На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53313
Страницы: 1 ... 502 503 504 505 506 507 508 ... 1778

SandY 03.03.2014 in Видеоклип Notte d'amore per il monaco | (Le Moine)  
Написал MASTER CLASTER 03.03.2014 at 18:02

Одна из худших работ автора.Однообразная,скучная,нудная,без смысловой нагрузки работа.

...рассмешил
Меня можно обвинять в том, что я пропускаю биты или что мои работы слишком "простенькие" (в плане техники исполнения). Но говорить о том, что в моих клипах нет "смысловой нагрузки", может только тот, у кого явные проблемы с адекватным восприятием действительности...
MASTER CLASTER 03.03.2014 in Видеоклип Notte d'amore per il monaco | (Le Moine)  
Одна из худших работ автора.Однообразная,скучная,нудная,без смысловой нагрузки работа.Смотреть не интересно абсолютно.История любви монаха?Или о чём тут речь,так и не понял.В принципе ожидаемо:в последнее время от белки Сенди кроме грамотных комментов ничего хорошего ожидать не приходиться.Поставил 2.5 за неплохое тех. исполнение
NewOvermind 03.03.2014 in Видеоклип HEAT | (mix)  
Визуально приятный экшен с хорошей синхрой)
Iren S.S. 03.03.2014 in Видеоклип Notte d'amore per il monaco | (Le Moine)  
SandY, ничего феноменального. Просто видела его два раза, а тут вдруг вылезло вроде бы знакомое лицо. Вот и захотелось проверить
Hellsing 03.03.2014 in Видеоклип Notte d'amore per il monaco | (Le Moine)  
Сюжет понятен, концовка заставляет задуматься. Монтаж спокойный ровный.Единственное музыка уже чисто не моя, но к видеоряду она подошла хорошо.Посмотрел с интересом. 4.5
Hellsing 03.03.2014 in Видеоклип Beyond Thunderdome | (Horror Mix)  
Написал Darksss 73. 03.03.2014 at 04:15

Вполне годно ,4,5 .Ну почему-то у меня такое мнение сложилось, что тех проверку клип не проходил изначально из за того, что там были похлеще моменты насилия чем теперь,или же я ошибаюсь Hellsing.?

Хех к сожалению разгадка очень проста, забыл надпись на бейджике Но в процессе создания были убрано много действительно жёсткого
SandY 03.03.2014 in Видеоклип Notte d'amore per il monaco | (Le Moine)  
Написал ЛеоNardo 03.03.2014 at 09:59
было немного сложно понять, почему то или иное событие имело место быть, хотелось бы больше детальности

ну, мотивы поступков ГГ будет достаточно просто понять, если вспомнить про обет безбрачия (целебат) у монахов... да и вообще - что такое "грех" в христианстве... Изначально я хотел поподробнее остановиться на религиозной теме, но затем отказался - решил не перегружать мозг зрителя еще и этой проблематикой...
---
to Iren S.S.: память у тебя феноменальная - этого французского актера действительно зовут Венсан Кассель...
Iren S.S. 03.03.2014 in Видеоклип Notte d'amore per il monaco | (Le Moine)  
Написал Cloud 03.03.2014 at 06:04

А искать своих зрителей можно и на ютубе, в вк, и прочих ресурсах где можно выкладывать свои клипы


Не понимаю, что плохого в том, чтобы искать своего зрителя среди тех, кто активно следит именно за конкурсом, а не за обычными публикациями на том же Спейсе или в Ютюбе?
Ведь в рамках конкурса у такого рода работы есть больше шансов попасться людям на глаза и таки угодить тем, кому оно надо. В конечном счете, никто никогда не знает, понравиться ли такой клип жюри и остальным голосующим. И если понравиться и за него будут голосовать, то тогда вопрос "стоило ли это выкладывать на кон?" отпадает сам собой.

