На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53305
Страницы: 1 ... 409 410 411 412 413 414 415 ... 1777

B@rs 12.05.2015 in Видеоклип Games of Q-Mind | (Ку! Кин-дза-дза (2013))  
М/в очень клёво вписалось. Кажется, будто Чижов весь клип играет эту мелодию (а он и играет периодически). Авторские спецэффекты куу!, кроме обрезанных ног у трёх из четверых девушек на 1:48 (стоило соблюдать планы). Внезапно для меня рисовка у мультфильма оказалась весьма симпатичной. Что там с содержанием не знаю не смотрел ещё (судя по некоторым кадрам у Данелии либо отсылки к своему же полному метру, либо просто самоповтор и исписался товарищ). А вот диалоговым вставкам моё решительное кю!, ибо это не трейлер, да и длинные они (хотя всё же сохранение в них фоном музыки сглаживает). А в общем клипу куу! ))
B@rs 12.05.2015 in Видеоклип Resident Evil Slaughter | (Re - Re: Apocalipsis - Re: Extinction - Re: Afterlife - Re: Ret  
Аааа, так это МЕП. Я не сразу понял.)
К ним же нужен подход в оценке особый: 1 парт ничотак, остальные неоч.
Turbo 12.05.2015 in CreaCon 2015 (Регистрация в состав жюри)  
Добавил
Dеath_Kn1ght 12.05.2015 in Новость Голосование 1 тура CreaCon 2015  
Отголосовался. В финале будет жара, угадать расстановку топ 5 ИМХО сейчас - unreal.

А Тарас красавчик, очень удобно, спасибо :з
B@rs 12.05.2015 in Видеоклип Ночь и день (Night and Day) | (From Dusk Till Dawn, Sin City, Sin City: A Dame To Kill For  
Сочетание музыки и видео удачное. Но лучше, по-моему, стоило остановиться на одном дуэте (по мне это Грин + Бролин, ну можно ещё Мелони добавить для драматичности), исключить иную цветовую палитру из клипа (я о кадрах из "От заката до рассвета" или сделать их ч/б хотя бы) и убрать иных персонажей в принципе. Местами крайне атмосферно вышло, но лишь местами.
SandY 12.05.2015 in Видеоклип Games of Q-Mind | (Ку! Кин-дза-дза (2013))  
Написал Гайсин Тимур 10.05.2015 at 22:41
Почему с какой-то спички так торкает?

ну, не знаю... Особенность такая у эцилоппов и чатлан - их реально штырит от спичек... А вот классическую музыку не переваривают... Поэтому пролезть в шоу-бизнес на планете Плюк - крайне сложно, тут нужно обязательно добавить в свое выступление каких-нибудь спецэффектов... Вот об этом-то как раз и хотел рассказать молодой человек виолончелисту дяде Вове, но дяде Вове эта идея не понравилась...
diegao94 12.05.2015 in Видеоклип Amazing | (Mix)  
Ebbravo Dome, sto ancora pensando a quale sia la mia scena preferita!
SandY 12.05.2015 in Новость Голосование 1 тура CreaCon 2015  
Отголосовался... хотя и было трудно выбирать, поскольку действительно очень много хороших работ, которые хотелось бы видеть в финале... И по некоторым доп.номинациям очень ограничивал лимит в три голоса... хотя бы 5...
P.S. За нарезку от Tar4s'a - отдельное спасибо. Только странно, что в плейлисте на Ютубе - 32 видео, а участников 33... Кого пропустили?
SWS 12.05.2015 in Новость Голосование 1 тура CreaCon 2015  
Вот если бы можно было проголосовать за этот микс от Tar4s-а - обязательно бы проголосовал за него. Очень понравилось.
Leberate 12.05.2015 in Видеоклип Beyond Us | (Perfect Sense, I Origins, Eternal Sunshine Of The Spotless Mind, Cosmos: A Sp  
Трек давно в плейлисте. Не думал что кто-то сможет его так круто обыграть. Все на своем месте, радует правильная динамика) 2 спасибо тебе.
Vek 12.05.2015 in Видеоклип Holy War | (Agora, Black Death, Exodus: Gods And Kings, Noah, Season Of The Witch, Solomon  
Соглашусь с Турбо. Чё-т понесло Остапа автора в неведомые дали... Тот самый случай, когда если не разбираешься в теме - лучше не лезь.
Автор же смешивает всё в одну кучу, даже Великую Отечественную Войну (02:48) сюда зачем-то приплёл и современные конфликты, как будто они все тоже на религиозной почве возникли.
Написал Аrcher 11.05.2015 at 19:25

