На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 392 393 394 395 396 397 398 ... 1777

Newcomer 24.09.2015 in Видеоклип Another Christmas | (Richie Rich's Christmas Wish (1998))  
Все спасибо за отзывы!)
Написал Dеath_Kn1ght 23.09.2015 at 23:30

Такое ощущение , что в превью (которая весит 43 Мб ? О_О) ФПС странный , изображение как-то быстро двигается так непонятно *о* .

ФПС не странный!) А просто удвоенный 23.976 до 47.952 во всех версиях, путем интерполяции (расчета промежуточных) кадров, что повышает плавность изображения!) Ну да в связи с этим требуется больше битрейта.
Написал Shep 23.09.2015 at 23:30

Может смена кадров и соответствует темпу, но вот прям эталоном это назвать нельзя. PriDock имел ввиду, что такая смена кадров на протяжении всего клипа - очень однотипная, поэтому становится скучно смотреть, и порой не улавливаешь сюжет. Да, можно было бы как-то разнообразить монтаж, и чтобы сюжет выглядел более целостно.

Сюжет как в фильме, смысл в альтернативном Рождестве: первый раз с Ричи до 1:05, второй раз с Реджи с 1:08. Это чистый спидран фильма. В самом фильме связь сцен происходит за счёт диалога, а в клипе связь за счёт песни, скучно становится из за непонимания этой связи, и общей концепции клипа (Another Christmas - еще одно, другое Рождество) смысл в сравнении этих двух дней.
Написал Shep 23.09.2015 at 23:30

Смотрится клип легко, но чего-то интересного в работе я не уловил.

Это пародия на песню, подвох в "извращенном" смысле этой песни, которая о любви, но слова хорошо подошли как Стеб. I got you имеет как положительный смысл "у меня есть ты", так и отрицательный (см. 4:25), в остальном тоже есть подобный подлог. Понимаю, что рассчитано скорее на иностранного зрителя, для русских субтитры.
Написал Daniel_TGS 23.09.2015 at 23:30

Now that I view this in full screen I observe the details much better. I've always vaguely understood the joke, but now I see it much better.

I am glad to hear it. I had to show you full version instead YouTube. Thanks for your review.
Dеath_Kn1ght 23.09.2015 in Видеоклип Another Christmas | (Richie Rich's Christmas Wish (1998))  
Такое ощущение , что в превью (которая весит 43 Мб ? О_О) ФПС странный , изображение как-то быстро двигается так непонятно *о* .
Shep 23.09.2015 in Видеоклип Endless Night | (Evil Dead 2)  
Написал KVANT 23.09.2015 at 09:37

зря в жанры не добавили комедию, она тут не меньше присутствует.


Я старался сделать акцент больше на ужастик, но сам фильм является отчасти черной комедией, и комедийных сцен в самой киношке будет побольше)) В наше время это очень хорошо заметно, да и вообще сейчас над старыми ужасами много кто угорает. Так что пусть комедия тут будет как бонусный жанр)
Shep 23.09.2015 in Видеоклип Another Christmas | (Richie Rich's Christmas Wish (1998))  
Цитата:
Довольно таки странно это слышать, так как переход сцен соответствует ритму и темпу музыки, что является эталонном.

Может смена кадров и соответствует темпу, но вот прям эталоном это назвать нельзя. PriDock имел ввиду, что такая смена кадров на протяжении всего клипа - очень однотипная, поэтому становится скучно смотреть, и порой не улавливаешь сюжет.

Да, можно было бы как-то разнообразить монтаж, и чтобы сюжет выглядел более целостно. Смотрится клип легко, но чего-то интересного в работе я не уловил.
Daniel_TGS 23.09.2015 in Видеоклип Another Christmas | (Richie Rich's Christmas Wish (1998))  
Now that I view this in full screen I observe the details much better. I've always vaguely understood the joke, but now I see it much better.
Norlack 23.09.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Не понимаю спешки. Если конкурс закончиться на неделю позже, то будет меньше простоя и сайт от этого только выиграет. Мыслите шире
SandY 23.09.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Написал Norlack 23.09.2015 at 13:40
А ты куда спешишь?)

Моя любимая поговорка в таких случаях: "Лучше страшный конец, чем бесконечный страх"
Norlack 23.09.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
А ты куда спешишь?)
Newcomer 23.09.2015 in Видеоклип Another Christmas | (Richie Rich's Christmas Wish (1998))  
Написал PriDock 23.09.2015 at 09:52

Могло бы получиться хорошо, если бы не скучная смена кадров на протяжении всего клипа. Нельзя так монтажить.
Кадры меняются с такой скоростью, что невозможно уцепиться чтобы что-то осознать. Такая синхра подойдет под 0.56 - 1.06, но никак не под весь ролик.

Спасибо за отзыв!) Довольно таки странно это слышать, так как переход сцен соответствует ритму и темпу музыки, что является эталонном. Единственное не возможно смотреть и одновременно читать субтитры - это недостаток самого формата клипов, не рекомендую сразу пытаться это делать - это не реально.
PriDock 23.09.2015 in Видеоклип Another Christmas | (Richie Rich's Christmas Wish (1998))  
Могло бы получиться хорошо, если бы не скучная смена кадров на протяжении всего клипа. Нельзя так монтажить.
Кадры меняются с такой скоростью, что невозможно уцепиться чтобы что-то осознать. Такая синхра подойдет под 0.56 - 1.06, но никак не под весь ролик.
KVANT 23.09.2015 in Видеоклип Нам песня битъ и пинать помогает... | (Kuai Can Che (1984))  
Написал Shep 16.09.2015 at 09:53

Ну а кто не обожал?)