Насчет работы - тематика не моя, но смотреть было интересно, не смотря на то, что мне показалось, что музыка уж чересчур нудная. Но история понятна, эффекты и сногсшибательный монтаж здесь вообще не нужны.
Кстати, чисто для проверки своей памяти на лица: Главного актера Венсаном зовут?
ЛеоNardo 03.03.2014 in Видеоклип Notte d'amore per il monaco | (Le Moine)  
Не совсем понял сюжета, т.е. действо, которое разворачивается - оно понятно, а вот мотивация конкретных лиц и определенных действий - не всегда, было немного сложно понять, почему то или иное событие имело место быть, хотелось бы больше детальности. Думаю сопровождающий комментарий в описаний бы не помешал, который смог бы помочь раскрыть в некоторой мере суть клипа.
Монтаж ровненький. Все простенько. М\В легло не плохо, но сама композиция специфична, не для каждого. Синхронизация, как я понял, опиралась на вокал, но и где то на аккомпанемент пианино, что иногда сбивало с толку.
В целом простенький, специфичный клип, для определенной аудиторий\зрителя.
Nevsis 03.03.2014 in Видеоклип London | (Авторское видео)  
KVANT, ммм если посмотреть повнимательней,то можно заметить что книга стихов Вильяма Блейка на двух языках сразу, даже на обложке видно заголовок на английском,а в самой книге гравюры (черно-белые копии) с оригиналов тех лет,как раз на английском-пожалуй для выражения идеи года культуры Великобритании в России самый раз-билингвистическая книга-где и на английском и на русском.
А насчет аудио - в плане вокала- что ничего не слышно,в принципе правильно,так ,если честно,и задумывалось, в стиле-дарк фолк, как и во многих других направлениях (типа как дрон,сладж, атмосферик блек и пр.)- слов зачастую всегда не разобрать,да и внекоторых треках специально делается как журчание чего-то))) или скрип дверей,вокалом даже трудно назвать подобную манеру исполнения. Как мне понравилось мнение друга насчет вокала в дебютном альбоме группы Moss-Cthonic Ritus-grim-карканья вокалиста.
Cloud 03.03.2014 in Видеоклип Notte d'amore per il monaco | (Le Moine)  
Клип конечно, нормальный, не для всех - это точно. Но для конкурса вряд ли такой клип пойдет. Для конкурса, я щетаю, как раз таки нужно стараться делать для всех, чтобы оценили по достоинству и тем самым давали шанс на победу. А искать своих зрителей можно и на ютубе, в вк, и прочих ресурсах где можно выкладывать свои клипы), имхо). 4
Zloddy 03.03.2014 in Видеоклип Notte d'amore per il monaco | (Le Moine)  
хорошо пианинко подчеркнул было интересно, спасибо =)
SHimeRa 03.03.2014 in Видеоклип Beyond Thunderdome | (Horror Mix)  
Ответов на вопросы не увидела, художественной ценности, увы, тоже. Видимо, как-то не так смотрела. Синхру под такую музыку можно было сделать намного круче.
Darksss 73. 03.03.2014 in Видеоклип Beyond Thunderdome | (Horror Mix)  
Вполне годно ,4,5 .Ну почему-то у меня такое мнение сложилось, что тех проверку клип не проходил изначально из за того, что там были похлеще моменты насилия чем теперь,или же я ошибаюсь Hellsing.?
Darksss 73. 03.03.2014 in Видеоклип Notte d'amore per il monaco | (Le Moine)  
P.S. Убедительная просьба к комментаторам: НЕ СПОЙЛЕРИТЬ!
Окей 4.
SandY 03.03.2014 in Видеоклип Notte d'amore per il monaco | (Le Moine)  
Написал d3v1L~ 03.03.2014 at 03:18

НЕ СПОЙЛЕРИТЬ фильм или это видео?

Конечно, лучше и то и другое... ...но прежде всего - не спойлерить сюжет клипа, ибо основной упор я делал именно на альт.стори... Ну, и фильм тоже желательно - а вдруг кого-то все-таки заинтересует исходник, и он решит посмотреть фильм (тем более что и атмосфера, и "акценты" в фильме и в клипе заметно отличаются: клип больше похож на романтическую драму, а фильм - это настоящий психологический триллер с неожиданными поворотами сюжета).
А вопрос по сюжету клипа можно и в личку задать... :-)
Пы.Сы. Спасибо на добром слове
d3v1L~ 03.03.2014 in Видеоклип Notte d'amore per il monaco | (Le Moine)  
Привет. Я думал мне не понравится, так как я прочёл описание... Но понравилось.
НЕ СПОЙЛЕРИТЬ фильм или это видео? То у меня возник вопрос...
SandY 02.03.2014 in Видеоклип Life to Lifeless | (Mix)  
Написал VIDOK 02.03.2014 at 22:34
Главное, что моя работа кому-то, да и понравилась, что есть еще люди, которые не ищут, к чему бы можно было придраться, а просто наслаждаются видеорядом под музыку.

