На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53313
Страницы: 1 ... 504 505 506 507 508 509 510 ... 1778

ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип Avengers Alive! | (The Avengers)  
М\В так себе, монтаж и синхра - сносная....
Боевик как боевик...nothing special

Б\О
ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип London | (Авторское видео)  
Собственное видео - это хорошо, а остальное все - не хорошо.

Б\О
ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип Stoned | (300, Gamer, Crank High Voltage, Requiem For A Dream, The Hurt Locker, Tropic Thu  
Sorry, but it's not even funny for me.

Написал Benjamin 15.02.2014 at 01:15

Can't see the good idea. Dub step random is not a good trend now.

+
ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Затрагивая такие, требующие уважения темы, нужно с уважением относится и к реализаций.
Стилистику, аккуратность, м\в, детали работы и монтажа....ДА ВСЕ
Абы как выставлять на показ такое - себя не уважать.

Б\О
ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип История одного человека - Взлёт и Падение | (Iron Man/Iron Man 3)  
Несмотрибельно. Неконкурентоспособно.

Б\О
ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип Revolution Ukraine | (Revolution Ukraine)  
Это просто жесть...


Под веселые мотивы трека показывать, как они улыбаются - еще терпимо, возникает мысль, что автор хочет показать неунывающий народ при все этом побоище и кровопролитий, что то человеческое, теплое.
Но когда начинается махач, погромы - фааккк, это просто....

Б\О
MASTER CLASTER 01.03.2014 in Видеоклип Life to Lifeless | (Mix)  
Качественный клип,но чёрно белые вставки из Бонда портят его.Титры длинные,почти минута,это не есть хорошо:список исходников мог бы и в описании указать.Порадовал в этот раз,чутка не дотянул клип до моего винта
ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип Social Problems | (Mix)  
Тотальное разочарование.
Выбор м\в(что же кроме рамштайна баянистого нету уже треков-_-), качество сорцев, цк, монтаж, режущее глаз подбор кадров - не понравилось.
Самое главное - винегрет из проблем. И винегрет начиная от качества, до спектра и тематики проблем. Ну что за бред - наркомания, дедовщина, загрязнение - все в одну кучу, причем ладно показали - и все. думай дальше, что хочешь, непонятно ничего. Лишь бы всего и побольше, а четких тематических очертаний или грамотно сложенной в единое целое составляющее - напрочь отсутствует.
Все хапнуть в рандом, да побольше - не выход.
Написал strangemanedits 10.02.2014 at 15:23

Кадров с майдана только не хватает

Действительно. Че нет то?)))

Написал Malya 10.02.2014 at 15:23

Benjamin, согласен можно было что-то сделать короче и добавить больше проблем, некоторыми проблемами увлекся.


Ладно винегрет, ну просмотрел, дальше? Дальше что? Какая идея?Непонятно.
Написал worrytra1n 10.02.2014 at 15:23

Сухая констатация фактов.

Добавить нечего.
ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип Emerging Organisms | (The Tree Of Life)  
М\в норм, но смотреть особенно было не за чем.
Синхранизация слабая, м\в тащилось за счет сорцов, халявная работа донельзя.
Нету ни сюжета ни смысла, просто визуалка, ценности в работе не наблюдается.
Слабо

б\о


P.S. Очень очень не нравится тот факт, что люди думают про жанр психодел - опять тот жанр где нехрена непонятно, тайный смысл и образы, лишь бы посинхренно был видоеряд на уровне - значит психодел с его "тайным" смыслом удался.
Да ничего подобного! просто рандомщики завалили такими безсвязными нарезками все и вся, тупо выезжая на исходниках.
НО никто не отменял грамотные, с четким сюжетом психоделы и т.д. Ну если не с сюжетом, то с посылом, смыслом, да называйте как хотите. Какую то связность и целостность.
Хватит "хавать" такое.
ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип True Story - part a - Pretty Woman | (Ufo Witnesses)  
Эм....
Нет никаких соображений по поводу достоинств этого ролика.
Не забавно ни разу.

б\о
ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип Ганц. Игра со смертью. | (Ганц: Идеальный ответ. Gantz: Perfect Answer. 2011.)  
Автору нужно научится более критично подходить к оцениванию своей работы, более грамотно подходить к подбору музыки\видео, к монтажу и к элементам синхронизаций.
Многие ревниво относятся к своим первым творениям, с розовыми очками)) с пеной у рта и наивностью)) ну ни че ни че...пройдет)
Со временем, при должном росте, придет и чувство ритма, понимание по поводу того или иного м\в, создание вразумительных концептов\историй.

