На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53306
Страницы: 1 ... 461 462 463 464 465 466 467 ... 1777

Malya 27.07.2014 in Видеоклип Outrage | (Mix)  
Всем спасибо за комментарии!
Mr.Frost3281 27.07.2014 in Новость Team Battle 2014 (Голосование)  
На моей памяти самый слабый кон Спейса (CreaLevel не учитывается)
Жаль, что наблюдается этакий регресс отечественного клипмейкинга..
7Azimuth 27.07.2014 in Сони вегас.  
Самые классные уроки по вегасу: http://nix-studio-edition.ru/tutorials/sony-vegas.html
t0m1k 27.07.2014 in Видеоклип My Own Summer | (The Basketball Diaries, Trainspotting)  
да, вышло неплохо )
кое-где правда динамики на мой взгляд не хватило (
и тем не менее, спасибо за работу )
t0m1k 27.07.2014 in Новость Team Battle 2014 (Голосование)  
Да, прошлый TB был повеселее ((
но и этот доставил мне кучу удовольствия )
всем спасибо и всем удачи, ждем результатов )
t0m1k 27.07.2014 in Видеоклип Endless War | (Mix)  
Написал S.A. Robert 26.07.2014 at 13:43

Опять же стойкая ассоциация на амвшку с этим треком, отчего смотрю на экране одно, а в голове мелькают совершенное иные образы.

и вы уже не первый кто об этом пишет )
к сожалению с AMV под эту песню я не знаком, но видимо оно стоящее раз всплывает у всех в голове при прослушивании данного трека )
t0m1k 27.07.2014 in Видеоклип Endless War | (Mix)  
Написал UFец 27.07.2014 at 09:24

В целом приятный клип, которому не хватает некоторой упорядоченности и более связного подбора кадров. И выход на финал через просто бегущих людей с "Перл Харбора" не создал нужного эмоционального эффекта.

благодарю за комментарий )
да, все это уже перечислили, время поджимало и концовку я фактически слил (
по поводу упорядоченности вы не 1-ый кто об этом говорит, но к сожалению я не считаю мой выбор ошибочным, конечно в нем может быть чего-то не хватает, но опять же время сыграло свою роль (
еще раз спасибо Ufeц )
Sage 27.07.2014 in Видеоклип Unbroken | (Mix)  
После клипа evilspider'a смотреть что-то на этот трек невозможно, прокрутил в голове весь клип ковбоя бибопа целиком, пока смотрел =|
MIBIHA 27.07.2014 in Новость Team Battle 2014 (Голосование)  
Вообщем не очень конкурс получился, ожидал работ посильнее. Бенджа с победой, достойная работа победителя
MIBIHA 27.07.2014 in Видеоклип I can see the light | (Oblivion, To The Wonder, Edge Of Tomorrow, Elysium, Battle Los Ange  
экшн слит, а в атмосфере - очень даже сильно получилось, закадровая начитка только добавляет атмосферы
MIBIHA 27.07.2014 in Видеоклип My Own Summer | (The Basketball Diaries, Trainspotting)  
Mr.Frost3281 27.07.2014 in Видеоклип Баламут & Обормот | (Movies With Bruce Willis)  
Подбор кадров в большинстве своём годный, идея найс, но какая же ужасная техника, уже пора бы её прокачать) Эти маски, переходы, эффекты... Но тем не менее лучший фан для меня, 4.5-
MASTER CLASTER 27.07.2014 in Видеоклип I can see the light | (Oblivion, To The Wonder, Edge Of Tomorrow, Elysium, Battle Los Ange  
Слишком спокойная музыка на припевах для такого действа,м\в не вытянул до конца.Попытка засчитана.
Cloud 27.07.2014 in Видеоклип Savior | (Avatar: Legend Of Aang, Avatar: Legend Of Korra)  
Написал MASTER CLASTER 27.07.2014 at 13:38

Исходники не понравились.Лучше бы черепашек ниндзя вставил

Не особо знаком с исходником).
MASTER CLASTER 27.07.2014 in Видеоклип Savior | (Avatar: Legend Of Aang, Avatar: Legend Of Korra)  
Исходники не понравились.Лучше бы черепашек ниндзя вставил
MASTER CLASTER 27.07.2014 in Видеоклип My Own Summer | (The Basketball Diaries, Trainspotting)  
Очень хороший клип.Смысловая составляющая и синхродинамика удовлетворяет все мои не скромные запросы.Отдельный плюс за трек который я долго искал))
Yaguar 27.07.2014 in Видеоклип My Own Summer | (The Basketball Diaries, Trainspotting)  
Очень недурно вышло, но динамики местами очень не достает От меня 4
Safira 27.07.2014 in Team Battle 2014 (Регистрация в состав жюри)  
Регистрируюсь в жюри.
Norlack 27.07.2014 in Видеоклип Баламут & Обормот | (Movies With Bruce Willis)  
Это было шикарно, спасибо)
raketa220 27.07.2014 in Видеоклип Life to Lifeless | (Mix)  
Lion0608, Вы правы по поводу того, что клип динамичен и смотрится на одном дыхании. Хотелось бы похвалить VIDOK за вполне приличный монтаж, НО: идейно этот клип слабоват. Даже не копаясь в задумке Гэтсби и Мистера Никто можно заметить, что лиц и сцен в клипе СЛИШКОМ много. Представим, что мы не знаем этих фильмов, не знаем этих актеров. Но их много. Это мелькание и мельтешение отвлекает от аудио. Если часть кадров убрать или заменить их более однотипными - будет вполне сносно

