На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 398 399 400 401 402 403 404 ... 1777

KVANT 10.08.2015 in Видеоклип Эволюция | (Микс)  
Забавна так вышло) Градус довольно едкой иронии радует)
И сделано довольно качественно.
За прошествием лет спокойно поставлю высший бал.
KVANT 10.08.2015 in Видеоклип The Leyend never die | (Dracula)  
Ну так... вроде все и неплохо, но... не хватает какой-то яркости/ разнообразия/ занятности повествования...
Кажется через клип проступает посредственность исходника.
KVANT 09.08.2015 in Видеоклип I will believe | (Eon Flacks, Les Anges De L'apocalypse, Thir13en Ghosts Etc.)  
Хорошая работа, смотреть было интересно, м/в - отменное.
MASTER CLASTER 02.08.2015 in Видеоклип World was | (Film/Mix)  
Сэнди ваще грамотно объяснил.респект ему.Чувствуется опыт прожжённого клипмэйкера
B 31.07.2015 in Видеоклип World was | (Film/Mix)  
SandY,
Спасибо за адекватную и подробную критику!
SandY 31.07.2015 in Видеоклип World was | (Film/Mix)  
Как "акынщик" со стажем скажу, что акын (он же "лирическая синхронизация") - это, конечно, хорошо и правильно (в разумных пределах), но... здесь нужно быть крайне щепетильным в подборе видеофрагментов для иллюстрации текста песни,.. особенно в такой "мультифандомной" нарезке. И дело не в том, что слишком буквальное иллюстрирование - это не всегда хорошо. В данном случае важно помнить о том, что каждый фрагмент так или иначе активизирует "киношную память" зрителя, его общие представления о тематике и сюжете того фильма, из которого взят фрагмент. Поэтому, например, использование фрагментов из таких боянистых исходников, как "Сакер Панч" или "Константин", в клипе, основной темой которого, грубо говоря, является "гибель всего мира", сбивает зрителя с толку, вызывает недоумение и/или ощущение рандомности того, что показывается на экране. Другими словами, нужно стараться подбирать фрагменты из фильмов со схожей тематикой, т.е. одного тематического ряда (думаю, в "апокалиптических" фильмах можно найти и фрагменты с "дождём (приближением бури)" или с "морганием глаза").
И самое главное... Акын акыном, но он не должен доминировать в таких клипах, становиться самоцелью. Особенно если учесть, что многие зрители не могут с легкостью воспринимать на слух англоязычные тексты. Хорошо бы делать клип так, чтобы его сюжет и его "смысл" был понятен и без обращения к тексту песни. Тогда это будет настоящая "конфетка".
Удачи в дальнейшем творчестве!
Б/о.
---
И да...
Написал B 30.07.2015 at 10:58
В основном старался ... делать не трек под видео, а видео под трек.

Открою тебе "секрет": так делаются практически ВСЕ клипы
B 30.07.2015 in Видеоклип World was | (Film/Mix)  
Написал MASTER CLASTER 30.07.2015 at 10:43

Смысловой составляющей кадров не увидел.Ненужные кадры из сакер панча и резидента.Эффекта ужаса то нет,смотришь на все эти километровые волны и торнадо и понимаешь что всё это сказки.В реале максимум ботинки намочит да ветерком обдует.В общем задумка не плохая и для 2 дней клип нормальный.