Я, например. А вот про "ретро стилистику" соглашусь.
+ к Turbo и Speedy.
В целом - скука.
KVANT 23.09.2015 in Видеоклип Endless Night | (Evil Dead 2)  
По-моему вышло вполне мило/ симпатично/ забавно. История и экшон условны, зря в жанры не добавили комедию, она тут не меньше присутствует.
Даже захотелось взглянуть, может когда-либо осуществлю)
KVANT 23.09.2015 in Видеоклип Imitation | (Blade Runner (1982))  
Если не считать того что в клипе, на моё "доисторическое" имхо, совсем нету "духа ретро" (что в принципе и пофиг, однако конкурс), вполне приятная, хорошая работа.
Смотреть было немножко скучно. Монтаж мне понравился.
SandY 23.09.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Написал Norlack 23.09.2015 at 00:37

Пускай клипы висят по два дня. Итак оценок и комментариев мало

не-не-не... давайте как обычно - по одну клипу в день.... как говорится, "раньше сядем - раньше выйдем"
Norlack 23.09.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Пускай клипы висят по два дня. Итак оценок и комментариев мало
t0m1k 22.09.2015 in Видеоклип Tom & Jerry VS System of a Down (part 2) | (Tom & Jerry)  
да, после первой части смотрится не так хардкорненько, но тоже довольно кульно
синхра как всегда на уровне )
улыбка с лица не сходила до самого конца клипа )

спасибо автору за работу, надеюсь увидеть 3-ью часть
t0m1k 22.09.2015 in Видеоклип The Lost War | (X-men: Animated Series)  
как всегда куча комментариев под последними работами автора
Клип вызвал дикую ностальгию.
Также удивил жанр, не думал так сразу увидеть трейлер на ретроконе
Переход на OST поначалу казался очень резким, но с каждым новым просмотром смотрелось все легче, а ностальгический эффект лишь нарастал.

Удачи на коне сАнсей )
Dеath_Kn1ght 22.09.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Ожидаемый, наверное, вопрос - По клипу каждый день планируется публикация ?
MASTER CLASTER 22.09.2015 in Видеоклип Ледяная могила | (Vertical Limit (2000))  
Написал MIBIHA 21.09.2015 at 20:49

Когда в финальных титрах услышал аудиолжангл - у меня почему-то глаза покраснели, может что-то попало поди?

з.ы. Белый шелест, зачем ты себе ник второй раз уже меняешь? Взрослый мужик, определись уже по жизни.

Это эффект 25 кадра.Сделано намеренно чтобы твой мозг взорвался.-ANKOR- мастер дряных клипов! Ну разве не звучит?
MASTER CLASTER 22.09.2015 in Видеоклип CHOP | (Укрощение строптивого, Бархатные ручки, Бинго-бонго, Безумно влюбленный)  
Клип простой,но прикольный.
Nobody Here 22.09.2015 in Видеоклип Tom & Jerry VS System of a Down (part 2) | (Tom & Jerry)  
God, I LOVE the internal sync in both of these videos. Great job!
Freeman-47 21.09.2015 in Видеоклип Tom & Jerry VS System of a Down (part 2) | (Tom & Jerry)  
Написал Dеath_Kn1ght 21.09.2015 at 23:09
где первую часть посмотреть ?

http://www.youtube.com/watch?v=hDJafPnxtB8
Leberate 21.09.2015 in CreaRetro 2015 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса.
Dеath_Kn1ght 21.09.2015 in Видеоклип Tom & Jerry VS System of a Down (part 2) | (Tom & Jerry)  
Это 5. Мощная ржака :з Но в тех. плане есть куда развиваться.
И, кстати, где первую часть посмотреть ?
S.anDrew 21.09.2015 in Видеоклип Tom & Jerry VS System of a Down (part 2) | (Tom & Jerry)  
Круто, но больше понравилась вторая часть)
Shep 21.09.2015 in Видеоклип Tom & Jerry VS System of a Down (part 2) | (Tom & Jerry)  
Хорошо сделано, но эта работа больше похожа на ремейк предыдущей. Местами мелькают те же кадры, использованы те же приемы обыгрывания действий. И даже группа осталась прежней, но это неважно, ведь SOAD дают жару) В общем, вторая часть уже не вызывает таких впечатлений как первая, поскольку мы все это уже видели.
Turbo 21.09.2015 in Видеоклип Tom & Jerry VS System of a Down (part 2) | (Tom & Jerry)  
Классно. Малину портит только наличие первой части, что серьезно снижает оригинальность этого клипа. )
Benjamin 21.09.2015 in CreaRetro 2015 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса.
MIBIHA 21.09.2015 in Видеоклип Ледяная могила | (Vertical Limit (2000))  
Когда в финальных титрах услышал аудиолжангл - у меня почему-то глаза покраснели, может что-то попало поди?

з.ы. Белый шелест, зачем ты себе ник второй раз уже меняешь? Взрослый мужик, определись уже по жизни.
Hellsing 21.09.2015 in Видеоклип Tom & Jerry VS System of a Down (part 2) | (Tom & Jerry)  
Ну впринципе достойное продолжение и по синхре даже больше понравилось чем первая часть.Первый трек конечно не самый удачный y SOD, но тут объективно оценивается работа в целом и в целом это пятак.Будет весело если это будет вин кона, что впринципе меня устраивает. Заберу ка на винт

Страницы: 1 ... 392 393 394 395 396 397 398 ... 1777
Реклама