Что касаемо смысла и всего божественного замысла ролика, то он не чисто религиозный, как многие решили, а скорее в целом о войне идеологий и даже о политике.
Иными словами, клип обо всех войнах разом. Что в этом божественного? Имхо, взять и порезать кучу фильмов о разных войнах много ума не надо.
Ну а то что любая война - это плохо - спасибо вам, капитаны, без вас мы бы не догадались. Офигеть как свежо, офигеть как оригинально.
Аrcher 12.05.2015 in Новость Голосование 1 тура CreaCon 2015  
С нарезкой хорошая задумка, удобно!
Dеath_Kn1ght 11.05.2015 in Видеоклип Beyond Us | (Perfect Sense, I Origins, Eternal Sunshine Of The Spotless Mind, Cosmos: A Sp  
Хорошая работа с сорсами (блин, столько этого уже на контесте) , интересная задумка, отличная техника. Клип понравился , но , увы, личным фаворитом не стал. Титры гуд. 4,5 , удачи в финале ! =)
Sham 11.05.2015 in Видеоклип Holy War | (Agora, Black Death, Exodus: Gods And Kings, Noah, Season Of The Witch, Solomon  
Блин и где ты тока такую музычку находишь :0
Все классно,разве что синхра не везде порадовала,но это мелочи. Общая картина впечатляет.
upd: а я думал ты уже состарился и ничего годного от тебя уже не дождешься,по мне так лучшее твое гжгж
SandY 11.05.2015 in Видеоклип Beyond Us | (Perfect Sense, I Origins, Eternal Sunshine Of The Spotless Mind, Cosmos: A Sp  
(Бенджамин снова перешёл мне дорогу В этот раз он весьма активно (и качественно) заюзал парочку исходников, на которые я сейчас делаю клип ...Ну, это так... личное...)
Объективно - очень хорошая работа, хотя трек действительно на любителя. От меня 5.
Sham 11.05.2015 in Видеоклип Beyond Us | (Perfect Sense, I Origins, Eternal Sunshine Of The Spotless Mind, Cosmos: A Sp  
Все в стиле автора: много исходников,приятное цк,все красиво и грамотно склеено,титры вкусные 5
Uniquevil 11.05.2015 in CreaCon 2015 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса CreaCon 2015.
( ̄ー ̄ )
KVANT 11.05.2015 in Видеоклип Beyond Us | (Perfect Sense, I Origins, Eternal Sunshine Of The Spotless Mind, Cosmos: A Sp  
Очень качественная работа (над клипом), довольно средний клип (как итог), и совсем уж какое-то невнятное к нему описание...
Имху, что ль, добавить.
KVANT 11.05.2015 in Видеоклип Holy War | (Agora, Black Death, Exodus: Gods And Kings, Noah, Season Of The Witch, Solomon  
Очень крутая работа. Очень хороший клип. Понравилось.
KVANT 11.05.2015 in Видеоклип Resident Evil Slaughter | (Re - Re: Apocalipsis - Re: Extinction - Re: Afterlife - Re: Ret  
Динамичненько. Симпатичная девушка чутка эстетизирует вытворяющееся в кадре (с каким-нибудь лысо-бородатым мужиком всё это было бы уже не смотрибельно, имхо).
Жалко смысловая составляющая совсем за "стреляй / беги" потерялась, ну и ко второй половине клипа Я уже заскучал.
Аrcher 11.05.2015 in Видеоклип Beyond Us | (Perfect Sense, I Origins, Eternal Sunshine Of The Spotless Mind, Cosmos: A Sp  
Музыка таки сильно на любителя, коим я не являюсь к сожалению, но если оценивать объективно, то все очень качественно и красиво, а главное со смыслом) И как всегда проделана огромная работа с исходниками, за что отдельный плюс! Правда очень жаль, что половину кадров многие тут увидели раньше...
Аrcher 11.05.2015 in Видеоклип Holy War | (Agora, Black Death, Exodus: Gods And Kings, Noah, Season Of The Witch, Solomon  
Отличная работа. Не знаю почему м/в не всем пришлось по вкусу, по мне как влитое просто, что обеспечивает огромную пересматриваемость! Технически все очень грамотно сделано, даже старючие исходники скрылись под красивым цк) Что касаемо смысла и всего божественного замысла ролика, то он не чисто религиозный, как многие решили, а скорее в целом о войне идеологий и даже о политике. Так как церковь и почти все религиозные институты, возникшие достаточно давно, имели политическую силу. В целом, упор на реализм, а библейские мотивы - это визуализация святого писания, то, что издревле вдохновляло фанатиков на изуверства.
Вот вам пища для священных войн в комментах, а то негоже без этого, с таким-то названием и тематикой!)
B@rs 11.05.2015 in Видеоклип Beyond Us | (Perfect Sense, I Origins, Eternal Sunshine Of The Spotless Mind, Cosmos: A Sp  
Интересная взаимосвязь. С середины клип набирает стремительный захватывающий темп и полностью раскрывает заявленную тематику. Мне понравилось.
t0m1k 11.05.2015 in Видеоклип Beyond Us | (Perfect Sense, I Origins, Eternal Sunshine Of The Spotless Mind, Cosmos: A Sp  
возможно потому, что я не любитель психоделов, но работа совершенно не зацепила
при показе кадров космоса, в голове всплывал лишь клип Leberate
ну а в плане технического исполнения претензий, как всегда, не имею

