|
|
 |
Написал Zloddy 28.02.2014 at 07:50
Написал Cloud 28.02.2014 at 07:50
Смотрел фильмец, хороший. А вот клип плох, и добивает его еще и ужасное м/в и отсутствие синхры. Если не знать сорец то можно подумать что это наркоманский и убожественный фильмец про геев но ведь это не так, фильм довольно таки хороший, про дружбу и стремление победить. Но этот клип с таким м/в поганит этот фильм. Без оценки.
Я когда смотрела в своё время рекламу фильма так и решила что он про педиков. Особенно убили их костюмы. А насчёт испоганила исходник не соглашусь. Ключевое слово фейс - акцент на то с какими лицами они там первое выступление и тренировки делают плюс нарезка с девушкой и плюс мой коммент к работе должны были намекнуть что они не геи...эххх видимо недостаточно намеков. И кстате в самом фильме вся общественность так и считала и по сюжету зрители их ругали.
Я исхожу из того, что сам клип не говорит об этом. Я и сам знаю что они не гомики ибо смотрел фильм, но есть же другие зрители, которые встретят этот клип, скажем на ютубе или в вк.
|
|
|
|
 |
В самом начале и может ещё кое-где блендинг и да, переходы бросаются, но не так, чтобы прям рябило. В общем, для Lady Gaga самое то!
Да, клип ржачный. Фигурное катание престарелого комедианта впечатляет - зимние олимпийские отдыхают. Не, ну понятно, что спецэффекты, но круто же.
А насчёт гомосятины, так только из-за большого количества косметики. А хватают они друг друга без явного восторга. Ясное дело - шоу-бизнес, PR!
|
|
|
|
 |
Sandy и Шелест спасибо за замечаньки - обязательно учтем, со стороны конечно виднее, в процессе как-то не покаалось, что перебор. Но благо на это есть критика. Напишу тогда что пыталась делать и как, за чем следила, что брала во внимание. Итак, синхру выдерживала как и внутрикадрово, так и переходами меняя ритм дабы не в каждый бит попасть и паузы есть вроде где просто видео идет, как в своё время учили... Например, в первой минуте клипа только два фифекта-перехода, остальное все исходник, сдвиги там, например, это не мое...в целом в основном просто смены кадров, особенно где идет дэнс персонажей, дабы не забивать внутрикадровую синхру, но и динамику чтоб не потерять, где-то сделала помягче кроссфейдом обычным это да. Хмм..раньше меня ругали за недостаток всего вышеперечисленного вами, ну может и перестаралась ближе к концу, но блин мне глаз не режет хз... А насчёт момента почему стали кататься в паре...ну суд вставлять..ещё больше вопросов было бы а так, пусть общественность гадает. Мол написано не геи а в паре катаются втф....
|
|
|
|
 |
Написал Cloud 28.02.2014 at 05:54
Смотрел фильмец, хороший. А вот клип плох, и добивает его еще и ужасное м/в и отсутствие синхры. Если не знать сорец то можно подумать что это наркоманский и убожественный фильмец про геев но ведь это не так, фильм довольно таки хороший, про дружбу и стремление победить. Но этот клип с таким м/в поганит этот фильм. Без оценки.
Я когда смотрела в своё время рекламу фильма так и решила что он про педиков. Особенно убили их костюмы. А насчёт испоганила исходник не соглашусь. Ключевое слово фейс - акцент на то с какими лицами они там первое выступление и тренировки делают плюс нарезка с девушкой и плюс мой коммент к работе должны были намекнуть что они не геи...эххх видимо недостаточно намеков. И кстате в самом фильме вся общественность так и считала и по сюжету зрители их ругали.
|
|
|
|
 |
Соглашусь с белкой Сэнди.Количество эффектов на минуту клипа превышает все допустимые нормы!Как по мне больше одного повторяющегося перехода или эффекта делать не стоит.Тут можно поучиться у Faith,она вообще даже не знает где находится закладка с ними .Насчёт синхры:это же не экшн,можно было не обыгрывать каждый бит.История:из за того,что не указана причина появления этих двух мужиков вместе,зритель наверняка подумает,что наблюдает выступление педиков)) Кадры конечно смешные,но в большинстве своём пошлые.Поставлю 4 авансом,надеюсь примешь наши замечания к сведению.И да...пока что лучшая комедия на конкурсе.
