На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 394 395 396 397 398 399 400 ... 1777

Dеath_Kn1ght 17.09.2015 in Видеоклип The Lost War | (X-men: Animated Series)  
Неплохой трейлер с хорошими сорсами. Жаль какой-то изюминки с сюжетом или хитрым концептом нет, увы для меня на 1 просмотр.
_Doc_ 16.09.2015 in Видеоклип The Lost War | (X-men: Animated Series)  
С звуками из мультфильма (или возможно отдельно скачанными) нужно было лучше поработать. Я, конечно, понимаю, что качество звука там ужасное, но все же надо было постараться как-то более мягко чтоль, а то резко начинаются и обрываются. Второй саундтрек (оригинальный из мультфильма) пробил на ностальгию, но как-то слишком резко он появился после эпической музыки.
В целом неплохо получилось, но слишком коротко.
Shep 16.09.2015 in Видеоклип Нам песня битъ и пинать помогает... | (Kuai Can Che (1984))  
Самое главное сказали, но отмечу для себя, что в клипе особо хорошо чувствуется ретро стилистика, титры получились креативненькие. И я обожал в детстве фильмы с Джеки Чаном) Ну а кто не обожал?)
Dеath_Kn1ght 16.09.2015 in Видеоклип Imitation | (Blade Runner (1982))  
Написал MangaLub 15.09.2015 at 17:15

Приятно было посмотреть душевный клип на любимый фильм.
Подбор кадров понравился, вышло атмосферно. Однако стиль монтажа (грубые обрывки кадров) не очень понравился.
UPD: Кстати, посыл клипа очень напоминает книгу, из которой взяты персонажи этого фильма(«Мечтают ли андроиды об электроовцах?» Ф.Дик).

Знаешь же, что не читал =)
Daniel_TGS 15.09.2015 in Видеоклип Black Desert - Battle of Kings | (Black Desert)  
Cool trailer theme
Norlack 15.09.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Я стесняюсь
MangaLub 15.09.2015 in Видеоклип Imitation | (Blade Runner (1982))  
Приятно было посмотреть душевный клип на любимый фильм.
Подбор кадров понравился, вышло атмосферно. Однако стиль монтажа (грубые обрывки кадров) не очень понравился.
UPD: Кстати, посыл клипа очень напоминает книгу, из которой взяты персонажи этого фильма(«Мечтают ли андроиды об электроовцах?» Ф.Дик).
ЛеоNardo 15.09.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Ну что там с TeamBatlle то?))))))))))))))))))))))))))))))
он проводился каждый год, в этом году прервется, и не будет у нас в конце концов ТБ2015 года? ? ?
ЛеоNardo 15.09.2015 in Видеоклип Нам песня битъ и пинать помогает... | (Kuai Can Che (1984))  
Клип тащит Джеки, я не видел этого его фильма, но наблюдать за трюками молодого Джеки было интересно. Музыка тем временем шла фоном, особо не запоминаясь, но и не отвлекая от просмотра.
Монтаж самый обычный, технически слабо, нарезано большими кусками и кинуто на таймлайн. Спокойные или более динамичные моменты в треке игнорируются, музыка меняется, а на экране драки драки драки, трюки без остановки.
Слабенькая работа, интерес к которой, лично у меня, вызвал лишь молодой Чан с его крутыми трюками, но и за это спасибо)
Daniel_TGS 15.09.2015 in Видеоклип Нам песня битъ и пинать помогает... | (Kuai Can Che (1984))  
This was incredible!
B 15.09.2015 in Видеоклип Black Desert - Battle of Kings | (Black Desert)  
На самом деле добротно.
По крайней мере не зная исходник (количество трейлеров и геймплейных кадров), лично я не нашёл к чему придраться
5.

З.Ы. Играть, конечно, не буду, но признаюсь что захотелось.
Dеath_Kn1ght 15.09.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Написал Norlack 15.09.2015 at 00:39

О, нормуль. А то лень заливаться пока что))

