На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53305
Страницы: 1 ... 411 412 413 414 415 416 417 ... 1777

Mr.Frost3281 08.05.2015 in Видеоклип BAD GRANDPA | (Jackass Presents: Bad Grandpa, Jackass 3d, Dumb And Dumber To 2)  
Есть годные моменты, вообще фаны у тебя неплохо получаются, меве годные, но вот если бы весь клип выдерживал отличную синхру и подбор кадров... А то местами впоряде вообще, а местами сливаешь.. 4.5 от меня (+0.5 балла за креативчик)
Samuel 08.05.2015 in Видеоклип Falling Skies: Battle Earth | (Mix)  
Написал Norlack 08.05.2015 at 19:30

А чо третий?) О войне на Земле это второй ролик.

Norlack 08.05.2015 in Видеоклип Falling Skies: Battle Earth | (Mix)  
Написал Аrcher 08.05.2015 at 14:41

Оу не бротюнь, сори, не обижайся, но третий раз это уже перебор(( Вобще очень ждал полноценный эпик на бателкрай, а не даб...верю шо в следующий раз таки удивишь!

А чо третий?) О войне на Земле это второй ролик.
Madfield 08.05.2015 in Видеоклип COVEN | (Various)  
Смешались в кучу кони, люди...
Аrcher 08.05.2015 in Видеоклип COVEN | (Various)  
Красавчек! Подозреваю что это будет самым пересматриваемым мною клипом за последние годы, уж больно мне нравится подобный жанр, к тому же в ФМВ он редкость.
P.S. Сюжет и смысл? Да кому они нужны - реплей!)
Uniquevil 08.05.2015 in Видеоклип ДЗ-17 | (Собственное видео)  
как раз сегодня собиралась со своими детишками кораблики делать :3 скачаю, покажу, пожалуй (:
SWS 08.05.2015 in Видеоклип ДЗ-17 | (Собственное видео)  
Мне очень понравилось.
Этот клип - очень настоящий и искренний.
Удачи на коне!
P.S. Почаще бы встречать (не только от автора а вообще) такие душевные работы как эта.
t0m1k 08.05.2015 in Видеоклип ДЗ-17 | (Собственное видео)  
было приятно снова увидеть этот клип
очень приятная и позитивная работа
Удачи на коне )
HLEBAL0L0MATOR 08.05.2015 in Видеоклип ДЗ-17 | (Собственное видео)  
Оригинально и душевно (на уровне душевной теплоты).
Спасибо автору и удачи на конкурсе.
strangemanedits 08.05.2015 in Видеоклип ДЗ-17 | (Собственное видео)  
Столько добра и позитива в этом видео...таких эмоций от простого клипа я давно не получал очень надеюсь что этот клип попадет в первую тройку призеров этого конкурса!)Ставлю пятерку
Аrcher 08.05.2015 in Видеоклип Falling Skies: Battle Earth | (Mix)  
Оу не бротюнь, сори, не обижайся, но третий раз это уже перебор(( Вобще очень ждал полноценный эпик на бателкрай, а не даб...верю шо в следующий раз таки удивишь!
Malya 08.05.2015 in Видеоклип The Lost Future | (Mix)  
Написал KVANT 08.05.2015 at 02:00

Не осилил и половины, по мне все эти бесконечные стрелялки бесконечно скучны...
Б. о.

Ну если бы досмотрел хотя бы до половины, то увидел бы, что там не только стрелялки)
Turbo 08.05.2015 in Видеоклип ДЗ-17 | (Собственное видео)  
Тот редкий случай когда авторское видео смотреть ничуть не менее интересно чем клипы на фильмы, игры и.т.д. Очень классный и душевный ролик вышел. Идея с корабликами, выше всяких похвал. )
Darksss 73. 08.05.2015 in CreaCon 2015 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса CreaCon 2015.
B@rs 08.05.2015 in Видеоклип Crow's Justice | (The Crow (1994))  
Добротный хороший клип с мрачным сеттингом. Эффект старой киноплёнки лично мне понравился.
ps: 2:11 - ворон-певец.)
Аrcher 08.05.2015 in Видеоклип Crow's Justice | (The Crow (1994))  
М/в годное, синхра никакущая, а жаль ведь можно было все грамотно сделать с такими-то исходниками...
P.S. Ох уж этот заплёванный экран
Madfield 08.05.2015 in Видеоклип Loop | (Interstellar)  
Написал KVANT 08.05.2015 at 03:01

Вы что под "кино" понимаете? Вы Эйзенштейна всего смотрели? А Куросаву? А Пазолини?