|
|
|
|
 |
Смотрел фильмец, хороший. А вот клип плох, и добивает его еще и ужасное м/в и отсутствие синхры. Если не знать сорец то можно подумать что это наркоманский и убожественный фильмец про геев но ведь это не так, фильм довольно таки хороший, про дружбу и стремление победить. Но этот клип с таким м/в поганит этот фильм. Без оценки.
|
|
|
|
 |
Клип - наглядное пособие на тему "Как НЕ надо использовать дефолтные переходы в клипах" Такое впечатление, что автор поставила себе новую коллекцию плагинов и решила испытать всё, что в ней было, используя (к месту и не к месту) всяческие переходы и фифекты... (ффуухх! аж в глазах рябит!)... причём все эти "украшательства" перемежаются вполне средненьким монтажом со стандартными кроссфейдами... Ах да, я, кажется, даже блендинг кое-где усмотрел... 
Сюжет тоже иногда хромает - мне, например, не было понятно (из видеоряда самой работы!), что же заставило двух таких разных фигуристов танцевать друг с другом...
Но это всё так, мелочи... Клип реально ржачный! The Best Comedy of CreaCon-2014! И хотя это во многом благодаря исходнику, всё же сути дела это не меняет... Происходящее в клипе просто выносит мозг ("What the Hell?"  ) и от этого ржачно вдвойне...
Однозначно 5 (буду время от времени пересматривать для поднятия настроения)... 
Автору спасибо за выбор исходника!
|
|
|
|
 |
: poker face :
|
|
|
|
 |
когда много кадров с темной гаммой не очень хорошее решение делать смену кадров через затухание...первые 40 сек ну прям темнотень.. ;( вообщем напрягало только это..темное через темное..ну а так, в целом, средненько.
|
|
|
|
 |
Написал MigeL 21.02.2014 at 21:51
Написал KSANDR 21.02.2014 at 21:51
есть же вроде исходник с хорошим качеством.
Нету! В норм качестве было найдено всего 10 серий. Остальное, как оказалось, платно. И далеко не дешево. Нет в нете бесплатной пиратовщины на лицензию. Нету, и все! Интерлейс - непробиваемое дополнение к самому-самому "HD", что было найдено. Уж не настолько я рак, чтобы такие промахи... просто дань уважения вечному DCA...
окей, окей, бро. не кипятись, а то я думал в меня сейчас что то из монитора вылетит)) уж не настолько я олень, чтобы доказывать кому то что то чего не делал... нету так нету, флаг им всем в руки тогда))
|
|
|
|
 |
Извеняюсь,что не предупредил про спойлеры.Изначально хотел написать,но потом вылетело из головы.Клип пошел делать почти сразу после просомтра сериала,был на эмоциях
|
|
|
|
 |
Рад,что понравилось.
|
|
|
|
 |
Написал d3v1L~ 27.02.2014 at 17:07
Стандартный перво клип, большего не ожидал
Ну так-то это не первоклип.
|
|
|
|
 |
понравилось, выдержал м/в, так как тебя съедят тут, поставлю 5
тут песня по словам еще подходит, но сюда, думаю подошла бы хорошо еще песня рамов Feuer und Wasser
Вообще убрал бы эти треш кадры типо мясника на 1.02 и муравейник, да выжал бы норм стори-драму
|
|
|
|
 |
Стандартный перво клип, большего не ожидал
|
|
|
|
 |
Вполне годная видеозарисовка о буднях космического пилота. Удачное м/в и грамотное техническое исполнение. Мне понравилось.
З.Ы.
Имхо, по жанру это больше смахивает на профиль персонажа, чем на что-либо другое.
|
|
|
|
 |
Написал SandY 27.02.2014 at 06:46
Пы.Сы. Всё время какие-то даты в углу экрана мелькают (кстати, слишком быстро)... зачем? почему? непонятно... думаю, можно было как-то обойтись и без них...
Чтоб было понятно, во-первых, про какого персонажа идет речь(1968), во-вторых, что прошел какой-то длинный промежуток времени, в течение которого персонаж сильно изменился(1992-2002), потом период заключения и т.д., в общем для более полного понимания того, что хронология в клипе довольно длинная.
|
|
|
|
 |
Написал Benjamin 27.02.2014 at 13:16
Вообще, обычно, когда пишут в описании клипа Видеоряд - Mix, указывают сорцы, а то не понятно вообще из чего собирали.
