и Speedy.
В целом - скука.
|
|
|
|
 |
По-моему вышло вполне мило/ симпатично/ забавно. История и экшон условны, зря в жанры не добавили комедию, она тут не меньше присутствует. 
Даже захотелось взглянуть, может когда-либо осуществлю)
|
|
|
|
 |
Если не считать того что в клипе, на моё "доисторическое" имхо, совсем нету "духа ретро" (что в принципе и пофиг, однако конкурс), вполне приятная, хорошая работа.
Смотреть было немножко скучно. Монтаж мне понравился.
|
|
|
|
 |
Написал Norlack 23.09.2015 at 00:37
Пускай клипы висят по два дня. Итак оценок и комментариев мало
не-не-не... давайте как обычно - по одну клипу в день.... как говорится, "раньше сядем - раньше выйдем"
|
|
|
|
 |
Пускай клипы висят по два дня. Итак оценок и комментариев мало
|
|
|
|
 |
да, после первой части смотрится не так хардкорненько, но тоже довольно кульно
синхра как всегда на уровне )
улыбка с лица не сходила до самого конца клипа )
спасибо автору за работу, надеюсь увидеть 3-ью часть
|
|
|
|
 |
как всегда куча комментариев под последними работами автора 
Клип вызвал дикую ностальгию.
Также удивил жанр, не думал так сразу увидеть трейлер на ретроконе
Переход на OST поначалу казался очень резким, но с каждым новым просмотром смотрелось все легче, а ностальгический эффект лишь нарастал.
Удачи на коне сАнсей )
|
|
|
|
 |
Ожидаемый, наверное, вопрос - По клипу каждый день планируется публикация ?
|
|
|
|
 |
Написал MIBIHA 21.09.2015 at 20:49
Когда в финальных титрах услышал аудиолжангл - у меня почему-то глаза покраснели, может что-то попало поди?
з.ы. Белый шелест, зачем ты себе ник второй раз уже меняешь? Взрослый мужик, определись уже по жизни.
Это эффект 25 кадра.Сделано намеренно чтобы твой мозг взорвался.-ANKOR- мастер дряных клипов! Ну разве не звучит?
|
|
|
|
 |
Клип простой,но прикольный.
|
|
|
|
 |
God, I LOVE the internal sync in both of these videos. Great job!
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса.
|
|
|
|
 |
Это 5. Мощная ржака :з Но в тех. плане есть куда развиваться.
И, кстати, где первую часть посмотреть ?
|
|
|
|
 |
 Круто, но больше понравилась вторая часть)
|
|
|
|
 |
Хорошо сделано, но эта работа больше похожа на ремейк предыдущей. Местами мелькают те же кадры, использованы те же приемы обыгрывания действий. И даже группа осталась прежней, но это неважно, ведь SOAD дают жару) В общем, вторая часть уже не вызывает таких впечатлений как первая, поскольку мы все это уже видели.
|
|
|
|
 |
Классно. Малину портит только наличие первой части, что серьезно снижает оригинальность этого клипа. )
|
|
|
|
 |
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса.
|
|
|
|
 |
Когда в финальных титрах услышал аудиолжангл - у меня почему-то глаза покраснели, может что-то попало поди?
з.ы. Белый шелест, зачем ты себе ник второй раз уже меняешь? Взрослый мужик, определись уже по жизни.
|
|
|
|
 |
Ну впринципе достойное продолжение и по синхре даже больше понравилось чем первая часть.Первый трек конечно не самый удачный y SOD, но тут объективно оценивается работа в целом и в целом это пятак.Будет весело если это будет вин кона, что впринципе меня устраивает. Заберу ка на винт
|
|