На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53304
Страницы: 1 ... 472 473 474 475 476 477 478 ... 1777

t0m1k 13.07.2014 in Видеоклип Sweet Revenge | (Я плюю на ваши могилы 1,2)  
Эх...
а ждал эпичную работу от автора ((
Turbo 12.07.2014 in Видеоклип Gray Sunset | (Eraserhead)  
Очень атмосферно, понравилось. Хороший представитель жанра.
B@rs 12.07.2014 in Видеоклип The Panda Style | (Kung Fu Panda 1,2)  
Монтаж не понравился совершенно. Дословный от и до пересказ исходника - не гуд. Титры стильные.
К9 12.07.2014 in Видеоклип Gray Sunset | (Eraserhead)  
Работа хорошая, сделано грамотно. Хвалю. психоделика как на меня жанр сложный, но ты справился отлично, потому и заслуживаешь на хорошую оценку. БРАВО!!!
MIBIHA 12.07.2014 in Видеоклип Gray Sunset | (Eraserhead)  
Хоть есть кому заменить маньяки, фижина и артофила. Отличная работа
worrytra1n 12.07.2014 in Новость Участники Team Battle 2014  
Цитата:
А был хоть один Team Battle на который заливались все заявленные команды ?

А бы хоть один конкурс на который заливались все заявленные участники?
SandY 12.07.2014 in Видеоклип Gray Sunset | (Eraserhead)  
FMV-психоделика (в большинстве случаев) - это просто рандомный набор каких-то образов, засинхренных под атмосферную музычку... Здесь же перед нами тот редкий случай, когда клип воздействует не только на эмоциональном уровне, но и заставляет работать Мысль. Тут даже кое-какой сюжет просматривается... От меня однозначно 5!
MASTER CLASTER 12.07.2014 in Видеоклип Gray Sunset | (Eraserhead)  
Гениально!Чувствуется рука мастера
Vek 12.07.2014 in Видеоклип Gray Sunset | (Eraserhead)  
Написал Benjamin 12.07.2014 at 01:06
Очень приятное впечатление после просмотра...Видно что автор отлично чувствует тона и темпы своего жанра, и не боится играть с повторами. М/в и сам стиль - прямая дань уважения метрам (Энгер, Дерен, Брэкидж) экспериментального кинематографа начала 60х. И особое спасибо за трентемолера! Практически идеальная работа своего жанра. 4,5
А бейджик! Посмотрите, это же просто гениально. Автор отлично чувствует тона и не боится играться с размерами цифр. Особое спасибо за цифру 4, ведь она больше всех остальных цифр на этом бейджике. Стиль бейджика - прямая дань уважения метрам минимализма и абстракционизма, такому творческому подходу позавидовал бы сам Малевич. Практически идеальный бейджик для Team Battle 2014. Оценка 5. За бейджик.
MASTER CLASTER 12.07.2014 in Видеоклип Nobody can save you now | (Mix)  
Весьма зрелищно,но создаётся ощущение,что всё это уже где-то было
MASTER CLASTER 12.07.2014 in Видеоклип The Panda Style | (Kung Fu Panda 1,2)  
Прикольный клип.Некоторые кадры не поспевают за музыкой
EdisonXD 12.07.2014 in Видеоклип Gray Sunset | (Eraserhead)  
Александр Пушной 0_0 Смысл я не понял, так как я недалекий человек, но скажу, что мне очень понравилось.
Mr.Scream 12.07.2014 in Видеоклип Gray Sunset | (Eraserhead)  
Дэвид Линч молодец...
Hellsing 12.07.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
Зато судя по всему большинства работ будет стоющих.. а значит конкурс будет очень интересным
Hellsing 12.07.2014 in Видеоклип Gray Sunset | (Eraserhead)  
А вот это бомба так то и должен выглядеть психодел. Автор постепенно становится мастером своего жанра. Чую конкурс удастся)
Benjamin 12.07.2014 in Видеоклип Gray Sunset | (Eraserhead)  
Очень приятное впечатление после просмотра...Видно что автор отлично чувствует тона и темпы своего жанра, и не боится играть с повторами. М/в и сам стиль - прямая дань уважения метрам (Энгер, Дерен, Брэкидж) экспериментального кинематографа начала 60х. И особое спасибо за трентемолера! Практически идеальная работа своего жанра. 4,5
t0m1k 12.07.2014 in Видеоклип Gray Sunset | (Eraserhead)  
Легенький психодел
Не любитель психоделики, но работу посмотрел на 1-ом дыхании не без удовольствия )
Сделано качественно
Спасибо за отличный клип )
Mr.Scream 12.07.2014 in Видеоклип Colors of Life | (Keanu Reeves Movies)  
Написал _Doc_ 11.07.2014 at 14:25

Не совсем Не нужно воспринимать видео как какой-то жизненный урок или прочее, по большей части, это просто история. "Наполнить жизнь красками" можно разными способами, и не нарушая законы)


Так я же из тех, кто перед просмотром клипа внимательно рассматривают бейдж, потом скриншоты и вдумчиво знакомятся с описанием клипа. Идея для реализации действительно интересная, но когда я ожидал, что герой изменит свою жизнь через поступок по типу тех героев которыми он грезил - не пройдёт мимо, поможет кому-нибудь... а он камеру украл. Я был в шоке, честно! Ты сбросил меня с небес на землю...

