На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53306
Страницы: 1 ... 459 460 461 462 463 464 465 ... 1777

t0m1k 29.07.2014 in Видеоклип The River, The Woods | World Cup 2014 Germany team | (Live Action (Sport))  
да, неплохо получилось
смотрел не без интереса )
SandY 29.07.2014 in Видеоклип Баламут & Обормот | (Movies With Bruce Willis)  
ВСЕМ большое спасибо за комменты!...
Отвечу только по поводу всяких там "масок, переходов, эффектов". Все эти элементы несут определенную смысловую нагрузку (например, в тех же "газетных вырезках" можно найти интересные "пасхалки"), эти элементы были, увы, просто необходимы в рамках общей концепции клипа... Другое дело, что они выглядят несколько грубовато, но тут, как уже говорилось, надо "прокачивать технику". Буду рад услышать конкретные предложения на этот счет (на материале данной работы).
t0m1k 29.07.2014 in Видеоклип Endless War | (Mix)  
Посмотрел вот только что AMV под этот трек...
Теперь могу понять почему многие толком не могут воспринять мою работу, конечно в плане эмоциональности мое FMV проигрывает (на мой взгляд).
B@rs 29.07.2014 in Видеоклип Ignition | (Mix)  
Подбор схожих кадров и ситуаций прекрасный. Но клип в итоге как-то распыляется на разные жизненные ситуации блоками и, увы, не сразу ощущается единый вектор целиком после просмотра. Единственная мысль, которая может возникнуть после первого просмотра, если попросить описать клип "ну там люди, разные, много людей" (думаю, это связано с подавляющим количеством крупных планов). Посмотрев же клип несколько раз я понял его посыл: "Ты интроверт! Тебя презирает за это общество! Застрелись!!! Хотя... если вдруг найдёшь такого же... то хорошо. Живи!". Да, возможно неверно понял, но уж как понял.)) Итого смотреть за монтажём (ситуациями) интересно, а вот сопереживать всем этим людям, особенно если они появляются в паре кадров и исчезают в никуда, не получается.
B@rs 29.07.2014 in Видеоклип Gray Sunset | (Eraserhead)  
Хороший клип. Затягивает.
akazabalzaka 29.07.2014 in Видеоклип David Line | (Mix)  
Технически - да, драматически - нет.

Очень хороший ритмичный монтаж! Как монтажер, я очень остро реагирую на ошибки в видео-ритме, а тут все по нотам, ни слух, ни взгляд не спотыкаются. Но на этом мой восторг клипом заканчивается.

Смысловой нагрузки кадры black and white не несут никакой. А должны. Либо клип весь выдержан в этих тонах (как последний West Coast у Ланки Дель Рей, например), либо черно-белыми кадрами "описывается" прошлое героя. На худой конец - его депрессивный период. Т.е., черно-белые краски должны зрителю о чем-то рассказать без слов. Не стоит их использовать бездумно, "для красоты". Это все равно, что в один клип влепить цвет, черно-белый, сепий и еще негативом присыпать, чтобы зритель не смог усомниться в умении монтажера использовать всю палитру видео-коррекции.

Второй вопрос - где сюжет? Я почти четыре минуты ждала развития, какого-то действия и заключения. Грешным делом даже подумала, что с музыкантом под конец что-то нехорошее случится или хотя бы девушку встретит. Но нет, он как начал свой день, на той же позитивной звездной ноте и закончил.
Такое видео логично послать маме - смотри, какой я у тебя музыкант известный и популярный! Это видео-визитка, может быть. Повторюсь, очень хорошо смонтированная. Но совсем не срежисированная. Клип - это маленький фильм, и даже за три минуты зрителю нужно что-то пережить. Музыкант мог бы проснуться, поиграть в парке у прохожих на виду, и лишь к финалу сыграть для большого зала. И в конце - его удаляющийся силуэт на ночной улочке с инструментом в руке.
Nice2014 29.07.2014 in Видеоклип My Own Summer | (The Basketball Diaries, Trainspotting)  
Да… Trainspotting, детство мое. И Ди Каприо всегда был хорош. Ностальжи. Вы, ребята, даже на фоне таких монстров не потерялись. Очень здорово даже. Обрывается правильно, должно обрываться. Такой сюжет. Там срывающийся крик и смертельный выбор, который надо показать тем, кто еще сомневается. Выбор, которого нельзя допустить. Молодцы, что нарезали драматичных, контрастных кадров. Антипропаганда наркотиков и противопоставление их уродующего влияния простым картинкам юности. Жизнь, красота, любовь, радость естественных удовольствий против наслаждений убийственных по своей сути. Звукоряд подходит отлично. Погружает в истории этих парней. Как мне показалось, все динамично. Резкости тоже мне лично хватает в этом клипе. Голосую за вас. Хочу продолжения, Леонардо.
Xkiller234 29.07.2014 in Видеоклип My Own Summer | (The Basketball Diaries, Trainspotting)  
Клип вполне отличный! С первых же секунд музыка пробуждает адреналин. Сам трек заслуживает самых высоких оценок! В клипе нет никаких непонятных моментов, понятна вся суть проблемы. Единственный момент который меня, лично не устроил, это концовка. Слишком всё резко и быстро закончилось, по моему лучше будет если концовку сделать чуть-чуть мягче. Взвесив всё плюсы и минусы я выставил твёрдую 4!
Santi 29.07.2014 in Видеоклип My Own Summer | (The Basketball Diaries, Trainspotting)  
В целом, клип очень даже не плохой, однако есть и свои минусы, но они есть везде. Так, к примеру, слишком резкий обрыв в конце, или же слишком частые переходы, что немного "напрягает глаза", но это не такие уж и важные минусы, однако, клип получает твердую 4.
Malya 28.07.2014 in Видеоклип Outrage | (Mix)  
Написал Кимка 28.07.2014 at 20:55

Молодец, однако. Раньше я твои клипы как-то недолюбливал, но ты уже не первый раз меня радуешь. Растет поколение, это позитивно. Короче, 5. Только скажи, что за фильм с Пусси Риот то есть кадры с девками в масках?

