|
|
 |
М\В так себе, монтаж и синхра - сносная....
Боевик как боевик...nothing special
Б\О
|
|
|
|
 |
Собственное видео - это хорошо, а остальное все - не хорошо.
Б\О
|
|
|
|
 |
Sorry, but it's not even funny for me.
Написал Benjamin 15.02.2014 at 01:15
Can't see the good idea. Dub step random is not a good trend now.
+
|
|
|
|
 |
Затрагивая такие, требующие уважения темы, нужно с уважением относится и к реализаций.
Стилистику, аккуратность, м\в, детали работы и монтажа....ДА ВСЕ
Абы как выставлять на показ такое - себя не уважать.
Б\О
|
|
|
|
 |
Несмотрибельно. Неконкурентоспособно.
Б\О
|
|
|
|
 |
Это просто жесть...
    
Под веселые мотивы трека показывать, как они улыбаются - еще терпимо, возникает мысль, что автор хочет показать неунывающий народ при все этом побоище и кровопролитий, что то человеческое, теплое.
Но когда начинается махач, погромы - фааккк, это просто....  
Б\О
|
|
|
|
 |
Качественный клип,но чёрно белые вставки из Бонда портят его.Титры длинные,почти минута,это не есть хорошо:список исходников мог бы и в описании указать.Порадовал в этот раз,чутка не дотянул клип до моего винта
|
|
|
|
 |
Тотальное разочарование.
Выбор м\в(что же кроме рамштайна баянистого нету уже треков-_-), качество сорцев, цк, монтаж, режущее глаз подбор кадров - не понравилось.
Самое главное - винегрет из проблем. И винегрет начиная от качества, до спектра и тематики проблем. Ну что за бред - наркомания, дедовщина, загрязнение - все в одну кучу, причем ладно показали - и все. думай дальше, что хочешь, непонятно ничего. Лишь бы всего и побольше, а четких тематических очертаний или грамотно сложенной в единое целое составляющее - напрочь отсутствует.
Все хапнуть в рандом, да побольше - не выход.
Написал strangemanedits 10.02.2014 at 15:23
Кадров с майдана только не хватает
Действительно. Че нет то?)))
Написал Malya 10.02.2014 at 15:23
Benjamin, согласен можно было что-то сделать короче и добавить больше проблем, некоторыми проблемами увлекся.

Ладно винегрет, ну просмотрел, дальше? Дальше что? Какая идея?Непонятно.
Написал worrytra1n 10.02.2014 at 15:23
Сухая констатация фактов.
Добавить нечего.
|
|
|
|
 |
М\в норм, но смотреть особенно было не за чем.
Синхранизация слабая, м\в тащилось за счет сорцов, халявная работа донельзя.
Нету ни сюжета ни смысла, просто визуалка, ценности в работе не наблюдается.
Слабо
б\о
P.S. Очень очень не нравится тот факт, что люди думают про жанр психодел - опять тот жанр где нехрена непонятно, тайный смысл и образы, лишь бы посинхренно был видоеряд на уровне - значит психодел с его "тайным" смыслом удался.
Да ничего подобного! просто рандомщики завалили такими безсвязными нарезками все и вся, тупо выезжая на исходниках.
НО никто не отменял грамотные, с четким сюжетом психоделы и т.д. Ну если не с сюжетом, то с посылом, смыслом, да называйте как хотите. Какую то связность и целостность.
Хватит "хавать" такое.
|
|
|
|
 |
Эм....
Нет никаких соображений по поводу достоинств этого ролика.
Не забавно ни разу.
б\о
|
|
|
|
 |
Автору нужно научится более критично подходить к оцениванию своей работы, более грамотно подходить к подбору музыки\видео, к монтажу и к элементам синхронизаций.
Многие ревниво относятся к своим первым творениям, с розовыми очками)) с пеной у рта и наивностью)) ну ни че ни че...пройдет)
Со временем, при должном росте, придет и чувство ритма, понимание по поводу того или иного м\в, создание вразумительных концептов\историй.
А пока б\о
|
|
|
|
 |
Audiomachine - Illuminati \ 300
Божественный баян без какой либо идеи\новшества, отличающего от армий роликов-предшественников, отчего ролик теряет абсолютно всю ценность...
б\о
|
|
|
|
 |
М\В это просто звиздец......!!!!!!!!!!!!!!!!
Настолько не органично как по мне, что вся ценность с мотнажом и технической частью работы лично для меня теряется.
Ну и пересилив себя, и просмотрев это сплошное мясо, можно сказать, что ценности в этой работе мало.
Просто Треш, видимо для фанатов, а кто эти самые фанаты - хз....
б\о
|
|
|
|
 |
Неплохая работа, на уровне. Монтаж, синхранизация - все ровненько, не плохо так. М\в правда где то казалось спорным.
Сам профайл\история несколько на любителя я думаю.
Сама история не так интересна, передана посредством монтажа хорошо, но то, что посинхрено - слабо вызывает интерес.
В целом неплохая работа, технически хорошо, но не "мое".
б\о
|
|
|
|
 |
В общем то считаю, что такие ролики ценятся за убер-вкусную синхру, и именно она здесь должна быть на высоте, что бы как то выделить клип из своего жанра да и в целом...конкурс же..
Вкусных моментов мало...синхра где то не вписывалась, где то еще и м\в спорное
Начало ничем не запомнилось, ни м\в ни вкусной синхрой.
Понравился момент - 2:41 - 2:54, дальше этот парт совсем не понравился, из за того что автор предпочел синхрить такое м\в пулеметами и прочим огнестрелом, что совсем не вяжется, смотрелось бредово.
Следующий парт баян м\в...вторичен был вплоть до кадров.
Ну и в конце там...закончилось все тоже так себе.