Окей. Мне тоже не хочется затевать споры на тему "О роли и предназначении искусства". Будем считать мои комменты моим эстетическим ИМХО...
VIDOK 02.03.2014 in Видеоклип Life to Lifeless | (Mix)  
Я не собирался показывать многообразие жизни, а всего лишь хотел сделать клип в своем стиле и видении, используя именно эти фильмы, этих трех персонажей, которые встретили свою смерть в воде. И то, что на работу нельзя наклеить ярлык какого-то одного жанра, не делает ее плохой, скорее делает ее более оригинальной на фоне всех этих однообразных нарезок о любви и желании жить.
Можно еще долго объяснять, почему я сделал так, как сделал, разжевывать детали сюжета и т.д., но не буду. Главное, что моя работа кому-то, да и понравилась, что есть еще люди, которые не ищут, к чему бы можно было придраться, а просто наслаждаются видеорядом под музыку.
DanTheMan 02.03.2014 in Видеоклип Spartacus-Finale | (Spartacus - Blood And Sand; Gods Of The Arena; Vengeance; War Of The D  
Добавил в описание ссылку на версию с англ субтитрами
d3v1L~ 02.03.2014 in Видеоклип Beyond Thunderdome | (Horror Mix)  
Хэх, мне нравится такое. Трек просто сумасшедший! и некоторые моменты обыграны прям очень круто. не сказать что всё сделано идеально, но в целом очень неплохо. спасибо
Lenchik 02.03.2014 in Видеоклип Stardust | (Battlestar Galactica)  
Самый пересматриваемый клип из тех, что выложены на данный момент.
Azumi 02.03.2014 in Новость Magic Kingdom 2014 (fmv contest)  
Вот их группа в ВК: http://vk.com/magic_kingdom_fest
Победителей так и не объявили. Сама жду список тех, кто выиграл. И речь уже не только о FMV...
Chono 02.03.2014 in Видеоклип 1233jh23787 | (Mix)  
Зашёл я короче на спейс. Спустя.. сколько там месяцев спустя.. А, четыре вроде.
И смотрю тут даже положительные комменты есть.

Но вообще угадал продолжительность работы над клипом походу только Бенджамин. Лол. Ну мб на минут 10-15 больше.

Спасибо за отзывы и всё такое. И сорри что я такое ленивое хер знает что ;3
Hellsing 02.03.2014 in Видеоклип Beyond Thunderdome | (Horror Mix)  
Написал MigeL 02.03.2014 at 18:03

Что за фильмец на 1:26?

Dark Floors
Chono 02.03.2014 in Видеоклип Fairy Tale | (31 исходник)  
Отличное настроение. Спасибо за такую работу.

P.S. И я узнал даже пару короткометражек!
MigeL 02.03.2014 in Видеоклип Beyond Thunderdome | (Horror Mix)  
Что за фильмец на 1:26?
B@rs 02.03.2014 in Видеоклип Beyond Thunderdome | (Horror Mix)  
Синхра для хорроров не первостепенна. Важнее создать клип атмосферный: добавить главного героя, например, обстановку или место действия. Вступление более спокойным сделать, обычным "бу" на контрасте попугать в конце концов. Вот в конце клипа Хизер просыпается, почему бы не начать клип с того как она гуляет или засыпает, или начать с того как люди из Тёмных Этажей начинают путешествовать по больнице. Тут же страшилки начинаются сразу и прерываются ненадолго только на психбольницу. Показанные в быстром темпе кадры не вызывают страха, да и музыка этому тоже не способствует. Хорошо посинхрил отличный комплимент для экшена, но не для хоррора. Хотя скорее экшеном клип, к сожалению, и является.
Zloddy 02.03.2014 in Видеоклип Beyond Thunderdome | (Horror Mix)  
мяско без всяких смысловых нагрузок...монтаж и качество на высоте. на этом все. по содержанию - выбор музыки стандартен и однообразен, учитывая что каждый 2-3й клип под такого рода делают уже года два как... 4ка.
Malya 02.03.2014 in Новость Magic Kingdom 2014 (fmv contest)  
Организация ни о чём!
Прошла неделя, а они ни места не назвали ничего. Просто забили на фмв конкурс.

Страницы: 1 ... 502 503 504 505 506 507 508 ... 1778
Реклама