А пока б\о
ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип Mortis | (300)  
Audiomachine - Illuminati \ 300
Божественный баян без какой либо идеи\новшества, отличающего от армий роликов-предшественников, отчего ролик теряет абсолютно всю ценность...

б\о
ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип EVIL DEAD | (Evil Dead (2013))  
М\В это просто звиздец......!!!!!!!!!!!!!!!!
Настолько не органично как по мне, что вся ценность с мотнажом и технической частью работы лично для меня теряется.
Ну и пересилив себя, и просмотрев это сплошное мясо, можно сказать, что ценности в этой работе мало.
Просто Треш, видимо для фанатов, а кто эти самые фанаты - хз....

б\о
ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип Stardust | (Battlestar Galactica)  
Неплохая работа, на уровне. Монтаж, синхранизация - все ровненько, не плохо так. М\в правда где то казалось спорным.
Сам профайл\история несколько на любителя я думаю.
Сама история не так интересна, передана посредством монтажа хорошо, но то, что посинхрено - слабо вызывает интерес.

В целом неплохая работа, технически хорошо, но не "мое".

б\о
ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип Beat The System | (Mix)  
В общем то считаю, что такие ролики ценятся за убер-вкусную синхру, и именно она здесь должна быть на высоте, что бы как то выделить клип из своего жанра да и в целом...конкурс же..
Вкусных моментов мало...синхра где то не вписывалась, где то еще и м\в спорное

Начало ничем не запомнилось, ни м\в ни вкусной синхрой.
Понравился момент - 2:41 - 2:54, дальше этот парт совсем не понравился, из за того что автор предпочел синхрить такое м\в пулеметами и прочим огнестрелом, что совсем не вяжется, смотрелось бредово.
Следующий парт баян м\в...вторичен был вплоть до кадров.
Ну и в конце там...закончилось все тоже так себе.

В своем жанре, на фоне предшествующих подобных клипов, слабоват.
Ну и как правило такие клипы оригинальностью не блещат, скудностью в своем жанре - тоже, и если уж синхра не убер-вкусная, то.....

б\о
ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип Undying hope | (Mix)  
К середине клипа было уже предостаточно вопросов - откуда, зачем, куда, кто?
Просто визуальный рандом, который кстати говоря, по началу симпотизировал, но совсем скоро и в этом плане смотреть уже было не на что.
Переход через глаз, подбор кадров(вставка в середине ролика кадров драки из Хулиганов с спорным цветкором), внятность сюжета, цк, титры - не порадовало.
И синхра...по началу норм, потом слабенько...в конце уже было просто - удар\туц, удар\туц...хотя и вокал был, в общем однообразно и ожидаемо.

Работа со многими недоработками, которые делают ее слабоватой....

б\о
ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип Last feelings | (Now Is Good / To The Wonder)  
Cancer Рак - ?
Слабый монтаж, очень надоедают частые прозрачности, и в середине клипа zoom'ирования типа "синхра". М\В терпимое.
Нравятся клипы такого рода, жанра. Но в данной работе автору совсем не удалось вызвать эмоций, соопереживания.
Посмотрел-забыл...
Слабенько по всем параметрам.

б\о
SandY 01.03.2014 in Видеоклип Life to Lifeless | (Mix)  
Клип вызывает странное ощущение... Вроде бы и музыка хорошая, и кадры подобраны красивые, и синхра есть, и даже некоторый смысл автором заложен... но... что-то здесь не так... Вы, кстати, заметили, что в описании к клипу не указаны жанры? Типа: "Я вот сделал клип, а что у меня получилось - психоделика, экшен, драма или романтика - хз, решайте сами".. Думаю, всё дело именно в этом. Это уже второй прецедент на конкурсе, когда смешение слишком разных жанров не идет на пользу клипу. В первом случае (в той работе, что сделала Leonifa) мы имеем общую рандомность клипа, которую можно списать на то, что автор недостаточно хорошо проработал общую концепцию. Здесь же "рандомность жанров" - это именно результат сознательной установки автора, вытекающий из общего концепта работы. Общая Идея в клипе, несомненно, есть, но какая-то невнятная, размазанная, и если бы я не прочитал описание к работе, я бы с трудом догадался, о чем этот клип. И такой же "размазанной" (в жанровом аспекте) оказалась Реализация это Идеи. Т.е. Смысл есть, а общего Настроения в работе нет...
Наверное, автор хотел сказать новое слово в клипмейкинге. У него это получилось. Это слово "эклектика".
---
От меня 4.5
Cloud 01.03.2014 in Видеоклип Life to Lifeless | (Mix)  
Очень даже, досмотрел с удовольствием. Только не очень текст в титрах доставил.
ЛеоNardo 01.03.2014 in Видеоклип Rise of the other Race | (Man Of Steel; Avengers; Thor; Battleship; Star Trek; Transformer  
Посредственный монтаж, со слабыми обыгрышами, синхрой(что немного смутило, учитывая один прошлый клип автора), м\в спорное, концовка была мною не понята. Оригинальностью ролик совсем не блещет, зацепить нечем. В общем и целом - слабо...

