|
|
 |
Нудные сопли. Надоело уже. Качество сорса радует глаз, да и монтаж удачный. Личные неприязни к драме не дают поставить оценку.
|
|
|
|
 |
Список задействованных исходников впечатляет, местами очень удачные монтажные переходы, но...
1. Очень спорное м/в. Музыка об одном, видео о другом. Причём на полном серьёзе, автор вроде не стебается.
2. Цветовое решение. Очень много чёрного и тёмно-синего, что вступает в конфликт с сюжетом клипа: в конце герои находят своё счастье и устраивают обнимашки повсеместно, а цветокор остаётся таким же унылым, каким и был. WTF? 
Да, работа техничная, этого не отнять, но вышеназванные недостатки , увы, отбрасывают её к категории бессодержательных сентиментальных нарезок, коих в сети полно.
|
|
|
|
 |
здорово !
я знал что первые стоящие работы пойдут именно отсюда )
единственное, мне показалось немного затянутым, больше каких-то конкретных замечаний сказать не могу 
спасибище, порадовал работой )
|
|
|
|
 |
Сам по себе клип неплох. Все эти мигания смотрятся внезапно в кассу за счёт сильного контраста с 1-й половиной клипа.
Только вот заявленного экшена тут едва ли на минуту времени наскрести можно.
|
|
|
|
 |
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса Team Battle 2014.
|
|
|
|
 |
Согласен с Samuel насчет сочетания м/в.
В целом добротная работа. Но автор ничем не удивил.
Как говорится, с открытием кона!
|
|
|
|
 |
Написал Samuel 09.07.2014 at 03:57
Написал t0m1k 09.07.2014 at 03:57
а еще поднимали тему сокращения дедлайна 
Это чтоб долой мэйнстрим 
Быть может настанет тот светлый день, когда все участники сделают работы вовремя и попросят сократить дедлайн, но только не сегодня
(с) Арагорн
|
|
|
|
 |
Написал t0m1k 07.07.2014 at 15:14
а еще поднимали тему сокращения дедлайна 
Это чтоб долой мэйнстрим
|
|
|
|
 |
Комедии и фана тут будет поболее, чем экшна. Из-за м\в, в первую очередь. История - пересказ, но профиль довольно профильный.
Слишком частая смена кадров, кроссфейды (где они есть) не к месту (имхо), мало внутрикадровой, да и в общем трек обыгран не ровно, в основном во второй половине.
В конце фейд трека не ок. Если титры - не готовый проектик, то годно. Интро было бы бодрее, если бы его допилить как следует.
Но в целом бодренький ролик, позитивчик.
|
|
|
|
 |
Затянутое, однообразное начало. Понравился экшен, но кроме мигания больше ничего не увидел.
|
|
|
|
 |
Эх...Несмотря на большое уважение, за прошлый конкурс - буду сейчас более резок. Трек, на мой взгляд очень сильно принижен и то должное внимание которое он заслуживает, совершенно не получает..Отсюда и все пляски с бубном..
|
|
|
|
 |
1-ый нах !
Ну, с самого начала был очень рад качеству исходников
Потом посматривая на временную линию, увидел что уже пол клипа прошло, а где же экшен ?
Ответ получил сразу же.
Экшен часть расстроила ((
Синхра через чур частой сменой кадров и вспышками не вытащила ((
Ожидал увидеть больше внутрикадровой )
на этом мнение делитанта кончается )
Спасибо за работу )
|
|
|
|
 |
Моменты с тигром на зоне и в монастыре шикарны да и начало нештяк .По поводу трека отдельный рэспект, Hellsing красава .Вообщем первый клип на турнире удался ,интересно ,что будет дальше .
|
|
|
|
 |
Нарезочка действительно довольно позитивная, а добавленная к ней довольно приятная музычка, сложила её в симпатичный, хоть и маленький, клипик.
Спасибо автору за настрой)
|
|
|
|
 |
Да уж... сам клип так не порадовал, как оформление финальных титров. Имхо, это единственный момент в клипе, хоть как-то передающий атмосферу восточных единоборств. Остальное мимо.
Написал _Doc_ 08.07.2014 at 01:18 Смысла нету, просто пересказ мульта...
Вообще-то, если пересказ удачный, то он всегда получается со смыслом. Увы, не в этот раз. Здесь традиционно галопом по европам.
И тем не менее, первому - респект. Всех с открытием кона!
|
|
|
|
 |
Момент на 0:49 нравится.
|
|
|
|
 |
Интро затянутое, как по мне, было. Было ощущение что, порой, кадры попросту не поспевали за битом трека из-за чего все выглядело сумбурно. (хз, скачаю, перетружусь удостоверится) Сильно доставила 2-я половина клипа, драйв. В принципе, дотягивает даже до The Opposition.
|
|
|
|
 |
хорошее интро
отличные титры
по поводу черного экрана сказали
2-ая часть понравилась больше, увидел там больше внутрикадровой
трек с исходником на мой взгляд не очень сочетаются
в целом получил удовольствие от просмотра 1-ой работы этого кона (за это отдельный респект ), спасибо за работу )
|
|
|
|
 |
Мне понравилось. Правда моментами смена кадров слишком быстрая. Смысла нету, просто пересказ мульта, но динамично и весело)
Еще титры в конце очень понравились.
|
|
|
|
 |
Понравилось, синхра почти везде хорошо выдержана. Как экшен все ок. Но есть следующие минусы:
1) Начало более сильное чем вторая часть
2) Не особо понравилась синхра через черный экран
3) Я бы ещё чуть пореже менял картинку, все же для меня скорость смены планов была чуть больше чем требуется
4) Из косяков ещё бросилось в глаза что интро делалось под другое разрешение
|
|
|
|
 |
а еще поднимали тему сокращения дедлайна
|
|
|
|
 |
Limon94
Поддерживаю. Сколько можно ждать?
Уверен, что среди залившихся авторов есть те, кому хватило одной недели продления, чтобы довести свои работы до ума.
|
|
|
|
 |
может хотябы начнете показ уже залитых клипов?)
|
|
|
|
 |
Теперь все обязаны залиться, не филоним.
|
|
|
|
 |
вот жеш хрень,мне завтра сваливать =\
ладно,всеравно халтура за 2 дня.
|
|
|
|
 |
спасибо!!!!!!!!
|
|
|
|
 |
Давайте тогда что бы совсем конкурс не срывать, допиливайте свои работы до 10 июля включительно. Все кто залился соответственно можете перезалить на более чистовую версию до этого срока. 11 числа работы уже приниматься не будут.
|
|
|
|
 |
чет не густо, надо будет раму собрать и допилить сегодня)
|
|
|
|
 |
Продлите до 10 ого ребят!))

|
|
|
|
 |
You showed us the ultimate dance! This video blew me away! How did you ever do this with just 12.4 megabytes? That shouldn't be possible!
|
|