Давай заливайся, знаем мы тебя , забудешь, комп сгорит , зомби-апокалипсис... :Р
Norlack 15.09.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
О, нормуль. А то лень заливаться пока что))
Turbo 14.09.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Ну давайте до 20 сентября продлим включительно
MIBIHA 14.09.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Тоже прошу продления, спасибо!)
з.ы. Вадос заливайся давай, партизан)
Turbo 14.09.2015 in Видеоклип Нам песня битъ и пинать помогает... | (Kuai Can Che (1984))  
Мне очень понравилось начало, там и юмор и синхра интересная, а со второй половины начинается однообразие. Нет развития и устаешь смотреть. Складывается впечатление что автор сделав начало, устал делать клип или тупо материала не хватило.
Dеath_Kn1ght 14.09.2015 in Видеоклип Нам песня битъ и пинать помогает... | (Kuai Can Che (1984))  
Эх, ну почему на экране всё такое одинаковое, несмотря на то, что настроение музыки постоянно меняется ? Выходит что музыка идёт отдельно от видео. Жаль
Madfield 14.09.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Тоже прошу продления. Чуток не успеваю
nekolover 13.09.2015 in Видеоклип Imitation | (Blade Runner (1982))  
Возможно, вы имели ввиду: кат, cut
SandY 13.09.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Написал Norlack 13.09.2015 at 20:18

Никто даже продления не просит.

я прошу... очень-очень прошу... ...продлите, пожалуйста, дедлайн на несколько дней... реально не успеваю (причесать клип)
SandY 13.09.2015 in Видеоклип Imitation | (Blade Runner (1982))  
Написал ЛеоNardo 13.09.2015 at 20:06
когда кусочки видео вырезают, и видео идет как бы рывками, забыл как это называется)

ну, в принципе, это так и называется - "синхра через пропуск кадров"...
Norlack 13.09.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Никто даже продления не просит. Странно все это
P.S. я сделяль, я сделяль
ЛеоNardo 13.09.2015 in Видеоклип Imitation | (Blade Runner (1982))  
Написал Dеath_Kn1ght 13.09.2015 at 18:50
Написал ЛеоNardo 13.09.2015 at 18:50

с кропами кадра смотрелось рвано и не к месту(лично для меня)

Лео, ты имеешь ввиду белые/розовый катающиеся полосы, ? Просто чистого кропа (обрезания краёв кадра) тут не было , может я что-то понимаю не так.

Да, я не правильно выразился) не кропить, а когда кусочки видео вырезают, и видео идет как бы рывками, забыл как это называется)
Dеath_Kn1ght 13.09.2015 in Видеоклип Imitation | (Blade Runner (1982))  
Написал Lenchik 13.09.2015 at 19:04

Можете субтитры залить на менее компрометированный хост (яндекс, гугл, rghost)?

Пожалуйста =)
https://yadi.sk/i/veJPO4-Wj4Z2Z
Hellsing 13.09.2015 in Видеоклип Imitation | (Blade Runner (1982))  
Ааа..теперь все идеально легло... жаль что робот в конце как в сказке не полюбила чувака и не улетела с ним на мальдивы
Lenchik 13.09.2015 in Видеоклип Imitation | (Blade Runner (1982))  
Можете субтитры залить на менее компрометированный хост (яндекс, гугл, rghost)?
Dеath_Kn1ght 13.09.2015 in Видеоклип Imitation | (Blade Runner (1982))  
Написал Hellsing 13.09.2015 at 17:05

И еще не очень понял, из-за чего она его завалила то?

Её робо-сущность не смогла полюбить и нашла единственный для себя выход из этой ситуации

Написал ЛеоNardo 13.09.2015 at 17:05

с кропами кадра смотрелось рвано и не к месту(лично для меня)

Лео, ты имеешь ввиду белые/розовый катающиеся полосы, ? Просто чистого кропа (обрезания краёв кадра) тут не было , может я что-то понимаю не так.
Hellsing 13.09.2015 in Видеоклип Endless Night | (Evil Dead 2)  
Сама работа понравилась, но всё таки кое где кажется что видео сильно спешит сменой кадров и экшеном между припевами. Хотелось бы более плавного перехода,а так да, все нормуль. 4.5
Hellsing 13.09.2015 in Видеоклип Imitation | (Blade Runner (1982))  
Ну впринципе Лео всё правильно подметил, И еще не очень понял, из-за чего она его завалила то? а так да 4
ЛеоNardo 13.09.2015 in Видеоклип Imitation | (Blade Runner (1982))  
Мне понравилось М/В, трек хороший и сорс атмосферненький такой. Не понравился рваный монтаж и технические приемы, если еще с подсвечиваниями еще как то можно смирится(ретро же), то с кропами кадра смотрелось рвано и не к месту(лично для меня), стремление засинхрить каждый бит в некоторых моментах с такими техн. приемами пошло для клипа только в худшую сторону.
Понравилось пару моментов, в целом норм, но хотелось бы видеть технику и сюжет на порядок выше.

Страницы: 1 ... 394 395 396 397 398 399 400 ... 1777
Реклама