P.S Зачетные титры
Domius 11.05.2015 in Видеоклип Holy War | (Agora, Black Death, Exodus: Gods And Kings, Noah, Season Of The Witch, Solomon  
Very good video!
VIDOK 11.05.2015 in Видеоклип Beyond Us | (Perfect Sense, I Origins, Eternal Sunshine Of The Spotless Mind, Cosmos: A Sp  
Вот такая психоделика мне нравится, стильная и осмысленная.. единственное, чего не хватило, это сильной финальной ярко-выраженной кульминации, как это было в работе автора на CreaCon 2014, но тут уж трек не позволил.
Vek 10.05.2015 in Видеоклип К небу! | (Mix (полное описание в титрах))  
Написал KVANT 06.04.2015 at 09:25
Интересный зачин, с "выходом из новостей", только имхо самое начало, (предварительное переключение каналов) совсем лишнее и почему-то уже к самому концу (04.52) автор возвращает видео в телеэкран, (Я уж было подумал что на сём всё и кончиться), но потом заканчивает (и гораздо удачнее) общим планом с самолётиком, вот этот выход в экран перед концовкой лишний.

У меня всё по-другому было. Я в начале не понял этот "выход из новостей", потому что там сразу общие планы города пошли, а в тексте песни довольно продолжительно рассказывалось про красоту каких-то небоскрёбов... в общем, связь с самолётами была не совсем очевидной. К счастью, вскоре об этом как-то забываешь. Но только потом, когда в конце (04.52) автор вернул видео в телеэкран, я понял, что вот именно об этих самолётах и шла речь в новостях по телеку. Так что переход на экран в конце полностью оправдан, как по мне. Без него начало клипа вызывало бы гораздо больше вопросов.
Гайсин Тимур 10.05.2015 in Видеоклип Games of Q-Mind | (Ку! Кин-дза-дза (2013))  
Ку-ку.
1:46 ы что это было? Почему с какой-то спички так торкает? В них анимешная селитра что ли?
Dеath_Kn1ght 10.05.2015 in Видеоклип Holy War | (Agora, Black Death, Exodus: Gods And Kings, Noah, Season Of The Witch, Solomon  
В плане исторического повествования клип очень хорош. Много показано знаменитых вещей, и все отлично переходит из одного события в другое. Но в плане сорсов есть пара логических нестыковочек, например война в Ираке - не религиозная, как и некоторые показанные в клипе, и я понимаю, что сцены тут сделаны для показа чисто современной войны, но тем не менее материал подан так, что эта авторская вставка вырывает зрителя из атмосферы просмотра и возвращает в реальный мир, как бы говоря - ты смотришь клип , чувак, очнись. Опять же идея перегона войн от древней эпохи к новой уже была на Креа. В плане м\в , как уже отмечали ранее - очень сильно на любителя, мне не очень.
В остальном - крепкая работа с отличной задумкой, качественным монтажом, сильной работой с исходниками, но... На этом контесте этим уже не удивить, 4+
Гайсин Тимур 10.05.2015 in Видеоклип ДЗ-17 | (Собственное видео)  
Я вообще не фанат клипов подобного жанра, но это видео почему-то хорошо пошло. Приятная музыка + теплая атмосфера подарили мне хорошее настроение.
B@rs, а у тебя довольно хороший навык создания конфетки из тривиального видеоряда.

Страницы: 1 ... 409 410 411 412 413 414 415 ... 1777
Реклама