|
|
 |
Написал Benjamin 20.05.2015 at 22:15 время оживлять Collab Con.
Ну, можно и Коллаб. Хотя я, конечно, больше рассчитывал на какой-нибудь RetroCon или RemasterCon.
|
|
|
|
 |
Написал SandY 20.05.2015 at 21:33
Какой следующий конкурс?... 
На мой взгляд, время оживлять Collab Con. По прошлогоднему Тим Батлу было видно что большое количество участников, так и не смогли сделать свои клипы. А конкурс затрагивающий творчество в дуэте - может быть весьма увлекательным и интересным!
|
|
|
|
 |
Ладно, с этим КреаКоном уже всё ясно... Какой следующий конкурс?... 
(А то у меня на винте три проекта висят. Не знаю, какой из них доводить первым)
|
|
|
|
 |
Поздравляю всех призеров!
И спасибо Турбо за организацию!
По поводу некоторых претензий ниже.
UFец за довольно короткий период выдал ряд очень сильных работ. И эта не исключение.
Насчет "Маля выше Норлака, а у Норлака ведь техника куда лучше". Меня нет ни в одной тройке технических номинаций. А общий зачет это совсем другая история.
п.с. Бендж первый обладатель двух креаконов, еще и подряд. После такого и на покой можно)
|
|
|
|
 |
Круто! Мне понравилось.) Спасибо зрителям, участникам и жюри. Отдельное спасибо Турбо.
ps единственный минус как по-мне - наличие номинации "Лучший дизайн визуальных эффектов" от голосования в которой я и воздержался в принципе. Стоит её скрестить с "Лучшей техникой", имхо.
|
|
|
|
 |
Такой трешак на 2ом месте, там должен был быть леб либо сем... либо на 2 или 3 месте. Что-то вы этого уфца перехваливаете) Ну а работа бенжамина просто эталонно сделана, тут не поспоришь. Чем он точно может взять, так это качественным и осмысленным монтажом.
з.ы. Синхра и техническое исполнение Норлака в разы сильней чем у мали, куда вы смотрите?)
Где объективность? Ясно/понятно)
|
|
|
|
 |
Пасиб
|
|
|
|
 |
Всем спасибо, всем удачи.
|
|
|
|
 |
кроме твитча ничего больше не использовалось
|
|
|
|
 |
Спасибо за конкурс, и грац победителей!
Написал SandY 19.05.2015 at 23:49
Первая восьмёрка - вполне заслуженная!
This!
|
|
|
|
 |
Грац победителей ^^
|
|
|
|
 |
Большое спасибо Турбо, за то что он, уже в который раз, дает возможность раскрыться новым авторам, продемонстрировать свежие идеи уже состоявшихся мейкеров и вообще, интересно провести время в кругу коллег по цеху. Всех призеров и участников благодарю за найденное время и само участие.
P.S Еще раз спасибо всем...Пора и мне оставить на время участие в этом прекрасном проекте как, creaspace дабы сосредоточиться на продвижении fmv за рубежом. Всем большой удачи и хорошего полета во всех начинаниях)
Пис!
|
|
|
|
 |
Написал Norlack 19.05.2015 at 23:34
Пойду переосмыслю жизнь)
В жизни каждого наступает момент, когда всерьез приходиться переосмысливать свою деятельность.
Ну и разуметься всем победителям по тортику. И всем тем кто принял участие и разбавил конкурс даже средними работами.
Конкурс в целом, на мой взгляд, вышел безусловно хорошим. Хоть ничего для пересмотра и не сохранил, но точно запомнил.
|
|
|
|
 |
Маля и Леберэйт не в топ 3 О_О , вы издеваетесь
|
|
|
|
 |
Успокойте кто-то бенжа!))
результаты мягко говоря так себе.
Маля выше норлака? серьезно? ничего личного,но это капец) видел его работу намного ниже,а работы придока и хлеба намного выше. ну грац победителей,но сэма видел выше,но бенж конечно тот еще задр))
|
|
|
|
 |
Поздравляю победителей (и в общем зачете, и в доп.номинациях)! Первая восьмёрка - вполне заслуженная! Рад за Барса, Века и Прайдока - тоже заслужили свой кусок пирога!
 
Ну, а для меня на таком сильном контесте (да еще и с таким "нестандартным" клипом) и 11 место - неплохо...
|
|
|
|
 |
Ну... первые два места так и видел. Грац победителей.
За себя тоже рад, в принципе. Профайл взял - уже хорошо.
Всем участникам спасибо. Было интересно.
|
|
|
|
 |
Пойду переосмыслю жизнь)
Поздравляю победителей!
P.S. Для меня, Крикон все равно выиграл Сэм)
P.S2. Спасибо Турбо за конкурс
|
|
|
|
 |
Тут использовали хроматические аберрации? Или это отдельный эффект ?)
|
|
|
|
 |
чего ждать, все очевидно
бенджамин
норлак
самуэль/малько
ну, или как то так
|
|
|
|
 |
Гуд лак ребят, жду результатов )
|
|
|
|
 |
ну, всё? голосование закончилось?... ждём результатов?(!)..
И пусть не перегреваются калькуляторы у счётной комиссии!
|
|
|
|
 |
Позитивно)
|
|
|
|
 |
Speedy_Gonsalez
Спасибо на добром слове) Буду стараться почаще радовать своими работами.
За "Солдата" не надо беспокоиться, там одних просмотров около 15 тысяч, что значит, нормально зашла работка. И по поводу комментария не напрягайся - за 6 лет я всяко о нём забыл, да и не злопамятный я
|
|
|
|
 |
Написал B 19.05.2015 at 16:33 И да, поясните пожалуйста новичку, что такое М/В?
М/В - соотношение Музыки и Видео, т.е. насколько хорошо сочетаются (подходят друг другу) музыкальный трек и выбранный видеоисходник ("в принципе", без учета синхронизации).
|
|
|
|
 |
И да, поясните пожалуйста новичку, что такое М/В?
|
|
|
|
 |
Great mood, but some scenes (like car action) kinda ruin it.
|
|
|
|
 |
Не люблю это слово, но «душевно» подходит как никогда :3
|
|
|
|
 |
Замечательный клип. «Глубокая и осмысленная» псевдофилософщина — лесом.
|
|
|
|
 |
Внезапно нахлынуло:
Хочется поблагодарить Века за то, что наконец-то со времён многими забытого "Солдата" автор сделал работу , которую я схоронил на винте и пересматриваю
Развивайся дальше, дружище, 6 лет спустя такой олдскульчик как бальзам на душу :з
ЗЫ: Тогда на Акроссе по поводу пересматривать я погорячился , бывает периодически ^_^
|
|