На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53305
Страницы: 1 ... 403 404 405 406 407 408 409 ... 1777

maxximm 12.06.2015 in Видеоклип Dopest Dope You've Ever Seen! | (Battlefield 3, Blacklight Retribution, Call Of Duty: Blac  
Цвето-кор в конце не понравился, и спонтанно всё хоть и даб-степ. =_=
Hellsing 11.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Creagame,CollabCon,RemasterCon, TeamBattle было бы неплохо
Mr.Frost3281 11.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Плюсую насчет Ретрокона) Ведь сколько крутых олдовых сорцев так и не помянутых в нормальных клипах)
Daniel_TGS 11.06.2015 in Видеоклип Resident Evil Slaughter | (Re - Re: Apocalipsis - Re: Extinction - Re: Afterlife - Re: Ret  
Suit yourself. The movies may be terrible, but they make for a fast and exciting music video. 5
Norlack 11.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Ретрокон мне интересен по своей атмосфере, но нужны подробный правила. Кригейм тоже можно
Turbo 11.06.2015 in Видеоклип Bushi | (Ninja Blade)  
В принципе неплохо так, мне понравилось прежде всего из-за свежего сорса и довольно зрелищных кадров, но:
1) Надписи надо как-то убирать
2) 30 кадров в секунду не хватает, как то оно выглядит рывками всё
3) Очень коротко, без явной связности и без начала и конца
Samuel 11.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Хотелось бы поучаствовать в:
CreGame - ролики игровой тематики у нас в последнее время не частые гости. Возможно, из-за того, что на CreaCon'e gmv обычно смотрятся менее выигрышно, нежели fmv. Надо бы компенсировать сию несправедливость.
CollabCon - TeamBattle хорошо, но он уже частый гость, да и от того же CreaCon'a, по сути, отличается не сильно. Хотелось бы большего разнообразия.
RemasterCon - а я бы поддержал.
CreaMEP - а вдруг.

btw, заработать 3 место на криконе на 18138 лет вперёд могут не только лишь все
maxximm 10.06.2015 in Видеоклип К Звездам (To The Stars) | (Mix (В описании))  
Очень понравилось, атмосферненько так
ЛеоNardo 10.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
TeamBattle
S.anDrew 10.06.2015 in Видеоклип The Man Without Fear | (Daredevil (Series))  
Vek, советую посмотреть сериал,на мой взгляд фильм он УЖЕ переплюнул, что касается постановки боев,для сериала очень качественно! Единственное, хотелось бы чтоб приемов он больше использовал... Касательно данной работы, все отлично! оценка соответственная! Было приятно смотреть)
S.anDrew 10.06.2015 in Видеоклип Lost Memories | (Sundays)  
Оригинал видел до выхода этого клипа, почему то клип впечатлил больше, возможно трек внес свою лепту,но тем не менее работа проделана отлично,в прочем,как и всегда!) жаль, что в итоге только 8 место.... +5
Malya 10.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
TeamBattle всегда интересно наблюдать.
К остальным конкурсам абсолютно равнодушно отношусь.
B@rs 10.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Teambattle по 3 участника в команде с 3 заранее определёнными фиксированными номинациями (не обязательно стандартных жанров)
или
CreaGame с минимально необходимыми 30-50% игрового геймплея в клипе
JustRukia 10.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Пробегусь по основным категориям.
RemasterCon - конечно всегда есть хоть одна работа, которую хочется видеть в ремаст. Но, как правило это единичный случай и можно рассчитывать тока в индивидуальном порядке, нежели массовую инициативу. Для конкурса совсем не годится.
CreaGame – возможно чем-то приелось подобное однообразие, тот же creacon тока на игры, совсем как-то угнетает. Ну как для общего обхвата как всегда очевидно провести проще без лишних телодвижений.
Collab Con – замутить конечно можно, но есть и очевидные минусы количество работ сократиться в 2, а то и в 3 раза. По причине малонаселенности сервера.
TeamBattle – как всегда проблемы с набором команд и слитых авторов приводят к проблемам в общий зачет команды. Но как ни странно я скорее за TB, нежели за CG. Несмотря на все очевидные недостатки. Лично мне куда интереснее поучаствовать либо понаблюдать командную программу.
Подытожиу:
Лето все по отпускам количество участников скорее поубавиться.
Если бы была точно уверенность что количество людей хватит для полноценного TeamBattle я бы провел его.
Но по многим объективным причинам, скорее всего чаша весов склонится в пользу CreaGame.
Turbo 09.06.2015 in Видеоклип The Raid: Redemption | (The Raid: Redemption)  
Технические ошибки: черные полосы снизу/сверху кадра. Изображение довольно замылено и кодеки устаревшие.
Turbo 09.06.2015 in CreaCon 2015 (Правила)  
Призы готовы к отправке

NERV 08.06.2015 in Видеоклип The Raid: Redemption | (The Raid: Redemption)  
не осилил...
CacoVenom 08.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Yo, TeamBattle or Collab Con
Kurosaki D 08.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
hi I would like to that will be held: TeamBattle and CreaGame
SandY 07.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Написал Turbo 07.06.2015 at 18:10
RemasterCon - однозначно нет. Я уверен он не состоится из-за количества работ на него 1-2 штуки.

