На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 444 445 446 447 448 449 450 ... 1777

Гайсин Тимур 05.11.2014 in Видеоклип Киноман 2 | (Terminator 2, Crank, Crank High Voltage, Titanic, Robocop)  
Написал Marik 05.11.2014 at 22:04

Спасибо, а этот ролик смотрел? http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=775

Да, в начале я посмотрел первую часть, а уж потом вторую.
Madfield 05.11.2014 in Видеоклип Маленький Большой Солдат (Extended Fan Trailer) | (Little Big Soldier)  
Приятный трейлер, плавный, теплый. Придираться к чему бы то ни было совершенно не хочется. Заслуживает самой высокой оценки
Marik 05.11.2014 in Видеоклип Киноман 2 | (Terminator 2, Crank, Crank High Voltage, Titanic, Robocop)  
Написал Гайсин Тимур 05.11.2014 at 20:21

Начало не впечатлило. Однако, начиная с 43 секунды клип вызывает улыбку.


Спасибо, а этот ролик смотрел? http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=775
Hellsing 05.11.2014 in Видеоклип Маленький Большой Солдат (Extended Fan Trailer) | (Little Big Soldier)  
Блин, а я даже и не знал про это кино, но теперь благодаря автору прям захотелось глянуть. Трейлер мне понравился.На мой взгляд сделано всё грамотно и приятно глазу.Единственное как и написал турбо много сполернул как мне кажется.Спасибо
Turbo 05.11.2014 in Видеоклип Маленький Большой Солдат (Extended Fan Trailer) | (Little Big Soldier)  
>> Убедительная просьба к комментаторам: НЕ СПОЙЛЕРИТЬ ФИЛЬМ!

Я фильм не смотрел, но после трейлера сложилось впечатление, что все ходы сюжета уже увидел. ))
Гайсин Тимур 05.11.2014 in Видеоклип Похождения Бэллы Снежки | (Rammstein)  
Какой-то трейлерный артхаус вышел...
Гайсин Тимур 05.11.2014 in Видеоклип Mother | (Mix)  
Сделано добротно и лаконично, но клип не зацепил, к сожалению.
Гайсин Тимур 05.11.2014 in Видеоклип Киноман 2 | (Terminator 2, Crank, Crank High Voltage, Titanic, Robocop)  
Начало не впечатлило. Однако, начиная с 43 секунды клип вызывает улыбку.
Jul 05.11.2014 in CreaTrailer 2014 (Правила)  
откуда можно скачать основной бейджик?
Madfield 05.11.2014 in CreaTrailer 2014 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса CreaTrailer 2014.
KVANT 05.11.2014 in Видеоклип Zombie | (Thor, Thor 2, Avengers)  
Есть определенное очарование в персонажах одержимых яростью.
А злодеи они вообще - няшки)

Довольно приятная зарисовочка, (можно даже подумать что интересный/ серьёзный первоисточник, а не штампованное голивудское убожество, (впрочем нет, нельзя - костюмы выдают)) главный минус, - коротко, отрывочно и что называется "не раскрыто". Ещё можно было бы с ЦК повозиться.
+ 1 к замечаниям про профиль.

Ну и да, с дебютом
KVANT 05.11.2014 in Видеоклип В джазе только девушки | (Some Like It Hot)  
Для меня главным минусом при просмотре стал звук, вернее не выровненное соотношение громкости музыки фона и голосов персонажей. Фоновая музыка играет громко, что бы слышать что говорят лиди приходиться концентрироваться и отвлекаться от "общей картины". Возможно подбор кадров и реплик (последних что-то многовато) мог быть куда лучше, но и так он вполне неплох.
Главное ощущение от просмотра, - "эх, и отличное же кино". Сам фильм, разумеется, смотрел и не раз) Надо будет пересмотреть, чё)

Пы. Сы. При просмотре с сайта лично у меня довольно сильный рассинхрон, выкачивал себе что бы посмотреть нормально.
Hellsing 04.11.2014 in Видеоклип В джазе только девушки | (Some Like It Hot)  
Мне понравилось) с 2:18 на припеве даже очень.Конечно видно что не всё гладко..как шрифт который не понравился на 1:15. Он как то выбивается, но в общем спасибо за творение
Marik 04.11.2014 in Видеоклип Киноман 2 | (Terminator 2, Crank, Crank High Voltage, Titanic, Robocop)  
Написал Madfield 04.11.2014 at 18:17

