|
|
 |
Забавна так вышло) Градус довольно едкой иронии радует)
И сделано довольно качественно.
За прошествием лет спокойно поставлю высший бал.
|
|
|
|
 |
Ну так... вроде все и неплохо, но... не хватает какой-то яркости/ разнообразия/ занятности повествования...
Кажется через клип проступает посредственность исходника.
|
|
|
|
 |
Хорошая работа, смотреть было интересно, м/в - отменное.
|
|
|
|
 |
Сэнди ваще грамотно объяснил.респект ему.Чувствуется опыт прожжённого клипмэйкера
|
|
|
|
 |
SandY,
Спасибо за адекватную и подробную критику!
|
|
|
|
 |
Как "акынщик" со стажем скажу, что акын (он же "лирическая синхронизация") - это, конечно, хорошо и правильно (в разумных пределах), но... здесь нужно быть крайне щепетильным в подборе видеофрагментов для иллюстрации текста песни,.. особенно в такой "мультифандомной" нарезке. И дело не в том, что слишком буквальное иллюстрирование - это не всегда хорошо. В данном случае важно помнить о том, что каждый фрагмент так или иначе активизирует "киношную память" зрителя, его общие представления о тематике и сюжете того фильма, из которого взят фрагмент. Поэтому, например, использование фрагментов из таких боянистых исходников, как "Сакер Панч" или "Константин", в клипе, основной темой которого, грубо говоря, является "гибель всего мира", сбивает зрителя с толку, вызывает недоумение и/или ощущение рандомности того, что показывается на экране. Другими словами, нужно стараться подбирать фрагменты из фильмов со схожей тематикой, т.е. одного тематического ряда (думаю, в "апокалиптических" фильмах можно найти и фрагменты с "дождём (приближением бури)" или с "морганием глаза").
И самое главное... Акын акыном, но он не должен доминировать в таких клипах, становиться самоцелью. Особенно если учесть, что многие зрители не могут с легкостью воспринимать на слух англоязычные тексты. Хорошо бы делать клип так, чтобы его сюжет и его "смысл" был понятен и без обращения к тексту песни. Тогда это будет настоящая "конфетка".
Удачи в дальнейшем творчестве!
Б/о.
---
И да...
Написал B 30.07.2015 at 10:58 В основном старался ... делать не трек под видео, а видео под трек.
Открою тебе "секрет": так делаются практически ВСЕ клипы
|
|
|
|
 |
Написал MASTER CLASTER 30.07.2015 at 10:43
Смысловой составляющей кадров не увидел.Ненужные кадры из сакер панча и резидента.Эффекта ужаса то нет,смотришь на все эти километровые волны и торнадо и понимаешь что всё это сказки.В реале максимум ботинки намочит да ветерком обдует.В общем задумка не плохая и для 2 дней клип нормальный.
Спасибо за комментарий! Для меня важно каждое мнение!
Смысловая составляющая банальна: "Буря придёт, и заберёт вас всех". В основном старался максимально приблизиться к тексту саунд трека, делать не трек под видео, а видео под трек. Кадры из сакер панча были взяты из за дождя, предзнаменовающего любую, ещё более сильную бурю. Резидент как раз вставлен под слова "But I blinked ... And the World was gone." *Но я моргнула... И Мир исчез...*
Пожалуйста, продолжайте оставлять комментарии. Мне нужна критика.
|
|
|
|
 |
Смысловой составляющей кадров не увидел.Ненужные кадры из сакер панча и резидента.Эффекта ужаса то нет,смотришь на все эти километровые волны и торнадо и понимаешь что всё это сказки.В реале максимум ботинки намочит да ветерком обдует.В общем задумка не плохая и для 2 дней клип нормальный.
|
|
|
|
 |
Love these city destruction videos. Perfect sync with the lyrics.
|
|
|
|
 |
Konstantin: still proving useful in movie music videos.
|
|
|
|
 |
Очень понравилось и фильм как-нибудь тоже посмотрю
|
|
|
|
 |
Nicely done! Makes me want to play the Dead Space games.
|
|
|
|
 |
Эта работа пришлась по нраву, под стать хмурой погоде. Спасибо, 5
|
|
|
|
 |
СпидРан фильма
|
|
|
|
 |
Очень необычное м/в, но атмосфера затянула меня полностью. Давно со мной такого не было)) Конешно жаль что так мало сцен с девушкой айзека, но всё равно мне очень понравилась подача. Это 5. Схоронил себе
|
|
|
|
 |
Работа довольно приятная, простая, но с душой
Упустил много сцен которые можно было использовать для хорошей внутрикадровой, а точнее использовал их там где нету никакого музыкального обыгрыша для них
+ 8 секундный черный экран по середине клипа куда-то смыл все те эмоции, которые испытал за 1-ую половину сего произведения
но в целом, клип понравился, а песенку забираю в аудиозаписи )
|
|
|
|
 |
Господи просто нет слов, давно прошел игру, но клип передает ту уникальную атмосферу исходника, мурашки едва ли не весь клип бегали по коже, а оторваться от экрана практически невозможно, только высший балл, браво.
|
|
|
|
 |
Просто потрясающе. Кто играл может смело ставить все 10 баллов.
|
|
|
|
 |
Вот бы по Матрице клипец улётный кто нить сделал
|
|
|
|
 |
Только 5!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
очень драматично вышло, правда игру так и не прошел.. что то не втянулся +5
|
|
|
|
 |
Я поставил 5, ибо сделано очень неплохо... единственный минус - мне, как НЕигравшему в эту игру, было вообще нихрена непонятно - кто кого убивает и за что?..
|
|
|
|
 |
Написал Кетильви 12.07.2015 at 02:20
видеоклип сделанный на фильмы, игры и мультфильмы (кроме аниме)
Прошу прощения, если тупость, но все же ... а сериалы можно?..
Можно, но до 2000 года.
|
|
|
|
 |
видеоклип сделанный на фильмы, игры и мультфильмы (кроме аниме)
Прошу прощения, если тупость, но все же ... а сериалы можно?..
|
|
|
|
 |
You manage to make the prequels more poignant in stunning HD.
|
|
|
|
 |
Я так понял, можно использовать любую музыку, главное что бы видеоряд был до 2000 г. Да ?
|
|
|
|
 |
Если будет время - приму участие, а то уже давно ничего не клепал)
|
|
|
|
 |
Кон может характерно поменять свой курс, если большинство из работ будут сделаны в стиле, к примеру - Матрицы (1999г) + рвань трек современный - духа ретро не будет точно. Призываю всех к использованию более ранних сорсов со схожей стилистикой в музыке, или же той эпохи. Было бы превосходно)
|
|
|
|
 |
This kept me entertained from beginning to end
|
|