Спасибо за комментарий! Для меня важно каждое мнение!
Смысловая составляющая банальна: "Буря придёт, и заберёт вас всех". В основном старался максимально приблизиться к тексту саунд трека, делать не трек под видео, а видео под трек. Кадры из сакер панча были взяты из за дождя, предзнаменовающего любую, ещё более сильную бурю. Резидент как раз вставлен под слова "But I blinked ... And the World was gone." *Но я моргнула... И Мир исчез...*
Пожалуйста, продолжайте оставлять комментарии. Мне нужна критика.
MASTER CLASTER 30.07.2015 in Видеоклип World was | (Film/Mix)  
Смысловой составляющей кадров не увидел.Ненужные кадры из сакер панча и резидента.Эффекта ужаса то нет,смотришь на все эти километровые волны и торнадо и понимаешь что всё это сказки.В реале максимум ботинки намочит да ветерком обдует.В общем задумка не плохая и для 2 дней клип нормальный.
Daniel_TGS 29.07.2015 in Видеоклип World was | (Film/Mix)  
Love these city destruction videos. Perfect sync with the lyrics.
Daniel_TGS 26.07.2015 in Видеоклип 26 | (Transformers, Terminator 3, Cloud Atlas, Battleship, The Hunger Games 3, Dzhon Karte  
Konstantin: still proving useful in movie music videos.
maxximm 25.07.2015 in Видеоклип Windfallen | (Hunger Games, Hunger Games: Catching Fire)  
Очень понравилось и фильм как-нибудь тоже посмотрю
Nobody Here 25.07.2015 in Видеоклип Dead Space - Deathbeds | (Dead Space 1, 2, 3)  
Nicely done! Makes me want to play the Dead Space games.
Not found 22.07.2015 in Видеоклип Dead Space - Deathbeds | (Dead Space 1, 2, 3)  
Эта работа пришлась по нраву, под стать хмурой погоде. Спасибо, 5
-Marat- 22.07.2015 in Видеоклип Dreamer | (Artificial Intelligence)  
СпидРан фильма
Hellsing 21.07.2015 in Видеоклип Dead Space - Deathbeds | (Dead Space 1, 2, 3)  
Очень необычное м/в, но атмосфера затянула меня полностью. Давно со мной такого не было)) Конешно жаль что так мало сцен с девушкой айзека, но всё равно мне очень понравилась подача. Это 5. Схоронил себе
t0m1k 20.07.2015 in Видеоклип SOS | (Left 4 Dead)  
Работа довольно приятная, простая, но с душой
Упустил много сцен которые можно было использовать для хорошей внутрикадровой, а точнее использовал их там где нету никакого музыкального обыгрыша для них
+ 8 секундный черный экран по середине клипа куда-то смыл все те эмоции, которые испытал за 1-ую половину сего произведения
но в целом, клип понравился, а песенку забираю в аудиозаписи )
Not found 20.07.2015 in Видеоклип Spec Ops: The Line - Soldier Side | (Spec Ops: The Line)  
Господи просто нет слов, давно прошел игру, но клип передает ту уникальную атмосферу исходника, мурашки едва ли не весь клип бегали по коже, а оторваться от экрана практически невозможно, только высший балл, браво.
Kris23 19.07.2015 in Видеоклип Spec Ops: The Line - Soldier Side | (Spec Ops: The Line)  
Просто потрясающе. Кто играл может смело ставить все 10 баллов.
MASTER CLASTER 18.07.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Вот бы по Матрице клипец улётный кто нить сделал
FremorX 18.07.2015 in Видеоклип Tom & Jerry VS System of a Down | (Tom & Jerry)  
Только 5!!!!!!!!!!!!!
Dеath_Kn1ght 16.07.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Ещё немного постеров



S.anDrew 15.07.2015 in Видеоклип Spec Ops: The Line - Soldier Side | (Spec Ops: The Line)  
очень драматично вышло, правда игру так и не прошел.. что то не втянулся +5
SandY 15.07.2015 in Видеоклип Spec Ops: The Line - Soldier Side | (Spec Ops: The Line)  
Я поставил 5, ибо сделано очень неплохо... единственный минус - мне, как НЕигравшему в эту игру, было вообще нихрена непонятно - кто кого убивает и за что?..
Turbo 12.07.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Написал Кетильви 12.07.2015 at 02:20

видеоклип сделанный на фильмы, игры и мультфильмы (кроме аниме)

Прошу прощения, если тупость, но все же ... а сериалы можно?..


Можно, но до 2000 года.
Кетильви 12.07.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
видеоклип сделанный на фильмы, игры и мультфильмы (кроме аниме)

Прошу прощения, если тупость, но все же ... а сериалы можно?..
Daniel_TGS 10.07.2015 in Видеоклип Star Wars Requiem – Заупокойная Звёздных Войн | (  
You manage to make the prequels more poignant in stunning HD.
_Doc_ 09.07.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Я так понял, можно использовать любую музыку, главное что бы видеоряд был до 2000 г. Да ?
_Doc_ 09.07.2015 in Новость Анонс CreaRetro 2015  
Если будет время - приму участие, а то уже давно ничего не клепал)
Benjamin 09.07.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
Кон может характерно поменять свой курс, если большинство из работ будут сделаны в стиле, к примеру - Матрицы (1999г) + рвань трек современный - духа ретро не будет точно. Призываю всех к использованию более ранних сорсов со схожей стилистикой в музыке, или же той эпохи. Было бы превосходно)
Daniel_TGS 08.07.2015 in Видеоклип Stargasm | (Interstellar, Contact, Moon 2112, Gravity, Event Horizon, Armageddon, 2001: A  
This kept me entertained from beginning to end

Страницы: 1 ... 398 399 400 401 402 403 404 ... 1777
Реклама