Да, мой прокол. Список: I Saw the Devil, Lessons of the Evil, Oldboy, Mischievous Kiss.
|
|
|
|
 |
Написал Iren S.S. 28.01.2014 at 19:45 Всегда удивлялась тому, как можно не суметь засинхрить такую музыку. Было бы что-то авангардно-арт-хаусное, я бы еще поняла. А так, стыдно даже и говорить о синхронизации.
Согласен. Ритм треков примитивнейший, равно как и идейная составляющая всего клипа.
|
|
|
|
 |
Я, в общем, тоже наткнулся на пропасть, разделяющую описание от самого клипа. Непонятен не только сюжет (мотивация героя?), но и подборка кадров. Вообще уже не первый раз поймал себя на мысли, что эксплуатация чудовищ из "Тихоокеанского рубежа" вне исходного контекста выглядит бессмысленно и беспощадно.
|
|
|
|
 |
Аrcher
+1. Тоже захотелось исходник посмотреть
|
|
|
|
 |
Написал Benjamin 27.02.2014 at 13:16
Вообще, обычно, когда пишут в описании клипа Видеоряд - Mix, указывают сорцы, а то не понятно вообще из чего собирали.
А зачем ему напрягаться =) Проще вписать 3 буквы
|
|
|
|
 |
Вообще, обычно, когда пишут в описании клипа Видеоряд - Mix, указывают сорцы, а то не понятно вообще из чего собирали.
|
|
|
|
 |
Синхра не нравится абсолютно.Надписи -слив.Вроде старался,но вышло не ахти как.Ожидал большего
|
|
|
|
 |
Написал nekolover 27.02.2014 at 04:01
...текст можно интерпретировать по-разному, навскидку: «Да-да, беги и утешай себя, что якобы не можешь справиться, а вот за-а-автра точно возмужаешь!»
Можно, конечно. Я же и писал, что с тем же Assassin's Creed можно отлично раскрыть трек во всех смыслах.
Но тут у нас от сражения никто бежать и не думает. Даже намёка нет, все рвутся In the Struggle.
|
|
|
|
 |
Два замечания:
1) надо было добавить в список жанров "Хоррор" (ибо в начале реально кровавое месиво, да еще под Рамштайн, иначе и не назовешь),
2) кое-какая стори тут, конечно, просматривается, но опять же (этим грешат многие авторы, пытающиеся сделать осмысленный клип) сюжет слегка перегружен посторонними событиями/лицами/аллюзиями... да тут еще и азиатские фейсы, в которых даже при просмотре обычного фильма можно запутаться,.. а уж в постоянном мелькании кадров клипа тем более...
В общем, я поставлю 4.5... ибо даже в превьюхе работа неплохо шибает по мозгам (сорри, скачивать полную версию и выискивать "блох" в плане реализации не хочу - ни музыка, ни исходник, ни затронутая тема в целом меня особо не прельщают, так что мне хватило одного просмотра.)
Пы.Сы. Всё время какие-то даты в углу экрана мелькают (кстати, слишком быстро)... зачем? почему? непонятно... думаю, можно было как-то обойтись и без них...
|
|
|
|
 |
с 1:12 видео динамичнее музла в разы, почему было не взять финальный отрезок трека с частыми «бочками», подошло бы идеально, см. http://youtu.be/zS-x7L5FXAs
Написал Samuel 26.02.2014 at 20:05
М\в выбрано неудачно
не согласен, текст можно интерпретировать по-разному, навскидку: «Да-да, беги и утешай себя, что якобы не можешь справиться, а вот за-а-автра точно возмужаешь!»
|
|
|
|
 |
Огромные куски фильма наложенные на заикающуюся музыку почти без монтажа....и?
|
|
|
|
 |
Огромный красивый спойлер, судя по всему к хорошему фильму....ну надоже предупреждать....
|
|
|
|
 |
В своё время задумывался что-же сделать под этот трек ,чтоб слова и видио подходили хорошо и не как не задумывался об Assassin's Creed.
Автор конечно молодца что сделал под такой трек, так сказать легких путей не ищем .
Но монтаж до-конца тоже не понравился ,уж слишком много стражений кораблей .
Соглашусь с Samuel можно было записать бег Альтаира по всяким там разным частям самой игры ,что от 1 и до последней .Разные дома и тому подобное ,вообщем больше бега как поётся в треке .
|
|