Спасибо!
Название "Отвязные каникулы", фильм мягко говоря не очень)
Madfield 28.07.2014 in Видеоклип Метро | (Метро)  
Написал Mr.Scream 28.07.2014 at 21:37

Аж кино захотелось посмотреть...
На 1:23 можно подумать, что фильм про зомби.

Не смотри, ни в коем случае!)
Madfield 28.07.2014 in Видеоклип Метро | (Метро)  
Написал Sage 28.07.2014 at 20:57

C таким трейлером я бы пошел в кино, увы)
Наверняка лучше самого фильма.

На самом деле лучше. От кино у меня был один сплошной фэйспалм.
Mr.Scream 28.07.2014 in Видеоклип Outrage | (Mix)  
Написал d3v1L~ 28.07.2014 at 18:58

Клип мне понравился, но увы я не улыбнулся даже, хотя это комедия. И количество кадров в секунду зашкаливает, с этим ты перебрал


Не улыбнуло даже на 1:04, 1:41 и 2:50, 2:56?
Mr.Scream 28.07.2014 in Видеоклип Метро | (Метро)  
Аж кино захотелось посмотреть...
На 1:23 можно подумать, что фильм про зомби.
Кимка 28.07.2014 in Видеоклип My Own Summer | (The Basketball Diaries, Trainspotting)  
Шедевр, однако, 5
Sage 28.07.2014 in Видеоклип Метро | (Метро)  
C таким трейлером я бы пошел в кино, увы)
Наверняка лучше самого фильма.
Кимка 28.07.2014 in Видеоклип Outrage | (Mix)  
Молодец, однако. Раньше я твои клипы как-то недолюбливал, но ты уже не первый раз меня радуешь. Растет поколение, это позитивно. Короче, 5. Только скажи, что за фильм с Пусси Риот то есть кадры с девками в масках?
Кимка 28.07.2014 in Видеоклип Certitude | (Mix)  
Молодцы. Без напряга посмотрел. Процитирую товарища: Трек очень интересный, с мощным припевом и удачным смыслом для драм с тематикой любви. Короче 5
t0m1k 28.07.2014 in Видеоклип Bad End | (Starcraft 2, Cyberpunk 2077, Mass Effect 3, Halo 4)  
синхра местами ништяк, но невезде
немного не аккуратно трек, на мой взгляд, порезал
в целом прикольная работа )
Malya 28.07.2014 in Видеоклип Outrage | (Mix)  
Написал d3v1L~ 28.07.2014 at 18:58

Клип мне понравился, но увы я не улыбнулся даже, хотя это комедия. И количество кадров в секунду зашкаливает, с этим ты перебрал

Я вообще никакой конкретный жанр не могу к клипу приписать. Но старался все же сделать фан)
d3v1L~ 28.07.2014 in Видеоклип Why are you dance? | (Step Up 2-4 .battle Of The Year....)  
Главное достоинство этого клипа, что он подпадает под свой жанр. В целом никак. Еще и трек жалко
d3v1L~ 28.07.2014 in Видеоклип Outrage | (Mix)  
Клип мне понравился, но увы я не улыбнулся даже, хотя это комедия. И количество кадров в секунду зашкаливает, с этим ты перебрал
t0m1k 28.07.2014 in Видеоклип BatAss | (Batman Begins, The Dark Knight, The Dark Knight Rises)  
воу воу, крутяк !!!
странно что оценка такая низкая, очень понравилась эта работа, синхра присутствует хорошая, что не может не радовать )
Mr.Frost3281 28.07.2014 in Видеоклип Метро | (Метро)  
По Бэтмену работы круче были таки, имхо) Хотя и эта неплоха.
S.A. Robert 28.07.2014 in Видеоклип Nobody can save you now | (Mix)  
Ааа, сразу вспоминаю киносеанс трансформеров )
Malya 28.07.2014 in Видеоклип Метро | (Метро)  
Хороший тизер! Наверное лучшая работа автора.
S.A. Robert 28.07.2014 in Видеоклип The Panda Style | (Kung Fu Panda 1,2)  
Клёвый экшен )
UFец 28.07.2014 in Сайты по FMV?  
http://vidukon.co.uk/ - съезд клипмейкеров в Великобритании, который проводится раз в год/два/три. В этом году он прошел в Кардиффе в конце июня, там была отдельная программа Best of CreaSpace. Клипы собраны и упорядочены по категориям согласно показа в рамках каждого съезда. Преимущественно клипы посвящены UK/US сериалам.
Yaguar 28.07.2014 in Видеоклип Метро | (Метро)  
Нормуль, 4
B@rs 28.07.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
Предлагаю ради интриги публиковать итоговые результаты голосования жюри поэтапно: сначала по очереди по жанрам, потом номинацию лучший клип.

Страницы: 1 ... 459 460 461 462 463 464 465 ... 1777
Реклама