Спасибо, поржал)) 5


Спасибо!)
Madfield 04.11.2014 in Видеоклип Rush | (Angel Beats)  
Видно, что сделано с душой, автор старался и возможно у него даже получилось. Но я ничего не понял. Без оценки.
Madfield 04.11.2014 in Видеоклип Киноман 2 | (Terminator 2, Crank, Crank High Voltage, Titanic, Robocop)  
Спасибо, поржал)) 5
Madfield 04.11.2014 in Видеоклип Похождения Бэллы Снежки | (Rammstein)  
Возможно это и хорошая работа, но совершенно не мое) Без оценки.
Madfield 04.11.2014 in Видеоклип В джазе только девушки | (Some Like It Hot)  
Как человек, профессионально клепающий трейлеры, скажу, что на качественный трейлер это произведение не тянет. У автора видно рука еще не набита. Но потенциал имеется. Без оценки.
Turbo 04.11.2014 in Видеоклип В джазе только девушки | (Some Like It Hot)  
Какой-то нестандартный энкодер видимо юзался. Сервер выдает так: Разрешение: 1280x720@47.95
Madfield 04.11.2014 in Видеоклип Mother | (Mix)  
Придраться не к чему, работа талантливая. От меня 5.
Алкоголик 04.11.2014 in Видеоклип В джазе только девушки | (Some Like It Hot)  
Не знаю почему так, но включи HD и будет все нормально))
Hellsing 04.11.2014 in Видеоклип В джазе только девушки | (Some Like It Hot)  
Чёт у меня всё ы ускоренном смотрится
Marik 04.11.2014 in Видеоклип Киноман 2 | (Terminator 2, Crank, Crank High Voltage, Titanic, Robocop)  
Написал Turbo 04.11.2014 at 12:50

Marik - очень неочевидно. ) Впрочем именно там где 8-битка появляется всё смотрится гармонично, а вот тот промежуток который я упомянул, плохо вяжется со всем остальным.


Эх) у меня всегда так, вроде кажется что все понятно, но в итоге понятно только мне)
Turbo 04.11.2014 in Видеоклип Киноман 2 | (Terminator 2, Crank, Crank High Voltage, Titanic, Robocop)  
Marik - очень неочевидно. ) Впрочем именно там где 8-битка появляется всё смотрится гармонично, а вот тот промежуток который я упомянул, плохо вяжется со всем остальным.
Marik 04.11.2014 in Видеоклип Киноман 2 | (Terminator 2, Crank, Crank High Voltage, Titanic, Robocop)  
Turbo Спасибо!) Просто шлем там появляется типа после того как его заглючило с играми от денди, что вдруг появился робокоп и потом уже шлем)
Turbo 04.11.2014 in Видеоклип Киноман 2 | (Terminator 2, Crank, Crank High Voltage, Titanic, Robocop)  
Мне понравилось очень легко и весело смотрится. Теперь о минусах: очень коротко, хотелось бы побольше. Идейные проблемы что Стетхем часто без маски робокопа, там где по сюжету он уже должен быть в ней. Конкретно в промежутке с 00:28 до 00:40. Как раз там где он после операции просыпается маска была бы в тему. Ну и наверное именно из-за этого факта и местами кривоватого трекинга клип выглядит с налетом треша. Энивей очень хороший представитель любительских трейлеров GJ!
Marik 03.11.2014 in Видеоклип Киноман 2 | (Terminator 2, Crank, Crank High Voltage, Titanic, Robocop)  
Hellsing спасибо! не, целого я бы не смог)))

KVANT ну так оно так и есть, если не видел тот ролик то смысла особо нет))
KVANT 03.11.2014 in Видеоклип Киноман 2 | (Terminator 2, Crank, Crank High Voltage, Titanic, Robocop)  
Сначала смотрел этот ролик, потом посмотрел "Киномана". В качестве продолжения к "Киноману" данная работа обретает какой то смысл и ценность...
Hellsing 03.11.2014 in Видеоклип Киноман 2 | (Terminator 2, Crank, Crank High Voltage, Titanic, Robocop)  
Забавно получилось. Я кое - где даже невольно заулыбался)) Единственное я бы досинхрил бы и возможно сделал бы из стетхема полностью робокопа, а не только шлем. Спасибо
Malya 02.11.2014 in Видеоклип Rush | (Angel Beats)  
Текст плохо подобран. Дорожку с диалогами нужно было громче сделать, или звук приглушать. Титры бы не помешали.
AMV вообще не перевариваю, поэтому оценку не ставлю.

Страницы: 1 ... 444 445 446 447 448 449 450 ... 1777
Реклама