Насчет "1-2 штуки" - это, конечно, гипербола, поскольку я уверен, что у каждого автора есть старые любимые клипы других авторов с хорошим м/в, которые хотелось бы видеть в гораздо лучшем качестве (и в плане картинки, и в плане монтажа), да всё как-то "руки не доходят", а тут как раз такой повод...
Ну, решать, конечно, администрации... будем лепить то, что скажут (я только в CreaGame точно не буду участвовать... ибо не геймер).
worrytra1n 07.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Creagame/Team battle
Turbo 07.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
RemasterCon - однозначно нет. Я уверен он не состоится из-за количества работ на него 1-2 штуки.
SandY 07.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Ну, я уже говорил - либо RetroCon, либо RemasterCon. Ни того, ни того на Спейсе еще не было. Первый интересен тем, что нет какого-то четкого ограничения на тематику (главное - чтобы исходники были достаточно старые). Второй интересен, в первую очередь, самим авторам тем, что создание какого-нибудь ремаста или ремейка старого любимого клипа - это все-таки менее трудоемкий процесс, чем создание оригинального клипа "с нуля" (а в условиях летних каникул, когда хочется отдыхать, а не сидеть за редактором, это тоже немаловажный фактор ;-)).
Хотя... я не против и Психоделического контеста (есть кое-какая идейка)... вот только насобирается ли достаточно авторов, чтобы осилить этот жанр?
Dеath_Kn1ght 07.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Я за что-нибудь тематическое, психодел например ^_^ , или Summer holidays , как в аниме - нет такого сериала , где нету отдыха на пляже или горячих источниках. Фильмов таких, наверняка, тоже навалом, про летний отдых.
Turbo 07.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Предлагайте какой конкурс устроить в этом году.

Я лично думаю что CreaGame был бы в тему. ) Командные конкурсы хороши, но у нас мало участников обычно что бы сформировать команды и в большинстве своем команды заливаются лишь частично.
ЛеоNardo 06.06.2015 in Видеоклип Beyond Us | (Perfect Sense, I Origins, Eternal Sunshine Of The Spotless Mind, Cosmos: A Sp  
Отличный клип, сделанный на высоком уровне, как и всегда=)
Радует как всегда работа с большим кол-ом исходников, хорошее качество картинки, хорошее сведение по цк, отчего возникает ощущение, что нарезано все с одного фильма. Но именно в этой работе я хотел бы выделить хорошую синхродинамику, которая в этот раз, удовлетворила все мои требования и вкусы) посинхрено было круто) монтаж хороош.
В целом клип получился стильный, красивый, мощный. Бенж как всегда радует нас своими работами и раз за разом поднимает планку конкурса)
Грац победителю
Ssx 06.06.2015 in Видеоклип Cinematic Video Games (Music video) | (Halo, Diablo, Starcraft, Warcraft, Hitman, Dead Isl  
Написал NERV 03.06.2015 at 12:11

тяжело воспринимать хаотичный набор кадров несинхронизированных с музыкой, где присутствует такое количество битов

Да это стиль клипа такой - набор кадров хаотичный, но с музыкой всё чётко (почти) синхронизированно ))
Zumojitekato 03.06.2015 in Видеоклип Apocalyptus | (Mix Game's)  
Random
NERV 03.06.2015 in Видеоклип Cinematic Video Games (Music video) | (Halo, Diablo, Starcraft, Warcraft, Hitman, Dead Isl  
тяжело воспринимать хаотичный набор кадров несинхронизированных с музыкой, где присутствует такое количество битов
Turbo 02.06.2015 in Видеоклип Cinematic Video Games (Music video) | (Halo, Diablo, Starcraft, Warcraft, Hitman, Dead Isl  
Кадр не обязательно дергать целиком. Биты можно (и обычно нужно) подсвечивать движением каких-то элементов в кадре: удар, шаг, движение персонажа и.т.д. В этом случае видео не будет дерганным, но будет хорошо связано с музыкой.

Страницы: 1 ... 403 404 405 406 407 408 409 ... 1777
Реклама