А идея у клипа, конечно, интересная...
t0m1k 11.07.2014 in Новость Участники Team Battle 2014  
А был хоть один Team Battle на который заливались все заявленные команды ?
Malya 11.07.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
DANCE/COMEDY/FUN 5/5

То чувство, когда только из твоего жанра никто не слился)
SandY 11.07.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
Написал Limon94 11.07.2014 at 11:38

по жанрам :
DANCE/COMEDY/FUN 5/5
ACTION 4/7
ROMANCE/DRAMA/SENTIMENTAL 7/9
HORROR/PSYCHEDELIC 3/6

да уж... а я вот после регистрации команд радовался, что среди "комедиантов" меньше всего конкуренция... эххх...
а в целом... если не учитывать две слившихся команды, то 19 клипов из 21 возможных - это очень даже неплохо...
SandY 11.07.2014 in Новость Участники Team Battle 2014  
ну чё... по итогам дедлайна, если не учитывать две команды, слившихся в полном составе, то 19 клипов из 21 возможных - это очень даже неплохо!
Vek 11.07.2014 in Видеоклип Colors of Life | (Keanu Reeves Movies)  
Ну тут хоть история понятная вырисовывается, и цветокоррекция сделана с умом, не то что у некоторых.
Что касается монтажа, то возникли вопросы. Монтажить "47 ронинов" с "Матрицей" - это надо было унюхаться чем-то (имхо)
Понравился момент 3:45-3:50
Hellsing 11.07.2014 in Видеоклип The Panda Style | (Kung Fu Panda 1,2)  
Написал Norlack 11.07.2014 at 00:23

Даному ролику очень не хватает переходов, ну и я бы побаловался с фификтами, чтобы картинка более динамично смотрелась, так как некоторые кадры провисают.

Каюсь.. много было запланировано, но не сделано из=за недостатка времени
Hellsing 11.07.2014 in Видеоклип Colors of Life | (Keanu Reeves Movies)  
Шикос.. м/в получилось отличное со своим смыслом..синхруля конечно провисает в припевах, но это общую картину не омрачает никак..5
t0m1k 11.07.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
ну лучше чем думалось )
всем удачи )
порадуйте работками )
К9 11.07.2014 in Видеоклип The Panda Style | (Kung Fu Panda 1,2)  
Мне понравилось. Правда моментами смена кадров слишком быстрая. Работа динамическая, веселая, но немного не по жанру.
К9 11.07.2014 in Видеоклип Ignition | (Mix)  
Знаешь, я хоть и не очень люблю драму, но мне понравилась твоя работа. Сделано интересно и грамотно. Молодец.
Аrcher 11.07.2014 in Видеоклип Nobody can save you now | (Mix)  
Оу не знал что этот трек можно так запороть, это нужно было постараться да, печально....
К9 11.07.2014 in Видеоклип Colors of Life | (Keanu Reeves Movies)  
Очень интересная работа, мне понравилось хоть и есть свои минусы. Мне понравилось когда мужик засыпает и становиться героем, сделано красиво хоть и синхра не очень.
Главный герой был по жизни грустным, но когда он засыпал его жизнь становилась яркой, рискованной, и даже веселой. Я так понял, что когда главный герой засыпал он видел ,то чего ему хотелось донести другим, но он не мог, и хотел попытаться снять мир не таким как он является, а хоть чуть-чуть веселее, потому и украл камеру.
Скажу так, несмотря на минусы в работе автора, видео прекрасное, просто не все могут понять, окунуться в саму суть истории, в смысл который хотел нам донести автор. Хоть видео кажется не сложным, но понять его, я вас уверяю, сложновато. Очень яркая работа. Многим не понравиться видео, но только потому что они не смогут понять саму суть. И еще раз повторюсь, мне видео понравилось. Хвалю автора.
Работа гениальна в своем жанре.
_Doc_, ты просто молодец, очень интересную работу преподнес. На мой взгляд ты заработал твердую 5!!!
Скажу тебе кое что, но это между нами. Те кто тебя будут опускать, просто не хотят твоего выигрыша.
Круто сделано

Страницы: 1 ... 472 473 474 475 476 477 478 ... 1777
Реклама