Под "кино" я понимаю собственно кино. Я не в коем случае не навязываю. Просто на мой взгляд этот фильм стоит того, чтобы его глянуть)
KVANT 08.05.2015 in Видеоклип Loop | (Interstellar)  
Написал Madfield 08.05.2015 at 02:31

Если любишь кино, такие экземпляры пропускать - преступление.

Так, Я сразу прошу простить меня за снобизм)
Madfield, Вы что под "кино" понимаете? Вы Эйзенштейна всего смотрели? А Куросаву? А Пазолини?

Прошу прощения за офтоп^^
Madfield 08.05.2015 in Видеоклип Loop | (Interstellar)  
Написал KVANT 08.05.2015 at 02:20

видеоисходник не смотрел, и навряд ли буду

И очень зря. Если любишь кино, такие экземпляры пропускать - преступление.
KVANT 08.05.2015 in Видеоклип Loop | (Interstellar)  
Отличный музыкальный трек (нужно будет ознакомится с исполнителем), а вот видеоряд оставил совершенно равнодушным (видеоисходник не смотрел, и навряд ли буду).
KVANT 08.05.2015 in Видеоклип COVEN | (Various)  
Если в клипе и есть смысл (идея), то Я его не уловил, а кадры красивые, глаз порадовали.
+ к "музыкальная инсталляция"
KVANT 08.05.2015 in Видеоклип The Lost Future | (Mix)  
Не осилил и половины, по мне все эти бесконечные стрелялки бесконечно скучны...
Б. о.
t0m1k 08.05.2015 in Видеоклип Falling Skies: Battle Earth | (Mix)  
вот что что, а синхрить автоматные очереди Norlack конечно же мостак )
SandY 08.05.2015 in Видеоклип Falling Skies: Battle Earth | (Mix)  
В целом (объективно) - отличная работа! Понравилось, что дабстепа не так уж много, и он, как говорится, "в тему". И вообще - видно, что работа с видеоисходниками и музыкальными треками проведена огромная. Всё сделано по высшему разряду, но... (повторять то, что сказали уже другие, не буду).
Norlack 07.05.2015 in Видеоклип Falling Skies: Battle Earth | (Mix)  
Уверен, что еще не раз удивлю каждого из вас =) Но пока что я успевал доделать только этот экшн. Проект настолько старый, что когда я миксовал аудиодорожку, то о треке Battle Cry большенство из вас даже не слышало. Конечно, как это часто бывает, хороший трек стал баяном, но выпиливать из проекта я его уже не собирался. В любом случае, спасибо за отзывы. Мне приятно, что вы потратили свое время и посмотрели ролик. Всем добра
SandY 07.05.2015 in Видеоклип Crow's Justice | (The Crow (1994))  
Очень хорошая работа! Чувствуется, что автор - не новичок и всё время старается прокачать свой скилл. Вот только с эффектом подгоревшей кинопленки слегка перемудрил (слишком часто появляется этот эффект, достаёт потихоньку).
Hellsing 07.05.2015 in Видеоклип Crow's Justice | (The Crow (1994))  
О май гад..божественному шедевру уже 21..Единственная работа которую я сохранил на винте с кона и это не из-за того что я фанат этой картины, что впринципе тоже играет немаловажную роль..Работа добротная и атмосферная..м/в шикарное..спасибо
Selabris 07.05.2015 in Видеоклип Falling Skies: Battle Earth | (Mix)  
Офигенно, ты в своей стихии Norlack!
Mr.Frost3281 07.05.2015 in Видеоклип Heisters | (Mix)  
Работа по поиску кадров и сведению исходников достоина похвалы, остальное не оценил. Хотя смотрится легко
Mr.Frost3281 07.05.2015 in CreaCon 2015 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса CreaCon 2015.

Страницы: 1 ... 411 412 413 414 415 416 417 ... 1777
Реклама