|
|
 |
Идея сделать клип на религиозную/христианскую тематику хороша. Однако субъективно клип не зацепил - музыка не моя, а происходящее на экране, не смотря на единую тематику, мне показалось недостаточно связным, что бы преодолеть завязку на музыку. В любом случае GJ.
|
|
|
|
 |
Святое дерьмо!! Раз 10 посмотрел. Очень доставляет. 5
|
|
|
|
 |
Показалось, что закончено резко и обрывочно.Хотелось продолжения истории.С недалеким будущим, плавным переходом к империуму человечества.Как раз бы в 5 минут концовочка уложилась.С чутком кадров аля вархамер.Где апофеоз священной войны - великая теократическая империя , где люди - миллиарды пушечного мяса.
|
|
|
|
 |
Шикарный Inside Out. Затягивает.
|
|
|
|
 |
Клип про эмоции особых эмоций не вызвал. Скорее потренировал память, заставляя вспоминать откуда та или иная сцена взята. Не самое плохое развлечение для киноманов.
|
|
|
|
 |
Идиот остаётся идиотом даже 40 лет спустя.) Хороший клип. Но меня комедии про дебилов слабоумных как-то не прельщают, впрочем, как и драмы про них.
|
|
|
|
 |
Спокойные моменты понравились. А вот military action в клипах мне уже окончательно приелся, даже несмотря на трек с симпатичным женским вокалом.
|
|
|
|
 |
Идея о том, что под маской истинной веры совершались мерзкие дела - хороша. Да и религиозные войны по факту были самые кровопролитные и бессмысленные. А вот все эти кадры с потопами и прочей библейской мистикой - лишние. Да и современность я бы почти всю выкинул. Сейчас якобы воюют за идею только арабы и религия не имеет влияния на большую политику.
|
|
|
|
 |
Мощный клип, сильный видеоряд. Порадовало большое наличие общих планов, визуальное удовольствие) Местами были провисания конечно, наиболее сильно напряг кусок 00:46 - 00:53, вообще никак не пошел. А так, пока лучшая работа на коне, имхо
upd ВИН. пересматриваемость тоже зашкаливает)
|
|
|
|
 |
персонально для меня - лучшая работа кона
|
|
|
|
 |
Хороший клип под среднестатистическую музыку. Нарезка - классика, синхра присутствует. Все на месте. Не лучше и не хуже других.
|
|
|
|
 |
цитата катится по полу
под плинтус в щель в паучью нить
ей там теперь десятилетья
о смысле клипа размышлять
по клипу: как-то не прониклась мв, поэтому листала((9
|
|
|
|
 |
Давно я не получал такого эстетического удовольствия. Еще не видел всех роликов конкурса, но пока что это лучшая работа.
|
|
|
|
 |
Очень все рандомно. Складывается такое впечатление, что автор сначала тупо нарезал много кадров из всех частей фильма, а потом рандомно накидал их все на таймлаин и получилось, что получилось. Еще кадры из первой части какие-то сплюснутые, неужели нельзя было привести все к одному виду? Вот эта работа чем-то похожа, но там во-первых, есть интересные переходы, а во-вторых есть хоть какая-то синхра из-за чего смотреть не так утомительно и более или менее интересно. В общем слабенько очень, тем более что работа на конкурс. Максимум 3 и то с большой натяжкой.
|
|
|
|
 |
Отличный фильм, шикарная музыка, но делать клип под официальный ост - ошибка. Что по работе, попробую угадать, что сделана она под впечатлением после просмотра ленты. Ничего особенного здесь нет, классический монтаж, даже без фэйдов. Полагаю, будет интересен тем, кто не смотрел фильм.
|
|
|
|
 |
Первые 2/3 динамика не вытянута , простой быстрой нарезки не хватает тут как-то. Последний каша-парт вообще не в тему, не вписался. Из хорошего последняя треть без завершающего парта, там видно, что автор этого куска старался как мог :з . 3,5
|
|
|
|
 |
Клавишник должен носить сварочные очки , а не солист !
Приятный клип с отличным м/в и кучей креатива, молодец !
|
|
|
|
 |
Вроде-бы всё знакомо и знаешь что сделано норм, но рука тянется поставить четыре, потому-что до боли знакомо .
|
|
|
|
 |
Барс прямо таки затащил)
Очень приятный видос, много креативных фишечек. Отсылки к Марио особенно порадовали
|
|
|
|
 |

One does not simply... retell all RE-movies in 4.5 minutes?
Too fast, too monotonous, too boring... good sync, okay... but I tired to watch this very fast, my eyes are so bad...
|
|
|
|
 |
Уже поздно, да.
|
|
|
|
 |
Затянуто чересчур, больше порадовали "спокойные" части, ибо в акшоне в сравнении с тем же Норлаком синхра похуже, имхо) Ну и присоединяюсь насчет меве, трек более элегантный и тд
Но в целом клип неплох, один из лучших на коне и один из лучших у автора
|
|
|
|
 |
Прошу прощения за тупой вопрос, но я так понимаю клипы на конкурс уже нельзя добавлять? Сейчас как-раз заканчиваю работу над новым клипом и подумал поучаствовать в конкурсе, но наверное уже поздно
|
|
|
|
 |
Благодарю всех за комменты
|
|
|
|
 |
Спасибо вам всем.) Очень рад, что клип понравился и нашёл своего зрителя.
|
|
|
|
 |
жесть, давно я столько раз клипак на винте не пересматривал...
смотрится, действительно, невероятно красиво и сочно
песня также создаёт нужную атмосферу
Клип на винте, песня в аудиозаписях, удачи на конкурсе и продолжай радовать работами и дальше )
|
|
|
|
 |
Боже мой, какая прелесть. Очень милая и приятная работа. Получилось довольно интересное смешение темы "корабликов", мотивов "Волшебника изумрудного города" и выбранной музыкальной композиции.
Автору спасибо за труд. Я пожалуй поставлю 5 и заберу клип себе в коллекцию.
|
|
|
|
 |
Отлично!
|
|
|
|
 |
У автора (надо заметить, в который уже раз) получилось отличное м/в. 
Данный фильм смотрел когда-то давно/ в детстве. (Собственно, уже почти совсем ничего и не помню). После просмотра клипа появилось желание пересмотреть фильм.
|
|
|
|
 |
Ещё один "конец света" под дабстёб который Я не досмотрел и до половины...
Почитал комменты, оно как-то и интереснее и познавательней.
Б. о.
|
|