|
|
 |
Ненавижу дабстеп.Лучше дрель послушаю у соседа.
Все технично.Сюжет есть.Но каждый раз смотря раз за разом один и тот же клип( в разных конкурсах), с разными треками, но, неприменно, с постоянным дабстепом в моменты стрельбы.Начинаеш замечать самокопирование автора.Возможно, стабильность в чем то хороша, например в коммерческой деятельности.Но вот надо ли это делать в творчестве?
|
|
|
|
 |
Автор в своем стиле, все на уровне!
Но я солидарен с Madfield.
Можно даже собственный жанр отвести для таких клипов Norlack'а)
|
|
|
|
 |
Драма-экшн по накатанной траектории.
|
|
|
|
 |
Клип хорош,но как то Думсдей предыдущий был атмосфернее и по синхре он был как то лучше что ли.Но все равно клип понравился!Ставлю класс 
Пы.Сы. Phrenik, Kezwik - The Kingdom намного лучше в дабстеп революции обыгран без обид 
Пы.Сы.(2)Какая то скучная синхра в этот раз...одни выстрелы да взрывы,глаза устают смотреть порой на одно и то же
|
|
|
|
 |
Концовка под Баттлкрай не понравилась , такая маленькая ракета обломала весь замес и всё так сразу стало хорошо, да и под такой заезжанный трек -_- . Правда дальнейшая концовочка оригинальная :з Сам клип эпичен , но затянут , всё в нём хорошо , кроме вышеуказанного парта. 4,5
|
|
|
|
 |
Все четко, но ничего нового.
|
|
|
|
 |
О да)) Халк Нортона божественен.. жаль что не он в мстителях..Клип понравился, как технически, так и просто визуально с м/в
|
|
|
|
 |
Идея очень крутая, но мне показалось, что для её реализации автор то ли выбрал не тот исходник, то ли ошибся в монтаже. В клипе очень много космоса, очень много внимания уделено героине Энн Хэтэуэй, а герой Мэттью МакКонахи в итоге как-то теряется на этом фоне, хотя он вроде бы центральный персонаж, и текст песни воспринимается как бы от его имени. В целом не хватило каких-то визуально-технических штрихов, чтобы в полной мере отразить трагедию "застрявшего меж двух миров" человека, поэтому в целом по атмосфере этот клип ассоциируется у меня с работой Leberate того периода, когда тот не стремился впендюрить в свои клипы как можно больше исходников. Смысла и психоделичности вложено не меньше, зато визуально на порядок красивее.
|
|
|
|
 |
Отличный, насыщенный "мясом" экшн. 5
Хотя исходя из названия и по первым кадрам, сначала подумал, что идея будет в небороздимых просторах космоса, и человечестве, живущем в грязных городах и уткнутом в телефон. В клипе будущее оказалось не на столько утраченным.
|
|
|
|
 |
epic!
|
|
|
|
 |
good action :3i love it but is but it is very heavy
|
|
|
|
 |
Это просто космос! ))
|
|
|
|
 |
Не без недочетов, но...
|
|
|
|
 |
Альтернативный взгляд на историю и впрямь неплох. Но вот м/в к сожалению совсем не зашло. 4.
|
|
|
|
 |
Альт стори - отличная , но М/В всё-таки на любителя , не вяжется такое с Интерстелларом ИМХО . Но стори крутая да. 4
|
|
|
|
 |
Эпично От меня 4.5.
|
|
|
|
 |
Написал Mr.Scream 05.05.2015 at 03:06
За всю историю человечества, ничто так не угрожало человечеству, как само человечество. И если трава снова зазеленеет, то это вопреки человечеству...
Забрал в цитаты.
|
|
|
|
 |
За всю историю человечества, ничто так не угрожало человечеству, как само человечество. И если трава снова зазеленеет, то это вопреки человечеству... тут я согласен с агентом Смитом: люди не умеют жить...
|
|
|
|
 |
Красиво
|
|
|
|
 |
coool, I totally liked it, good luck in the contest
|
|
|
|
 |
nice job, thats something good for every WWR Fan like me
|
|
|
|
 |
Написал Кимка 16.03.2015 at 20:57
чушь какайта сшиком многа букаф в описании да и верхний скриншотик с черными полями что говорит о технической нубости
Толсто, слишком толсто
|
|
|
|
 |
Весьма сильная "музыкальная инсталляция", отлично украсила бы стену с проектором в ночном клубе с техно музыкой)
|
|
|
|
 |
Местами клипы Ностромо напомнило.
Хочу клип на трек из титров.
|
|
|
|
 |
Написал Vek 04.05.2015 at 17:33
Спасибо за клип и удачи на конкурсе.
Спасибо за отзыв. Но на конкурсе я в аутсайде. Здесь, наверное, чтобы наверстывать упущенное, - работать над ошибками.
|
|
|
|
 |
Написал Malya 04.05.2015 at 17:35
Я думал про это в первую очередь будут говорить. И ругать за читерство)
О да, мне это знакомо как никому другому =)
|
|
|
|
 |
Написал Tar4s 04.05.2015 at 17:20
p.s. а почему до сих пор никому не бомбануло, по тому факту, что Becoming Harmonious играла в официальном трейлере №2 для Грани будущего? 
Я думал про это в первую очередь будут говорить. И ругать за читерство)
|
|
|
|
 |
Очень понравилась первая половина клипа и концовка начиная с 2:25. Внятная история, атмосферность - очень круто.
А вот в кульминационном промежутке 1:46-2:20 хотелось бы видеть что-то более сосредоточенное и осмысленное, но никак не рандомную нарезку экшн-моментов в slo-mo. Плюс добавил бы в этот промежуток звуки выстрелов и взрывов - хоть как-то компенсировал бы отсутствие "аудио-взрыва" в самом треке...
Но и то, что есть, как по мне, вполне тянет на твёрдую "хорошо". Спасибо за клип и удачи на конкурсе.
|
|
|
|
 |
трах лягушек
|
|
|
|
 |
Обожаю фильмы такого рода, и Glitch Mob тоже хороши и были все шансы запороть клип, ибо композиция местами трудновыводимая для видеоряда, но все смотрелось очень качественно с учетом мизерных моментов рассинхрона. 5.
p.s. а почему до сих пор никому не бомбануло, по тому факту, что Becoming Harmonious играла в официальном трейлере №2 для Грани будущего?
|
|