|
|
 |
Цвето-кор в конце не понравился, и спонтанно всё хоть и даб-степ. =_=
|
|
|
|
 |
Creagame,CollabCon,RemasterCon, TeamBattle было бы неплохо
|
|
|
|
 |
Плюсую насчет Ретрокона) Ведь сколько крутых олдовых сорцев так и не помянутых в нормальных клипах)
|
|
|
|
 |
Suit yourself. The movies may be terrible, but they make for a fast and exciting music video. 5
|
|
|
|
 |
Ретрокон мне интересен по своей атмосфере, но нужны подробный правила. Кригейм тоже можно
|
|
|
|
 |
В принципе неплохо так, мне понравилось прежде всего из-за свежего сорса и довольно зрелищных кадров, но:
1) Надписи надо как-то убирать
2) 30 кадров в секунду не хватает, как то оно выглядит рывками всё
3) Очень коротко, без явной связности и без начала и конца
|
|
|
|
 |
Хотелось бы поучаствовать в:
CreGame - ролики игровой тематики у нас в последнее время не частые гости. Возможно, из-за того, что на CreaCon'e gmv обычно смотрятся менее выигрышно, нежели fmv. Надо бы компенсировать сию несправедливость.
CollabCon - TeamBattle хорошо, но он уже частый гость, да и от того же CreaCon'a, по сути, отличается не сильно. Хотелось бы большего разнообразия.
RemasterCon - а я бы поддержал.
CreaMEP - а вдруг.
btw, заработать 3 место на криконе на 18138 лет вперёд могут не только лишь все
|
|
|
|
 |
Очень понравилось, атмосферненько так
|
|
|
|
 |
TeamBattle
|
|
|
|
 |
Vek, советую посмотреть сериал,на мой взгляд фильм он УЖЕ переплюнул, что касается постановки боев,для сериала очень качественно! Единственное, хотелось бы чтоб приемов он больше использовал... Касательно данной работы, все отлично! оценка соответственная! Было приятно смотреть)
|
|
|
|
 |
Оригинал видел до выхода этого клипа, почему то клип впечатлил больше, возможно трек внес свою лепту,но тем не менее работа проделана отлично,в прочем,как и всегда!) жаль, что в итоге только 8 место.... +5
|
|
|
|
 |
TeamBattle всегда интересно наблюдать.
К остальным конкурсам абсолютно равнодушно отношусь.
|
|
|
|
 |
Teambattle по 3 участника в команде с 3 заранее определёнными фиксированными номинациями (не обязательно стандартных жанров)
или
CreaGame с минимально необходимыми 30-50% игрового геймплея в клипе
|
|
|
|
 |
Пробегусь по основным категориям.
RemasterCon - конечно всегда есть хоть одна работа, которую хочется видеть в ремаст. Но, как правило это единичный случай и можно рассчитывать тока в индивидуальном порядке, нежели массовую инициативу. Для конкурса совсем не годится.
CreaGame – возможно чем-то приелось подобное однообразие, тот же creacon тока на игры, совсем как-то угнетает. Ну как для общего обхвата как всегда очевидно провести проще без лишних телодвижений.
Collab Con – замутить конечно можно, но есть и очевидные минусы количество работ сократиться в 2, а то и в 3 раза. По причине малонаселенности сервера.
TeamBattle – как всегда проблемы с набором команд и слитых авторов приводят к проблемам в общий зачет команды. Но как ни странно я скорее за TB, нежели за CG. Несмотря на все очевидные недостатки. Лично мне куда интереснее поучаствовать либо понаблюдать командную программу.
Подытожиу:
Лето все по отпускам количество участников скорее поубавиться.
Если бы была точно уверенность что количество людей хватит для полноценного TeamBattle я бы провел его.
Но по многим объективным причинам, скорее всего чаша весов склонится в пользу CreaGame.
|
|
|
|
 |
Технические ошибки: черные полосы снизу/сверху кадра. Изображение довольно замылено и кодеки устаревшие.
|
|
|
|
 |
Призы готовы к отправке
|
|
|
|
 |
не осилил...
|
|
|
|
 |
Yo, TeamBattle or Collab Con
|
|
|
|
 |
hi I would like to that will be held: TeamBattle and CreaGame
|
|
|
|
 |
Написал Turbo 07.06.2015 at 18:10 RemasterCon - однозначно нет. Я уверен он не состоится из-за количества работ на него 1-2 штуки.
Насчет "1-2 штуки" - это, конечно, гипербола, поскольку я уверен, что у каждого автора есть старые любимые клипы других авторов с хорошим м/в, которые хотелось бы видеть в гораздо лучшем качестве (и в плане картинки, и в плане монтажа), да всё как-то "руки не доходят", а тут как раз такой повод...
Ну, решать, конечно, администрации... будем лепить то, что скажут (я только в CreaGame точно не буду участвовать... ибо не геймер).
|
|
|
|
 |
Creagame/Team battle
|
|
|
|
 |
RemasterCon - однозначно нет. Я уверен он не состоится из-за количества работ на него 1-2 штуки.
|
|
|
|
 |
Ну, я уже говорил - либо RetroCon, либо RemasterCon. Ни того, ни того на Спейсе еще не было. Первый интересен тем, что нет какого-то четкого ограничения на тематику (главное - чтобы исходники были достаточно старые). Второй интересен, в первую очередь, самим авторам тем, что создание какого-нибудь ремаста или ремейка старого любимого клипа - это все-таки менее трудоемкий процесс, чем создание оригинального клипа "с нуля" (а в условиях летних каникул, когда хочется отдыхать, а не сидеть за редактором, это тоже немаловажный фактор ;-)).
Хотя... я не против и Психоделического контеста (есть кое-какая идейка )... вот только насобирается ли достаточно авторов, чтобы осилить этот жанр?
|
|
|
|
 |
Я за что-нибудь тематическое, психодел например ^_^ , или Summer holidays , как в аниме - нет такого сериала , где нету отдыха на пляже или горячих источниках. Фильмов таких, наверняка, тоже навалом, про летний отдых.
|
|
|
|
 |
Предлагайте какой конкурс устроить в этом году.
Я лично думаю что CreaGame был бы в тему. ) Командные конкурсы хороши, но у нас мало участников обычно что бы сформировать команды и в большинстве своем команды заливаются лишь частично.
|
|
|
|
 |
Отличный клип, сделанный на высоком уровне, как и всегда=)
Радует как всегда работа с большим кол-ом исходников, хорошее качество картинки, хорошее сведение по цк, отчего возникает ощущение, что нарезано все с одного фильма. Но именно в этой работе я хотел бы выделить хорошую синхродинамику, которая в этот раз, удовлетворила все мои требования и вкусы) посинхрено было круто) монтаж хороош.
В целом клип получился стильный, красивый, мощный. Бенж как всегда радует нас своими работами и раз за разом поднимает планку конкурса)
Грац победителю
|
|
|
|
 |
Написал NERV 03.06.2015 at 12:11
тяжело воспринимать хаотичный набор кадров несинхронизированных с музыкой, где присутствует такое количество битов
Да это стиль клипа такой - набор кадров хаотичный, но с музыкой всё чётко (почти) синхронизированно ))
|
|
|
|
 |
Random
|
|
|
|
 |
тяжело воспринимать хаотичный набор кадров несинхронизированных с музыкой, где присутствует такое количество битов
|
|
|
|
 |
Кадр не обязательно дергать целиком. Биты можно (и обычно нужно) подсвечивать движением каких-то элементов в кадре: удар, шаг, движение персонажа и.т.д. В этом случае видео не будет дерганным, но будет хорошо связано с музыкой.
|
|