зэ энд
Turbo 27.07.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
Пока в жюри 11 человек. Еще не поздно до вечера зарегиться:
http://creaspace.ru/forum/topic.php?topic_id=2854
UFец 27.07.2014 in Видеоклип Ignition | (Mix)  
Спасибо всем отписавшим!
Vek, у каждого человека свое восприятие как песни, так и видеоряда. В данном случае в песне лежит загадка, а видеоряд - это своеобразная подсказка. ЦК остается практически неизменной по той же причине, и чтобы не путать зрителя.
Увы, клип пришелся не всем по вкусу, возможно, из-за тягучей песни.
UFец 27.07.2014 in Видеоклип Colors of Life | (Keanu Reeves Movies)  
Если нормально обыграть припевы, без этого рандома, и добавить динамики в целом, вышло бы гораздо лучше.
UFец 27.07.2014 in Видеоклип Endless War | (Mix)  
В целом приятный клип, которому не хватает некоторой упорядоченности и более связного подбора кадров. И выход на финал через просто бегущих людей с "Перл Харбора" не создал нужного эмоционального эффекта.
UFец 27.07.2014 in Видеоклип Outrage | (Mix)  
Очень бодро! Все как надо, только бы концовку выразительнее.
UFец 27.07.2014 in Видеоклип I can see the light | (Oblivion, To The Wonder, Edge Of Tomorrow, Elysium, Battle Los Ange  
Экшен-части как в треке так и в видеоряде довольно слабые, а спокойные части очень даже хороши.
Mr.Scream, "Живи и умирай в сей день". И в целом все прекрасно и разборчиво слышно.
Сначала подумал, что монолог отдельный, из какого-нибудь фильма, а он, оказывается, в самом треке. Владимир Антоник отлично прочел (если я не спутал его голос).
LaimKing 27.07.2014 in Видеоклип Savior | (Avatar: Legend Of Aang, Avatar: Legend Of Korra)  
Привет! Классный клип. Достаточно динамичен,хороший монтаж. Классный мульт , смотрел все сезоны и тут проснулась ностальгия )) Из минусов могу отметить только то,что те кто мульт не смотрел, точно не поймут смысла... (Простите что копирую мысль Лола, но суть в том , что это единственный минус).
Не хочу обижать автора, клип классный, в основном всё хорошо, но чувствуются недостатки (даже не минусы, просто слабости в некоторых отрезках клипа).
Итог: спасибо тебе за старания, заслуживаешь крепкую 4.
Lion0608 27.07.2014 in Видеоклип Life to Lifeless | (Mix)  
raketa220, чересчур суров)
Да, возможно только с Мистером Никто клип смотрелся бы целостней, или совсем без него.
Но, в любом случае это на моем, "имховом" восприятии работы не сказалось - динамично и красиво. Есть цепляющие моменты и динамика, Гэтсби вообще в кассу, поскольку никаких супер-идейных моментов оттуда не берется, зато вполне себе иллюстративный материал в копилку, у Лурмана камера хорошо полетала в его панноптикуме, и для заданной динамики то что надо)
Хороший клип, пересматриваемо.
Lion0608 27.07.2014 in Видеоклип Daenerys Targaryen (Slow Motion) | (Game Of Thrones)  
Как по мне - идея ужасна) Ну хз, может с моим вкусом чот не так. Никогда не фапала ни на героев, ни на книгу и тем более на Динерис, может поэтому и к клипу жестко отрицательное отношение. Ну хоть бы профиль автор слепил крепкий, раз так девушка нравится... Хз, клипы как делали Драконов, которых сейчас во множестве в сети и те интересней рассказывают о героине, чем этот клып. Герой, каким бы прекрасным он не был реализуется в событиях и обстоятельствах. Монтаж - это как литературное произведение, его у хороших авторов"читать" можно, даже если нет сюжета. Какой толк в СШ, если можно просто нагуглить портретов в инетике.
ЛеоNardo 27.07.2014 in Обсуждение конкурсов CreaSpace 2014  
Какой будет конкурс на осень?)

Страницы: 1 ... 461 462 463 464 465 466 467 ... 1777
Реклама