В своем жанре, на фоне предшествующих подобных клипов, слабоват.
Ну и как правило такие клипы оригинальностью не блещат, скудностью в своем жанре - тоже, и если уж синхра не убер-вкусная, то.....
б\о
|
|
|
|
 |
К середине клипа было уже предостаточно вопросов - откуда, зачем, куда, кто?
Просто визуальный рандом, который кстати говоря, по началу симпотизировал, но совсем скоро и в этом плане смотреть уже было не на что.
Переход через глаз, подбор кадров(вставка в середине ролика кадров драки из Хулиганов с спорным цветкором), внятность сюжета, цк, титры - не порадовало.
И синхра...по началу норм, потом слабенько...в конце уже было просто - удар\туц, удар\туц...хотя и вокал был, в общем однообразно и ожидаемо.
Работа со многими недоработками, которые делают ее слабоватой....
б\о
|
|
|
|
 |
Cancer Рак - ?
Слабый монтаж, очень надоедают частые прозрачности, и в середине клипа zoom'ирования типа "синхра". М\В терпимое.
Нравятся клипы такого рода, жанра. Но в данной работе автору совсем не удалось вызвать эмоций, соопереживания.
Посмотрел-забыл...
Слабенько по всем параметрам.
б\о
|
|
|
|
 |
Клип вызывает странное ощущение... Вроде бы и музыка хорошая, и кадры подобраны красивые, и синхра есть, и даже некоторый смысл автором заложен... но... что-то здесь не так... Вы, кстати, заметили, что в описании к клипу не указаны жанры? Типа: "Я вот сделал клип, а что у меня получилось - психоделика, экшен, драма или романтика - хз, решайте сами".. Думаю, всё дело именно в этом. Это уже второй прецедент на конкурсе, когда смешение слишком разных жанров не идет на пользу клипу. В первом случае (в той работе, что сделала Leonifa) мы имеем общую рандомность клипа, которую можно списать на то, что автор недостаточно хорошо проработал общую концепцию. Здесь же "рандомность жанров" - это именно результат сознательной установки автора, вытекающий из общего концепта работы. Общая Идея в клипе, несомненно, есть, но какая-то невнятная, размазанная, и если бы я не прочитал описание к работе, я бы с трудом догадался, о чем этот клип. И такой же "размазанной" (в жанровом аспекте) оказалась Реализация это Идеи. Т.е. Смысл есть, а общего Настроения в работе нет...
Наверное, автор хотел сказать новое слово в клипмейкинге. У него это получилось. Это слово "эклектика".
---
От меня 4.5
|
|
|
|
 |
Очень даже, досмотрел с удовольствием. Только не очень текст в титрах доставил.
|
|
|
|
 |
Посредственный монтаж, со слабыми обыгрышами, синхрой(что немного смутило, учитывая один прошлый клип автора), м\в спорное, концовка была мною не понята. Оригинальностью ролик совсем не блещет, зацепить нечем. В общем и целом - слабо...
б\о
|
|
|
|
 |
Написал Darksss 73. 01.03.2014 at 04:36
Титры пиздатые вышли ,больше всего понравилось из клипа .
Написал Zloddy 01.03.2014 at 04:36
, это эффект цветного раздвоения, и без него клип полноценен.
Да ладно,,, под синхрон не помешало оно .
Вполне себе 5 .
оно не мешает, я сказала лишнее, такое и вправду в анимешных хорошо....
|
|
|
|
 |
я походу слоупок? Разве вышла новая серия с Джеймсом Бондом? Я после скайфола не видел ничего, а по кадрам из клипа можно сделать вывод- что есть что-то)
м/в класс, ну и кадры подобрал нормальные.
Ну а это твоё цека - оно больше для амв годится, тут грубовато конечно)
|
|
|
|
 |
В сюжет ,более менее в-ехал ,выглядит норм ,есть конечно косеки мелкие ,ну тут уже всё сказали .4
|
|
|
|
 |
Титры пиздатые вышли ,больше всего понравилось из клипа .
Написал Zloddy 01.03.2014 at 04:00
, это эффект цветного раздвоения, и без него клип полноценен.
Да ладно,,, под синхрон не помешало оно .
Вполне себе 5 .
|
|
|
|
 |
Варианты: перезагрузить комп, закрыть все процессы связанные с вегасом, переустановить вегас, в крайнем случае переустановить систему.
У меня раз зависал вегас при загрузке, перезагрузил компьютер все нормально.
|
|
|
|
 |
Мне понравился клип, здоровский. Хорошее качество, единственное, что показалось лишним, это эффект цветного раздвоения, и без него клип полноценен.
|
|
|
|
 |
Написал Sham 01.03.2014 at 00:40
Не экспериментируй больше с эффектами,сразу видно что не твое...
Хорошо, не буду =)
кстати кусок 1.03 - 1.10 это не набор моих эффектов - это исходник... и черно-белое там не мое, это тоже исходник.. гхм ;Р но кадры эти мне понравились и я их взяла...
|
|
|
|
 |
При включении Sony Vegas (и 10 и 12) грузит до отметки "инициализация внешнего мониторинга", после перестает грузить. Если завершить процесс, вкладку перестает быть видно, но сам процесс никак не завершается, он просто стоит на Паузе. Что делать ?
|
|
|
|
 |
Не экспериментируй больше с эффектами,сразу видно что не твое...
|
|
|
|
 |
Написал CacoVenom 28.02.2014 at 23:27
lol I wanted to know the name of that and now I know thanks for that, well in order to not do spam let's say that I did not like thoses transition and sometimes you used it like an effect 2:46, it is not bad but the way in wich you used, it was, low sync and some flashes.However the video has quality and sometimes has good impact with the music. In general I liked it and good luck
Thanks a lot for your comment! =) i will try harder next time =)
|
|