б\о
Zloddy 01.03.2014 in Видеоклип Life to Lifeless | (Mix)  
Написал Darksss 73. 01.03.2014 at 04:36

Титры пиздатые вышли ,больше всего понравилось из клипа .
Написал Zloddy 01.03.2014 at 04:36

, это эффект цветного раздвоения, и без него клип полноценен.

Да ладно,,, под синхрон не помешало оно .
Вполне себе 5 .

оно не мешает, я сказала лишнее, такое и вправду в анимешных хорошо....
MIBIHA 01.03.2014 in Видеоклип Life to Lifeless | (Mix)  
я походу слоупок? Разве вышла новая серия с Джеймсом Бондом? Я после скайфола не видел ничего, а по кадрам из клипа можно сделать вывод- что есть что-то)
м/в класс, ну и кадры подобрал нормальные.
Ну а это твоё цека - оно больше для амв годится, тут грубовато конечно)
Darksss 73. 01.03.2014 in Видеоклип Consanguinitate | (Mix)  
В сюжет ,более менее в-ехал ,выглядит норм ,есть конечно косеки мелкие ,ну тут уже всё сказали .4
Darksss 73. 01.03.2014 in Видеоклип Life to Lifeless | (Mix)  
Титры пиздатые вышли ,больше всего понравилось из клипа .
Написал Zloddy 01.03.2014 at 04:00

, это эффект цветного раздвоения, и без него клип полноценен.

Да ладно,,, под синхрон не помешало оно .
Вполне себе 5 .
Malya 01.03.2014 in Проблема с Вегасом  
Варианты: перезагрузить комп, закрыть все процессы связанные с вегасом, переустановить вегас, в крайнем случае переустановить систему.
У меня раз зависал вегас при загрузке, перезагрузил компьютер все нормально.
Zloddy 01.03.2014 in Видеоклип Life to Lifeless | (Mix)  
Мне понравился клип, здоровский. Хорошее качество, единственное, что показалось лишним, это эффект цветного раздвоения, и без него клип полноценен.
Zloddy 01.03.2014 in Видеоклип Glory Face | (Blades Of Glory)  
Написал Sham 01.03.2014 at 00:40

Не экспериментируй больше с эффектами,сразу видно что не твое...


Хорошо, не буду =)
кстати кусок 1.03 - 1.10 это не набор моих эффектов - это исходник... и черно-белое там не мое, это тоже исходник.. гхм ;Р но кадры эти мне понравились и я их взяла...
_Doc_ 01.03.2014 in Проблема с Вегасом  
При включении Sony Vegas (и 10 и 12) грузит до отметки "инициализация внешнего мониторинга", после перестает грузить. Если завершить процесс, вкладку перестает быть видно, но сам процесс никак не завершается, он просто стоит на Паузе. Что делать ?
Sham 01.03.2014 in Видеоклип Glory Face | (Blades Of Glory)  
Не экспериментируй больше с эффектами,сразу видно что не твое...
Zloddy 01.03.2014 in Видеоклип Glory Face | (Blades Of Glory)  
Написал CacoVenom 28.02.2014 at 23:27

lol I wanted to know the name of that and now I know thanks for that, well in order to not do spam let's say that I did not like thoses transition and sometimes you used it like an effect 2:46, it is not bad but the way in wich you used, it was, low sync and some flashes.However the video has quality and sometimes has good impact with the music. In general I liked it and good luck

Thanks a lot for your comment! =) i will try harder next time =)

Страницы: 1 ... 504 505 506 507 508 509 510 ... 1778
Реклама